• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

огонь стоит на вершине пищевой цепи , но аппетит слишком велик

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Доброго времени суток . Проиграв много времени за Фаер мага ( что на офе , и тут ) решил поделиться гайдиком


Наверное самый острый вопрос - раса , в этом деле я советую человека т.к у него есть молитва и немного отличается ветка ( наперед скажу у человека ярость огня быстрее откатывается это уже проверено) , поэтому для мага огня лучше человек.

Билд (тык)
тоже очень важная деталь , я рекомендую свой билд (созданный ещё на Офе) .
Как и обещал , 23 к атаки разгоняются при помощи навыка Щита Магии


( когда нас Лупят в него, атака поднимается, все это предусмотрено билдом , но нужно учесть , что атака поднимается от Макс кол-ва ОМ


Также ветка огня даёт горелки они накладываются на цель при использовании навыков ярость огня и огненный шар (примерно получается по 7к в секунду от горелок ) вкусно, правда ?

Теперь про веру -
Все очень просто , в светлой вере нам дают + 9,5 шанса Крита и ± 24 Крита это довольно вкусно , но есть и тёмная вера .
Тьма дает немного выживаемости - при активации огненного щита на нас накладывается баф ( когда нас лупят человек получает паралич ) , так же в тёмной вере есть молчанки ( при Крите на человека накладывается молчанка ) , что по + тёмной веры нам дают около 5 % ш.к и 10 Крит урона .

Руны - именно для моего билда нужно ставить следующие руны : пламя огненного шара х1
магическое пламя х1
медитация огня х1
огненный щит х1
стремительное пламя х1
гневное сердце х1
И конечно же энергия защиты х4 ( куда без неё)


Оценка - наверно самое трудное
Есть 2 варианта -
1 вариант -это оценить мага в масту ( мода в дабл масту , голда в триплы , некоторые шмотки в триплы ) и немного дабл дефа ( его должно быть минимум 390)

2 вариант Критовая оценка - для этого нам нужен 85 элем , его в идеале нужно оценить в Крит урон или ш.к + маста огня + ещё закалка на масту мода на ш.к + маста ( при такой оценке получается шотный маг который шотит всех ) . Этот вариант не рассматриваем т.к слишком трудно собрать такой сет , а тем более его оценить.

Немного о тактике: я использовал 3 основных скила (огненный шар
, ярость огня
и конечно же Искры
) Это самые дамажные скилы и самые быстрые по откату , например у Огненного шара откат 0.6 сек

Так вот , как же раздамажить противника ? а все очень легко - собираем руку , Даем противнику нас ударить 5 раз в щит магии
(это поднимит нам атаку до 23к и мы больнее ударим ) , после того , как мы набили руку и у нас есть 23к атаки , можно лупить ,
используем навык рассеянные чары
(чарами мы режем 30 сопр огню ) , затем используем медитацию
(для того , что бы поднять своё мастерство огня ) , после всех этих действий у мага огня в масте должно примерно быть 20к+ атаки , и около 1800 масты , теперь можно и ударить , используем Искры
.
А теперь вместе посчитаем урон , т.к сопры огню врятли кто качает и почти у всех с петом их около 1230 , мы выжигаем 30 сопр огню рассеянными чарами , у нас 20к+ атаки от щита магии , от медитации у нас 1800 масты , а искры лупят в 200% базы + 5к доп урона , ну по самым скромным подсчетам , не учитываю нашу масту (которой 1800) , мы влепим минимум 40к , это опять же не учитываю масту

+ мага огня : персонаж который убивает все что движется , можно забыть про уклонистов , бардов и пристов (горелки летят через бабл) , мало кто качает сопротивление огню
- мага огня : это отсутствие контроля , ну и т.к у нас мало сопр , будут прилично пробивать , но с хорошим пристом всё это лечится
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
есть ли смысл делать такого мага соло игроку?
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
есть ли смысл делать такого мага соло игроку?
Смотря какие задачи ставишь , например после работы посидеть , то можно ( в лд сходить или в Данжи , масс замесы или же мобов фармить и руби ) ,а для арены и турниров не подходит
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Смотря какие задачи ставишь , например после работы посидеть , то можно ( в лд сходить или в Данжи , масс замесы или же мобов фармить и руби ) ,а для арены и турниров не подходит
своего мага я полностью надел, на арену не хожу. фан в пз. вот скоро продлят тут ветку, билд надо будет менять?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Доброго времени суток . Проиграв много времени за Фаер мага ( что на оффе , и тут ) решил поделиться гайдиком (скажу заранее если довести его до ума то только под своими бафами будет 63% ш.к и около 550 Крита , конечно же 1550 масты и самое вкусное 23 к атаки, как это сделать вы узнаете ниже , стой , погоди , скажу по секрету маг огня самый дамажный класс в игре)


Наверное самый острый вопрос - раса , в этом деле я советую человека т.к у него есть молитва и немного отличается ветка ( наперед скажу у человека ярость огня быстрее откатывается это уже проверено) , поэтому для мага огня лучше человек.

Билд - тоже очень важная деталь , я рекомендую свой билд (созданный ещё на Офее) .
Как и обещал , 23 к атаки разгоняются при помощи навыка Щита Магии ( когда нас Лупят в него, атака поднимается, все это предусмотрено Билдом) . Также ветка огня даёт горелки они накладываются на цель при использовании навыков ярость огня и огненный шар (примерно получается по 7к в секунду от горелок ) вкусно, правда ?

Теперь про веру - все очень просто , в светлой вере нам дают + 9,5 шанса Крита и ± 24 Крита это довольно вкусно , но есть и тёмная вера .
Тьма дает немного выживаемости - при активации огненного щита на нас накладывается баф ( когда нас лупят человек получает паралич ) , также в тёмной вере есть молчи , но к сожалению они не работают ( при Крите на человека накладывается молчанка ) , что по + тёмной веры нам дают около 5 % ш.к и 10 Крит урона .

Руны - именно для моего билда нужно ставить следующие руны : пламя огненного шара х1
магическое пламя х1
медитация огня х1
огненный щит х1
стремительное пламя х1
гневное сердце х1
И конечно же энергия защиты х4 ( куда без неё)


Оценка - наверно самое трудное
Есть 2 варианта - это оценить мага в масту ( мода в дабл масту , голда в триплы , некоторые шмотки в триплы ) и немного дабл дефа ( его должно быть минимум 390)

Критовая оценка - для этого нам нужен 85 элем его в идеале нужно оценить в Крит урон или ш.к + массив огня + ещё закалка на масту мода на ш.к + маста ( при такой оценке получается шотный маг который шотит всех ) . Этот вариант не рассматриваем т.к слишком трудно собрать такой сети , а тем более его оценить.


+ мага огня : персонаж который убивает все что движется , можно забыть про уклонистов , бардов и пристов ( их просто пробивают горелки , которые лупят при фул раскачке по 7к в секунду)
- мага : это отсутствие контроля
На этом все , к сожалению пишу с телефона т.к на компе сгорела мать
P.s возможно скрин не рабочий
Вешает там сало крит,если есть баф от веры.
P,S, Дьявольское пламя не стоит качать.Пустая трата очков)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
своего мага я полностью надел, на арену не хожу. фан в пз. вот скоро продлят тут ветку, билд надо будет менять?
Для фана пройдёт , а ветку нужно будет менять , но это очень просто , потом могу скинуть
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
К сожалению сало на этом сервере не работает ( проверял месяца 3 - 4 назад ) , а вот на оффе все нормально , по поводу дьявольского пламяни - оно увеличивает время горелок , что + к дамагу
P.s в горелках очень большой дамаг (примерно 70 %)
Вешает там сало крит,если есть баф от веры.
P,S, Дьявольское пламя не стоит качать.Пустая трата очков)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
своего мага я полностью надел, на арену не хожу. фан в пз. вот скоро продлят тут ветку, билд надо будет менять?
С новой веткой искры будут бить в 300 % базы + 5к доп урона , а если с разгоном от щита (20к атаки), получается минимум 60 к вломишь
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
К сожалению сало на этом сервере не работает ( проверял месяца 3 - 4 назад ) , а вот на оффе все нормально , по поводу дьявольского пламяни - оно увеличивает время горелок , что + к дамагу
P.s в горелках очень большой дамаг (примерно 70 %)
Все должно работать.Мне кажется,что Вы просто неправильно тестили.
Дьявольское пламя прибавляет только +100 горению, что очень мало.Длительность 5 сек при 1 очке таланта.Противник отлично сгорит от огненного шара х)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Все должно работать.Мне кажется,что Вы просто неправильно тестили.
Дьявольское пламя прибавляет только +100 горению, что очень мало.Длительность 5 сек при 1 очке таланта.Противник отлично сгорит от огненного шара х)
Горелки от шара и ярости складываются , то есть ярость выжигает по 100 , а шар например по 150 , тогда 150+ 100 = 250 ( но там цифры больше и гараздо)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я бы убрал последние 15очей из огня. Там талы не оч, снижающие защиту и дохла жорка маны и вечнокастующие искры.
Я бы сделал на мах Дот. Влупил бы 4тала в гром на оцепинение и Прокачал бы Детонацию. От детонации неплохой урон. Если откат и каст фаерболла 0.8сек. То считай каждые 0.8 сек (примерно) идет Дамаг в 6% от маны мага. Остальные очи убрал бы в лед. Хотяб на бабл с имуном и изменение пространства, да и сила магии не помешала бы. Ну тут как говорится) на вкус и цвет... Тупо мое мнение
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
И еще вопрос. Зачем величие огня? Можно это вообще убрать и довести лед до заморозки 15%. Там уж лед стрела снизит сопр воде и огню
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Я бы убрал последние 15очей из огня. Там талы не оч, снижающие защиту и дохла жорка маны и вечнокастующие искры.
Я бы сделал на мах Дот. Влупил бы 4тала в гром на оцепинение и Прокачал бы Детонацию. От детонации неплохой урон. Если откат и каст фаерболла 0.8сек. То считай каждые 0.8 сек (примерно) идет Дамаг в 6% от маны мага. Остальные очи убрал бы в лед. Хотяб на бабл с имуном и изменение пространства, да и сила магии не помешала бы. Ну тут как говорится) на вкус и цвет... Тупо мое мнение
Сделал именно такой билд , т.к он самый универсальный и чарами мы снимаем 30 сопр огню , а т.к сопры огню не качают , нам это в плюс , по поводу Искр , да ты прав про каст , но когда у меня было 90 энки каст был 4 сек , вместо 5 ( но время каста стоит результата) , а насчёт всего остального ты как всегда прав , каждый может создать свой билд и играть как хочет ( на вкус и цвет .....)
Ну а по поводу билдов повторю фразу Менрата : "качай все, что увеличивает дамаг и снижает каст "
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
И еще вопрос. Зачем величие огня? Можно это вообще убрать и довести лед до заморозки 15%. Там уж лед стрела снизит сопр воде и огню
Это для немощных веспов + некоторые используют ( особенно веспы)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
И еще вопрос. Зачем величие огня? Можно это вообще убрать и довести лед до заморозки 15%. Там уж лед стрела снизит сопр воде и огню
Это для немощных веспов + некоторые используют ( особенно веспы)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
И еще вопрос. Зачем величие огня? Можно это вообще убрать и довести лед до заморозки 15%. Там уж лед стрела снизит сопр воде и огню
Это для немощных веспов + некоторые используют для пве ( в бризах и данжах)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
ПС , У Веспов и Людей одинаковая ветка огня , разница была в прошлых версиях , где-то с ВоС или Дисидии её не стало.
По поводу Искр , ИМХО , но это очень полезный скилл , даже при 5 сек каста , увы но мало кто им умеет пользоваться.
Ветка не очень , НО для пристов 140к ХП самое то , можно ещё 6 рун на Лёд поставить и 3 на Магический лёд :D
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
ПС , У Веспов и Людей одинаковая ветка огня , разница была в прошлых версиях , где-то с ВоС или Дисидии её не стало.
По поводу Искр , ИМХО , но это очень полезный скилл , даже при 5 сек каста , увы но мало кто им умеет пользоваться.
Ветка не очень , НО для пристов 140к ХП самое то , можно ещё 6 рун на Лёд поставить и 3 на Магический лёд :D
Эх... Нет идеальных веток и классов ( а вот различия между ветками я смотрел очень давно , когда на Корвусе играл , это сейчас титаниум , но на всякий ещё раз нужно все протестить
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Тут и не поспоришь , моими чарами мало кто может играть )

Если добавят скиллы со жнецов , то фаер будет ещё дамажнее , и Искры ИМБА скилл
С новыми силами урон от искр минимум 60 к
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
я буду рад, если потом поможешь с новым билдом. руны почти все нашёл, кроме 1. остались ещё свободные ячейки, какие руны посоветуешь вставить?
Измерение пространства , т.к оно будет хилить когда мы в глыбе , а билд завтра скину , боюсь сегодня не загрузится у меня
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Все должно работать.Мне кажется,что Вы просто неправильно тестили.
Дьявольское пламя прибавляет только +100 горению, что очень мало.Длительность 5 сек при 1 очке таланта.Противник отлично сгорит от огненного шара х)
даже если итак. доп урон не помешает даж е например против барда. 12 ударов и бабла нету. доп урон быстрее снимет бабл с барда воды
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я бы убрал последние 15очей из огня. Там талы не оч, снижающие защиту и дохла жорка маны и вечнокастующие искры.
Я бы сделал на мах Дот. Влупил бы 4тала в гром на оцепинение и Прокачал бы Детонацию. От детонации неплохой урон. Если откат и каст фаерболла 0.8сек. То считай каждые 0.8 сек (примерно) идет Дамаг в 6% от маны мага. Остальные очи убрал бы в лед. Хотяб на бабл с имуном и изменение пространства, да и сила магии не помешала бы. Ну тут как говорится) на вкус и цвет... Тупо мое мнение
0,6 даже откат фаера. а величие огни никогда не качал. фигня скил
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
даже если итак. доп урон не помешает даж е например против барда. 12 ударов и бабла нету. доп урон быстрее снимет бабл с барда воды
Боже,ну ты же не шаришь,куда ты лезешь?
Доп урон не снимает бабл с барда,это просто горелка.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Горелки как крест у вампа , они на носят урон , но не снимают бабл ( как и крест у вампа)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
даже если не снимает. доп урон разве бывает лишним? тем более если не прокачтаь дьявольский огонь или как там оно наз откат ярости огни ниже скил дьявольского огня вроде как не прокачаешь. а вот на счет власть стихий в ветке его кач смысла не вижу ибо 10-15 масты погоды не исправят а 3 очка ветку потратится. каждое очко в талантах ценное на это тратить не советую. детонация лучше.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
даже если не снимает. доп урон разве бывает лишним? тем более если не прокачтаь дьявольский огонь или как там оно наз откат ярости огни ниже скил дьявольского огня вроде как не прокачаешь. а вот на счет власть стихий в ветке его кач смысла не вижу ибо 10-15 масты погоды не исправят а 3 очка ветку потратится. каждое очко в талантах ценное на это тратить не советую. детонация лучше.
Божииииии,все тебе нужно объяснять.
Дьявольское пламя лишь нужно для следующего тала.Горелка от него оч слабая,там от огненного шара больше.
И да,власть стихий дает 33,5 масты что ли.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
http://fwcalc.com/ru/human-mage/#CsAgUApA73GS3zax22bx0TT6ThHHHKKKK-W-W-
Это билд для новых скилов ( с ним желательно иметь 90 + энки , т.к каст искр будет 2 секунды
буду плавно переделывать в мага огня. вчера взл билд и руны, камни и оценка под лёд, нормально так бабошит. фул вару прилетало по 30 к крита
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
А что если 6 очков со Средоточие огня и 3 с Запала там откаты вроде и так небольшие, нафига это обнуление отката?о: вкинуть в Рассеянные чары, Безмерное величие и в Магический огонь?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
, стой , погоди , скажу по секрету маг огня самый дамажный класс в игре)
+ мага огня : персонаж который убивает все что движется , можно забыть про уклонистов , бардов и пристов ( их просто пробивают горелки , которые лупят при фул раскачке по 7к в секунду)
- мага : это отсутствие контроля
Посмотреть вложение 1551 Посмотреть вложение 1551
ахахахаха
где все огнемаги....хочу видеть этот дамаг овер99999
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
ахахахаха
где все огнемаги....хочу видеть этот дамаг овер99999
Я ушёл с мага , а если ты про дамаг , все барды в дефе и сопрах спокойно падали , ну покажи мне барда , который удержит 1800 мачты огня )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я ушёл с мага , а если ты про дамаг , все барды в дефе и сопрах спокойно падали , ну покажи мне барда , который удержит 1800 мачты огня )
Да ты бить барда-то не сможешь х) В глыбах утонешь
А стоящего барда и гром со льдом убьют х)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Я ушёл с мага , а если ты про дамаг , все барды в дефе и сопрах спокойно падали , ну покажи мне барда , который удержит 1800 мачты огня )
дело в том что перс без контролля не сможет влить весь свой дамаг .ему банально не дадут.против того же барда в глыбах будешь стоять.вот в чем дело.маг огня это как ветробард,ток у ветробарда шарик-антиконтроль и безоткат песня и вкусный баф на атаку....в огне же... очень нравилось что огнемаг может повесить массу горелок на всю пати,из-за этого сложно пристам с безоткат.очищалкой почистить хотяб одного дд.но это офа и 6х6.
 

Foap

Житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Foap
Класс
Маг
Гильдия
Pain
дело в том что перс без контролля не сможет влить весь свой дамаг .ему банально не дадут.против того же барда в глыбах будешь стоять.вот в чем дело.маг огня это как ветробард,ток у ветробарда шарик-антиконтроль и безоткат песня и вкусный баф на атаку....в огне же... очень нравилось что огнемаг может повесить массу горелок на всю пати,из-за этого сложно пристам с безоткат.очищалкой почистить хотяб одного дд.но это офа и 6х6.
ты любишь давать необоснованные ответы ,ответы,не подкрепленные пруфом
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
На контроль у меня всегда есть молитва и таблетка , за 7 сек можно спокойно снести 70 % хп , а все остальное улетит с горелкой и да у барда глыбы - чистый рандом
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
На контроль у меня всегда есть молитва и таблетка , за 7 сек можно спокойно снести 70 % хп , а все остальное улетит с горелкой и да у барда глыбы - чистый рандом
Антистанка раз в 5 минут и таблетка раз в 2 минуты конечно сильно обнадёживают.
и если уж пошел разговор о бард VS огнемаг.
я сам как-то сталкивался с Хатаром.он тогда был гораздо круче меня.у огнемага шансов 0 против барда,как ни крути.почему?долго писать..распиши-ка свои действия против водобарда.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Глыбы барда чистый рандом? То-то у нас все барды такие рандомные, что аж жуть. Это ж сколько надо дамага набрать в огне, чтоб его пробить. На деф не останется, бард в масте уложит тебя на раз-два.
 

Foap

Житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Foap
Класс
Маг
Гильдия
Pain
Антистанка раз в 5 минут и таблетка раз в 2 минуты конечно сильно обнадёживают.
и если уж пошел разговор о бард VS огнемаг.
я сам как-то сталкивался с Хатаром.он тогда был гораздо круче меня.у огнемага шансов 0 против барда,как ни крути.почему?долго писать..распиши-ка свои действия против водобарда.
твоего барда маг огонь снесет с 3-4 тык лох
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Антистанка раз в 5 минут и таблетка раз в 2 минуты конечно сильно обнадёживают.
и если уж пошел разговор о бард VS огнемаг.
я сам как-то сталкивался с Хатаром.он тогда был гораздо круче меня.у огнемага шансов 0 против барда,как ни крути.почему?долго писать..распиши-ка свои действия против водобарда.
омг хатар в крите был и рун толком не было у него
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Глыбы барда чистый рандом? То-то у нас все барды такие рандомные, что аж жуть. Это ж сколько надо дамага набрать в огне, чтоб его пробить. На деф не останется, бард в масте уложит тебя на раз-два.
тактику и расчеты дамага я написал в гайде , смотри туда
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тактику и расчеты дамага я написал в гайде , смотри туда
Парень, огонь лишь актуален для фарма и максимум для ЛД.
На арене и 1х1 он вообще не живет. На арене ты сможешь спокойно побить лишь...Да нихуя ты никого не побьешь.Танк спокойно подойдет и начнет станить. Щитовик расконтролит спокойно.Сины контролят,барды контролят,маги воды контролят,водные присты контролят,вампы контролят.Мне продолжать?
Критовать будешь?Да что ты. У тебя наберется дай бог 50% ш.к. С этим ш.к. ты будешь критовать раз в пол года.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Парень, огонь лишь актуален для фарма и максимум для ЛД.
На арене и 1х1 он вообще не живет. На арене ты сможешь спокойно побить лишь...Да нихуя ты никого не побьешь.Танк спокойно подойдет и начнет станить. Щитовик расконтролит спокойно.Сины контролят,барды контролят,маги воды контролят,водные присты контролят,вампы контролят.Мне продолжать?
Критовать будешь?Да что ты. У тебя наберется дай бог 50% ш.к. С этим ш.к. ты будешь критовать раз в пол года.
Все это я в минусах написал , этот маг предназначен для лд , ах да можетты не знал , но с 4 камнями у мага уже 50 ш.к , а у фулого мага 63 всегда , да может нет контроля , но разве у того же льда есть дамаг ? (Сейчас начнут орать недомастовики) изначально огонь дамажил больше любого класса , а у льда был самый большой контроль и как не крути из огня ты не сделаешь контроль , а из льда дамсаг
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Парень, огонь лишь актуален для фарма и максимум для ЛД.
На арене и 1х1 он вообще не живет. На арене ты сможешь спокойно побить лишь...Да нихуя ты никого не побьешь.Танк спокойно подойдет и начнет станить. Щитовик расконтролит спокойно.Сины контролят,барды контролят,маги воды контролят,водные присты контролят,вампы контролят.Мне продолжать?
Критовать будешь?Да что ты. У тебя наберется дай бог 50% ш.к. С этим ш.к. ты будешь критовать раз в пол года.
Хочешь , сделай себе уклон и не будут тебя контролить
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
У тебя наберется дай бог 50% ш.к. С этим ш.к. ты будешь критовать раз в пол года.
автор темы тут верно говорит - у меня маг на сопряжении без камней в пухе на шк имеет в разгоне 46% шк - а если плус от сета голд и т.д. - разогнать под 60-65% моожно, но не суть - согласен что крит у огневика не его сильная сторона

а так почитал.... BlackHarda? а почему величием не пользуешься(пользовался)? там срез 25 сопр(при 3-х стаках -75) и каст 1сек всего +эт все таки аое удар, если уж ты ставку на порез сопр делаешь
 
Сверху