• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

получил БЧ от паники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
прошу снять БЧ , БЧ выдан был не корректно , ( я вёл беседу о временном бане акка , на периуд экзаменов с банашотом , и случайно спутал чаты и крикнул в мир о продаже акка , просто хотел узнать на кокой срок банят паника без разбирательст и предупреждения ВЛЕПИЛА БЧ , адэкватного разговора с ней не получается , она основывается на личной неприязни , прошу разобраться и снять БЧ , игра для меня это общение , а не крабство и ТД и ТП , игровой ник Stix
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Бывает :D, Я тоже у Ареда каждый день бч выпрашиваю, но не дает :(
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Ну правила все читали? :D Продажа запрещена, а какой подтекст под этим был. И Я глубоко сомневаюсь что фраза продам акк имеет скрытый смысл. Два чая господину :lol:
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах) тебе еще повезло то бч дали а не ба
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах)

Ни какой личной не приязни у меня к вам нет.Я вам уже объясняла за что выдала вам бч.Заявка на амнистию оформляется не в этом разделе.
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Нихера, паника забанила, теперь может еще месяца 2 не банить
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Мне одной смешно?о.о
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Пожалуй отпишусь для ясности, я не знаток человеческой психологии, но по скринам видна следующая фраза - "Продам вара 2 фул сета", вернемся к тому что речь о бане была, я обьяснял про то как и что надо сделать на ПСЖ, и даже если человек хотел бы спросить про срок бана в такой ситуации и перепутал чаты... смущает лишь одна вещь... а именно уточнение что СЕТА ведь 2)), ну а дальше уж решать Администрации
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
не ну я таки всё понимаю сказал же чаты спутал а ты решила понтануться ) нах мне акк продавать в который уже вложено больше чем с него подымиш )хДД мне его лудше бы поменять по идеи на другом серве на аналог
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
ну что интеллектом больше не кто даже не блеснёт ?) а то БЧ вобще скукотище )
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,232
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я блесну ...есть чем блистать
Прямо скажем за подобное по правилам перманент аккаунта и я уже подумываю о том, чтобы восстановить справедливость.
Перепутали чаты? Продажа В ЛЮБОМ чате = нарушению правил. И не важно, шутили вы или нет... За такие шутки, знаете ли...
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху