• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

оскорбление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
"Диагноз" это образно. На оффе никому почти ПЗ не было нужно, поэтому там такого не было, а вот во время ивентов, Топ ги специально стояли на 1 печати и сливали абсолютно всех, так игроки показывают своё "превосходство". Ну тут ничего с этим не сделать, и спорить и доказывать чот бессмысленно.
Ну в том то и дело, превосходство кто то показывает наличием яхты, машины, самолета ну и тд а кто то настроив кликер поймав дабл-трипл ку, идет показывать в ПЗ, ну что делать пусть дитяти порадуются, может там совсем все плохо а так хоть какаято радость в жизни)) А ты представь как мне дико было первый раз упасть в ПЗ я на Илифии играл, краб так сказать))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Ну в том то и дело, превосходство кто то показывает наличием яхты, машины, самолета ну и тд а кто то настроив кликер поймав дабл-трипл ку, идет показывать в ПЗ, ну что делать пусть дитяти порадуются, может там совсем все плохо а так хоть какаято радость в жизни)) А ты представь как мне дико было первый раз упасть в ПЗ я на Илифии играл, краб так сказать))
так-то никто не мешает другим поймать дабл-трипл оценку и идти нагибать, просто есть те у кого руки не там пришиты и им какого бы "имбо" перса не дай ничто не поможет ))))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
та я не извращаюсь, так мне как-то не тяжело и каждый день. ну а если льют толпой или ПАПка то что с этим поделать - буду качаться
И я не извращаюсь за 40 минут 560 цветов на складе и все норм))
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Мм, Вам захотелось "пофаниться" и шпрехнуть вон того, но этого игрок спокойно делает кв и не желает "фаниться". Одни хотят ФАНА, но почему именно в ПЗ? Потому что в СС и ЛД уже не тащим?
а ничего что там и в ПЗ абсолютно разные принципы ПВП, как минимум из-за отсутствия ручника?.. крч мдааа...
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Разные принципы ПвП из-за отсутствия ручника? Ладно, как скажите. А то банки не успеваете юзать :(
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
так-то никто не мешает другим поймать дабл-трипл оценку и идти нагибать, просто есть те у кого руки не там пришиты и им какого бы "имбо" перса не дай ничто не поможет ))))
В нагибании вся радость? И только не надо про руки тут говорить в игре где все построено на рандоме))
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Разные принципы ПвП из-за отсутствия ручника? Ладно, как скажите. А то банки не успеваете юзать :(
окей, я - маг, мана уходит на арене за 1-2 мин если юзать всё, что стоило бы юзать, в ПЗ этой проблемы нет. Внимание вопрос: где мне комфортней фаниться?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
В нагибании вся радость? И только не надо про руки тут говорить в игре где все построено на рандоме))
нет радость дать отпор обидчику, ну а руки есть руки без них никак тебе в этом меня не убедить
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Разные принципы ПвП из-за отсутствия ручника? Ладно, как скажите. А то банки не успеваете юзать :(
Принцип ПВП тут не при чем, я ниразу в пз не видел боев, именно боев, все как правило заканчивается 1-2 ударами и все НУ НРАВИТСЯ народу чувствовать себя крутыми, это как второгодник гнобит младших чтоб показать свою силу.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
нет радость дать отпор обидчику, ну а руки есть руки без них никак тебе в этом меня не убедить
Так давай отпор именно обидчику, не трогайте тех кто цветочки собирает, если у вас руки прямые не трогайте тех у кого они в локтях гнутся.))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
окей, я - маг, мана уходит на арене за 1-2 мин если юзать всё, что стоило бы юзать, в ПЗ этой проблемы нет. Внимание вопрос: где мне комфортней фаниться?
Думаю в СС, ЛД, там тоже банки хавать можно.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
окей, я - маг, мана уходит на арене за 1-2 мин если юзать всё, что стоило бы юзать, в ПЗ этой проблемы нет. Внимание вопрос: где мне комфортней фаниться?
Я не знаю, что в Вашем понятии "Фан в ПЗ". Если это просто долбить игроков, которые ниже Вас по рангу, то успехов. Ну или фанитесь с норм пачками..
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Думаю в СС, ЛД, там тоже банки хавать можно.
Ну, я бы посмотрел как ты по откату жрешь четыре банки, когда в тебя ассисты летят, ах да, а еще следил какой на тебе контроль, потому, что в молче, дизарме и руте банки жрать можно, а в остальных нельзя.
Я не знаю, что в Вашем понятии "Фан в ПЗ". Если это просто долбить игроков, которые ниже Вас по рангу, то успехов. Ну или фанитесь с норм пачками..
сливаешь 10 нубов, они приходят и дают сдачи... по-моему достаточно весело.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Кстати, отошли от темы, тема не про слив в пз, тема про банальное оскорбление. Вот только не знаю еслиб не родителей упоминаЛО это РаДость а лично бан дали бы?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ну, я бы посмотрел как ты по откату жрешь четыре банки, когда в тебя ассисты летят, ах да, а еще следил какой на тебе контроль, потому, что в молче, дизарме и руте банки жрать можно, а в остальных нельзя.

сливаешь 10 нубов, они приходят и дают сдачи... по-моему достаточно весело.
Хм значит в СС, ЛД по щам получаете, а в ПЗ приходите самоутвердится?
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
это ПВП сервер - льют в ПЗ качайся, закаляйся и не ной или же не ходи туда, один против не скольки это не честно, но это и не дуэль так что простите.
даже в дуэлях быват
-ТЫ ЖРЁШЬ БАНКИ ля-ля-ля
-НЕТ НЕТ не жру


Если ты получаешь пизды и ноешь - НЕ ХОДИ В ПЗ берегите свою детскую психику, а кому пишут я бы просто вообще не обращал внимание на данных лиц, их и так видно жизнь обделила если они такое пишут.
Вот жеж хитрая жопа , так ты значит банки жрёшь :DD
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Хм значит в СС, ЛД по щам получаете, а в ПЗ приходите самоутвердится?
апхапхахпхахп, я по большей степени в ПЗ получаю в епло от зергов, интересный способ самоутверждаться.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
У тебя в подписи регистрация 9.04.16 и класс прист, но тебя кто-то "шотит"? На севре тут с десяток всего чаров, которые шотят приста
Ну я не про себя говорил я сам многих могу в ответ расшатать :D и я прист не свет а кара там кд всего 500% нашкрябал
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
апхапхахпхахп, я по большей степени в ПЗ получаю в епло от зергов, интересный способ самоутверждаться.
Хм тогда не понять вообще, че по кайфу от зергов в "епло" получать? А в чем фан то тогда, упасть?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
8956285.jpg

вот примерно что бывает каждый день в ПЗ из-за некоторых лиц
 

Дикарка

Новичок Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Бард
Так вам и надо нытики-сливальщики в ПЗ) Цветы копать долго, а они при убийстве выпадают...Вы же не пвпэшите, вы в пати, в 2-3 перса, часто под хилом, бафами, нападаете исподтишка, как крысы.... будет слив, будут и оскорбления! Сделали гадость- ловите в обратку)))
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Это уже не первая тема
В одной из них я писал почему оскорбление в данном случае приемлемо(в разумных рамках, конечно)
Оставайтесь людьми лол, я думаю никто не кайфует от того что его сливают на печати или на сборе цветов (на сборе камней и шахт это норма, сами виноваты)
Плюс ко всему если вы нарастили мышцы ку или масту не значит что вы бог всего и всех, все были мелкими и желали чтобы сильные не трогали
Я сейчас говорю не о тех кто сам лезет убивать и получает по попке и не о тех кто уже может за себя постоять(знакомые ники из топ гильдий или топов арены)
ты видишь на скрине "приемлимое оскорбление", если бы это было касательно меня то пофиг и слил я его(её) на шахте
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Так вам и надо нытики-сливальщики в ПЗ) Цветы копать долго, а они при убийстве выпадают...Вы же не пвпэшите, вы в пати, в 2-3 перса, часто под хилом, бафами, нападаете исподтишка, как крысы.... будет слив, будут и оскорбления! Сделали гадость- ловите в обратку)))
гадость на гадость не правильно (не стоит уподобляться подобным лицам, иначе вы не чем не лучше), считаю если слили не стоит писать гадости в любом случае, а уж мамки и папки писать тем более. Вы не правы уважаемая
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Так вам и надо нытики-сливальщики в ПЗ) Цветы копать долго, а они при убийстве выпадают...Вы же не пвпэшите, вы в пати, в 2-3 перса, часто под хилом, бафами, нападаете исподтишка, как крысы.... будет слив, будут и оскорбления! Сделали гадость- ловите в обратку)))
идиот. ПЗ пвп зона в которой разрешено сливать хоть в 10х1 хоть 1х10, но есть правила в которых запрещено оскорбление т.б. родственников. Прочитав о себе и родителях такое в пм, я не думаю что ты бы возрадовался
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
идиот. ПЗ пвп зона в которой разрешено сливать хоть в 10х1 хоть 1х10, но есть правила в которых запрещено оскорбление т.б. родственников. Прочитав о себе и родителях такое в пм, я не думаю что ты бы возрадовался
А вот тут интереснее:

1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе

Если в ПМе это не запрещено, то за что банят тогда? И вообще, при чем тут родители/не-родители, какая разница, в какой форме оскорбление?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эванора вылаз мы тебя узнали
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну если Вам хочется попросту сливать людей в ПЗ, то как писали выше - это диагноз.
какой диагноз? психологов с офа опять на форум подвезли?
на каком основании диагнозы-то ставим, на основании горящего пердака?

у меня вот только один вопрос. вот у меня есть твин, который эвридэй ходит на печати, твину неделя, прокачка соответствующая. почему я додумалась водить его ночью на дефе в ПЗ, а вы не в состоянии зажать две клавиши, 5 минут в писе поторчать и копать себе спокойно?
я сверхразум что ли?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
какой диагноз? психологов с офа опять на форум подвезли?
на каком основании диагнозы-то ставим, на основании горящего пердака?

у меня вот только один вопрос. вот у меня есть твин, который эвридэй ходит на печати, твину неделя, прокачка соответствующая. почему я додумалась водить его ночью на дефе в ПЗ, а вы не в состоянии зажать две клавиши, 5 минут в писе поторчать и копать себе спокойно?
я сверхразум что ли?
нет им ночью не разрешают за компами сидеть
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
какой диагноз? психологов с офа опять на форум подвезли?
на каком основании диагнозы-то ставим, на основании горящего пердака?

у меня вот только один вопрос. вот у меня есть твин, который эвридэй ходит на печати, твину неделя, прокачка соответствующая. почему я додумалась водить его ночью на дефе в ПЗ, а вы не в состоянии зажать две клавиши, 5 минут в писе поторчать и копать себе спокойно?
я сверхразум что ли?
Наверное "сверхразум", в ковычках. Во-первых, у меня не МСК время, чтоб до 11 ночи по МСК сидеть и ждать защиту, только потому, что куча долбанов в ПЗ. Во-вторых, есть дела в реале, работа, по тем же причинам не успеваю утром.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Творцы, сделайте так, чтоб дауны вымерли
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
уважаемый оф или те кто просто недавно начал качаться, вы думает мы на фри начинали не с этого нас так же гасило в пз как и вас сейчас и практически всем было пох, но только вы по приходу на серв устроили такие СОПЛИ и НЮНИ по тому что вас трогают в пз.
Для нас пз мать его - это ПВП зона и зона фарма руби, тоесть вы такие приходите и думаете что вам кто то просто так даст спокойно фармить руби ? вы правда думаете что в пвп зоне кто то будет смотреть во что вы одеты какая у вас ги ? ДА ДАЖЕ на ник на НИКИ в пз иногда не смотрят , никто не подойдет к вам и не спросит ой ддруг а ты пришел на кв или пофармить или пофанится . Вам сразу прилетает плюха в лицо
Я уверен на все сто процентов что все нытики в пз которые говорят что у топов единственная отговорка , что пз этот пвп зона и ничто не запрещает там всех лить. Я очень хочу посмотерть на вас когда вы чуть чуть прокачаетесь и сами начнете заниматься тем же подобным а пока что рот свой закройте и не нойте
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Наверное "сверхразум", в ковычках. Во-первых, у меня не МСК время, чтоб до 11 ночи по МСК сидеть и ждать защиту, только потому, что куча долбанов в ПЗ. Во-вторых, есть дела в реале, работа, по тем же причинам не успеваю утром.
у меня тоже не московское время, и че?)
и тоже реал, учеба, работа, семья и так далее, и че?)
15 минут на ПЗ никоим образом не влияют все вышеперечисленное.
вы можете ныть сколько угодно, но это вам не пве-сервера офа, всем насрать на ваши пиксельные смерти и обидки.
не в состоянии выжить под фаном и убежать - ходи ночью. не в состоянии ходить ночью - не одевайся в голд)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
ты видишь на скрине "приемлимое оскорбление", если бы это было касательно меня то пофиг и слил я его(её) на шахте
Да у меня вопросов нет на шахте значит он не прав
Я про другую группу людей распинался
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
уважаемый оф или те кто просто недавно начал качаться, вы думает мы на фри начинали не с этого нас так же гасило в пз как и вас сейчас и практически всем было пох, но только вы по приходу на серв устроили такие СОПЛИ и НЮНИ по тому что вас трогают в пз.
Для нас пз мать его - это ПВП зона и зона фарма руби, тоесть вы такие приходите и думаете что вам кто то просто так даст спокойно фармить руби ? вы правда думаете что в пвп зоне кто то будет смотреть во что вы одеты какая у вас ги ? ДА ДАЖЕ на ник на НИКИ в пз иногда не смотрят , никто не подойдет к вам и не спросит ой ддруг а ты пришел на кв или пофармить или пофанится . Вам сразу прилетает плюха в лицо
Я уверен на все сто процентов что все нытики в пз которые говорят что у топов единственная отговорка , что пз этот пвп зона и ничто не запрещает там всех лить. Я очень хочу посмотерть на вас когда вы чуть чуть прокачаетесь и сами начнете заниматься тем же подобным а пока что рот свой закройте и не нойте
Как-бэ ныть начали те, кого яро оскорбили и задели слова пиксельного типа. -"Я их сливаю, а они ноют, вот мрази, забаньте их".
Уважаемые тру папки фв фри, люди с оффа играю уже достаточное время, кто-то оделся почти по фуллу, кто-то нет, и со сливами в ПЗ и ещё гдет картина ясна. И не надо грести всех тех, мол "подкачаетесь, тоже будете всё что движется лить", есть адекватные люди.)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
РаДоСтЬ бч перм 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху