• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

очередная тема про лесопилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Кхм, конкретно у меня ничего не припекает. у меня фулл перс и я не афкаю. Я выступила в защиту новичков. И не стоит обобщать и утрировать, не в данном конкретном случае.
хм, и где же я говорила про 12 почет арены? кажется, я ясно выразилась и писала про 8. Вы фанитесь, а кто-то не хочет падать шотом с жертвы. по-моему это его право, не находите?

кто не хочет падать шотом с жертвы, тому вообще нечего делать на пвп серваке (имхо), тем, кто ноет в пм после слива - тоже, это игра, я лично хочу получать удовольствие от нее, а не нервотрепку из за того, что в масспвп на лесопилке табаются персы, которые стоят на крыше, они затрудняют игровой процесс не мне одному, а когда там стоит 5+ тел, а замес 1 против 2-3, то проблематично
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Я наконец-то научился запрыгивать на крышу.И теперь нет-нет да и запрыгну туда,чтобы посливать всех "шотобоязливых".И меня даже радует,что "мелкие" из вражеской команды бегают и захватывают точки,т.к. в следующей лд(я на это ОЧЕНЬ надеюсь)кто-то посливает "мелких" из моей команды.А крики типа "герой пиксельный,ток мелких могёшь сливать,ссыкло" кроме улыбки уже ничего не вызывают.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я наконец-то научился запрыгивать на крышу.И теперь нет-нет да и запрыгну туда,чтобы посливать всех "шотобоязливых".И меня даже радует,что "мелкие" из вражеской команды бегают и захватывают точки,т.к. в следующей лд(я на это ОЧЕНЬ надеюсь)кто-то посливает "мелких" из моей команды.А крики типа "герой пиксельный,ток мелких могёшь сливать,ссыкло" кроме улыбки уже ничего не вызывают.
Урфин, я могу встать на крышу и лить всех, кто туда попытается залезть: тупо встать в инвизе там и сливать пачками, но слитые встанут под респом, где их не выкинет так же, проблема не в этом, прочти самый первый пост
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Урфин, я могу встать на крышу и лить всех, кто туда попытается залезть: тупо встать в инвизе там и сливать пачками, но слитые встанут под респом, где их не выкинет так же, проблема не в этом, прочти самый первый пост
Да понял я всё.Я и мимо респа не пробегаю чужого,чтоб не слить.Просто на данный момент не вижу другого способа бороться с афкающими.Приходится только надеятся что после сливов или афкать перестанут,или выкинет их после воскрешения,если они в афк встали и ушли плюшками баловаться.
Я уже думаю,что ничего с этим администрация не сделает.По-большому счёту что такого?Они в ЛД зашли,а бегать или стоять это их личное дело.Так сказать каждай дрочит как он хочет как человек желает,так он и играет.
Понятно,что плохо афкать в ЛД,но никакими правилами это не запрещено.Я этих афкашников больше,чем похмелье ненавижу,и не только я,но...:beaman.png-82:
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Ребятушки, можете конечно ненавидеть меня так же, как я ненавижу афкающих из моей команды, когда мне нужна победа.
НО, если моя жена попала в другую тиму, и победа нужнее ей, чем мне, то я набью 10 атак и пойду афкать. Это игровой момент и бомбиться по этому поводу, а также кошмарить админов никакого смысла нет.

Все, тапки принимаю в чистом виде )))))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ребятушки, можете конечно ненавидеть меня так же, как я ненавижу афкающих из моей команды, когда мне нужна победа.
НО, если моя жена попала в другую тиму, и победа нужнее ей, чем мне, то я набью 10 атак и пойду афкать. Это игровой момент и бомбиться по этому поводу, а также кошмарить админов никакого смысла нет.

Все, тапки принимаю в чистом виде )))))))
о божи, КАК ТЫ МОГ!11
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
"Хорошо стоит на лесопилке Винни-Пууух, от того поет он эти песни вслуууух...."
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Чтообы с крыши он свалился, чтоб он об сина убился...
Парам пам пам. Парам пам пам.
Парам.
Пам.
Парам.
Тащить итак некому. =\
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Злые вы, ушел я от вас :bye:
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Да забейте вы уже на эту ЛД.Все Многие прекрасно понимают что это за твины,чьи это твины и для чего они там стоят:ninja:
Вопрос к администрации - а нельзя ли сделать так,чтобы за каждого убитого на крыше давалось очков как за захват точки?:ura:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху