• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

порезать метку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hapkoz

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Harkoz
Класс
Бард
Ранг
Кадет
Семейное положение
[jkjcn
в 795 уклона вары с 600+ метки очень часто паподают.. при том без доп сета
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Вообще нужно было тему назвать не "порезать метку", а "порезать рандом" :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
зачем ты тварь высрала из себя эту блевотень? именно белевотень, так как инфы в этом ноль
хотя ...полеставши форум, увидел - ты везде , вот только от тебя один срач, одна смута, одно самовосхваление, но толку то НОЛЬ, видимо ты и в жизни такая же - бестолковая баба, без мозгов и толку, лиж бы вякать. Семки наверное в кулаке постоянно и на губе шелуха(фу лин, чуть не блевонул)
++++
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
повторюсь, к тебе тоже применимо.


действительно, мы же знакомы ИРЛ.
ты ведь знаешь про меня практически все, даа.

а агришься терь только потому, что уклон - для раков.
единственный ничо такой уклонист - это Рид, и то, п.ч. его с дыхла и безумия маги не ваншотят.
а вам до него как до Луны пешком.

кто мне говорит про толк и мозг - уклонист? ха-ха.
и да. тебе, наверное, не привыкать видеть девушек с семечками в руках - какой ты, такой и круг общения.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вообще то я тоже считаю это мифотворчеством - "Криты пробивают уклон", просто потому, что это не логично. Сначала вычисляем - попали или нет, а потом - крит или нет, так логичнее и не запутывает код. Ну а что до сина - неплохой плюс к метке у него в навыках, да и дыхалка... А раз прист уклонист - то крит деф у него маленький. Попробуйте своим сином с реальным противником подуэлиться... Который щит юзнет, сон кинет и не умрет с дыхалки.

Да и много кто режет этот самый уклон. Недавно наблюдал на арене как довольно таки прокаченый вар в мастерке не смог до конца боя убить приста, хотя танку выдал по 50к жертвой не критововй(да да я ещё не прокачался толком, не обкакивайте). При этом вар был не один, там пати была с бардом и пристом вроде как. Так что... по моему именно сейчас уклонисты хорошо живут за счет того, что все убирают метку в пользу дамага(мастерки).

Кто то как Никита, собрал второй сет, кто то нет ) Вот вам и попадания. Чел переключился на элементаль фул в метке и убил вас, потом в арену назад. Вы просмотрели - и думаете, как же он попал!
читать вы явно не умеете, 4 орба яростидают где то 60-80 метки. это ничего не изменит 400-480 метки по 700 уклону. лоол
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
повторюсь, к тебе тоже применимо.
именно слова оскорбления я не поддерживал прост овсе в 1 сообщении написанно было. поддерживаю лишь то что мутишь и срач утраиваешь в каждой теме, а на счет ругательств в таких видах это не ко мне. максимум могу лесом послать, интелигенция мать ее)))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
повторюсь, к тебе тоже применимо.
и вообще то я в дефе и сопре а не уклоне. пристом давно не играю. и уклон мне редко кто из синов шотил. уметь скилы пользовать надо вовремя вот и все. лучше иметь 1к метки и 700 уклона чем 770 уклона и 700 метки. от уклонистов улконист падать будет. бред.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
поддерживаю лишь то что мутишь и срач утраиваешь в каждой теме
Но ведь не она устраивает "срач", а именно вы, отвечая подобными сообщениями :в
Глупость какая-то, вроде люди не имеют права отписываться в темках хд
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
вы рты офните,заипали уже все темы тролить
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
То что вы в уклоне - не значит что по вас никто не должен попадать. Уклонисты дети рандома - этим они и живут, а насчет быстрого уклонения у сина - по нему тоже можно попасть, имея достаточное кол-во метки. Резать метку нецелесообразно.
бодя,как связаться с администрацией на прямую и задать им вопрос?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Но ведь не она устраивает "срач", а именно вы, отвечая подобными сообщениями :в
Глупость какая-то, вроде люди не имеют права отписываться в темках хд
да я и не говорю что не имеют права отвечать оО
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
бодя,как связаться с администрацией на прямую и задать им вопрос?
ну во 1 не все вас тролят, а во 2 администрация читает все темы и эта не исключение, далее чтобы написать администрации нужно по правиламм иметь на это разрешение. а именно можете написать в чат форума разрешения и написать в лс Ареду, Ауруму в зависимости от вашей проблемы, (сам не люблю когда тролят такие темы ) в каждой теме есть ответ админа, зайдите в любую тему нажмите на имя админа и там будет написанно написать сообщение и пишите) приятной игры
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
хочу немного приплюсовать к этим словам, потому как, когда сама начала эту глупую затею с одеванием уклона, полностью осознавала, что я просто много ракую и фейлю, и для меня будет выгоднее, если хоть какие-то классы не будут по мне попадать, те же вары, или просто мелочь.
но уклон для раков, это факт:в
иметь уклон как второй сет - хорошо, а как основной, не очень, как по мне. хотяяисамаещенеснялауклон.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
читать вы явно не умеете, 4 орба яростидают где то 60-80 метки. это ничего не изменит 400-480 метки по 700 уклону. лоол
)) А вы УМЕЕТЕ? Почитайте что написано на скилах у сина, если он в мощи и таланты кидал не криворукий идиот ) И попробуйте промахнуться с дыхалки )))
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
вы забыли про классы которым ветка никакой плюхи к метке не дает,например водные барды)
приходится рачитть на второй сет:sorry:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
вы забыли про классы которым ветка никакой плюхи к метке не дает,например водные барды)
приходится рачитть на второй сет:sorry:
Рунами не пробовал?:40:+45 метки
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
)) А вы УМЕЕТЕ? Почитайте что написано на скилах у сина, если он в мощи и таланты кидал не криворукий идиот ) И попробуйте промахнуться с дыхалки )))
мдам. вы вообще не об этом говорите.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Рунами не пробовал?:40:+45 метки
о каких именно рунахх речь идет?неужели о навыке дающим метку с пьсой мужество(отчаянная атака ветра)?
если это так ,то:
1)бард это контроллер .Кидает рут и глыбы,держит врага в замедлении.а если бард наигрывает и исцелялки и прочую лабуду.то какой это контроль?.(Хотя с наличием арии ветра,а она у меня есть,держать мужество впринципе не сложно).
2)места для рун ,увы ,не так много.9 ячеек занимают песнь и управление ветром,остальное тоже нужно.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
о каких именно рунахх речь идет?неужели о навыке дающим метку с пьсой мужество(отчаянная атака ветра)?
если это так ,то:
1)бард это контроллер .Кидает рут и глыбы,держит врага в замедлении.а если бард наигрывает и исцелялки и прочую лабуду.то какой это контроль?.(Хотя с наличием арии ветра,а она у меня есть,держать мужество впринципе не сложно).
2)места для рун ,увы ,не так много.9 ячеек занимают песнь и управление ветром,остальное тоже нужно.
Если что,когда ты наигрываешь Пьесу мужества,тебе тоже дается баф на глыбу ;)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Если что,когда ты наигрываешь Пьесу мужества,тебе тоже дается баф на глыбу ;)
ох уж эта невнимательность(
с офа был уверенным в том,что глыбы летят после нот
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных изменений пока что не планируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху