• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

прошу не смеяться :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Прошу не смеяться, но жутко душит зависть от разговоров, которые часто слышу.

А слышу следующее я от синов: кританул 100, кританул 150, а я кританул 250к...(их показатели не далеки, порою даже позади моих)

Из инвиза, с дыхалкой, с двумя видами орбов, имея красную руку, ударив ватного противника, кританув хваткой и под действием эффекта дыхалки вымачиваю из всех своих орбов не более 70к в крите. 520+ крит урон около 8500 атаки в инвизе, руны на тайное передвижение на максимуме.

Хочу просто ответа:
1. Всё нормально, я просто не познал тайну.
2. Всё лгут, да шутят про свою криту.
3. Конкретно с моим сином проблема(могу дать администрации пасс и лог для проверки)
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
и ещё раз сильно извиняюсь, но реально завидно, хочется понять причины как вообще возможно сином 200к ударить на этом сервере.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
по мобам я критова 200к по людям больше чем 50к крита я не видел... ну мб если разргнать критурон 500+ тогда можно
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
оу, уже +1 к версии "миф". Спокойней стало.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
на арене видел как saiyok 100к криты выдает по некоторым
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Видел 96к в бабл присту) делай вывод о "Мифах")
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
видимо 500+ криты мало, ибо я такое имею. Помню бил приста по 100-300 в бабле. Но чаще всего в бабле бью их по 1к - 3к.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
есть конечно мысль, что они могут за счёт кровотечений рунами повысить свой урон, но... мало кто так делает. Я спрашивал у одного, у него руны такие как и у меня+ некоторых не хватает ему(злая воля и прочее). Видимо истинки на боль у него тоже нет, крит дамаг меньше, атаки меньше, но, как он высказывался, бил по 100-150к.

В лд когда бегают совсем какие-то мелкие, я из инвиза(писал выше что кликал) что есть мочи бил, но максимум 70 было. Ну может 75 даже.

но вот лично меня пока что ни один син особо не критовал так, чтобы я в шоке был. думаю, когда добью атаку до 9000, мне будет всё равно далеко до 150 000 урона.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Крит...крит...крит...) надо быть настолько без крит дефов чтобы увидеть этот дамаг , наверное 190 каких,а может и то меньше х) дело заключается в том что , цель с каким крит дефом , по 400+ крит дефа , ты и критовать в шар будешь по 2-3к не более , от того же маврика мне влетает с под руки максимум 20-30к , при моём то хилом крит дефе. Имхо, крит такой возможен , но не каких не 150 х) я вас умоляю , сказки, может мобов они там бьют , но 100-ку сину по именно "без критдефоваму" спокойно х)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
атака 9200 крит атака 545 с инвиза или без по укланисту проходила 70-79к крита а что бы по другому персу я такого не видел что бы крита было 150+
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
делаю следующий вывод: либо это миф, либо фишка далеко не в крите и атаке.
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Выдать криты свыше 70-80к+ можно, но смотря же по кому удар пройдет. Идет же соотношение крит урона к крит деффу.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
ну это да смотря по кому кританешь) по той же ади хД
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
дабы не быть голословным. крит в 249к

и по уклонисту 126к

А еще хотелось бы добавить. как так и тд. почему уже нет темы на варов? :D которые шотят? или я шотил варом, пока это не стало мейнстримом?
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
НЕкое не понятно что - вот и весь ответ. Почему именно оно? Потому что больше ничто в этой игре не добавит урону, только "некое непонятно что", которое нет у меня...и ещё у кого-то.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
http://i057.radikal.ru/1403/d3/e561766a3cc6.png

Противник маг Фобос был без шара, просто стоял. Сопротивлениу его 700+ Моё мастерство 1100. ПИшет в бою - незначительно усилено за счёт мастерства О_О? Что? Не значительно? Какой смысл от мастерства на этом сервере тогда? крит защита мага 209, моя крит атака 520 гдето. 310 крита по нём в итоге.

собрал шары, инвиз, дыхалка, все дела... 68к, как видите на скрине. Какие 100к? Это только по тем, у кого сопротивления нет. Какие 250к? Что происходит? Может хелперы или админы дадут объяснения: баг это или особенность персонажа такая, бить в четыре раза больше..или мне надо было при старте игры выбрать другой знак зодиака, или даже рассу, или даже голосовать за Путина?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Посмотри скрины Катаныча внимательней.
"Сильно улучшено за счет мастерства" - крит в 249к Кселосу.
"Частично улучшено за счет мастерства" - крит в 129к по уклонисту.
Вот и объяснение.
Насчет мага промолчу, странно это как-то :DD
 

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
Посмотри скрины Катаныча внимательней.
"Сильно улучшено за счет мастерства" - крит в 249к Кселосу.
"Частично улучшено за счет мастерства" - крит в 129к по уклонисту.
Вот и объяснение.
Насчет мага промолчу, странно это как-то :DD
Это просто мастерка Катаныча - по уклонисту было меньше мастерки, чем по Кселосу =) Разница даже может быть в 1 клик масты, но будет писать вот такое. Это надо смотреть чат боя у Кселоса и уклониста, что у них написано. Хотя бывает у цели даже чат боя пустой, урон не прописался =)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне почему-то кажется, что у Кселоса просто не фул сопры физу, поэтому так много о.О
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Син, у которого 9600 атаки и 500 крит атаки заведомо сильнее сина с 8700 атаки и 560 крит атаки. Хотя, по калькулятору такого не скажешь. Пусть и маленькие проценты, но влияет мастерка на сопротивление. Тоже +
К тому же открою тайну: есть разница между дыхалка+ инвиз и инвиз+дыхалка. Ощутимая разница. Боевой инвиз не даёт того, что даёт скрытность, поэтому его в топку и дыхалка с ним просто погремушка. Не ударить с инвиза и под дыхадкой с криты? - Всё, син плачет и потирает свои сопли - он зря начал атаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху