• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

очередная тема про лесопилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
там собираются афкашники, но они мало того, что стоят, но и попадают в таргет, что неудобно во время масспвп на этой точке и затрудняет игровой процесс, поэтому настоятельно прошу убрать здание/доступ на крышу
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
те же яйца только с боку, очередной форумный нытик "созрел"
а почему то никто не подумал каким образом туда можно попасть и не попросит у админов убрать скорость с петов, что без этого(скорости) туда не попасть, что это (скорость) убрать реально. Не просят убать всю шнягу за очки лд - уберут и не будет "покойников" по крышам.Так нет - они хотят и сами там поафкать(не крышей единой..) , других жизни поучить и плюшек при этом поиметь.
Яму млять вырой себе , нырни в неё, я прикопаю. Лесопилку блин убрать ему, полное отсутсвие присутсвия.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
те же яйца только с боку, очередной форумный нытик "созрел"
а почему то никто не подумал каким образом туда можно попасть и не попросит у админов убрать скорость с петов, что без этого(скорости) туда не попасть, что это (скорость) убрать реально. Не просят убать всю шнягу за очки лд - уберут и не будет "покойников" по крышам.Так нет - они хотят и сами там поафкать(не крышей единой..) , других жизни поучить и плюшек при этом поиметь.
Яму млять вырой себе , нырни в неё, я прикопаю. Лесопилку блин убрать ему, полное отсутсвие присутсвия.
бред
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Арам зам зам арам зам зам гули гули гули гули арам зам зам О_о
Предложение уже принималось во внимание, зачем же очередная тема? Технически проще поставить на крышу и близ лежащие территории зону вылетов в те же 3 стака.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Арам зам зам арам зам зам гули гули гули гули арам зам зам О_о
Предложение уже принималось во внимание, зачем же очередная тема? Технически проще поставить на крышу и близ лежащие территории зону вылетов в те же 3 стака.

в таргет попадают афкашеры, поэтому очередная тема, мне лично тяжело во время масспвп на лесопилке табом переключать с них, если б в настройках пк было "не атаковать афкашеров", то было б проще
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
те же яйца только с боку, очередной форумный нытик "созрел"
а почему то никто не подумал каким образом туда можно попасть и не попросит у админов убрать скорость с петов, что без этого(скорости) туда не попасть, что это (скорость) убрать реально. Не просят убать всю шнягу за очки лд - уберут и не будет "покойников" по крышам.Так нет - они хотят и сами там поафкать(не крышей единой..) , других жизни поучить и плюшек при этом поиметь.
Яму млять вырой себе , нырни в неё, я прикопаю. Лесопилку блин убрать ему, полное отсутсвие присутсвия.
Опять наш форумный даун пишет бред))
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Опять наш форумный даун пишет бред))
тот даун хоть три слова может связать между собой без мата , самолюбования, обсерания других, подсерания стаду. А ты и тебе подобные ну вообще ни чего связаного не высрали из себя. А некоторые жабы себя же цитируют - занавес, смерть мозга, край самовлюблённости. Жду с нетерпением когда подтянется стадо, стадо без мозгов и мнения, стадо подстилок и "пробитых". Пиво откупорил...:eda:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
удались с темы, сексик, шотный недоуклон
какая тема ,такие и ответы, но если был бы у тебя мозг(пусть земля ему будет пухом) ты бы заметил хоть какое то рациональное зерно в ответах, пусть в издевательной форме(с вами только так общаться можно и нужно)
долго тужился что бы выдавить это зловоние из своего мозга?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
какая тема ,такие и ответы, но если был бы у тебя мозг(пусть земля ему будет пухом) ты бы заметил хоть какое то рациональное зерно в ответах, пусть в издевательной форме(с вами только так общаться можно и нужно)
долго тужился что бы выдавить это зловоние из своего мозга?

ок, мозговитый ты наш, как сделать, чтоб враги стоящие на крыше не попадали в таргет во время масспвп на лесопилке?
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
те же яйца только с боку, очередной форумный нытик "созрел"
а почему то никто не подумал каким образом туда можно попасть и не попросит у админов убрать скорость с петов, что без этого(скорости) туда не попасть, что это (скорость) убрать реально. Не просят убать всю шнягу за очки лд - уберут и не будет "покойников" по крышам.Так нет - они хотят и сами там поафкать(не крышей единой..) , других жизни поучить и плюшек при этом поиметь.
Яму млять вырой себе , нырни в неё, я прикопаю. Лесопилку блин убрать ему, полное отсутсвие присутсвия.
сексик,озабоченный всем подряд,а ты не задумывался,что ОЧЕНЬ многие ходят в ЛД не только за "всей шнягой за очки лд",но и пофаниться?
скорость убрать?а не станет ли тебе же самому грустно без этого(скорости)?
Тема эта актуальна,и поднимается уже не в первый раз.ЛД одна из немногих зон на сервере,где практически круглосуточно можно фаниться.И дело даже не в проигрыше из-за этих афхеров.Как уже было сказано,они постоянно попадают в таргет,да ещё и делают нервы,занимаясь флудом и выясняя кто дно,а кто папка.
А ты,сексообразный,в любой теме норовишь вставить свои никому не нужные 5 копеек.Причём практически всегда ржавые и никому ненужные.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Так нет - они хотят и сами там поафкать(не крышей единой..) , других жизни поучить и плюшек при этом поиметь.

на правах автора темы: кто-нибудь видел меня афкающим на лд? на крыше/респе/в озере?

кто-нибудь видел, чтобы UTILIZATR/Higgins/Fordnox афкал?

да, я встаю недалеко от флага сином, ухожу в инвиз, для меня это оптимальный вариант удержать точку и слить копающего флаг, но я при счете 400 против 2,5 к встаю, бафаюсь на респе и "заканчиваю серию убийств/доминирование персонажа икс"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Всегда лил лью и буду лить афкашников
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Всегда лил лью и буду лить афкашников

проблема не в сливе, слить несложно, но они опять полезут туда/встанут на респе, где им идет отхил, а ты теряешь по 10 к хп в секунду

или введите награду за слив "афкашников" на крыше в лд с экстримальными прыжками по скалам
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
сексик,озабоченный всем подряд,а ты не задумывался,что ОЧЕНЬ многие ходят в ЛД не только за "всей шнягой за очки лд",но и пофаниться?
скорость убрать?а не станет ли тебе же самому грустно без этого(скорости)?,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,А ты,сексообразный,в любой теме норовишь вставить свои никому не нужные 5 копеек.Причём практически всегда ржавые и никому ненужные.
Если ты заметил (алтын ты наш блескучий) я хоть как то обозначил почему что то происходит, ты просто вякнул в мою сторону, мне срать на скорость как таковую.
на правах автора темы: кто-нибудь видел меня афкающим на лд? на крыше/респе/в озере?

кто-нибудь видел, чтобы UTILIZATR/Higgins/Fordnox афкал?
Кто это? что это за буквы? Какая в этом информация? Ты сам же ужодишь от собственной темы, хотя о чём я - это вам очень свойственно, и да - ты же предложил решить проблемку)) Сжечь на кер лесопилку))
..сори - вот этот набор букв мне что то напомнил UTILIZATR, он вроде акки своих "друзей" обносит
удались с темы, сексик, шотный недоуклон
И ещё мне очень интересно - всё стадо, всех тех кто в уклоне, называют недоуклонистом, а что(кто) тогда уклонист? Вы то видимо пипиец какие меткачи - одни с двук кнопок, другие с дыхла. Очень и очень любопытно ваше стадное мнение(другого у вас к сожалению нет) по этому вопросу.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Да тебе на всё срать,кроме собственного желания хоть как-то выделиться,сексобомбик;)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

1.Меня просто поражает "логика" сексика,шмексика или как его там. У него видимо мировой стояк на Хигинса,Ареса,на всех,кто не поддержал его в его же бредовых темах и на меня в том числе .Самому то не надоело пытаться что-то доказать,пытаться доказать свою неотразимую "любовь" к создателю этой темы? Всем паралельно плевать на то что тебя бомбит и "тема создана не для тебя" (с) какой то мудрец :D
2. На счет ЛД - сделайте афк зону дальше,пускай стоят себе и чешутся на своих крышах,если не ПВПшатся,то пускай хоть не мешают остальным заниматься этим делом и получать удовлетворение :з
3.
Всегда лил лью и буду лить афкашников
Поддерживаю этого оратора, и если вы ближник,то можно же попросить дальника с пати/команды слить чайников,стоящих на крыше.(мини-предложение,если администрации будет не в силе сделать пунктик 2 или же предложение о великого создателя данной темы :D)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
проблема не в сливе, слить несложно, но они опять полезут туда/встанут на респе, где им идет отхил, а ты теряешь по 10 к хп в секунду

или введите награду за слив "афкашников" на крыше в лд с экстримальными прыжками по скалам
А я там под лесопилкоц стою. Кто туда поднялся или подошел слился
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок

1.Меня просто поражает "логика" сексика,шмексика или как его там. У него видимо мировой стояк на Хигинса,Ареса,на всех,кто не поддержал его в его же бредовых темах и на меня в том числе .Самому то не надоело пытаться что-то доказать,пытаться доказать свою неотразимую "любовь" к создателю этой темы? Всем паралельно плевать на то что тебя бомбит и "тема создана не для тебя" (с) какой то мудрец :D
.....
да-да - на сладкожопых у меня вечный стояк
прекрасно понимаю тебя, ну не стоит у мужиков на тебя, не стоит, смерись и удовлетворись в ручную.
Как ты неудовлетворённая подметила - в моих бредовых темах есть хоть что то, в твоих подвякиваниях (вечных, во всех темах, в теме ты или нет, главное что на подсосе) вообще НОЛЬ продуктивности. Хотя о чём я - стадо оно и есть стадо. Вы наверное даже и не замечаете что вами очень легко манипулировать , захотелось мне развелечься и пословоблудить , я на форум, закидываю агр в Стадо и наслаждаюсь мозговысерами. Вы жалкие, нудные, предсказуемые, скучные.
....про картиночку в твоём посте - не строй розовых иллюзий, ну не хотят тебя, не хотят...
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
да-да - на сладкожопых у меня вечный стояк
прекрасно понимаю тебя, ну не стоит у мужиков на тебя, не стоит, смерись и удовлетворись в ручную.
Как ты неудовлетворённая подметила - в моих бредовых темах есть хоть что то, в твоих подвякиваниях (вечных, во всех темах, в теме ты или нет, главное что на подсосе) вообще НОЛЬ продуктивности. Хотя о чём я - стадо оно и есть стадо. Вы наверное даже и не замечаете что вами очень легко манипулировать , захотелось мне развелечься и пословоблудить , я на форум, закидываю агр в Стадо и наслаждаюсь мозговысерами. Вы жалкие, нудные, предсказуемые, скучные.
....про картиночку в твоём посте - не строй розовых иллюзий, ну не хотят тебя, не хотят...
ты совсем дебил?где агр ты увидело,чудо?и кем ты способно манипулировать?ты выучило несколько слов,таких как стадо,агр,неадекват,тру,пиксели и вот сейчас(скорее всего из теливизора услышало) "МАНИПУЛИРОВАТЬ"
ты раз уж пытаешся корчить из себе "адекватного",то хотябы не бомбись без повода,манипулятор ты наш,словоблудливый:wall:
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
да-да - на сладкожопых у меня вечный стояк
прекрасно понимаю тебя, ну не стоит у мужиков на тебя, не стоит, смерись и удовлетворись в ручную.
Ты свечку чтоли держал,когда меня удовлетворяли? :D
Как ты неудовлетворённая подметила - в моих бредовых темах есть хоть что то, в твоих подвякиваниях (вечных, во всех темах, в теме ты или нет, главное что на подсосе) вообще НОЛЬ продуктивности. Хотя о чём я - стадо оно и есть стадо. Вы наверное даже и не замечаете что вами очень легко манипулировать , захотелось мне развелечься и пословоблудить , я на форум, закидываю агр в Стадо и наслаждаюсь мозговысерами. Вы жалкие, нудные, предсказуемые, скучные.
....про картиночку в твоём посте - не строй розовых иллюзий, ну не хотят тебя, не хотят...

 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
*тихо фигею от дурдома*
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Весело жи :з
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
тот даун хоть три слова может связать между собой без мата , самолюбования, обсерания других, подсерания стаду. А ты и тебе подобные ну вообще ни чего связаного не высрали из себя. А некоторые жабы себя же цитируют - занавес, смерть мозга, край самовлюблённости. Жду с нетерпением когда подтянется стадо, стадо без мозгов и мнения, стадо подстилок и "пробитых". Пиво откупорил...:eda:
Ипало на ноль, члюха тебе кто разрешил с трассы уходить? Хозяин увидит в глотку затолкает
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Ипало на ноль, члюха тебе кто разрешил с трассы уходить? Хозяин увидит в глотку затолкает
ага, это я)) ты то сладкожопый меня ни с кем не спутаешь))) точнее моё мотовило)) твоё сладенькое очко под него прям создано)) спасибо тебе за это следенький, ну и минетишь ты незабываемо
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
ага, это я)) ты то сладкожопый меня ни с кем не спутаешь))) точнее моё мотовило)) твоё сладенькое очко под него прям создано)) спасибо тебе за это следенький, ну и минетишь ты незабываемо
Фууу, пед, ты свои фантазии нам тут не рассказывай, конченный тип...
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Фууу, пед, ты свои фантазии нам тут не рассказывай, конченный тип...
ну читая твои высеры, а по другому эти словосочитания назвать нельзя, то ты про пидеров-трассы-отсосы-подстилок знаешь всё, или ты живёш с такими , или сам такой, как мне кажется и то и то тут присутсвует, ты прям эксперт. Как мне кажется вот эта шлюшка Lisya тебя тоже консультирует))
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
ну читая твои высеры, а по другому эти словосочитания назвать нельзя, то ты про пидеров-трассы-отсосы-подстилок знаешь всё, или ты живёш с такими , или сам такой, как мне кажется и то и то тут присутсвует, ты прям эксперт. Как мне кажется вот эта шлюшка Lisya тебя тоже консультирует))
Дегр, ты на что-то способен кроме нытья на форуме? Завидуй рукоблуд что у меня есть окуенная жена у тебя твоя кривая рука:3 шлюшка кстати ты у нас тут, вечерами за столом в рот берешь куесасина испарись не позорься днище))
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
ну читая твои высеры, а по другому эти словосочитания назвать нельзя, то ты про пидеров-трассы-отсосы-подстилок знаешь всё, или ты живёш с такими , или сам такой, как мне кажется и то и то тут присутсвует, ты прям эксперт. Как мне кажется вот эта шлюшка Lisya тебя тоже консультирует))
а ты,чудо,судя по всему,ребёнок у которого началось половое созревание,а он неожиданно узнал,что родился импотентом.и началось - мотовило,очко и т.д.:wall:
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
ну читая твои высеры, а по другому эти словосочитания назвать нельзя, то ты про пидеров-трассы-отсосы-подстилок знаешь всё, или ты живёш с такими , или сам такой, как мне кажется и то и то тут присутсвует, ты прям эксперт. Как мне кажется вот эта шлюшка Lisya тебя тоже консультирует))
Так сильно бомбит что аж жену начал затрагивать? Скажи свой адресс отправлю тебе коробку с огнетушителями, думаю 1 не поможет)) 0
 

Ressa

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
35
Ник
Ressa
Класс
Бард
Арес и поплот друг друга стоят:lol: два неадеквата
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ареска прям вашииии :з
 

tek4ik

Новичок Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
tek4ik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ ВЕСЬ БРЕД ! Может они не будут стоять на крыши ааа ну плиз удалите ее ааа а то колени обосу !!! А вить можно поставить вопрос и по другому не думал об этом, я бы не стоял на крыше если бы кидало на равных !!! Но когда ты 2 день на серве и тебя закидывает на фул персов то извольте сударь я на крыше проофкашу !!! Так что детка засунь свои жалобы куда подальше !!!!!!!!!!!!
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ ВЕСЬ БРЕД ! Может они не будут стоять на крыши ааа ну плиз удалите ее ааа а то колени обосу !!! А вить можно поставить вопрос и по другому не думал об этом, я бы не стоял на крыше если бы кидало на равных !!! Но когда ты 2 день на серве и тебя закидывает на фул персов то извольте сударь я на крыше проофкашу !!! Так что детка засунь свои жалобы куда подальше !!!!!!!!!!!!
Красав. Норм отписал, лойс тебе
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ ВЕСЬ БРЕД ! Может они не будут стоять на крыши ааа ну плиз удалите ее ааа а то колени обосу !!! А вить можно поставить вопрос и по другому не думал об этом, я бы не стоял на крыше если бы кидало на равных !!! Но когда ты 2 день на серве и тебя закидывает на фул персов то извольте сударь я на крыше проофкашу !!! Так что детка засунь свои жалобы куда подальше !!!!!!!!!!!!
Так афкаш в ВГ.Там тебя точно никто с "неравными" воевать не заставит.
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Денис, расскажи мне пожалуйста как ты собрался убирать лесопилку или даже пути к ней? Это часть игровой локации. И админы ничего там не пофиксят. Максимум- сделают там стаки как в других местах на лд. Развезли бредятину. Хотите агра и оскорблений- идите в приват.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Как то ради прикола бегал по ЛД без шмоток и даже так захватывал флаги принося победу команде, так что главное не сидеть на месте, всех убить или держать все флаги после захвата никто не может.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
А как быть с теми, кто качает 8-й почет арены? простите, но физически невозможно практически сутки сидеть на лд и что-то делать. а вот переодеться побыстрее хочется, чтобы не быть мясом и не афкать на крыше. будьте чуточку терпимее
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
А как быть с теми, кто качает 8-й почет арены? простите, но физически невозможно практически сутки сидеть на лд и что-то делать. а вот переодеться побыстрее хочется, чтобы не быть мясом и не афкать на крыше. будьте чуточку терпимее
На арену ходите
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
На арену ходите
Помнится, за лд почета дается больше (поправьте меня, если я не права). Опять же, на первых порах с низким рейтом на арене новенький будет неплохо выживать и даже убивать. но дальше? история повторится. так что проще 1-3 дня поафкать на этой ненавистной всеми крыше, но потом уже жить и даже что-то полезное делать.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А как быть с теми, кто качает 8-й почет арены? простите, но физически невозможно практически сутки сидеть на лд и что-то делать. а вот переодеться побыстрее хочется, чтобы не быть мясом и не афкать на крыше. будьте чуточку терпимее

"мясо" может захватывать точки, а собравшись в пати не быть "мясом", а от афканья на крыше толку нет, это минус несколько боевых единиц.

кстати, не редко замечаю на крыше фулловых персов, которым надо на сердце набрать, на лд они зайти могут и на крышу залезть тоже, но не более.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Денис, расскажи мне пожалуйста как ты собрался убирать лесопилку или даже пути к ней? Это часть игровой локации. И админы ничего там не пофиксят. Максимум- сделают там стаки как в других местах на лд. Развезли бредятину. Хотите агра и оскорблений- идите в приват.
если делать стаки, то повторюсь: в радиусе 10 метров от респа и на крыше
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
"мясо" может захватывать точки, а собравшись в пати не быть "мясом", а от афканья на крыше толку нет, это минус несколько боевых единиц.

кстати, не редко замечаю на крыше фулловых персов, которым надо на сердце набрать, на лд они зайти могут и на крышу залезть тоже, но не более.
Каким бы рукастым ни был прист в пати, шот он не выхилит. И я еще раз повторюсь, физически невозможно постоянно бегать и захватывать. я практически уверена, что большинство игроков желает поскорее переодеться в ту же 80-ю арену, потому "малыши" и афкают. про фулл персов в оправдание ничего сказать не могу, т.к. да, в этом случае речь идет о банальной лени, не более. Насчет сливов на крыше и бомбежки в пм, тут уже дело воспитания. никто никому ничего не должен.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Каким бы рукастым ни был прист в пати, шот он не выхилит. И я еще раз повторюсь, физически невозможно постоянно бегать и захватывать. я практически уверена, что большинство игроков желает поскорее переодеться в ту же 80-ю арену, потому "малыши" и афкают. про фулл персов в оправдание ничего сказать не могу, т.к. да, в этом случае речь идет о банальной лени, не более. Насчет сливов на крыше и бомбежки в пм, тут уже дело воспитания. никто никому ничего не должен.

меня иногда кидает на лд, где счет 500/2500 не в нашу, и стоят под респом, я могу квест выполнить: 5 килов/захват флага, я играю ради удовольствия, фанюсь на лд, а не набиваю 12 почет арены, и я лично не стоял на крыше/под респом и не афкал даже когда пришел на серв и бегал в 75 арене.

я просто не понимаю что такое бояться за смерть пиксельного персонажа от рук другого такого же персонажа.

в чем проблема? вы что-то теряете, если вас шотят? а собравшись в пати можно вынести любого перса, нет тут неубиваемых имб
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Каким бы рукастым ни был прист в пати, шот он не выхилит. И я еще раз повторюсь, физически невозможно постоянно бегать и захватывать. я практически уверена, что большинство игроков желает поскорее переодеться в ту же 80-ю арену, потому "малыши" и афкают. про фулл персов в оправдание ничего сказать не могу, т.к. да, в этом случае речь идет о банальной лени, не более. Насчет сливов на крыше и бомбежки в пм, тут уже дело воспитания. никто никому ничего не должен.
оой, ну не надо тут.
я и маленьким шотным пристом бегала, точки хватала, хилила даже иногда, пока не шотили.

просто у новичков слишком припекает жёпа. как же так - их, великих и ужасных, с одной жертвы на респ отправляют!
ну я раскачаюсь и всем вам покажуууу!11
если ты мелким афкаешь, п.ч. слишком илитен, чтобы сливаться-вставать-хватать точки-сливаться-вставать, то и когда будет фул перс, ничего не изменится.
только когда будет фул перс, такие люди еще будут смотреть список тимы, сравнивать, и если чот не устраивает - идти на лесопилку с аргументом: "Да там зерг, че я сделаю против зерга?"
вот и вся ваша проблема.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
оой, ну не надо тут.
я и маленьким шотным пристом бегала, точки хватала, хилила даже иногда, пока не шотили.

просто у новичков слишком припекает жёпа. как же так - их, великих и ужасных, с одной жертвы на респ отправляют!
ну я раскачаюсь и всем вам покажуууу!11
если ты мелким афкаешь, п.ч. слишком илитен, чтобы сливаться-вставать-хватать точки-сливаться-вставать, то и когда будет фул перс, ничего не изменится.
только когда будет фул перс, такие люди еще будут смотреть список тимы, сравнивать, и если чот не устраивает - идти на лесопилку с аргументом: "Да там зерг, че я сделаю против зерга?"
вот и вся ваша проблема.
Кхм, конкретно у меня ничего не припекает. у меня фулл перс и я не афкаю. Я выступила в защиту новичков. И не стоит обобщать и утрировать, не в данном конкретном случае.
меня иногда кидает на лд, где счет 500/2500 не в нашу, и стоят под респом, я могу квест выполнить: 5 килов/захват флага, я играю ради удовольствия, фанюсь на лд, а не набиваю 12 почет арены, и я лично не стоял на крыше/под респом и не афкал даже когда пришел на серв и бегал в 75 арене.

я просто не понимаю что такое бояться за смерть пиксельного персонажа от рук другого такого же персонажа.

в чем проблема? вы что-то теряете, если вас шотят? а собравшись в пати можно вынести любого перса, нет тут неубиваемых имб
хм, и где же я говорила про 12 почет арены? кажется, я ясно выразилась и писала про 8. Вы фанитесь, а кто-то не хочет падать шотом с жертвы. по-моему это его право, не находите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху