• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

поддержка малышей

Хотите ли Вы еще один данж для фарма.

  • Да (форт достал)

    Голосов: 35 60.3%
  • Нет (меня все устраивает)

    Голосов: 12 20.7%
  • Мне пофиг

    Голосов: 11 19.0%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Уважаемые админы. Раз Вы лешили заработка в ПЗ отменив защиту, отдав тем самым, все в руки раскачанных игроков. Прошу Вас открыть маяк (или еще что-либо) где после ласта будет падать большая награда чем в форте. Желательно 5 руби.
Не реально фармить форд для покупки огня и руби. И у малышей (как Я) будет стимул и доп. ступенька для развития.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
И все начнут фармить данж ради руби, особенно те, кого постоянно сливают.
Огромнейший минус :3 Итак PvP не в достатке.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
И все начнут фармить данж ради руби, особенно те, кого постоянно сливают.
Огромнейший минус :3 Итак PvP не в достатке.
Разве в недостатке? Из ЛД не вылазиш для камней сопры и плавиков. Разве не ПвП ??
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Разве в недостатке? Из ЛД не вылазиш для камней сопры и плавиков. Разве не ПвП ??
У Вас странное понятие о PvP, очень странное. Мне лично скучно в лд, и в пз, и на боссах. Только на арене нормально.
Но, арены ведь очень мало, в плане PvP, и боев захватывающих единицы.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Все зависит от прокачки перса. Если Вам скучно, то мне там оч жарко. Не надо судить по себе.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Всмыыыыыысле отдали пз более раскаченным игрокам? Стопстопстоп, а ничего что шахты (на котоорых вы сейчас навариваетесь) вообще-то появились не сразу? и ПЗ было только с камнями, где ночная защита всегда слетает. Было такое? Было. То есть по сути вернулось все на свои место, так ведь? Новички от этого в минус не ушли.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если бы каждую неделю не создавалась тема о том, что на каждой шахте стоит по 25 инвизеров — все было бы как раньше. Вы не там ищите проблему.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
А разве я не прав? Щас в ПЗ только персы под фул. Новечки не ушли, а как теперь фармить на шмот огонь (который продают нам все те же фул персы) ??? Сутками крабить форт?? Раз дали лазейку, не надо отбирать!!!! Я просто прошу о доп фарме.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Если бы каждую неделю не создавалась тема о том, что на каждой шахте стоит по 25 инвизеров — все было бы как раньше. Вы не там ищите проблему.
Жаловались те кого жаба душила, что слить не могут.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А разве я не прав? Щас в ПЗ только персы под фул. Новечки не ушли, а как теперь фармить на шмот огонь (который продают нам все те же фул персы) ??? Сутками крабить форт?? Раз дали лазейку, не надо отбирать!!!! Я просто прошу о доп фарме.
Огонь - валюта для покупки голд шмота, добывается несколькими способами:
- пристанище мудрецов, в которое все ходят с твинами, чтобы не попасть на фулловых персонажей
- обмен между игроками
 

sleeep

Житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
2
Возраст
31
Ник
s
Класс
Стрелок
Я не фулл перс, нубик с 450 блеска, не в фулл арене даже... Но огни всегда в достатке- пристанка +20-25 в день, рунки скрафть тоже +в огнях, попереоценивай шмот... Каждый сможет поставить твина под ночной в ПЗ на кликер и идти отдыхать!
Ты сейчас ноеш не потому, что "маленьких обделили", а потому что прикрыли "лавку халявы". ИМХО
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Я не фулл перс, нубик с 450 блеска, не в фулл арене даже... Но огни всегда в достатке- пристанка +20-25 в день, рунки скрафть тоже +в огнях, попереоценивай шмот... Каждый сможет поставить твина под ночной в ПЗ на кликер и идти отдыхать!
Ты сейчас ноеш не потому, что "маленьких обделили", а потому что прикрыли "лавку халявы". ИМХО
да, ною мотому-что сам мелкий и блеска 300. В пристанку тупо не бурут. Если ты пролез, то не надо резать других.
 

sleeep

Житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
2
Возраст
31
Ник
s
Класс
Стрелок
да, ною мотому-что сам мелкий и блеска 300. В пристанку тупо не бурут. Если ты пролез, то не надо резать других.
2-е крылья делаются за неделю МАКСИМУМ, пока делаеш вторые крылья и оцениваеш шмот, покрафть руны, пооценивай шмот... а там уже и наберешся силы на пристанку
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А разве я не прав? Щас в ПЗ только персы под фул. Новечки не ушли, а как теперь фармить на шмот огонь (который продают нам все те же фул персы) ??? Сутками крабить форт?? Раз дали лазейку, не надо отбирать!!!! Я просто прошу о доп фарме.
З-Зажрались :DD и не иначе
Вы просто не играли раньше, все было куда труднее (начиная от кол-ва монеток в форте, до данжей, камней лд, и т.д), тут вам уже все дали. Да и везде лазейки есть для особо хитрых евреев, а тут одну такую отобрали и ВСЕ, гоу ныть на форум, что "малышам трудно". Серьезно, вы ведь не из-за "малышей бедных" создали эту темку. Но я конечно верю в искренность ваших намерений отстать права новичков.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А я торгаш :D У меня 355 блеска, никуда не хожу, стою на месте в хосе. Огни есть, даже руби есть, все есть.
Может стоит уже начать качаться, а не отписываться на форум из-за лени, за это время можно было сделать много полезного для персонажа.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
З-Зажрались :DD и не иначе
Вы просто не играли раньше, все было куда труднее (начиная от кол-ва монеток в форте, до данжей, камней лд, и т.д), тут вам уже все дали. Да и везде лазейки есть для особо хитрых евреев, а тут одну такую отобрали и ВСЕ, гоу ныть на форум, что "малышам трудно". Серьезно, вы ведь не из-за "малышей бедных" создали эту темку. Но я конечно верю в искренность ваших намерений отстать права новичков.
как бы я играю неделю и пришел с офа. Не надо меня укорять в неискренности.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
А я торгаш :D У меня 355 блеска, никуда не хожу, стою на месте в хосе. Огни есть, даже руби есть, все есть.
Может стоит уже начать качаться, а не отписываться на форум из-за лени, за это время можно было сделать много полезного для персонажа.
Кому-то нравится торг, кому-то фарм, каждому свое. Я не прошу халявы, я прошу доп фарм. Не утрируйте.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
как бы я играю неделю и пришел с офа. Не надо меня укорять в неискренности.
Сорян, прям вот сорян.
Только я не считаю новичков на этом сервере обиженными и бедными. "Сливают у форта, сливают в пз" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! вас слили на пвп-серве? И тут я передам привет создателям тем "го замутим пис-зону у форта".
Я например крабила только форт, тоооолько, монеток там давали намного меньше чем сейчас, а уж сколько меня там сливали, это отдельная история :D В общем, было бы желание.
И еще, ты говоришь, что играешь неделю, то есть ты по сути не знаком с сервом, а уже успеваешь поднять "бунт малышей"
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Кому-то нравится торг, кому-то фарм, каждому свое. Я не прошу халявы, я прошу доп фарм. Не утрируйте.
Форт, пз, руби - боссы, пристанище, драконы - чем не фарм?
Нам не нужна ночная защита в пз, потому что нам надоело твинье. Вы тут неделю, а люди тут годами, поверьте им виднее, нежели Вам.
Поиграйте еще, тут намного проще, чем где-либо.
Начните потихоньку качаться, а не сразу думайте о 85+ голде\арене и т.д.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Да поднимаю. Если Вам когда-то было тяжело, то зачем делать тяжело другим? Было тяжело мне - пусть будет тяжко им, логика железная.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Все упростили до безобразия.
Судя по Вашим высказываниям, Вы пришли явно не с официального сервера. Там Вам видимо при старте все и сразу выдали.

Тошно смотреть на такие темы, простите.
Уровень наглости зашкаливает.
Повторюсь, нам не нужны ТВИНЫ, качайтесь без ночной защиты в данжах, а не на месте PvP.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Да поднимаю. Если Вам когда-то было тяжело, то зачем делать тяжело другим? Было тяжело мне - пусть будет тяжко им, логика железная.
Лолушки, а где я сказала "Страдайте, также как старадали мы"? Где вообще на это намек? ПРОСТО. УБРАЛИ. НОЧНУЮ ЗАЩИТУ. (и то с копателей шахт)
Так стоооппп, ты создаешь тему, где предлагаешь ввести новый вид фарма, чтобы упростить жизнь, так?
Тебе же отвечают "это глупо, все и так хорошо" - это по-твоему усложнять жизнь? По-моему это называется "оставить все как есть".
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Форт, пз, руби - боссы, пристанище, драконы - чем не фарм?
Нам не нужна ночная защита в пз, потому что нам надоело твинье. Вы тут неделю, а люди тут годами, поверьте им виднее, нежели Вам.
Поиграйте еще, тут намного проще, чем где-либо.
Начните потихоньку качаться, а не сразу думайте о 85+ голде\арене и т.д.
Это не борьба с твиньем. Хотите с ними бороться - ограничите кол-во персов на аке. И еще раз, Я не прошу халявы. Не надо мне пенять что играю мало.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Это не борьба с твиньем. Хотите с ними бороться - ограничите кол-во персов на аке. И еще раз, Я не прошу халявы. Не надо мне пенять что играю мало.
Ага, ограничьте персов на акке, а потом введите ограничение акков у одного человека, уберите возможность заводить вторые окна - рубрика "я у мамы гений".
Зато твинов не будет!
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Судя по Вашим ответам, Вас задолбали жалобами за кликеров в ПвП зоне и невозможности слить и Вы все исправили. Раскачка и фам есть и я их не отрицаю. Не хотите кликеров - отлично. Но сделать еще одну ступень фарма пипец как трудно.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Судя по Вашим ответам, Вас задолбали жалобами за кликеров в ПвП зоне и невозможности слить и Вы все исправили. Раскачка и фам есть и я их не отрицаю. Не хотите кликеров - отлично. Но сделать еще одну ступень фарма пипец как трудно.
Скорее пипец как бесполезно, обойдетесь :D
Тыж видишь, мы рады новичкам :D
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Вижу. Одели и сразу под танки в ЛД и арену.)))
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
СТОП-СТОП-СТОП-СТОПЭ.
Братцы,вам и так сделали все,чтобы вы не утруждали себя в крабстве. Раньше,надо было не крабить форт,а делать кв гильдии,чтобы получить 2-3 бр и сделать себе сопру и масту,чтобы потом пойти на арену и сделать себе крылья. Сейчас вообще благодать,2-3 часа в форте и маста с сопрами ваша. Сделать себе крылья,пару недель. Голд сет на блюдечке с голубой каемочкой.
Что-то еще в поддержку малышей?
Не, не думаю :з
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
СТОП-СТОП-СТОП-СТОПЭ.
Братцы,вам и так сделали все,чтобы вы не утруждали себя в крабстве. Раньше,надо было не крабить форт,а делать кв гильдии,чтобы получить 2-3 бр и сделать себе сопру и масту,чтобы потом пойти на арену и сделать себе крылья. Сейчас вообще благодать,2-3 часа в форте и маста с сопрами ваша. Сделать себе крылья,пару недель. Голд сет на блюдечке с голубой каемочкой.
Что-то еще в поддержку малышей?
Не, не думаю :з
2-3 часа в форте и сопра ваша. Наверно забыли про 82к очков ЛД для камней сопры????
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
2-3 часа в форте и сопра ваша. Наверно забыли про 82к очков ЛД для камней сопры????
Боже мой,ты наверное не знаешь,что такое МЕСЯЦ кликать сопру или масту,чтобы сделать ее фулл,а про камни на сопротивление,я лучше промолчу.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
о да, целых шесть дней удовольствия в лд, которое Вы так любите.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
о да, целых шесть дней удовольствия в лд, которое Вы так любите.
Это сейчас 6,а раньше они стояли в 2х раза дороже и представь,как эти ленищи бы ныли о том,что вот слишком много нужно крабить. Я не удивлюсь,если через пару дней на форуме появится тема,аля: "Давайте будем давать 75 голд шмот при старте."
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
да, ЛД люблю))) Но резать просьбу об открытии еще одного данжа фразой: "Вам и форта много" круто.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Кстати, на офе дают очки сопры и масты за дорогу в АД. И там крабить гораздо долше.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
да, ЛД люблю))) Но резать просьбу об открытии еще одного данжа фразой: "Вам и форта много" круто.
Ничего против данжа не имею, награда мне не нравится.
PvP-валюта добывает онли в PvP, но никак не в данжах, которые легко фармить на фри-сервере.
Подумайте головой, награда в виде голды будет норм, а все остальное бред.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Кстати, на офе дают очки сопры и масты за дорогу в АД. И там крабить гораздо долше.
Кстати на фри дают очки сопротивления и мастерства за дорогу в ад, не удивили.
Если Вам известно, что там крабить больше, то зачем тут упрощать упрощенное?
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Блин, награду можно и голду, я просто дал на рассмотрение. Что прицепились к Руби? Высший данж - выше награда. В форте 15 голды в маяке 20-25. За то есть и смена поля и более быстрый рост. Просто вход сделать так же на 1 игрока и норм. Монстров чуть по мощьней чем в форте и все отлично.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
2-3 часа в форте и сопра ваша. Наверно забыли про 82к очков ЛД для камней сопры????
Ну так все делается постепенно. Не за один день же фулл перса. Средняя скорость раскачки на этом серве с нуля до фулл где-то 3 месяца. Если очень постараться, то и за месяц можно одеться.
В лд толком фулловых и нет. Кидает одного фулл за синих, второго за красных. Остальные мелкие. Такшт пвп там идет на равных.
Руби согласен, одному не пофармить, нужно фармить толпой, ибо сливаешь кого-то, а потом они зовут целую толпу. В пз по времени все. Ближе к утру мало кто фармит камни. А днем и ночью смысла даже лезть нет.
Остается ток фармить форт для голды, и фармить пристанку. Пока фармите форт и пристанку - голосуете за серв. За 3 месяца кача неплохо руби накапает. Да и все, впринципе.
P.S. Сопры с лд ставишь стандартые- тьма, вода и физ. Этого достаточно.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Блин, награду можно и голду, я просто дал на рассмотрение. Что прицепились к Руби? Высший данж - выше награда. В форте 15 голды в маяке 20-25. За то есть и смена поля и более быстрый рост. Просто вход сделать так же на 1 игрока и норм. Монстров чуть по мощьней чем в форте и все отлично.
Более быстрый рост? :DD куда еще быстрее то, Каааарл?!
У каждого второго есть неплохо раскаченный твин (а то и несколько) :D Смекаешь к чему я?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Рекомендую научиться формулировать корректно мысли, чтобы не защищаться от других игроков из-за своей оплошности.

Удачного фарма.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
За то тема об открытии еще одного данжа прозвучала. Кому-то нравится крутиться на одном месте, а кому-то нет. Но Я в шоке, что вы резанули ПЗ из-за жалоб. Получается, если Вам капать на мозг Вы сделаете что угодно?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
И все начнут фармить данж ради руби, особенно те, кого постоянно сливают.
Огромнейший минус :3 Итак PvP не в достатке.
Да какое пвп, люди вон - ачивки фармят =/
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Уважаемые админы. Раз Вы лешили заработка в ПЗ отменив защиту, отдав тем самым, все в руки раскачанных игроков. Прошу Вас открыть маяк (или еще что-либо) где после ласта будет падать большая награда чем в форте. Желательно 5 руби.
Не реально фармить форд для покупки огня и руби. И у малышей (как Я) будет стимул и доп. ступенька для развития.

когда я начинал играть на этом сервере, пз тут не было в помине (года полтора назад), так же не знал про крышу лесопилки, что туда вообще залезть можно, бегал, сливался, вставал с респа, садился на маунта и бежал фаниться дальше, руби боссов в то время крабили: Нафаня, Найтмар и прочие, фана там тоже не много было - шот прилетал в 150+ к и все, но никто не ныл, так, как сейчас ноют новички, при мне монеты в форте падали в 2 раза меньше, когда я бегал туда, пристанку старался крабить без твинов, вам упростили до минимума все, даже 78 голд сет раньше был в 2 раза дороже по огням, уже были предложения и у хендальфа при старте выдавать 85 голд и 85 арен сеты хД
 

Lilinet

Житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Smertinka
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца
Гильдия
ReichZ
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Он самый любимый)*
я меньше полугода тут,но все равно как новичок,каждый день узнаю что то новое.у форта сливали постоянно,сейчас же(хоть у меня и 350 блеска) никто не трогает,разве что в ПЗ иногда,но эт фигня,встала и пошла снова,может наваляла с трудом обидчику)))имею только голд ожуру и боты 78,ибо просто лень крабить)))руби за голоса на огни меняю,с онями пока проблем нет)))
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Кстати, на офе дают очки сопры и масты за дорогу в АД. И там крабить гораздо долше.
А тут не дают разве? Тут тебе вся халява, маста фулл, сопры фулл, камни раз плюнуть набить, о чем речь?
Если не поленится и посидеть в форте денёк, то можно сразу в 1 день масту и сопру фулл сделать...
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
И заныли в этой теме фуловые персы, те которые сливают малышню)):ninja:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Bugs

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Kell
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Извиняюсь за оффтоп, ничего против обновы не имею, но каст копания шахты увеличивать до каста копания камня, по моему это - бред. Теперь 1 руби копаешь так долго, что это просто ппц :hmm:
 

Improve

Новичок Эйры
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Improve
Класс
Вампир
Вот сижу, читаю... Бла, бла, бла... Раньше было сложно, раньше то, раньше сё. Конечно всё должно упрощаться для новичков, в любой игре так происходит. Сидят в темке просто фуловые персы и абы "ляпнуть", как вам хорошо живется, а вот мы... Я вот например за то, чтобы те же руби добавить в форт, пусть даж 1 штучку за проход.
Проблема фуловым персам конечно же, ведь они забыли, что такое фарм брюлей, ленятся, сколько слышу этого: "Да лучше я огни продам, лень крабить форт". А малыши крабят форт много, вот почему бы не дать им эту возможность? Я поддерживаю автора.
Про ПЗ я хз, даж не лезу туда, наверно админы правильно сделали.
 

Луч

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
32
Ник
LaFkinPikS
Класс
Убийца
Гильдия
USSR
Ранг
Легионер
Семейное положение
Вакансий нет :З
Малышам однозначно поддержку, итак игроков мало. Надоели одни и те же рожи в разных твиноисполнениях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху