• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

почитайте пожалуйста админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Яськов

Новичок Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Ник
Hennessy
Класс
Воин
это просто просьба, я уезжал отдыхать в конце июля, вот приехал недавно мой вар Hennessy перм БА аредом, я помню что перед моей поездкой когда я играл, в мире человек искал хелперов и просил помощи, несколько раз орал, ну я решился и написал ему давай я помогу чем надо, он спросил ты хелпер? я сказал что да, потому что если бы я сказал нет он мог бы отказаться от помощи, у него был сложный вопрос, но я знал как его решить я попросил пароль что бы зайти на акаунт его и посмотреть что за проблемка, я не собирался забирать акаунт мне правдо не нужно, я видел как многие хелперы на этом серве брали акаунты и помогали, я тоже хотел помочь человеку, но я не был хелпером да, и я же еще не орал в мир что я хелпер, и я этого и не собирался делать, а вы взяли и забанили мне перм БА за то что я хотел помочь человеку :( разбаньте пожалуйста мой скайп primeta15 если что..
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
2.6 Запрещено вводить игроков в заблуждение, представляясь Администратором, ГМом, твинком ГМа, хелпером, братом, сестрой, женой, мужем и т.п. Вы знали данное правило, тем не менее нарушили его. Наказаниям последовал БА. Что касается помощи, всегда можно помочь не притворяясь хелпером, более того, не требуя аккаунт у новичка. Дальше меня заинтересовала ваша фраза "я видел как многие хелперы на этом серве брали акаунты и помогали" ни один хелпер не будет требовать аккаунт игрока, для того что бы "помочь", всегда можно помочь словесно, как бы долго это не было.
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
мне вот просто интересно )) можно скрин что хэлпер берёт акк другого игрока:ura: Хэлпер он такой же игрок)) получает просто бонусы за свою активность и работу)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
2.6 Запрещено вводить игроков в заблуждение, представляясь Администратором, ГМом, твинком ГМа, хелпером, братом, сестрой, женой, мужем и т.п.
5.5 Администрация сервера имеет право, в любой момент и без обьяснения причин, блокировать учетную запись за обман Администрации, за подозрение в нелегальности происхождения игровых ценностей, за подозрение введения пользователя/пользователей в заблуждение с целью обманным путём завладеть их игровыми ценностями, и подозрение что вещи были добыты путём обмана игроков или Администрации. Вещи, добытые путём обмана/дюпа/взлома/вымогательства, купленные или же принятые в подарок от "дюпальщиков"/"взломщиков" и вымогателей изымаются GM у их владельца.
И ещё...меня терзают смутные сомнения касаемо вашей истории, т.к ТЫКабельная ссылка
Неувязочка получается))) Да и то, что другие хелперы просят данные от аккаунтов, как-то не убедительно

Разбаны предоставляются исключительно в рамках амнистий.

Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху