• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

предложу немного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexkravcov

Новичок Эйры
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
25
Ник
lcenampel
Класс
Маг
на сколько я помню фарм голды это в форте так вот в чём предложение нельзя ли сделать чтобы последний босс появлялся чуть быстрей? а то убиваешь мобов и ждёшь минут 5 пока он появится, зря только время идёт(((
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
на сколько я помню фарм голды это в форте так вот в чём предложение нельзя ли сделать чтобы последний босс появлялся чуть быстрей? а то убиваешь мобов и ждёшь минут 5 пока он появится, зря только время идёт(((
это минимальное время появления т.к данж рассчитан на офф серевера и там босс появляется как игроки убивают мобов (а здесь дамага больше) и ты успевыешь убить быстрее чем должен , поэтому приходится ждать
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Время респа думаю не стоит трогать, иначе будет нон-стоп фарм хД
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
а ты не жди босса, вали мелочь по сторонам. Я так время провожу до его появления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху