• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

оценка голд сет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
ожерелье на сина воопще оценивается на трипл уклон?2 недели уже переоцениваю толку ни кого максимум дабл уклон
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Даже на квадро оценивается, везде рандом.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Рандом решает все с:
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Рандом решает все с:
кликер решает всё ))
кому интересно - оценю вас, комбинации - трипл уклон, дабл крит урон, дабл крит дэф, ещё всякие "вкусняшки". Так же оценка на моде. 100% гарантия оценки, подробности тут в пм, договоримся
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Это рандом глумится. Терпите.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кликер решает всё ))
кому интересно - оценю вас, комбинации - трипл уклон, дабл крит урон, дабл крит дэф, ещё всякие "вкусняшки". Так же оценка на моде. 100% гарантия оценки, подробности тут в пм, договоримся
кликеры запрещены, ну, если ты вдруг не в курсе.
и передача данных аккаунта запрещена.
да ты этим предложением сразу два правила нарушил, борец за справедливость.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
кликеры запрещены, ну, если ты вдруг не в курсе.
и передача данных аккаунта запрещена.
да ты этим предложением сразу два правила нарушил, борец за справедливость.
а каким образом нарушил то(тётя из забагованой ги)? ты хоть понимаешь принцип работы кликера как такового? Или помимо кликера в форт, понятий о кликерах твоих мозгов не хватило? А оказывается есть кликеры(скорее юзвери) которые работают по другим принципам, точнее - для других целей. А то что не "вгрызается" в игру, мало того что недокауемо, так ещё и никаим образом не влияет на неё(не то что баги которые распростроняет ваша ги)
..в голове студень, не пытайся казаться умной, хотя в вашей секте это видимо прокатывает
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
а каким образом нарушил то(тётя из забагованой ги)? ты хоть понимаешь принцип работы кликера как такового? Или помимо кликера в форт, понятий о кликерах твоих мозгов не хватило? А оказывается есть кликеры(скорее юзвери) которые работают по другим принципам, точнее - для других целей. А то что не "вгрызается" в игру, мало того что недокауемо, так ещё и никаим образом не влияет на неё(не то что баги которые распростроняет ваша ги)
..в голове студень, не пытайся казаться умной, хотя в вашей секте это видимо прокатывает
Тэк. Стоп. То есть если какой-нибудь прист закажет оценку в дабл кд по 12 и дабл шмх по кругу, оценку зода в квадро шмх - это не отразится на игру? Представим 10 таких пристов.
+ 10 варов в трипл-квадро крит дамаге
+ 10 вампов-синов в квадроуклоне
кто их убивать будет?
Кликер - это сторонняя программа. Сторонние программы запрещены.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Тэк. Стоп. То есть если какой-нибудь прист закажет оценку в дабл кд по 12 и дабл шмх по кругу, оценку зода в квадро шмх - это не отразится на игру?
Кликер - это сторонняя программа. Сторонние программы запрещены.
ещё одна "кукушка"
НИКАКИМ образом НЕ ВЛИЯЕТ!!!!
скопируй, распечатай, приклей в туалете на дверь и кажды раз когда идёшь на дальняк - перечитывай!!
с вашей логикой - РК на арене влияет на игру)) На исход боя - ДА!! н окаким образом на Игру в целом?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а каким образом нарушил то(тётя из забагованой ги)? ты хоть понимаешь принцип работы кликера как такового? Или помимо кликера в форт, понятий о кликерах твоих мозгов не хватило? А оказывается есть кликеры(скорее юзвери) которые работают по другим принципам, точнее - для других целей. А то что не "вгрызается" в игру, мало того что недокауемо, так ещё и никаим образом не влияет на неё(не то что баги которые распростроняет ваша ги)
..в голове студень, не пытайся казаться умной, хотя в вашей секте это видимо прокатывает
тебе вон сверху ответили, кхм.

тащемта. я знаю о существовании замечательных кликеров, которые крутят оценку.
твой кликер отлично влияет на игру - ты получаешь превосходство над другими игроками, как материальное ("оцениваешь за бабло"), так и в шмоте (тебя оценивает кликер, тогда как другие игроки сутками сидят и крутят оценки, теряя время и нервы).

вот то, что это невозможно доказать - это да, я не спорю.
кликер вообще достаточно сложно заметить (при нормальной настройке).
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ещё одна "кукушка"
НИКАКИМ образом НЕ ВЛИТЯЕТ!!!!
скопируй, распечатай, приклей в туалете на дверь и кажды раз когда идёшь на дальняк - перечитывай!!
Вы не найдете умников нас поубивать, лол.
Кликеры с распознаванием я писала еще в школе, но разве ж это интересно? Поставил, ушел. Пришел - все готово. Нагнул ЛД, вышел. Все.
Оцениться руками дело двух дней особо этим и не занимаясь. Кликеры можно приравнивать к багам. Польза только вам. Вред - всему серверу.
Дак ведь нет, чтобы сидеть с этими кликерами тихо. Надо обязательно заорать "ээй, смотриите, я пользуюсь клиикеерооом, неудачникии!" Так еще и оценивать под пароль.
панель мне, черт, банить таких надо к чертям эльфийским
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
кликер решает всё ))
кому интересно - оценю вас, комбинации - трипл уклон, дабл крит урон, дабл крит дэф, ещё всякие "вкусняшки". Так же оценка на моде. 100% гарантия оценки, подробности тут в пм, договоримся
лучше не кричи, на сервере нельзя оценивать кликером, сейчас ведь администрация увидит
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Кликер - это сторонняя программа. Сторонние программы запрещены.
2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
ещё раз - за что?
за использовние скайпа? за использование рк? за использование браузера(защёл на вики)? за фрапс? за прогу для скриншотов? за что конкретно то? Всё выше перечисленное мы используем паралельно с игрой и это всё нам облегчает жизнь в ней. Но при этом не даёт ни малейших приемуществ
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
твой кликер отлично влияет на игру - ты получаешь превосходство над другими игроками, как материальное ("оцениваешь за бабло"), так и в шмоте (тебя оценивает кликер, тогда как другие игроки сутками сидят и крутят оценки, теряя время и нервы).
То есть если какой-нибудь прист закажет оценку в дабл кд по 12 и дабл шмх по кругу, оценку зода в квадро шмх - это не отразится на игру? Представим 10 таких пристов.
+ 10 варов в трипл-квадро крит дамаге
+ 10 вампов-синов в квадроуклоне
кто их убивать будет?
+ 10 магов в масте воды
+ 10 бардов в крит уклоне под 100%
+ 10 гномов в уклоне
+ 10 еще каких-нибудь неубиваемых чуваков
Я повторю вопрос. КТО ИХ БУДЕТ УБИВАТЬ?
РК влияет на шмот? Порога для скринов тоже?
Браузер? Викия?
Это ресурсы Интернета, доступные ВСЕМ и КАЖДОМУ. И используют их по ЖЕЛАНИЮ, а не по возможности.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
оценка - игровой процесс
я оцениваюсь так же как и все, у меня в оценке не получается по 15% шк, так же как и у всех +1% и не боле того, у меня те же самые шансы что и у всех , я так же трачу кучу времени и тысячи свитков как и люой другой
ещё раз - за что?
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Это ресурсы Интернета, доступные ВСЕМ и КАЖДОМУ. И используют их по ЖЕЛАНИЮ, а не по возможности.
Нажать кнопку "Переоценить" по моему так же доступно всем и в неограниченом количестве. Или есть какие то ограничения?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
оценка - игровой процесс
я оцениваюсь так же как и все, у меня в оценке не получается по 15% шк, так же как и у всех +1% и не боле того, у меня те же самые шансы что и у всех , я так же трачу кучу времени и тысячи свитков как и люой другой
ещё раз - за что?
Но не любой может забить в скрипт нужное изображение оценки и пойти баюшки. Не любой может сидеть днями и ночами, и ловить нужную в идеале оценку. Люди тратят на это когда несколько дней, когда несколько недель. Кликер значительно упрощает всю игру.
Я умываю руки. Если вы не понимаете настолько элементарных вещей, как и Правил игры, в частности пункта 2.2, нам не о чем разговаривать.
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Ребят не пишите ерунды, почти все игроки на серве пользуются кликерами и так же крабят форт...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ребят не пишите ерунды, почти все игроки на серве пользуются кликерами и так же крабят форт...
Где ты этих котят в юзебар берешь? Прелесть. :D
вот то, что это невозможно доказать - это да, я не спорю.
кликер вообще достаточно сложно заметить (при нормальной настройке).
Уж как есть.
Но
дак ведь нет, чтобы сидеть с этими кликерами тихо. Надо обязательно заорать "ээй, смотриите, я пользуюсь клиикеерооом, неудачникии!" Так еще и оценивать под пароль.
панель мне, черт, банить таких надо к чертям эльфийским
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
сайт есть с ними , внизу открой ,чтоб все были видны.[/quote]
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
и баги, и кликеры - это все запрещенные вещи.
Нуачо?
Багают, в основном, твинов, фармим зодов варамивампами под багнутым провидом.
Терь забагаем фул приста в 130к хп. Эт сколько хп получится с провида?
На старичках "старой школы" сея игра и держится. А если фулл чары начнут оцениваться кликерами и юзать баги, вы не обрадуетесь.
Давайте просто не будем вносить лишнего дисбаланса в игру. Играете на кликерах - так не палитесь, хотя бы.
выбью на голд пухе 85-го дабл шмх руками, как пить дать, аеее
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
и баги, и кликеры - это все запрещенные вещи.
да это я знаю, но ничто не останавливает ребят пользоваться кликером, багоюзерство это другой разговор , многие боятся ибо банят.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
выбью на голд пухе 85-го дабл шмх руками, как пить дать, аеее
я на 77 зоде выбивала ручками, это реально хд

да это я знаю, но ничто не останавливает ребят пользоваться кликером, багоюзерство это другой разговор , многие боятся ибо банят.
пора банить и за кликеры х)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
и баги, и кликеры - это все запрещенные вещи.
Отметилась, возьми сосалку-барбариску)) Кто бы помалкивал про читы баги, так это вся секта годс))
Так для инфы- я ещё ни разу нигде не упомнул про использование мною кликера)) Ну это на всякий случай, пока какому то "недохэлперу" панель не выдали
Опять для тех у кого студень за лобовой(лобковой) костью - кликер НИКАКИМ образом не влияет на игровой процесс, он не "вгрызается" в игру, он не использует ресурсы игры (как хаки) , кликеры никаким образом не "усиливают" персов, облегчают? да - облегчают, экономят время? да - экономят, но не более того
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Отметилась, возьми сосалку-барбариску)) Кто бы помалкивал про читы баги, так это вся секта годс))
Так для инфы- я ещё ни разу нигде не упомнул про использование мною кликера)) Ну это на всякий случай, пока какому то "недохэлперу" панель не выдали
Опять для тех у кого студень за лобовой(лобковой) костью - кликер НИКАКИМ образом не влияет на игровой процесс, он не "вгрызается" в игру, он не использует ресурсы игры (как хаки) , кликеры никаким образом не "усиливают" персов, облегчают? да - облегчают, экономят время? да - экономят, но не более того

ты можешь перечитывать сообщение Рейты с цитатой от меня до тех пор, пока не поймешь.


касаемо ги Годс - я уже давала тебе весьма действенный совет, как избавится от невероятной попоболи, терзающей тебя каждый раз, как только ты видишь нашу гильдию.
ты, стало быть, слишком глуп, чтобы понять - висящие нынче в бане багоюзеры, по факту, были обнаружены благодаря нашим видео, например. гильдия Годс банит багоюзеров, ого, разрыв шаблона.
свежезабаненные люди висели, по-моему, в гильдии Пейн. хотя я могу и ошибаться.
ОГО, БАГОЮЗЕРЫ ЕСТЬ ЕЩЕ ГДЕ-ТО, КРОМЕ ГОДСОВ, ХЕРАСЕБЕ!
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
И я даже не про оценку говорю, а о том что большенство крабят форт на кликере
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У меня стойкое ощущение, что этот невероятно небомбящийся человек думает, что набор в гильдию Годс выглядит как: "

-Привет, можно к вам вступить? Я прист, 435 блеска, активно ареню.
-Привет. Провидку багаешь?
-Нет.. о.о
-Руны на "Сияние" есть?
-Да. Две.. о.О
- Фу, ты чо как лох. Ладно, возьмем тебя, а то баганная-перебаганная Лилати не отхиливает безоткатной провидкой нашу пати на зодах. Щас только погоди, я тебе комплект из 100500 рун на "Сияние" выдам и специальную методичку "Как беспалевна багать на зодах. Советы, интересные факты, мифы; made in Harden, Lilati, Nikotin" с нашими автографами дам. Коллекционное издание, ограниченная серия!
- О_О... "
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
У меня стойкое ощущение, что этот невероятно небомбящийся человек думает, что набор в гильдию Годс выглядит как: "

-Привет, можно к вам вступить? Я прист, 435 блеска, активно ареню.
-Привет. Провидку багаешь?
-Нет.. о.о
-Руны на "Сияние" есть?
-Да. Две.. о.О
- Фу, ты чо как лох. Ладно, возьмем тебя, а то баганная-перебаганная Лилати не отхиливает безоткатной провидкой нашу пати на зодах. Щас только погоди, я тебе комплект из 100500 рун на "Сияние" выдам и специальную методичку "Как беспалевна багать на зодах. Советы, интересные факты, мифы; made in Harden, Lilati, Nikotin" с нашими автографами дам. Коллекционное издание, ограниченная серия!
- О_О... "
:D ух ты
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Можно поинтересоваться, кого ещё забанили? о.о"
ну, милано вроде ваша.
птичка на хвосте донесла, что тот вамп из ее компашки.
хотя, не особо верю всяким "птичкам" :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
У меня стойкое ощущение, что этот невероятно небомбящийся человек думает, что набор в гильдию Годс выглядит как: "

-Привет, можно к вам вступить? Я прист, 435 блеска, активно ареню.
-Привет. Провидку багаешь?
-Нет.. о.о
-Руны на "Сияние" есть?
-Да. Две.. о.О
- Фу, ты чо как лох. Ладно, возьмем тебя, а то баганная-перебаганная Лилати не отхиливает безоткатной провидкой нашу пати на зодах. Щас только погоди, я тебе комплект из 100500 рун на "Сияние" выдам и специальную методичку "Как беспалевна багать на зодах. Советы, интересные факты, мифы; made in Harden, Lilati, Nikotin" с нашими автографами дам. Коллекционное издание, ограниченная серия!
- О_О... "
Не уж то с рачьего полигона еще плачут, что все Годсы баганные?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Оценка соответствует китайской версии игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху