• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

прошу помочь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Овсянников

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
naher10
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
vk.com/idi
пришла, запускаю игру, а пароль не подходит... я на почту, там тоже пароль не подходит. помогите вернуть аккаунт, я в него 2 месяца жизни вложила. Помню все характеристики. его потеря для тебя означает уход с проекта, потому, как столько сил и денег вложено, что плакать хочется
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
пришла, запускаю игру, а пароль не подходит... я на почту, там тоже пароль не подходит. помогите вернуть аккаунт, я в него 2 месяца жизни вложила. Помню все характеристики. его потеря для тебя означает уход с проекта, потому, как столько сил и денег вложено, что плакать хочется
Восстановите пароль от почты, секретные вопросы там. Если не получится - можно обратиться в сам саппорт почты, они тоже восстанавливают после проверки.
 

Влад Овсянников

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
naher10
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
vk.com/idi
Восстановите пароль от почты, секретные вопросы там. Если не получится - можно обратиться в сам саппорт почты, они тоже восстанавливают после проверки.
можите подсказать как именно
это сделать?
 

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
А точно это, скрины предоставь, что реально так и вот так...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
можите подсказать как именно
это сделать?
Как я уже писала, это не форум Ванги онлайн.
Я не способна угадать почту по нику на форуме. В любом случае, интерфейс у почтовых систем похожий - нажимаете на "Забыли пароль?" или аналог, будет предложен либо секретный вопрос, либо восстановление через привязанные почты/телефоны.
Если ни один вариант не подойдет - ищите на сайте адрес саппорта
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
579
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Да да все так говорят, перса продают или обменяют на другога, а потом ники меняют чтоб не палится хех, я твоего перса видел 2-4 дня назад которой той теме писал(а) дать Бан тому персу, а потом удалил(а), хех, щас фиг докажеш что он твой.
 

Влад Овсянников

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
naher10
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
vk.com/idi
Как я уже писала, это не форум Ванги онлайн.
Я не способна угадать почту по нику на форуме. В любом случае, интерфейс у почтовых систем похожий - нажимаете на "Забыли пароль?" или аналог, будет предложен либо секретный вопрос, либо восстановление через привязанные почты/телефоны.
Если ни один вариант не подойдет - ищите на сайте адрес саппорта
оке, а где находится саппорт? хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Даже если почту взломали, ты ее восстановишь если она действительно твоя и регистрировал ее ты, по крайней мере так на майловской почте при восстановлении. А так обычно к почте привязывается моб.телефон и резервная почта для восстановления при таких случаях. А тутчисто парень дурачка включил походу)
И на помощь саппорта перекидывает когда не один из предложенных вариантов восстановления не подходит но придется ждать пару дней пока они там разбираться
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Аккаунты передаете "Кентам",продаете.А потом скулите что то украли,то зайти не можете,то раздели.Вы перед тем как что-то делать в игре как и в жизни думайте своей головой.Или по крайней мере учитесь это делать!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,615
Реакции
17,731
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если у вас нет доступа к почтовому ящику на который зарегистрирован аккаунт, то вам нужно обратиться в саппорт вашей почты для возвращения доступа к ней. Если почту регистрировали вы никаких проблем с восстановлением не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху