• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

продажа персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Он не серьезно ,не видно что ль ._.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
факт нарушения есть? он заскринен,так что тут решать админам
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Человек напился, был неадекватен, его отпустило и он извинился, щас еще и тут извинится, ибо такого больше не повторится.
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
господи Дэнушка =-= что ж ты творишь дурень..
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

я тоже могу это написать, в шутку или нет, я не стану уточнять. он же не продал персонажа, верно? значит было лишь частичное нарушение. человек мог пошутить/написать с горяча, я не вижу смысла скринить все и сразу кидать на форум, разве что Вы это сделали из-за личной неприязни.
 

Eugeniu Grajdeanu

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
7
Возраст
40
Ник
cezarius
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
husky
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Flatershay
я тож могу пошутит даваи и меня за скрини .у людеи по разному бывает дни но каждыва сринити надо шоли
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

No Name

Новичок Эйры
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
30
Ник
CrucifyMe
Класс
Вампир
Гильдия
Chpsiki
Ранг
Глава гильдии
Был не в себе, данное было написано в шуточной форме, подобное больше не повториться. Надеюсь на ваше понимание...
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Бч точно влепят
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Человек напился, был неадекватен, его отпустило и он извинился, щас еще и тут извинится, ибо такого больше не повторится.
увидел факт нарушения,заскринил и выложил на форум,что тут не понятного? админы примут свое решение,но правила читать надо прежде чем делать необдуманные поступки
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). советую перечитать
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Нахилятор, я думаю админы с пониманием отнесутся к данному человеку, и дадут просто БЧ, для профилактики)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
увидел факт нарушения,заскринил и выложил на форум,что тут не понятного? админы примут свое решение,но правила читать надо прежде чем делать необдуманные поступки
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). советую перечитать

Вы рассматриваете различные ситуации состояния человека? хотя бы на минуту задумываетесь? если каждый начнет скринить любое нарушение, уверяю, на серве будет уже куда меньше людей. я понимаю, что Вы хелпер и должны выявлять нарушения, НО посмотрим на это с другой стороны, банальное понимание. конечно, когда Вы скрините вы думаете о правилах, но никто никогда не входит в положение человека и не рассуждает даже чисто теоретически. я это к чему : прошу меня простить, но здесь абсолютно очевидно, что написали Вы это из-за личной неприязни. в тот момент было много людей в сети, пристанка, фактически самый пик активности, были и другие хелпера в сети, НО заскринили именно Вы. более нечего добавить.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Вы рассматриваете различные ситуации состояния человека? хотя бы на минуту задумываетесь? если каждый начнет скринить любое нарушение, уверяю, на серве будет уже куда меньше людей. я понимаю, что Вы хелпер и должны выявлять нарушения, НО посмотрим на это с другой стороны, банальное понимание. конечно, когда Вы скрините вы думаете о правилах, но никто никогда не входит в положение человека и не рассуждает даже чисто теоретически. я это к чему : прошу меня простить, но здесь абсолютно очевидно, что написали Вы это из-за личной неприязни. в тот момент было много людей в сети, пристанка, фактически самый пик активности, были и другие хелпера в сети, НО заскринили именно Вы. более нечего добавить.
личной неприязни к этому человеку не испытываю,ровным счетом как и какой то симпатии, а заскринил потому что увидел данный факт, и выложил уже после пристанища когда был сделан второй скрин,у человека было полтора часа на то чтоб одуматься и сделать выводы
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Нахилятор, я думаю админы с пониманием отнесутся к данному человеку, и дадут просто БЧ, для профилактики)
Аттак не нам судить как к этому отнесутся админы, любое ихнее решение будет правильным и оспорению не подлежит........
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
личной неприязни к этому человеку не испытываю,ровным счетом как и какой то симпатии, а заскринил потому что увидел данный факт, и выложил уже после пристанища когда был сделан второй скрин,у человека было полтора часа на то чтоб одуматься и сделать выводы

человек был не в себе, тому могли быть различные причины. да, не одумался, не спорю, но все же, как видите он написал на форуме, что был не прав. как мне кажется, т.к данный человек был впервые замечен за подобным нарушением, можно его простить, а Вы можете и вовсе удалить данную тему. к чему развивать скандал? если все можно уладить дипломатично
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
человек был не в себе, тому могли быть различные причины. да, не одумался, не спорю, но все же, как видите он написал на форуме, что был не прав. как мне кажется, т.к данный человек был впервые замечен за подобным нарушением, можно его простить, а Вы можете и вовсе удалить данную тему. к чему развивать скандал? если все можно уладить дипломатично
данный факт теперь будут рассматривать админы и они будут принимать решение по поводу него.........
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
данный факт теперь будут рассматривать админы и они будут принимать решение по поводу него.........

удалить тему видимо настолько сложно. знаете, просто на минуту представьте себя на месте этого человека, не надо говорить, что Вы не такой и блаблабла, просто представьте, что вот оно так есть, не зависимо от того, какой Вы. и так вышло, что ваше состояние выплеснулось на игру, случайно. и кто-то это заскринил и выложил, но тем не менее вы осознали это, написали, извинились. заметьте, я человек со стороны, и в принципе это все можно просто убрать и все. тем более раз человек осознал. чистое понимание и дипломатия, ничего более от Вас я не прошу. даже на минуту задумайтесь, что будут думать о Вас другие, учитывая, что все в курсе ситуации?
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Тема закрыта хД
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
...так ему...
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:есть нарушение?есть.вот и пусть за него отвечает.и не устраивайте из темы балаган
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
лол чат отряда:lol:
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
отошли от темы, вообще.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
30
Ник
Neorika
Класс
Жрец
:beaman.png-82:есть нарушение?есть.вот и пусть за него отвечает.и не устраивайте из темы балаган
Ох, вот только не тебе, многоуважаемая Пандора, стоит говорить что-либо о нарушениях. Какое лицемерие. Аж противно.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
ну мне тоже много что не нравится, просто я свое мнение в отличие от других держу при себе,воспитание понимаете ли..............

причем тут то, что Вам не нравится? и воспитание? это тут совершенно неуместно о.о
 

`ColdMag`

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Ник
ColdMag
Класс
Маг
Гильдия
''ElitE''
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободный
Ох, вот только не тебе, многоуважаемая Пандора, стоит говорить что-либо о нарушениях. Какое лицемерие. Аж противно.
ты права сама нарушает и сама еще что то говарит ахахахах
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ох, вот только не тебе, многоуважаемая Пандора, стоит говорить что-либо о нарушениях. Какое лицемерие. Аж противно.
хм любезная,мои нарушения есть на форуме,так почему же кому то должно все сходить с рук?не скажете,не?так что не надо умничать.я почему то за свои нарушения б\ч получаю как положено,и не надо выставлять тут ах он такой белый и пушистый,типо пошутил:beaman.png-82:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху