• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

огонь стоит на вершине пищевой цепи , но аппетит слишком велик

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
автор темы тут верно говорит - у меня маг на сопряжении без камней в пухе на шк имеет в разгоне 46% шк - а если плус от сета голд и т.д. - разогнать под 60-65% моожно, но не суть - согласен что крит у огневика не его сильная сторона

а так почитал.... BlackHarda? а почему величием не пользуешься(пользовался)? там срез 25 сопр(при 3-х стаках -75) и каст 1сек всего +эт все таки аое удар, если уж ты ставку на порез сопр делаешь
не наберешь ты 60 65 шк с голда
макс 55
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Хочешь , сделай себе уклон и не будут тебя контролить
а вот тут ты в точку попал))) уклон это весело) огневика я своего в уклон кинул) и нисколько не жалею - самая настоящая развлекуха

жаль я не записывал бой против архангела и жасмин в ЛД - мой маг уклон против вара мастовика - мы стояли до тех пор пока счет с 0 не дошел до 2100(не соврать бы) - стояли бы дольше только импа влупили зергом - от огневик для чего)) не для дамага а для развлекухи)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
автор темы тут верно говорит - у меня маг на сопряжении без камней в пухе на шк имеет в разгоне 46% шк - а если плус от сета голд и т.д. - разогнать под 60-65% моожно, но не суть - согласен что крит у огневика не его сильная сторона

а так почитал.... BlackHarda? а почему величием не пользуешься(пользовался)? там срез 25 сопр(при 3-х стаках -75) и каст 1сек всего +эт все таки аое удар, если уж ты ставку на порез сопр делаешь
Я привык использовать шар и ярость т.к откат минимальный и + ты кидаешь горелки , ну а величие я на мобах юзаю или на мелких в лд
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
а вот тут ты в точку попал))) уклон это весело) огневика я своего в уклон кинул) и нисколько не жалею - самая настоящая развлекуха

жаль я не записывал бой против архангела и жасмин в ЛД - мой маг уклон против вара мастовика - мы стояли до тех пор пока счет с 0 не дошел до 2100(не соврать бы) - стояли бы дольше только импа влупили зергом - от огневик для чего)) не для дамага а для развлекухи)
Я бы оделся в уклон , если бы у меня был 85 элем в уклоне , но тогда была арена оцененная в масту и немного ш.к
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Все это я в минусах написал , этот маг предназначен для лд , ах да можетты не знал , но с 4 камнями у мага уже 50 ш.к , а у фулого мага 63 всегда , да может нет контроля , но разве у того же льда есть дамаг ? (Сейчас начнут орать недомастовики) изначально огонь дамажил больше любого класса , а у льда был самый большой контроль и как не крути из огня ты не сделаешь контроль , а из льда дамсаг
На арене вот маг-лед контролит глыбами и этим убивает.Начнет бить огневик приста?И что?Прист посмотрит и убежит, лол.
Ну или на той же лд, ладно.От огневика спокойно можно убежать.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат


48,5 в разгоне

с моды и т.д. и т.п - наберется

беру свои слова обратно - не набрать просто голд сетом 60 шк
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
С магом огня всё сложно, ибо он заточен под фарм мобов(задумка разрабов) и "переточить" на игроков его трудно, оценка в крит урон не канает из-за высокого крит дефа(разгонял на Хатаре 640 крит урона), потом переделал в масту/метку, стало намного лучше, но против хорошо одетых/заточеных персов помогает слабо.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
С магом огня всё сложно, ибо он заточен под фарм мобов(задумка разрабов) и "переточить" на игроков его трудно, оценка в крит урон не канает из-за высокого крит дефа(разгонял на Хатаре 640 крит урона), потом переделал в масту/метку, стало намного лучше, но против хорошо одетых/заточеных персов помогает слабо.
на офе маги хорошо убивает,но полезны лишь на 6х6 ибо аоешат очень уж больно,а из-за горелок,которые висят на всей пате сложно почистить ддшек(безоткат очищалка если чо).в 3х3 тащили лишь те огне маги,которые были веспирианами(например Наярима) из-за бага(85-ый скил уменьшал скорость каста не на 20% а на 200%,если не больше).Здесь же 6х6 убили,у всех 3к рейта+попасть туда сложновато,по-этому про магов огня и ветробардов забудьте.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Какой высокий крит деф? Все в масте гоняют. Даже присты с 450 кд уже бегают, если не меньше
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Забудте? Не ты ли по пз в ветре гоняешь? :D
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Забудте? Не ты ли по пз в ветре гоняешь? :D
ветер афигенен .сам попробуй.
только я бегал с оценкой в трипл масту воды,по-этому урон не был таким высоким,но почему-то не ниже чем в воде.масты воды 1500+,а масты ветра 1000-1100+.как так? без норм рун и т.д.
кароч ща дооценю второй сет в сопры\маста ветра\кд,найду норм руны и тогда опять в ветер.
ну очень уж понравилось)
в темной вере позабавила порезка атаки,вылетает довольно-таки часто.атака падает в 0 азазпхааха.
светлая вера не сильно порадовала.крч дооценюсь и пробну исчо раз
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Какой высокий крит деф? Все в масте гоняют. Даже присты с 450 кд уже бегают, если не меньше
не путай - хатар щас ведь не играет, а в то время был тотал кд у всех вся
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ветер афигенен .сам попробуй.
только я бегал с оценкой в трипл масту воды,по-этому урон не был таким высоким,но почему-то не ниже чем в воде.масты воды 1500+,а масты ветра 1000-1100+.как так? без норм рун и т.д.
кароч ща дооценю второй сет в сопры\маста ветра\кд,найду норм руны и тогда опять в ветер.
ну очень уж понравилось)
в темной вере позабавила порезка атаки,вылетает довольно-таки часто.атака падает в 0 азазпхааха.
светлая вера не сильно порадовала.крч дооценюсь и пробну исчо раз
Ну, ветер дамажнее воды, на много. Из-за множества усилений дамага от ветки. Я сам хотел в ветер, но так леень х). С оценкой уж выбирать под ветку. Вон Бризи по мне 20-30к епашил без крита с его 1,5к мастой, так у меня сопры ветру чуть меньше 1,7к, так с учетом что каст скилов 0,8 сек - оч дико. Я хотел 23 очка в воду для бабла, остальное ветер и фул маста. Сделать хотяб 1650 масты и + 160 от Арии ветра = 1,8к ооох.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Лан, чет мы не по теме :D
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ну, ветер дамажнее воды, на много. Из-за множества усилений дамага от ветки. Я сам хотел в ветер, но так леень х). С оценкой уж выбирать под ветку. Вон Бризи по мне 20-30к епашил без крита с его 1,5к мастой, так у меня сопры ветру чуть меньше 1,7к, так с учетом что каст скилов 0,8 сек - оч дико. Я хотел 23 очка в воду для бабла, остальное ветер и фул маста. Сделать хотяб 1650 масты и + 160 от Арии ветра = 1,8к ооох.
шикарно.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вот только будет, примерно, как тот же маг огня; станов в ветре нет.
._.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Какой высокий крит деф? Все в масте гоняют. Даже присты с 450 кд уже бегают, если не меньше
Какое отношение крит урона и крит дефа незнаю, но по моим наблюдениям на 600 крит урона вполне хватает 300 дефа, по пристам с 450 крит дефа дамаг вообще никакой, это в основном касается магов, у варов и синов 600 крит урона бьёт намного сильней.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Какое отношение крит урона и крит дефа незнаю, но по моим наблюдениям на 600 крит урона вполне хватает 300 дефа, по пристам с 450 крит дефа дамаг вообще никакой, это в основном касается магов, у варов и синов 600 крит урона бьёт намного сильней.
Што?!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Какое отношение крит урона и крит дефа незнаю, но по моим наблюдениям на 600 крит урона вполне хватает 300 дефа, по пристам с 450 крит дефа дамаг вообще никакой, это в основном касается магов, у варов и синов 600 крит урона бьёт намного сильней.
Какое там может быть отношение?Берешь 600 крит урона, вычитаешь 400 крит дефа= 200%
Бьешь 20к, соответственно крит будет 20к*2=40к
Вары сильнее бьют обычныч ударом, соответственно крит сильнее.
И крит деф не влияет на обычный урон.
 
Сверху