• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

порезать метку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
будет ли порезана метка всем классам?ну скажем на 20% уже надоело что в быстром уклонение все попадают,как это возможно? и почему нет крит ударов по персам,когда шанс крита 92,5%,я еще не кого не встречал с уклоном от крита за 50%
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
То что вы в уклоне - не значит что по вас никто не должен попадать. Уклонисты дети рандома - этим они и живут, а насчет быстрого уклонения у сина - по нему тоже можно попасть, имея достаточное кол-во метки. Резать метку нецелесообразно.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
будет ли порезана метка всем классам?ну скажем на 20% уже надоело что в быстром уклонение все попадают,как это возможно? и почему нет крит ударов по персам,когда шанс крита 92,5%,я еще не кого не встречал с уклоном от крита за 50%
Куда резать, если метки меньше 1000 и так почти не попадаешь по уклонистам.
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
не, нельзя её резать, хоть и сам уклонист, так как начнётся опа - все в уклон полезут
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
будет ли порезана метка всем классам?ну скажем на 20% уже надоело что в быстром уклонение все попадают,как это возможно? и почему нет крит ударов по персам,когда шанс крита 92,5%,я еще не кого не встречал с уклоном от крита за 50%
У синов,как мне кажется,тупо багнута эта уклона.Когда я играл сином,я юзал уклонку в инвизе(было 1200+ уклона),косые вары довольно часто попадали,и именно жертвой.
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
То что вы в уклоне - не значит что по вас никто не должен попадать. Уклонисты дети рандома - этим они и живут, а насчет быстрого уклонения у сина - по нему тоже можно попасть, имея достаточное кол-во метки. Резать метку нецелесообразно.
тогда от куда у персов в арен шмоте метки за 1к?когда у меня в простом шмоте 1200 только метки?и что там с крит ударами,что это за рандом такой,когда они в лучшем случае с 3 захода выходят???
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тогда от куда у персов в арен шмоте метки за 1к?когда у меня в простом шмоте 1200 только метки?и что там с крит ударами,что это за рандом такой,когда они в лучшем случае с 3 захода выходят???
Ну голдовые шмотки оценены в метке.Вот тебе и 1200 метки.
А криты-это рандом.
Смотри,берем твои 55% где-то.Берем крит уклон среднестатистического перса-это 40% в среднем(ну кто в голд сете).Теперь тупо вычитай.55-40=15% шанс крита на твой удар.
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
У синов,как мне кажется,тупо багнута эта уклона.Когда я играл сином,я юзал уклонку в инвизе(было 1200+ уклона),косые вары довольно часто попадали,и именно жертвой.
та мля у меня есть прист знакомый у нее 730 уклон под всеми бафами,меньше чем у меня,по ней чаще мажут,я только выйду и сразу накидывают те персы которые по присту не могут попасть.....
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
То что вы в уклоне - не значит что по вас никто не должен попадать. Уклонисты дети рандома - этим они и живут, а насчет быстрого уклонения у сина - по нему тоже можно попасть, имея достаточное кол-во метки. Резать метку нецелесообразно.
ну вот как вамп плеткой тьмы,барды акордой воды и т.д вот как они могут попасть по 1300 уклона,когда шанс уклона получается 100%
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
вот что бы было здорово - если бы уклонистам дали бы не 77 шмот, а 85, как у всех остальных на сервере, в этом действительно перекос
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
это есть,77 элементаль против 85 вообще не котируется
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
ну вот как вамп плеткой тьмы,барды акордой воды и т.д вот как они могут попасть по 1300 уклона,когда шанс уклона получается 100%
коэфициент уклон/метка 1 к 1.5 (попадания 50%)
для 1300 уклона нужно 1950 метки что бы попадать 50% , ну а с 1500 метки вообще не попасть - косяк очевидный
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну вот как вамп плеткой тьмы,барды акордой воды и т.д вот как они могут попасть по 1300 уклона,когда шанс уклона получается 100%
как бы это помягче сказать. тож уклонист но тут уже другой принцымп рандом китайский называется. будь у вас 5к уклона с 400 меткой попадут 1 из 100 хотя бы. ибо проверял уже у меня бард света. 413 метки по своим 700 уклона 1 из 20 ударов где то попадаю. кстати. если есть одна штука почему с 100 ш.к не попадаешь критом. потому что оберег ярости бьет. как бы это сказать, урон оберега и твой урон скилами различен и вероятность такого удара критануть тож разная (не говоря о том что мало бьет) например у меня етсь син. и вместо того чтобы критовать норм сумму критуетт оберег и портит весь крит. вернемся к истокам темы, даже при 150 ш.к шанс критануть не 100 проц, зависит это от крит уклона противника. и прокачки оберега. а уклон и метка соотношение что называется "китайский рандом" тут урезали хп ману урон и защиту ибо было невозможно играть когда вары рпобивали колосальный урон. а какая у вас расса и ветка? я например в каре прист даже выживаю против синов и меткачей например теми же станами и маножоркой жестокой. по ээтому не всякий меткач убить может хоть и попадает
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
коэфициент уклон/метка 1 к 1.5 (попадания 50%)
для 1300 уклона нужно 1950 метки что бы попадать 50% , ну а с 1500 метки вообще не попасть - косяк очевидный
неправильно. с 0-500 коэфицент метки и уклона равен 2 к 1 1 уклона 1,5метки (10 уклона=15 метки), начиная ровно с 500( 500 уклона 750 метки на них надо на максимуме. где то 750 уклона это где то надо 1100 метки) с 500 и выше метка к уклону 1,2 (10 уклона=12 метки) то есть к 500 уклона нам понадобится (проверенно и доказанно можете сами проверить впрочем
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
будет ли порезана метка всем классам?ну скажем на 20% уже надоело что в быстром уклонение все попадают,как это возможно? и почему нет крит ударов по персам,когда шанс крита 92,5%,я еще не кого не встречал с уклоном от крита за 50%
система критов вообще нелогичная и то что уклон критами пробивается а не только меткой это уже к разрабам игры "китайский рандом"
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
система критов вообще нелогичная и то что уклон критами рпобивается а не только меткой это уже к разрабам игры "китайский рандом"
Уклон не пробивается критами;)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Уклон не пробивается критами;)
90 из 100 проц попадание по уклону идет критовое. проверял сином с 500 меткой и 66 ш.к и пристом 700 уклона. ударов 20 сделал слил критами свободно сам себя, ну в смысле приста своего
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
неправильно. с 0-500 коэфицент метки и уклона равен 2 к 1 1 уклона 1,5метки (10 уклона=15 метки), начиная ровно с 500( 500 уклона 750 метки на них надо на максимуме. где то 750 уклона это где то надо 1100 метки) с 500 и выше метка к уклону 1,2 (10 уклона=12 метки) то есть к 500 уклона нам понадобится (проверенно и доказанно можете сами проверить впрочем
весп убик,гибрид,мощь-тьма,754 уклона
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
оооо ну такая же тема. почитай выше))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Она тут и так урезана.
На оффе на 85м шмотке 13-15 метки оценить можно с одного стата. А у нас 10 максимум.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
но тут и уклон порезали на 20 где то но подняли крит атаку на 18
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Она тут и так урезана.
На оффе на 85м шмотке 13-15 метки оценить можно с одного стата. А у нас 10 максимум.
ну и на том же самом офе не один вар не ваншотит сина в быстром уклонение и приста в щите
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Бесполезно что-то вычислять и считать, разрабы наверно сами не в курсе как тут дамаг считается:ura:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
90 из 100 проц попадание по уклону идет критовое. проверял сином с 500 меткой и 66 ш.к и пристом 700 уклона. ударов 20 сделал слил критами свободно сам себя, ну в смысле приста своего
Крит тоже мажет.Я хз как ты тестил там.
Просто у уклонистов крит уклона мало,и любое попадание идет критовое.
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
неправильно. с 0-500 коэфицент метки и уклона равен 2 к 1 1 уклона 1,5метки (10 уклона=15 метки), начиная ровно с 500( 500 уклона 750 метки на них надо на максимуме. где то 750 уклона это где то надо 1100 метки) с 500 и выше метка к уклону 1,2 (10 уклона=12 метки) то есть к 500 уклона нам понадобится (проверенно и доказанно можете сами проверить впрочем
сори, спутал, не 50, а 15% уклона - коэфициент 1у к 1.5м
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Крит тоже мажет.Я хз как ты тестил там.
Просто у уклонистов крит уклона мало,и любое попадание идет критовое.
ну у меня конкретно 41 проц крит уклона. ну как еще тестил. дуэль кинул наабфал сина и начал лупить без инвиза (66,50ш.к) вот таки и убил легко и просто
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
снимаем уклон - идем в арену. уклон не тащит(9

а если серьезно, то бже, тут есть конкретные цифры, но рандом таков, что в даже 700 уклона, можно легко косить с 1к метки (не от и до разумеется). я на лд ни раз удивлялась, как некоторые, казалось бы меткие барды/маги мажут по моиму 700 уклону, даже вру 699:в
а вот про уклонку сказали правильно, как то уж ооочинь много уклона с неё летит, а толку от него нет. либо цифры просто так влетают, либо благодарите рандом и непонятновзявшуюсяметкукрит и тд.
к тому же, по поводу "все попадают в быстром уклоне, как это возможно", алло, уже многие косые вары и не только, начали делать второй сет.

пы.сы. вообще я была б рада порезке метки, но тогда и уклон порежут, и разницы никакой.
пы.пы.сы. уклон живет рандомом, повторю слова выше высказавшихся.
простосмирись.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
уклон не живет :D
зачем ты тварь высрала из себя эту блевотень? именно белевотень, так как инфы в этом ноль
хотя ...полеставши форум, увидел - ты везде , вот только от тебя один срач, одна смута, одно самовосхваление, но толку то НОЛЬ, видимо ты и в жизни такая же - бестолковая баба, без мозгов и толку, лиж бы вякать. Семки наверное в кулаке постоянно и на губе шелуха(фу лин, чуть не блевонул)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Дааа....
Уклон мертв :DD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
зачем ты тварь высрала из себя эту блевотень? именно белевотень, так как инфы в этом ноль
хотя ...полеставши форум, увидел - ты везде , вот только от тебя один срач, одна смута, одно самовосхваление, но толку то НОЛЬ, видимо ты и в жизни такая же - бестолковая баба, без мозгов и толку, лиж бы вякать. Семки наверное в кулаке постоянно и на губе шелуха(фу лин, чуть не блевонул)

действительно, мы же знакомы ИРЛ.
ты ведь знаешь про меня практически все, даа.

а агришься терь только потому, что уклон - для раков.
единственный ничо такой уклонист - это Рид, и то, п.ч. его с дыхла и безумия маги не ваншотят.
а вам до него как до Луны пешком.

кто мне говорит про толк и мозг - уклонист? ха-ха.
и да. тебе, наверное, не привыкать видеть девушек с семечками в руках - какой ты, такой и круг общения.
 

Ares'

Новичок Эйры
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Любовь Lisya>
зачем ты тварь высрала из себя эту блевотень? именно белевотень, так как инфы в этом ноль
хотя ...полеставши форум, увидел - ты везде , вот только от тебя один срач, одна смута, одно самовосхваление, но толку то НОЛЬ, видимо ты и в жизни такая же - бестолковая баба, без мозгов и толку, лиж бы вякать. Семки наверное в кулаке постоянно и на губе шелуха(фу лин, чуть не блевонул)
Днище гном патрон ска:D создал левый акк думал не кто не узнает такого куесоса но я тебя сразу спалил шлюшка)) 0 ты сосал, сосешь и будешь сосать в своем днище уклоне потому что уклон куйня а ты рак епаный
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
Днище гном патрон ска:D создал левый акк думал не кто не узнает такого куесоса но я тебя сразу спалил шлюшка)) 0 ты сосал, сосешь и будешь сосать в своем днище уклоне потому что уклон куйня а ты рак епаный
сбегала в игру, пожалилась недоумку, подтянула тяжёлую артелерию в виде имбицила, не умеющего связать 3 слова в пердложение и думаешь ты блеснула крутизной?)
Пройди мимо этой темы пЕлотка ходовая, тут нет места где можно восхвалить себя.
Хотя - можно и срач развести, ты в этом царица. действуй ВашеГовённоеВеличество
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
сбегала в игру, пожалилась недоумку, подтянула тяжёлую артелерию в виде имбицила, не умеющего связать 3 слова в пердложение и думаешь ты блеснула крутизной?)
Пройди мимо этой темы пЕлотка ходовая, тут нет места где можно восхвалить себя.
Хотя - можно и срач развести, ты в этом царица. действуй ВашеГовённоеВеличество
Кто ты такой что рот свой обконченый открываешь ноунейм епучий удали клиент иди мешки с картошкой тоскай овощ дырявый
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
сбегала в игру, пожалилась недоумку, подтянула тяжёлую артелерию в виде имбицила, не умеющего связать 3 слова в пердложение и думаешь ты блеснула крутизной?)
Пройди мимо этой темы пЕлотка ходовая, тут нет места где можно восхвалить себя.
Хотя - можно и срач развести, ты в этом царица. действуй ВашеГовённоеВеличество
Дегр несчастный, вечно недовольный питух, ну смирись уже, такое днище как ты всегда заглатывать будет
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
сбегала в игру, пожалилась недоумку, подтянула тяжёлую артелерию в виде имбицила, не умеющего связать 3 слова в пердложение и думаешь ты блеснула крутизной?)
Пройди мимо этой темы пЕлотка ходовая, тут нет места где можно восхвалить себя.
Хотя - можно и срач развести, ты в этом царица. действуй ВашеГовённоеВеличество
Уклон Х У Е Т А и тут только 1 рид в нем тащит а такие рачки как ты на клык в нем берут слейся с темы деген
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сбегала в игру, пожалилась недоумку, подтянула тяжёлую артелерию в виде имбицила, не умеющего связать 3 слова в пердложение и думаешь ты блеснула крутизной?)
Пройди мимо этой темы пЕлотка ходовая, тут нет места где можно восхвалить себя.
Хотя - можно и срач развести, ты в этом царица. действуй ВашеГовённоеВеличество

я, в отличии от особей, подобных тебе, работаю.

мне не нужно просить помощи, чтобы достойно ответить тебе, деградирующий полпот.
посмотри на себя - ты даже в игре ничего добиться не способен, твой максимум - пустое и бессмысленное тявканье на форуме, попытки сагрить хоть кого-то, чтобы хоть как-то оправдать твое здесь нахождение.
быть бесполезной биомассой - твой удел.
главное - не размножайся, генофонд человечества не засоряй.

восхваляешь здесь меня только ты, посмотри, сколько внимания уделил, как пригорела-то твоя задница от одного только шуточного комментария.
твоей бы задницей да планеты обогревать.

haters gonna hate.
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
как дитя стакана самогона и баяна с винтом бомбанулось:ura:

на ленинградке?
боишься что твоих клиентов заберут?шлюха))0 не бойся, у нее совсем другая работа, это только ты у наc на трассе стоять любишь, бл ядинка ты наша:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
как дитя стакана самогона и баяна с винтом бомбанулось:ura:

на ленинградке?

шуточка за 200 была актуальна вчера, в твой проф.праздник.

бомбишься здесь только ты, достаточно поставить точку в любой теме, где ты есть - все, пригорающая задница и тонны, просто тонны говна выливаются из тебя.
п.ч. на другое ты и не способен.

и да - по себе людей не судят, повторюсь, мб для тебя и нормально видеть вокруг девушек с семечками, стоящих на Ленинградке, для всех остальных - увы, нет.
какой ты - такая у тебя и работа, такой и круг общения.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
пофиг ваще)))даже если пофиксят метку то, я разгоню её ещё больше и снова буду попадать по уклонистам Хд
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
и не обижайте Леру... :liscot:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
пофиг ваще)))даже если пофиксят метку то, я разгоню её ещё больше и снова буду попадать по уклонистам Хд
у тебя +50 метки в скилах!
ты должен одним только видам заставлять уклонистов страдать.
меня и уклонистов.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
у тебя +50 метки в скилах!
ты должен одним только видам заставлять уклонистов страдать.
меня и уклонистов.
ну не скажи) Рид, End и Тедди(когда играла) жёсткие противники ,не так то легко выжить в метко сете) так что есть свои трудности)

ну а в случае с тобой...да... я заставляю тебя страдать( я сволочь и всё такое Хд ) но, стараюсь делать это очень нежно )))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну не скажи) Рид, End и Тедди(когда играла) жёсткие противники ,не так то легко выжить в метко сете) так что есть свои трудности)

ну а в случае с тобой...да... я заставляю тебя страдать( я сволочь и всё такое Хд ) но, стараюсь делать это очень нежно )))

лучше заставляй страдать меня от того, что Дамир бьется в отражку.
я протестую против станов!
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
как можно протестовать против таких няшек Лер)):o_O:

мы же как огромные плюшевые мишки с сердечками в руках....несём дружбу и любовь всему миру)):roza:
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ну у меня конкретно 41 проц крит уклона. ну как еще тестил. дуэль кинул наабфал сина и начал лупить без инвиза (66,50ш.к) вот таки и убил легко и просто
Вообще то я тоже считаю это мифотворчеством - "Криты пробивают уклон", просто потому, что это не логично. Сначала вычисляем - попали или нет, а потом - крит или нет, так логичнее и не запутывает код. Ну а что до сина - неплохой плюс к метке у него в навыках, да и дыхалка... А раз прист уклонист - то крит деф у него маленький. Попробуйте своим сином с реальным противником подуэлиться... Который щит юзнет, сон кинет и не умрет с дыхалки.

Да и много кто режет этот самый уклон. Недавно наблюдал на арене как довольно таки прокаченый вар в мастерке не смог до конца боя убить приста, хотя танку выдал по 50к жертвой не критововй(да да я ещё не прокачался толком, не обкакивайте). При этом вар был не один, там пати была с бардом и пристом вроде как. Так что... по моему именно сейчас уклонисты хорошо живут за счет того, что все убирают метку в пользу дамага(мастерки).

Кто то как Никита, собрал второй сет, кто то нет ) Вот вам и попадания. Чел переключился на элементаль фул в метке и убил вас, потом в арену назад. Вы просмотрели - и думаете, как же он попал!
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
ну не скажи) Рид, End и Тедди(когда играла) жёсткие противники ,не так то легко выжить в метко сете) так что есть свои трудности)
не в тему - по Тедди, с меткой 950+, норм пробивалась магом - еще в ту бытность когда была в игре

Рид - да - тут потеря потерь))

End 50х50 - кажется что с ним бороться это напрямую зависит от звезд/фазы луны/магнитного фона - когда комфортно довольно таки биться, а когда как ослеп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху