• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

уклон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
как 1.4.1 у всяких однокнпочных в арене метки за штукарь,от куда нах.......,и где это 1.4.1 соотношение между меткой и уклоном,когда шмот на квадро метку оценивается за 5 минут а чтобы поймать 1.4.1 трипл уклон улетают тысячи свитков,а у бардов воопще не понятно от куда столько одновремменно метки и мастерства?и почему син не может как на европейском серве с 2 скилов со множествеными атаками снимать любой щит???

* Цензура by Ared
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
с Щитом все просто... у барда он легко снимается, после перекаста - изящество, контузия или ласт мощи, с пристами там вообще все просто, все зависит от вашего дамага, а не от количества ударов))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
как 1.4.1 у всяких однокнпочных в арене метки за штукарь,от куда нах.......,
Метко-сет?
и где это 1.4.1 соотношение между меткой и уклоном,когда шмот на квадро метку оценивается за 5 минут а чтобы поймать 1.4.1 трипл уклон улетают тысячи свитков
Рандом, на самом деле. Я как-то квадро уклон на голде с 100 свитков выбила (и не раз, кстати, такое бывало) =/ А хотела ведь квадро метку, которую мне крайне сложно выловить

Мимокрокодил
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Соотношение метки к уклону как 6:4; судим по стилькм
Иначе говоря, на 1 уклон полторы метки.
Вообще уклон - это сугубо рандом. Дядя Эрелис тоже хорошо втаскивает уклонистов, а он в масте.
Уклон Реда, к примеру, не актуален, советую собирать второй сет на арену для метких и бегать в уклоне, когда есть возможность. И такое практикуют. ;3
Удачи. с:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Соотношение метки к уклону как 6:4; судим по стилькм
Иначе говоря, на 1 уклон полторы метки.
Вообще уклон - это сугубо рандом. Дядя Эрелис тоже хорошо втаскивает уклонистов, а он в масте.
Уклон Реда, к примеру, не актуален, советую собирать второй сет на арену для метких и бегать в уклоне, когда есть возможность. И такое практикуют. ;3
Удачи. с:
неверно. начиная с 1 по 500 уклона соотношение метки к уклону идет 1,5 а после 500 и выше идет соотношение 1,2.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
как 1.4.1 у всяких однокнпочных в арене метки за штукарь,от куда нах.......,и где это 1.4.1 соотношение между меткой и уклоном,когда шмот на квадро метку оценивается за 5 минут а чтобы поймать 1.4.1 трипл уклон улетают тысячи свитков,а у бардов воопще не понятно от куда столько одновремменно метки и мастерства?и почему син не может как на европейском серве с 2 скилов со множествеными атаками снимать любой щит???

* Цензура by Ared
поясняю для уклониста. что может бард. бард повышает свою меткость песнями на 45. баф пета 40 метки навык неуклюжность сьедает у врага 32 уклона. я уже молчу на то что барды самые лучшие уклонисты ибо наигрывают себе более 130 уклона. так что дети рандома живите
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Соотношение метки к уклону как 6:4; судим по стилькм
Иначе говоря, на 1 уклон полторы метки.
Вообще уклон - это сугубо рандом. Дядя Эрелис тоже хорошо втаскивает уклонистов, а он в масте.
Уклон Реда, к примеру, не актуален, советую собирать второй сет на арену для метких и бегать в уклоне, когда есть возможность. И такое практикуют. ;3
Удачи. с:
и опять же не согласен на счет эрелиса. раз он такой меткач-мастач падает от уклониста в 650 уклона. проверял и не раз. "с рандомом не повезло видимо раз 100"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
как 1.4.1 у всяких однокнпочных в арене метки за штукарь,от куда нах.......,и где это 1.4.1 соотношение между меткой и уклоном,когда шмот на квадро метку оценивается за 5 минут а чтобы поймать 1.4.1 трипл уклон улетают тысячи свитков,а у бардов воопще не понятно от куда столько одновремменно метки и мастерства?и почему син не может как на европейском серве с 2 скилов со множествеными атаками снимать любой щит???

* Цензура by Ared
да и тем более. сейчас 2 сет на метку есть у 95 про ц серва. если вы попали на рейде 2к+ неметкачей не ждите. почти у всех сет метки есть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Соотношение метки к уклону как 6:4; судим по стилькм
Иначе говоря, на 1 уклон полторы метки.
Вообще уклон - это сугубо рандом. Дядя Эрелис тоже хорошо втаскивает уклонистов, а он в масте.
Уклон Реда, к примеру, не актуален, советую собирать второй сет на арену для метких и бегать в уклоне, когда есть возможность. И такое практикуют. ;3
Удачи. с:

сегодня лично наблюдала как "дядя Эрелис хорошо втаскивал уклонистов в масте" на лд.
падать от катбиры - эпикфейл.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
сегодня лично наблюдала как "дядя Эрелис хорошо втаскивал уклонистов в масте" на лд.
падать от катбиры - эпикфейл.
от катбиры то ладно у него уклона придостаточно от моего приста то падает хDD и падал даж когда в метк был там 950 метки было и то падал как и арес
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хотите быть в уклоне и быть живучими. качайте барда воды сделайте 650 уклона 499 дефа и вам хватит с головой наигрывает бард себе 130 уклона вот вам и будет 750+ уклона даже 700 хватит сопр и так будет + бабл двойной (80 проц поглощ урона)что еще надо то от сины не шотнетесь даже)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
хотите быть в уклоне и быть живучими. качайте барда воды сделайте 650 уклона 499 дефа и вам хватит с головой наигрывает бард себе 130 уклона вот вам и будет 750+ уклона даже 700 хватит сопр и так будет + бабл двойной (80 проц поглощ урона)что еще надо то от сины не шотнетесь даже)
500 дэфа и 650 уклона? Ты упоротый? о_О
От шота того же сина шарик не спасёт, мне кажется
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
500 дэфа и 650 уклона? Ты упоротый? о_О
От шота того же сина шарик не спасёт, мне кажется
ой цифра не та нажалась 400 дефа*. бабл у барда при 2 юзаниях поглощает 80 проц урона 400 дефа в подарок идет син не шотнет)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
та даже 600 уклона если сделать грезы наиграл во те еще 45 уклона ( легкий ветерок дает 25 проц к 34 которые с грез идут) баф пета еще 24 уклона и + за каждый аккорд Д по 12 уклона тобишь + 36 еще. вот тебе и 400+ дефа 700+ уклона там и метки не менее 870 выйдет
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ой цифра не та нажалась 400 дефа*. бабл у барда при 2 юзаниях поглощает 80 проц урона 400 дефа в подарок идет син не шотнет)
Ну не знаю, не знааю. Тут вроде и пристов через бабл шотали, без уклона-то
та даже 600 уклона если сделать грезы наиграл во те еще 45 уклона ( легкий ветерок дает 25 проц к 34 которые с грез идут) баф пета еще 24 уклона и + за каждый аккорд Д по 12 уклона тобишь + 36 еще
Плюс ещё там со света рунка есть, на срез меткости ._. И у пета дебафф тоже
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну не знаю, не знааю. Тут вроде и пристов через бабл шотали, без уклона-то

Плюс ещё там со света рунка есть, на срез меткости ._. И у пета дебафф тоже
и 45 урезки метки еще с самой ветки при уроне. ну вобщем самый лучший уклонист это бард. через бабл шот честн говоря никогда не видел приста света. если ток фантом под провидкой и стаком сина
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
и 45 урезки метки еще с самой ветки при уроне. ну вобщем самый лучший уклонист это бард. через бабл шот честн говоря никогда не видел приста света. если ток фантом под провидкой и стаком сина
если сины только могут хорошо попасть то совет конечно же качать сопру физ норм чтобы было с рукой хотя бы 1500 и все буде шик. я знаю что син не сможет шотнуть гнома в оке под баблом. ибо там поглощает щит 410 проц от своего хп при фул энке. 400к син врядли треснет)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
можно конечно еще на модных шмотках и на книге выбить по дабл шук. 50 шук будет легко и просто. что позволит избавится от критов. думаю все реально сделать 400 дефа 730+ уклона( с разгоном аккорд) + урезать более 70 метки врага ходить под баблом с 80 проц поглощения урона + ресающий твое хп нехило так то. и масту сделать 1300 запросто и крит уклона 50, ну и метки конечно же 850-900. позже сделаю уклон сет с арены тож
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
с Щитом все просто... у барда он легко снимается, после перекаста - изящество, контузия или ласт мощи, с пристами там вообще все просто, все зависит от вашего дамага, а не от количества ударов))
уважаймый,ты вопрос то прочитал???любой идиот может снять щит дамагом)))
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
у меня 751 уклон и плюс в бою 24 уклона накидывается,и если еще бафнит прист то получается 788 уклона,этот уклон шьют все и вся
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Patrick

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
83
Ник
Higger
Класс
Бард, Воин, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Быть такого не может что при 789 уклона тебя шотали
 

Patrick

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
83
Ник
Higger
Класс
Бард, Воин, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
ну хотя ты же син,а они в уклоне ужастно ватные если пробивать его
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Сейчас уклон не тащит,ну против лоу персов тащит конечно,а вот против нормальных персов не спасает уклон...:(
го маста:sorry:
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
как 1.4.1 у всяких однокнпочных в арене метки за штукарь,от куда нах.......,и где это 1.4.1 соотношение между меткой и уклоном,когда шмот на квадро метку оценивается за 5 минут а чтобы поймать 1.4.1 трипл уклон улетают тысячи свитков,а у бардов воопще не понятно от куда столько одновремменно метки и мастерства?и почему син не может как на европейском серве с 2 скилов со множествеными атаками снимать любой щит???

* Цензура by Ared
оценил трипл уклон на 3-х шмотках где то за часа 3-5...рандом злой дядька
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
уважаймый,ты вопрос то прочитал???любой идиот может снять щит дамагом)))
дамагом щит барда не сбивается. нужно сделать 6-12 ударов в зависимости от аккордов Д у барда. изящество 4 удара контузия еще 4 удара и там пара ударов вот и бабл снимается
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Быть такого не может что при 789 уклона тебя шотали

может О_о
сины - шотнут, и ДАЖЕ чистым рандомом, может шотнуть и вар в фанте, беез меткосета.
ну и, уклон - это рандом, дикий и беспощадный.

а что касается написавшего эту темку:
Ну не играй в уклоне, че. Проблем-то Оо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Уклонисты - дети рандома ©
Чего смеяться то?-.-
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
знаю вампку которая потратила 60к свитков,но трипл ей не вылетел,и каком рандоме может идти речь если это не офф игра где шанс выбить трипл уклон 2%
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
знаю вампку которая потратила 60к свитков,но трипл ей не вылетел,и каком рандоме может идти речь если это не офф игра где шанс выбить трипл уклон 2%
это чистый рандом, и нету ничего касаемо "тут на маунте именно в 22:07 падает квадр ку, ЗАПОООМММНИ УЧЕНИК МОЙ!!11", нет терпения крутить уклон - иди в ку. но это не поможет, т.к. любую оценку можно крутить ооочччеень много, если на то будет "воля рандома".
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
знаю вампку которая потратила 60к свитков,но трипл ей не вылетел,и каком рандоме может идти речь если это не офф игра где шанс выбить трипл уклон 2%
неправда с 10 свитков выбивал. рандом он такой хз легко выбиваю трипл и норм
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Я понимаю, рандом, все дела, но кажется кто-то загнул про 60к свитков х)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
у барда 3 масты, одна из которых свет, и ты легко на нем выбиваешь оценку?
забавно -___-
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
у барда 3 масты, одна из которых свет, и ты легко на нем выбиваешь оценку?
забавно -___-
сет уклон у меня на складе лежит причем тут вообще маста? масту я вчера ночью уже переоценил в дабл деф или квадро сопру. 3 часа походил с дабл оценкой на масту ибо оценивался времени небыло не успевал и работать и оцениватся и оставил так. уже переоценил. и че?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
уважаймый,ты вопрос то прочитал???любой идиот может снять щит дамагом)))
уважаемый, ты не снимешь щит барда дамагом, у него предел по количеству ударов))), а ты как раз ляпнул глупость

"и почему син не может как на европейском серве с 2 скилов со множествеными атаками снимать ЛЮБОЙ ЩИТ???"

Насчет Барда я тебе обьяснил, а с пристом все просто, если ты бездамажный - количество ударов тебе не помогут)
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
О вилд ты завтра будешь в игре? Мне тут пообщаться надо по поводу гномиков)))
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
уважаемый, ты не снимешь щит барда дамагом, у него предел по количеству ударов))), а ты как раз ляпнул глупость

"и почему син не может как на европейском серве с 2 скилов со множествеными атаками снимать ЛЮБОЙ ЩИТ???"

Насчет Барда я тебе обьяснил, а с пристом все просто, если ты бездамажный - количество ударов тебе не помогут)
Выше тебе писала)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
сет уклон у меня на складе лежит причем тут вообще маста? масту я вчера ночью уже переоценил в дабл деф или квадро сопру. 3 часа походил с дабл оценкой на масту ибо оценивался времени небыло не успевал и работать и оцениватся и оставил так. уже переоценил. и че?
эммммммммммммм. барду падает, внимание: все, касаемо масты света, а это: шмх, сама маста и эффект, в сете уклониста, естессн, все это падает.
далее падает: 3 масты, атака воды/света/воздуха

к чему я веду: у бардов очень много ненужных статов, к примеру мне, было бы сложно у барда пытаться вытащить трипл уклон.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
эммммммммммммм. барду падает, внимание: все, касаемо масты света, а это: шмх, сама маста и эффект, в сете уклониста, естессн, все это падает.
далее падает: 3 масты, атака воды/света/воздуха

к чему я веду: у бардов очень много ненужных статов, к примеру мне, было бы сложно у барда пытаться вытащить трипл уклон.
ну я видимо везунчик. за 10 мин 2 шмоки оценил в дабл крит деф и сопра в каждой шмотке. а уклон вообще оценивал легко. мне трипл уклон легче выбить ежели трил маста.
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
добавьте 85 элемент сет с уклоном, как 77 элемент, будем довольны а то у всех шмотки 85 у уклонистов 77 )))
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
что б знали что трипл уклон ловить не просто, не надо орать типо "одень уклон шотну" уклон оценивали не для того что б потом арену одеть
 

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
добавьте 85 элемент сет с уклоном, как 77 элемент, будем довольны а то у всех шмотки 85 у уклонистов 77 )))
Это уже обсуждалось. Такого нововведения не планируется из-за серьезного дисбаланса.
Уклонистов в 77й арене можно ушатать, в основном, потому что они не жирные. Статы элемов более менее схожи с ареной 85 лвл, поэтому если уклониста одеть в 85й уклоноэлем - проблем с хп не будет.
=> У вампов, синов в уклоне это будет ничего такой дамаг плюс под 800 уклона.
О проблемах с гномами, пристаме в каре, и прочей нечистью промолчу.
Плюс должно же быть что-то, что добыть реально сложно и может не каждый. Пусть тот же элем шмот в уклон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху