• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

уклон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
интересно, когда до уклонистов дойдет, что если они станут наконец ТРУИМБА-нагибаторами, игроки в арене посмотрят-посмотрят на этот дисбаланс и тоже уклон оденут?
и че, кого нагибать будут - мобов?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
интересно, когда до уклонистов дойдет, что если они станут наконец ТРУИМБА-нагибаторами, игроки в арене посмотрят-посмотрят на этот дисбаланс и тоже уклон оденут?
и че, кого нагибать будут - мобов?
уклонист без метки это не уклонист. у каждого уклониста должно быть под всеми бафами хотя бы 850-900 метки. а мобов даже сейчас зергми нагибаем) вспомним хотя бы элементалей зодов и прочих босов каков)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это уже обсуждалось. Такого нововведения не планируется из-за серьезного дисбаланса.
Уклонистов в 77й арене можно ушатать, в основном, потому что они не жирные. Статы элемов более менее схожи с ареной 85 лвл
Какие статы? О_О 77й элем сет по статам 75й арены :D Какой 85й :DDD
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Это уже обсуждалось. Такого нововведения не планируется из-за серьезного дисбаланса.
Уклонистов в 77й арене можно ушатать, в основном, потому что они не жирные. Статы элемов более менее схожи с ареной 85 лвл, поэтому если уклониста одеть в 85й уклоноэлем - проблем с хп не будет.
=> У вампов, синов в уклоне это будет ничего такой дамаг плюс под 800 уклона.
О проблемах с гномами, пристаме в каре, и прочей нечистью промолчу.
Плюс должно же быть что-то, что добыть реально сложно и может не каждый. Пусть тот же элем шмот в уклон.
и так уже дисбаланс никто уклон не качает если не заметила, гонят все на уклон сделайте 85 арену тоже с рб тогда 85 элемент шмот добавили но толку никто 85 уклон не собирает ибо нереально, не надо гнать на уклон каждый 2 попадает
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
и так уже дисбаланс никто уклон не качает если не заметила, гонят все на уклон сделайте 85 арену тоже с рб тогда 85 элемент шмот добавили но толку никто 85 уклон не собирает ибо нереально, не надо гнать на уклон каждый 2 попадает
Да как ты не поймешь, что все, кому более менее не особо нужны сопры, начнут собирать элемоуклон 85 лвл, если его ввести так же, как и 77й уклон?
Это же будет просто эпик, если учесть тот факт, что элем 85 таки мощнее арены по белым статам.
Выйдет вамп с 800+ уклона, 160-170к хп и овер 15-17к дмг под вампиркой, это надо найти зерг, который будет таких убивать. По крайне мере два-три сина с дыхлом. Ладно 1-2 таких вампа, а если пол серва?
Reita написал(а):
О проблемах с гномами и пристами в каре промочу.
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
о
Да как ты не поймешь, что все, кому более менее не особо нужны сопры, начнут собирать элемоуклон 85 лвл, если его ввести так же, как и 77й уклон?
Это же будет просто эпик, если учесть тот факт, что элем 85 таки мощнее арены по белым статам.
Выйдет вамп с 800+ уклона, 160-170к хп и овер 15к дмг под вампиркой, это надо найти зерг, который будет таких убивать. По крайне мере два-три сина с дыхлом. Ладно 1-2 таких вампа; а есл пол серва?
я промолчу, ладно все равно я ухожу с сервера
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
не легче того
Да как ты не поймешь, что все, кому более менее не особо нужны сопры, начнут собирать элемоуклон 85 лвл, если его ввести так же, как и 77й уклон?
Это же будет просто эпик, если учесть тот факт, что элем 85 таки мощнее арены по белым статам.
Выйдет вамп с 800+ уклона, 160-170к хп и овер 15-17к дмг под вампиркой, это надо найти зерг, который будет таких убивать. По крайне мере два-три сина с дыхлом. Ладно 1-2 таких вампа, а если пол серва?
же барда сделать с 700 уклона и 400 дефом? бабл весь урон дыхания поглотит свободно. в итое и уклонист и деф и сопры и метка будет все в одном
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
почему бард я писал сообщениями 5-10 выше. и я собираюсь сделают такую махинацию.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
На мой взгляд, все же баланс смещен в сторону метки. Как уже указывалось выше, соотношение метки/уклона 1.5 к 1. Камни, в целом,соблюдают данное условие, кроме 6 ур. Отношение 6 ур орлиного глаза (65 метки) к 6 ур туманита (35 уклона) целых 1.85! Если придерживаться тех же 1.5 к 1, то орлиный глаз должен давать не более 53 метки (в отличие от текущих 65). Итого мы получаем с 4х камней 48 метки, просто так подаренных администрацией сервера всем игрокам. Чтобы уравнять эти 48 метки нужно где-то достать 32 уклона. А где достать - не понятно (только не нужно сюда приплетать оценку, Я о камнях говорю).
Да и к тому же (даже без метко-сета), уклонисту достаточно срезать 50-100 уклона дебафами - и он уже ходячий труп. А метка, срезаемая дебафами варов/вампов/бардов - капля в море (что такое 60 метки, если её 1.3к+?).
И вообще, грех на уклонистов жаловаться. Их и так тут понерфили и ущемили насколько это вообще возможно.
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
На мой взгляд, все же баланс смещен в сторону метки. Как уже указывалось выше, соотношение метки/уклона 1.5 к 1. Камни, в целом,соблюдают данное условие, кроме 6 ур. Отношение 6 ур орлиного глаза (65 метки) к 6 ур туманита (35 уклона) целых 1.85! Если придерживаться тех же 1.5 к 1, то орлиный глаз должен давать не более 53 метки (в отличие от текущих 65). Итого мы получаем с 4х камней 48 метки, просто так подаренных администрацией сервера всем игрокам. Чтобы уравнять эти 48 метки нужно где-то достать 32 уклона. А где достать - не понятно (только не нужно сюда приплетать оценку, Я о камнях говорю).
Да и к тому же (даже без метко-сета), уклонисту достаточно срезать 50-100 уклона дебафами - и он уже ходячий труп. А метка, срезаемая дебафами варов/вампов/бардов - капля в море (что такое 60 метки, если её 1.3к+?).
И вообще, грех на уклонистов жаловаться. Их и так тут понерфили и ущемили насколько это вообще возможно.
В чем проблема раз так вам все так жалуються на уклон? Одевайте арену и радуйтесь.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
В чем проблема раз так вам все так жалуються на уклон? Одевайте арену и радуйтесь.
Укажи мне, в каком месте я жалуюсь? Я лишь констатирую факты.
P.S.: Некоторые классы, имхо, весьма "кастрированные" в арене, и их потенциал раскрывается лишь в уклоне. Почему - объяснять не буду по одной банальной причине - лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху