• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

проблема всем известная в бою :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Может быть не только у синов...

1)В общем, бывает, что жмёшь на скилл, а он выделяется, но... не активируется. Внешне похоже на то, что я пытаюсь скилл перетащить, но панель закреплена. Может дело не в отдельных скиллах, но такое чаще бывает именно с теми, которые чаще используешь(глупейшая статистика, да). В спокойном состоянии - всё работает нормально. Стоит мне в бою отойти и отбежав в сторону, остановившись на месте и попробовать юзнуть тайную ярость.... начинается тупизм и крики - ну...нуу!!! давай!! жмись!!! жмись я сказал!!!!!!!!! наконец то ....

(во избежании недопонимания - я про откаты в курсе)

Супер сильно беспокоят: тайная ярость, погоня и скрытность. И ещё... мне иногда надо не 2...не 3...а раз 5 нажать на скрытность, чтобы она активировалась(я в курсе, что в бою её нельзя использовать, если вдруг спросите).

2) Тайная ярость и тайная боль. Не суммируется прибавление к базовому урону, повод для расстройства.



ps
Отстаиваю права синов)))
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
всё жмётся и работает.
 

Hapkoz

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Harkoz
Класс
Бард
Ранг
Кадет
Семейное положение
[jkjcn
Я тебе скажу , что это не проблема у тебя. В пвп многие классы накладывают дебаф на приминение скиллов и вместо привычному тебе времени , оно увеличивается в 2- 3 раза.. Ребят вы уже не певый день за рулем своих персов))) внимательне разберайтесь в механике игры.. И не будет проблем..
С уважением, нубобард))
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Я ещё раз повторяю....


Стою я один такой...ни с кем ни лезу в драку...соответственно никаких дебафоф тут и быть не может...

Надо мне выключить и включить скрытность, чтобы активировать её снова с большим количеством времени, но.... выключить...включить, вместо 2 нажатий...целых 5, а то и больше. Режим боя? Молча? нет.

Я слышал не у одного меня такая проблемка.
 

CrazyCat

Житель Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
Ник
ZangetsU
Класс
Маг
Гильдия
Bear
Ранг
Легионер
Семейное положение
forever alone
У меня редко но бывает такое
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
это известная проблема потери пакетов. в принципе 49 процентов это вина провайдера, либо 49 процентов вероятность того, что есть проблемы с компьютером. и всего лишь 2 процента что это проблема на хосте сервера. у самого на лд очень часто не юзается боевой инвиз или просто инвиз. иногда игрок стоит рядом и я не могу попросту его ударить) скачет пинг либо теряются пакеты с данными) это все вина провайдера) ибо комп стоит один из мощных. сделать что то? ну разве единственный вариант менять провайдера. но стоит ли из за одной игры это делать? не думаю что это того стоит) так что приходится с этим мириться и играть)
а по поводу тайной боли тайной ярости. прибавка есть причем все зависит от веток)
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
с мощи : на фул ярости кастую ещё 2 очка боли и не вижу +40% к базовому урону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху