• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

фикс кар и холодов

Thuηdēr

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
10
Класс
Вампир
ты же сам знаеш какой расклад будет если жмать жертву и кровавый поцелуй если соперник будет тоже в дд сете)))иль критовик) ну да есть вероятность что продамажиш) но там должны звезды сойтись)тебя не должны законтролить)по тебе не должен крит пройти) ах и да соперник в дд сете не должен задефаться щитами имунками) плюс трятя жертву ты в какой то степени лишаеш себя защитного скила) но то что тема вампов поднялась и люди некоторые говорят разумные вещи уже хорошо. может что то ау да и услышет ( наверно)
Жертва очень быстро откатывается что даже не замечаешь этого. Не хочешь поймать шот в дд? Жертва + щит молнии. Да, шляпа еще та, которая очень часто не дефает, но может повезти и задефает от 1-2 удара, этого хватит чтобы уйти обратно в кд сет.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Вряд ли по задумке разработчика все ДД классы должны убивать за 1.5 секунды)
У вампа есть хороший набор всяких неприятных штук. Половину атаки убрать? Убирай. Урезать хил больше, чем на 2/3? Урезай.
Хотя порез хила зачем-то нерфили и почему-то не откатили.
Хочешь много бить? Бей, но не часто, а главное - стабильно. И не шотай.
Вампы всегда казались очевидной стабильной штукой, не?



Всё верно. Ру клиент, если честно, лишь во вред психике. Англ, нем и исп качественные по переводу. Ну и вообще там нет упущений.

Да и даже эти бафы урона не особо помогли вампам. Вскоре после бафа Тьмы реворкнули Бездну и началось.
На Китае Бездна по-прежнему доминирует. Даже на классике Тьмы просто нет) Внешка у веспов уродская или они рил слабые? Почему-то все говорят про какие-то порезы, дамаги, уроны, шоты, жир и всё такое имбовое у них, но сами не играют ): Зато тут антихил понерфили - кому мешала вам штука, полезная лишь в 1vs1?


Вампы вообще какие-то не такие.

Вроде саппорт ветка есть, но она слишком много хилит и больше ничего не делает, другие всё же лучше.
Тьма как бы ДД и есть куча дебаффов, даже вариант уклона, но не хватает сразу всего и всего понемногу.
Бездна вроде бы АоЕ ветка с простейшим геймплеем в стиле туррели, но там радиус-то АоЕ 8 метров, а станы, которые по кд не вешаются из-за прямого запрета, и те с шансом, да и вообще у нас так-то маги есть. В Бездне даже маножор в наличии, но сами понимаете, каких масштабов. Средних.


Ни рыба, ни мясо, ни комар. Просто плюшевое ничто. Но они сильные!
вот про что речь) жолтенькие слова особенно актуальны) да и разумные люди признают что на данный период времени на арене и массовом пвп кпд вампов слабее чем другие классы) да и понижалки отхила дамага написаны вроди вкусно а по факту как будто и не работают) да и не держатся эти дебафы) ну а те люди которые приводят пример 1-1 когда в игре все пвп построенно именно на соперничестве пать массовом пвп тоже как то не разумно) удивляет что люди спорят про то что вампов не надо усилять когда есть такие скилы как очередь лезвие и т д)классы которые явно полезней вампов. но наверно люди сами этими классами играют вот и молчат) они искренне хотят баланса но так что бы их классы шотали всех))).проблема вампов очевидна тут либо вампв усилять либо нерфить остальные классы )разумно и с целью хотяб чучуть выровнить баланс

Жертва очень быстро откатывается что даже не замечаешь этого. Не хочешь поймать шот в дд? Жертва + щит молнии. Да, шляпа еще та, которая очень часто не дефает, но может повезти и задефает от 1-2 удара, этого хватит чтобы уйти обратно в кд сет.
ты cчитаеш что вампы на арене и массовом пвп типо зодов полезней жнецов варов гномов танков кар синов и т д??? ))))))ты считаеш что люди мечтают позвать вампов на арену и т д?))))) ты привел пример повышения дамага)но тогда сразу и говори в каком случае это может прокатить)и какие там откаты) и уточни что даже под щитом молний и жертвой то тоже улетиш от критов)

да не будет он ничего балансить, успокойтесь, проблема не в балансе, а в статах, это вам еще полтора года назад предвидели, что все выдрочат себе миллиард сетов и статов)
ну я без сопросетов ) а так согласен в том что я бы комбинации уклон кд . кд крит . да и сопры запретил бы.дабы это создает дополнительное приемущество некоторым классам. но это наверно не воплатимо.
 

Thuηdēr

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
10
Класс
Вампир
ты cчитаеш что вампы на арене и массовом пвп типо зодов полезней жнецов варов гномов танков кар синов и т д??? ))))))ты считаеш что люди мечтают позвать вампов на арену и т д?))))) ты привел пример повышения дамага)но тогда сразу и говори в каком случае это может прокатить)и какие там откаты) и уточни что даже под щитом молний и жертвой то тоже улетиш от критов)
А в чем, собственно, прикол, ходить тьмой на те же зоды, почему не пойти в бездне? Или ты хочешь чтобы ветка тьма была пригодна абсолютно ко всем событиям и ситуациям в этой игре? Бездна далеко не хуже тьмы, не стоит её недооценивать. Касательно жертвы + щит молнии, я уточнил выше, что оно не дефает тебя в 100% случаев, но дефает чаще, чем нет. Читай внимательнее)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
478
Реакции
689
Баллы
28
Ник
Dignam
А в чем, собственно, прикол, ходить тьмой на те же зоды, почему не пойти в бездне? Или ты хочешь чтобы ветка тьма была пригодна абсолютно ко всем событиям и ситуациям в этой игре? Бездна далеко не хуже тьмы, не стоит её недооценивать. Касательно жертвы + щит молнии, я уточнил выше, что оно не дефает тебя в 100% случаев, но дефает чаще, чем нет. Читай внимательнее)
вообще, было бы не плохо, если бы "ветка тьма была пригодна абсолютно ко всем событиям и ситуациям в этой игре", как почти все остальные ветки в игре, но китайцы ее такой изначально не сделали, поэтому-увы и ах)
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
По вашим словам вампы прям убитый и униженный класс) На сервере нету вампов из-за того, что мало кто может ими адекватно играть в принципе. Зачем играть на классе где нету одной кнопки прожима, которая шотает все и вся:Clown:
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
у тебя злость наверно какайта к вампам)ну иль вампофилия) что ты даже не слышеш что человек тебе говорит) а еще то что ты говориш не о скилах а о шмоте )и причем тоже не разумно ) спорить вы научились а вот аргументировать и предлогать разумные идеи чтоб наладить баланс чтоб всем было норм нет)))
злость на вампов? чувак я проиграл бездной у которой нет распыла для дефа не один год и вполне нормально себя чувствовал при отсутствии сопро сетов вообще так что твой выброс как минимум бессмыселен) и я могу тебе сказать одно если ты не умеешь свапаться чаще чем под имунку это уже проблема не класа а исключительно твоя) не бездне не тьме не состовляет никакого труда спокойно свапнуться в дд и да открою тебе секрет я не выд.......вая шмот на каком либо чаре комфортно себя чувствую) так что чувак дело явно не в классе тебе не кажется?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
вообще, было бы не плохо, если бы "ветка тьма была пригодна абсолютно ко всем событиям и ситуациям в этой игре"
тьма приспособлена к любым видам мерам чего стоит один распыл тут даже бездна спокойно курит в сторонке) тьма спокойно может накидать дебафов и уносить в асист на мерах проблемных дд а в нынешних реалиях так это вообще проще простого)
как почти все остальные ветки в игре)
все?ахахах окей поехали
1. палач чем приспособлен к масс пвп? своей аое пляской и все?
2. кара своим снятием и все ост соло таргет?
3. гномы вообще соло таргет в любой ветке и ничо никто не жалуется
4. власть тоже соло таргет
так в чем твой выброс по поводу бедной несчастной тьмы в которой анриал выдавать какую либо полезность?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
тьма приспособлена к любым видам мерам чего стоит один распыл тут даже бездна спокойно курит в сторонке) тьма спокойно может накидать дебафов и уносить в асист на мерах проблемных дд а в нынешних реалиях так это вообще проще простого)

все?ахахах окей поехали
1. палач чем приспособлен к масс пвп? своей аое пляской и все?
2. кара своим снятием и все ост соло таргет?
3. гномы вообще соло таргет в любой ветке и ничо никто не жалуется
4. власть тоже соло таргет
так в чем твой выброс по поводу бедной несчастной тьмы в которой анриал выдавать какую либо полезность?
Давно взрыв у гномов из фронтального аое стал солотаргетным? Или я какой-то миниреворк пропустил? :Hmmmm:
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
щас бы играть во взрыве
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
...да открою тебе секрет я не выд.......вая шмот на каком либо чаре комфортно себя чувствую) так что чувак дело явно не в классе тебе не кажется?
Как там фут сет в трипл кд?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
478
Реакции
689
Баллы
28
Ник
Dignam
тьма приспособлена к любым видам мерам чего стоит один распыл тут даже бездна спокойно курит в сторонке) тьма спокойно может накидать дебафов и уносить в асист на мерах проблемных дд а в нынешних реалиях так это вообще проще простого)

все?ахахах окей поехали
1. палач чем приспособлен к масс пвп? своей аое пляской и все?
2. кара своим снятием и все ост соло таргет?
3. гномы вообще соло таргет в любой ветке и ничо никто не жалуется
4. власть тоже соло таргет
так в чем твой выброс по поводу бедной несчастной тьмы в которой анриал выдавать какую либо полезность?
ахахахахахахахаххахахахахахахахахааххахаахахахахахахахахахаха. мб, потому что они все могут свапнуться в дд сет и прожаться/просто наность урон, а вамп-нет? чо ты синов сюда не приплел, танков? они тоже солотаргеты, но речь шла не об этом, а о том, что вамп слабый, вот и все. -пацаны, смотрите, кинул семку, щас дам сало на 3 секунды, а потом 15 сек покурим. пацаны, смотрите, ща пойдет контроль с уд, тока вампирку поймаю. пацаны, жметесь в кого то-дам ему оковы xd

придерусь к словам. где я написал, что вампу анрил выдать какую либо полезность? кинуть сало на 3 секунды, конечно, полезно и с этим никто не спорит, но на уровень с варом, например, вамп из-за этого все равно не выходит. логику понял, не придется снова объяснять?
 

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
Зачем вообще сравнивать классы, у которых механика и, соответственно, требования к игре разные? Никто и не будет ждать от вампа прожимы как у демона, однако и вамп может выдать достаточный ДЛЯ СЕБЯ урон. Если конечно уметь свапаться
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
По вашим словам вампы прям убитый и униженный класс) На сервере нету вампов из-за того, что мало кто может ими адекватно играть в принципе. Зачем играть на классе где нету одной кнопки прожима, которая шотает все и вся:Clown:
Сходи на арену и покажи нам как надо, умник.
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
По вашим словам вампы прям убитый и униженный класс) На сервере нету вампов из-за того, что мало кто может ими адекватно играть в принципе. Зачем играть на классе где нету одной кнопки прожима, которая шотает все и вся:Clown:
а ты кем играешь? не гномом ли?
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
а я думал ты танк
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Как там фут сет в трипл кд?
на каком из чаров у меня был фул сет в трипл кд чувак?) бард 4 трипла вамп 4 трипла это разве нынешние сеты в ФУЛ триплы кд?
ахахахахахахахаххахахахахахахахахааххахаахахахахахахахахахаха. мб, потому что они все могут свапнуться в дд сет и прожаться/просто наность урон, а вамп-нет? чо ты синов сюда не приплел, танков? они тоже солотаргеты, но речь шла не об этом, а о том, что вамп слабый, вот и все. -пацаны, смотрите, кинул семку, щас дам сало на 3 секунды, а потом 15 сек покурим. пацаны, смотрите, ща пойдет контроль с уд, тока вампирку поймаю. пацаны, жметесь в кого то-дам ему оковы xd

придерусь к словам. где я написал, что вампу анрил выдать какую либо полезность? кинуть сало на 3 секунды, конечно, полезно и с этим никто не спорит, но на уровень с варом, например, вамп из-за этого все равно не выходит. логику понял, не придется снова объяснять?
1. с каких пор яд соло таргет? это во первых а во вторых покажи мне хоть несколько синов в мощи)) кроме сиама в ней никто не играет потому что проще тыкать 1 кнопку и кидать овно вот и все)
2.у палача есть прожим? окей чувак если ты считаешь оду прожимом я с тобой спорить не буду)
3. танки? да они соло таргет но они в пвп полезны дефалкой по этому их включать смысла так такого не было тк уже проверено при равных силах победит пачка с танком из за его дефов
4.вамп не может просто свапнуться и наносить урон? ну что ж чувак пожалуй это клиника если твой предел это игра айса под имунку))) мне ничего не мешаело свапаться и с покойно вливать дамаг не прожимая имун и я сейчас про бездну на которую все ноют что в ней нет антиков и тд
5.сало на 3 сек? если ты сейчас о семке то пожалуй посоветую тебе прочитать скил и вникнуть в его механику) если не поможет то завести окно и протестить говорят помогает
6. сравнивать вампа и вара? прости но ты *****? вамп маста у него есть предел в оценке а у вара его нету) хоть ты и выкрутишь мастовику 12/12/12 вместо 12/9/9 это не даст столько профита если вар выкрутит ТРИПЛ ку вместо ДАБЛА так что твое сравнение автоматически идет в мусорку прости(
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
как скажешь 4 так 4
так покажи пруфы где у меня на барде или вампе было больше триплов или твой предел это ничем не обоснованый высер?)) про палача вообще молчу он был в даблах по 12 на то время
и да так на заметочку у меня не на одном чаре нет и не было 1.3к кд так о каких фул триплах кд ты пытаешься тут что то говорить?)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Зачем вообще сравнивать классы, у которых механика и, соответственно, требования к игре разные? Никто и не будет ждать от вампа прожимы как у демона, однако и вамп может выдать достаточный ДЛЯ СЕБЯ урон. Если конечно уметь свапаться
У класса одни требования, у игроков другие.
Игроки убивать хотят, а не сидеть выкручивать непонятные комбы на порезы и пытаться успеть прокнуть семку, имитируя полезность


Вампы слишком разносторонни, чтобы в чём-то одном преуспеть. Любой их недофишке найдётся значимая альтернатива. Тем более на сервере с фри концептом.
Вы все повторяетесь, разве что новые участники обсуждения появляются, по кругу повторяя каждый своё: вампы сильны и вампы слабы. Хотя ни первые, ни вторые, похоже, игрой на вампе не особо увлекаются.

Кто-то говорил про порез хила как суперфишку, кто-то другой высказался, что порез вовсе не ощущается, но разве эти и без того ненужные фиксы откатили?
Окей, справедливости ради,
там был глобальный нерф пореза хила, но не думаю, что имело смысл отнимать это и у вампов.
Просто начните уже вместо воды и ревизии деф сетов друг у друга с конкретики, что ли
Кого дамажить вампам, когда:
1. Пробивать трудно
2. Срезать хил нечем
3. Прилетает больно



1627228191724.png


Хочу вернуться на вампа с обновой, но прогнозы не оч утешительны
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
478
Реакции
689
Баллы
28
Ник
Dignam
на каком из чаров у меня был фул сет в трипл кд чувак?) бард 4 трипла вамп 4 трипла это разве нынешние сеты в ФУЛ триплы кд?

1. с каких пор яд соло таргет? это во первых а во вторых покажи мне хоть несколько синов в мощи)) кроме сиама в ней никто не играет потому что проще тыкать 1 кнопку и кидать овно вот и все)
2.у палача есть прожим? окей чувак если ты считаешь оду прожимом я с тобой спорить не буду)
3. танки? да они соло таргет но они в пвп полезны дефалкой по этому их включать смысла так такого не было тк уже проверено при равных силах победит пачка с танком из за его дефов
4.вамп не может просто свапнуться и наносить урон? ну что ж чувак пожалуй это клиника если твой предел это игра айса под имунку))) мне ничего не мешаело свапаться и с покойно вливать дамаг не прожимая имун и я сейчас про бездну на которую все ноют что в ней нет антиков и тд
5.сало на 3 сек? если ты сейчас о семке то пожалуй посоветую тебе прочитать скил и вникнуть в его механику) если не поможет то завести окно и протестить говорят помогает
6. сравнивать вампа и вара? прости но ты *****? вамп маста у него есть предел в оценке а у вара его нету) хоть ты и выкрутишь мастовику 12/12/12 вместо 12/9/9 это не даст столько профита если вар выкрутит ТРИПЛ ку вместо ДАБЛА так что твое сравнение автоматически идет в мусорку прости(
1-тогда и вамп масс аое с взрывом и морем крови xd
2-я спец написал прожаться/наносить урон через слеш, но ты все равно ничего не понял и вырвал из контекста
3-полностью согласен
4-да, он может свапнуться и наносить урон, как и все, но насколько долго и кого он убьет из равно гирных персов? да, и , что плохого свапаться под имунку и убивать. если это работает, то этим надо пользоваться
5-да, сало на 3 сек, ибо в масс пвп на замедло всем пох, там итак стоишь почти все время в контроле и везде шары, которые сами сибираются с места+ у милишников есть рывки, а ренжам ни за кем бежать не надо
6-так, братское сердце, а по сравнению с кем тогда говорить, что вамп слабый, ало? Xd когда сравнивают, что-то, то берут во внимание др сторону, которая лучше или хуже, понимаешь? к слову, ты начал расписывать, что от вара больше профита, но ни это ли значит, что вамп слабее? xd
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
злость на вампов? чувак я проиграл бездной у которой нет распыла для дефа не один год и вполне нормально себя чувствовал при отсутствии сопро сетов вообще так что твой выброс как минимум бессмыселен) и я могу тебе сказать одно если ты не умеешь свапаться чаще чем под имунку это уже проблема не класа а исключительно твоя) не бездне не тьме не состовляет никакого труда спокойно свапнуться в дд и да открою тебе секрет я не выд.......вая шмот на каком либо чаре комфортно себя чувствую) так что чувак дело явно не в классе тебе не кажется?
безной) ну тогда мне нечочем с тобой разговаривать) я не знаю ни одной бездны кто мог бы что то противопоставить мне)если я не поленюсь жмать кнопки)ах да даже в бездне если буду))))капля юмора)габриелю респект за патриотизм) толик не бездна и даже не вамп)просто шмот на уклон с кд)больше ничего)забыл ник бездны чувака щас бегает)ну тоже молодец старается)ер всетаки бездна это бездна)но он хотяб в уклоне не бегает)я говорю фактами и обосвновать каждое слово могу)а такие как ты говорят лиж бы поспорить без какого либо обоснования и предложения)бегать можно кем угодно) но если ты ноу нэйм то и не надо спорить)
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
У класса одни требования, у игроков другие.
Игроки убивать хотят, а не сидеть выкручивать непонятные комбы на порезы и пытаться успеть прокнуть семку, имитируя полезность


Вампы слишком разносторонни, чтобы в чём-то одном преуспеть. Любой их недофишке найдётся значимая альтернатива. Тем более на сервере с фри концептом.
Вы все повторяетесь, разве что новые участники обсуждения появляются, по кругу повторяя каждый своё: вампы сильны и вампы слабы. Хотя ни первые, ни вторые, похоже, игрой на вампе не особо увлекаются.

Кто-то говорил про порез хила как суперфишку, кто-то другой высказался, что порез вовсе не ощущается, но разве эти и без того ненужные фиксы откатили?
Окей, справедливости ради,
там был глобальный нерф пореза хила, но не думаю, что имело смысл отнимать это и у вампов.
Просто начните уже вместо воды и ревизии деф сетов друг у друга с конкретики, что ли
Кого дамажить вампам, когда:
1. Пробивать трудно
2. Срезать хил нечем
3. Прилетает больно



Посмотреть вложение 12245

Хочу вернуться на вампа с обновой, но прогнозы не оч утешительны
ну мы же отлично знаем что эти дебафы не работают уже)либо не соответсвуют описанию)либо они чистятся очень быстро поэтому никто их и не видет) написано конечно вкусно) но в реалиях нет) а фонтан вообще не используется практически скил) так что лучше раз это такие вкусные дебафы как говорят то пусть их все уберут а добавят щит как у гномов к примеру)( и даже не каждые 15 секунд а 100 секунд) ну иль какойто резкий мгновенный дамаг) ну пусть шрам атакует не 2 раза а ну там 4 хотяб)))))ну можно 6 )))) но будет слишком круто наверно).это фри тут самое важное сейчас это мгновенный дамаг за короткий промижуток времени или возможность залазить в дд сет тобиш щит которого у вампа по сути нет) ну еслиб жертва тоже как вариант повышалаб хп процентов на 250 -300 может прокатилоб чуток))))но мне бы хватило б пусть забралиб все дебафы и далиб щит для возможности прожиматься в дд сете )
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
По вашим словам вампы прям убитый и униженный класс) На сервере нету вампов из-за того, что мало кто может ими адекватно играть в принципе. Зачем играть на классе где нету одной кнопки прожима, которая шотает все и вся:Clown:
как я говорил ранее в кд сете вамп нормальный класс) но проблему я вижу основную в остутствие возможности прожиматься тобиш щита)сейва который у большинства классов есть .просто тупо щит чтоб был как у гномов к примеру но не каждые 15 сек а 100 сек и стало бы уже попроще.даюы это фри тут самое важное прожимы и сейвы для них плюс к кпд идет фактор резкого мгновенного дамага.но пофиг на дамаг) просто еслиб был бы сейв для возможности прожаться(свапнуться) на какийто секунды ужеб кпд вампов это повысилоб) и пофиг уже на остальное).
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
А в чем, собственно, прикол, ходить тьмой на те же зоды, почему не пойти в бездне? Или ты хочешь чтобы ветка тьма была пригодна абсолютно ко всем событиям и ситуациям в этой игре? Бездна далеко не хуже тьмы, не стоит её недооценивать. Касательно жертвы + щит молнии, я уточнил выше, что оно не дефает тебя в 100% случаев, но дефает чаще, чем нет. Читай внимательнее)
я читаю внимательно ) и знаю как все это работает) и в отличии от тебя я и бездной бегаю и вполне успешно)а ты мне про бездну расказываеш)профита в бездне больше только потому что там есть аое дамаг)что уже огромный плюс) но этот аое дамаг раз в 3 секунды и 1 атака удар огня) которая не такая уж и дамажная ну только если нет крита 1.3 хотяб ну мастта на огонь) тогда возможно и снесет)а так хп снимет шота не будет) а дабы щас отхилы 100-200 к ) а тем более когда много щилов) то не будет шота значит и пользы не будет такой как у тех классов которые способны наносить резкий дамаг и тем более под сейвом) и почитай уже скилы жертвы и щита молний) и напиши сколько хп у тебя в дд релике) и механику щита молний) и скажи людям сколько дамага он поглатит если 1 крит около ляма сейчас бывает)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
безной) ну тогда мне нечочем с тобой разговаривать) я не знаю ни одной бездны кто мог бы что то противопоставить мне)если я не поленюсь жмать кнопки)ах да даже в бездне если буду))))капля юмора)габриелю респект за патриотизм) толик не бездна и даже не вамп)просто шмот на уклон с кд)больше ничего)забыл ник бездны чувака щас бегает)ну тоже молодец старается)ер всетаки бездна это бездна)но он хотяб в уклоне не бегает)я говорю фактами и обосвновать каждое слово могу)а такие как ты говорят лиж бы поспорить без какого либо обоснования и предложения)бегать можно кем угодно) но если ты ноу нэйм то и не надо спорить)
Так сделай тож полууклон, в чем проблема?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
как я говорил ранее в кд сете вамп нормальный класс) но проблему я вижу основную в остутствие возможности прожиматься тобиш щита)сейва который у большинства классов есть .просто тупо щит чтоб был как у гномов к примеру но не каждые 15 сек а 100 сек и стало бы уже попроще.даюы это фри тут самое важное прожимы и сейвы для них плюс к кпд идет фактор резкого мгновенного дамага.но пофиг на дамаг) просто еслиб был бы сейв для возможности прожаться(свапнуться) на какийто секунды ужеб кпд вампов это повысилоб) и пофиг уже на остальное).
Так то у вампов на минутку сейвов больше, чем у половины классов и откаты там минимальные
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Что мешает вам свапаться в распыле на 4м ударе чармед страйком?
Видел как это делают тотже фестиваль и тандер, вписывают не хило?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1-тогда и вамп масс аое с взрывом и морем крови xd
2-я спец написал прожаться/наносить урон через слеш, но ты все равно ничего не понял и вырвал из контекста
3-полностью согласен
4-да, он может свапнуться и наносить урон, как и все, но насколько долго и кого он убьет из равно гирных персов? да, и , что плохого свапаться под имунку и убивать. если это работает, то этим надо пользоваться
5-да, сало на 3 сек, ибо в масс пвп на замедло всем пох, там итак стоишь почти все время в контроле и везде шары, которые сами сибираются с места+ у милишников есть рывки, а ренжам ни за кем бежать не надо
6-так, братское сердце, а по сравнению с кем тогда говорить, что вамп слабый, ало? Xd когда сравнивают, что-то, то берут во внимание др сторону, которая лучше или хуже, понимаешь? к слову, ты начал расписывать, что от вара больше профита, но ни это ли значит, что вамп слабее? xd
чувак если ты сравниваешь контузию и "полезное" море крови мне тебя жаль рил
от вара профита больше может из за того что у него есть окно в дмг в отличии от любого мастовика?ну да для твоего маленького ума это сложно понять что вар может развиваться как в крит(оценка) так и в белую когда мастовикам остается окно только в белую атаку которая и так уже апается со временем мизер))
безной) ну тогда мне нечочем с тобой разговаривать) я не знаю ни одной бездны кто мог бы что то противопоставить мне)если я не поленюсь жмать кнопки)ах да даже в бездне если буду))))капля юмора)габриелю респект за патриотизм) толик не бездна и даже не вамп)просто шмот на уклон с кд)больше ничего)забыл ник бездны чувака щас бегает)ну тоже молодец старается)ер всетаки бездна это бездна)но он хотяб в уклоне не бегает)я говорю фактами и обосвновать каждое слово могу)а такие как ты говорят лиж бы поспорить без какого либо обоснования и предложения)бегать можно кем угодно) но если ты ноу нэйм то и не надо спорить)
противоставлять мне габрика который от слова был бессполезный на бездне вообще?) тебе не нравится что то в 600уклона в кд?так одень метку бездну же легко законтрить в чем проблема? может в том что все засунули свои дд сеты в то же место откуда выбрался и ты?) "если я не поленюсь жмать кнопки" ну после этого уж точно смешно чувак честно)
да и если уж ты такой классный вамп какой там у тебя ник?) не припомню не одного вампа который был полезный кроме кота так что если ты не кот пожалуйста зайди туда откуда ты и вышел окей?)
как я говорил ранее в кд сете вамп нормальный класс) но проблему я вижу основную в остутствие возможности прожиматься тобиш щита)сейва который у большинства классов есть .просто тупо щит чтоб был как у гномов к примеру но не каждые 15 сек а 100 сек и стало бы уже попроще.даюы это фри тут самое важное прожимы и сейвы для них плюс к кпд идет фактор резкого мгновенного дамага.но пофиг на дамаг) просто еслиб был бы сейв для возможности прожаться(свапнуться) на какийто секунды ужеб кпд вампов это повысилоб) и пофиг уже на остальное).
сейв который есть у каждого чара?)
какой там сейв есть у синов? если скажешь уклонка с тебя все сины дружно поржут чувак тк она уже давно как не считается 100% сейвом учитывая тот момент что в нее спокойно можно шотнуть)
у варов много дефалок? и как то хватает ума некоторым свапаться чаще нежели под имун хоть как то рискуя но явно о таком слове ты не знал но ничего)

по этому чувак если тебя что то не устраивает в твоем классе сделай так чтоб их стало меньше) почему то квели жутко бесил контроль когда на нее приседали она сделала полууклон и не жалуется так в чем проблема сделать это тебе? ну да поныть куда лучше чтоб бедных обделенных вампов апнули которые под поцелуй могут спокойно уносить)
 
Последнее редактирование:

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Так то у вампов на минутку сейвов больше, чем у половины классов и откаты там минимальные
то чувство когда человек даже не читал что написано) а сказал лиж бы ляпнуть лиж бы посмпорить) читай выше может что интересное познавательное почитаеш)))
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
бессполезный "пофикшеный" порез хп у вампов как ими вообще играть нипанимаю блин....и да это даже не темный пробуд
фул.PNG

по этому прежде чем что то выбросить сначала проерь парниш окей если ума хватит конечно же
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Очень интересные мнения о вампах у лиц, которых вообще не понятно кем играют и играют ли, и одного конкретного лица, которое свапается только в распыл.
В свою очередь могу сказать, что неплохую игру показывает тандер и ещё какой-то вамп, ник забыл уже. Свапаются без "сейвов", мешают крит с мастой.
Урон с чистой масты у тьмы тоже неплохой, могут унести лицо, если нет сопры.
Бездна другая история, их сейчас нет вообще, хотя манка делал масту и выдавал тоже приличные цифры, плюс ещё всякие мразотные фишки типа замедла.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Очень интересные мнения о вампах у лиц, которых вообще не понятно кем играют и играют ли, и одного конкретного лица, которое свапается только в распыл.
В свою очередь могу сказать, что неплохую игру показывает тандер и ещё какой-то вамп, ник забыл уже. Свапаются без "сейвов", мешают крит с мастой.
Урон с чистой масты у тьмы тоже неплохой, могут унести лицо, если нет сопры.
Бездна другая история, их сейчас нет вообще, хотя манка делал масту и выдавал тоже приличные цифры, плюс ещё всякие мразотные фишки типа замедла.
не задонят тебе на рулетку зря старался((((
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
478
Реакции
689
Баллы
28
Ник
Dignam
чувак если ты сравниваешь контузию и "полезное" море крови мне тебя жаль рил
от вара профита больше может из за того что у него есть окно в дмг в отличии от любого мастовика?ну да для твоего маленького ума это сложно понять что вар может развиваться как в крит(оценка) так и в белую когда мастовикам остается окно только в белую атаку которая и так уже апается со временем мизер))

противоставлять мне габрика который от слова был бессполезный на бездне вообще?) тебе не нравится что то в 600уклона в кд?так одень метку бездну же легко законтрить в чем проблема? может в том что все засунули свои дд сеты в то же место откуда выбрался и ты?) "если я не поленюсь жмать кнопки" ну после этого уж точно смешно чувак честно)
да и если уж ты такой классный вамп какой там у тебя ник?) не припомню не одного вампа который был полезный кроме кота так что если ты не кот пожалуйста зайди туда откуда ты и вышел окей?)

сейв который есть у каждого чара?)
какой там сейв есть у синов? если скажешь уклонка с тебя все сины дружно поржут чувак тк она уже давно как не считается 100% сейвом учитывая тот момент что в нее спокойно можно шотнуть)
у варов много дефалок? и как то хватает ума некоторым свапаться чаще нежели под имун хоть как то рискуя но явно о таком слове ты не знал но ничего)

по этому чувак если тебя что то не устраивает в твоем классе сделай так чтоб их стало меньше) почему то квели жутко бесил контроль когда на нее приседали она сделала полууклон и не жалуется так в чем проблема сделать это тебе? ну да поныть куда лучше чтоб бедных обделенных вампов апнули которые под поцелуй могут спокойно уносить)
ты кроме оскорблений, что нить по делу можешь из себя выдавить? кроме противоречий от "какие вампы офигенные", до "вары все равно лучше" я ничего не вижу. бездна может в ку, но где все эти пацаны? ты жертва отрицательной селекции? это как в мобах, есть норм герои, метовые, сильные, а есть мусор. вамп не мусор, конечно, но далеко не мета. давай так, коль вамп ровня другим дд, ты возьмешь своего полезного вампокента кота и влетишь в 2 вампа в топ арены? один пусть катает в бездне ку, второй в масте, в тьме, чтоб ты не ныл, как вас сопросетами законтрили. я тогда зайду сюда и возьму свои слова обратно, соглашусь, что вампы норм и просто на них почти никто не умеет играть
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
ты кроме оскорблений, что нить по делу можешь из себя выдавить? кроме противоречий от "какие вампы офигенные", до "вары все равно лучше" я ничего не вижу. бездна может в ку, но где все эти пацаны? ты жертва отрицательной селекции? это как в мобах, есть норм герои, метовые, сильные, а есть мусор. вамп не мусор, конечно, но далеко не мета. давай так, коль вамп ровня другим дд, ты возьмешь своего полезного вампокента кота и влетишь в 2 вампа в топ арены? один пусть катает в бездне ку, второй в масте, в тьме, чтоб ты не ныл, как вас сопросетами законтрили. я тогда зайду сюда и возьму свои слова обратно, соглашусь, что вампы норм и просто на них почти никто не умеет играть
ты хоть сам понял что сейчас выдал нет?) что для тебя топ арены? 1 строка в топе 3х3? ну тогда по твоей логике и айс топ вар что уж там) никаких аргументов? что ты хочешь услышать и я тебе по пунктам распишу каждый нюанс вампа о которых ты даже не знал потому что твой предел войти что то ляпнуть) "какие вампы офигенные", но "вары все равно лучше" у тебя там с кукухой как?) по такой же логике давайте всех удалим и оставим одну кволе почему бы и нет ей же равных нет и она в соло может ложить челиков свапая крит в их хосс))
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
478
Реакции
689
Баллы
28
Ник
Dignam
ты хоть сам понял что сейчас выдал нет?) что для тебя топ арены? 1 строка в топе 3х3? ну тогда по твоей логике и айс топ вар что уж там) никаких аргументов? что ты хочешь услышать и я тебе по пунктам распишу каждый нюанс вампа о которых ты даже не знал потому что твой предел войти что то ляпнуть) "какие вампы офигенные", но "вары все равно лучше" у тебя там с кукухой как?) по такой же логике давайте всех удалим и оставим одну кволе почему бы и нет ей же равных нет и она в соло может ложить челиков свапая крит в их хосс))
по моей логике, чем ты выше, тем сильнее и не важно, что влияет на результат, сила класса или умение играть) к тому же, если не обращаться к рейтингам, то где собирать инфу? верить твоим словам, как ты всех на вампе нагибаешь, прожимаешь и в целом для тебя никто не проблема?)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
по моей логике, чем ты выше, тем сильнее и не важно, что влияет на результат, сила класса или умение играть) к тому же, если не обращаться к рейтингам, то где собирать инфу? верить твоим словам, как ты всех на вампе нагибаешь, прожимаешь и в целом для тебя никто не проблема?)
прожать вампом не состоит труда != прожимаешь и нагибаешь всех
чем выше тем сильнее?) челик тебя не смущает что это 3х3 т.е. игра не соло чара а команды по такой логике оцени вара в фул триплы и дай ему любого 3го он будет на фоне вара юзлесс тк вар с бв будет уносить все что движется без какой либо проблемы
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
по моей логике, чем ты выше, тем сильнее и не важно, что влияет на результат, сила класса или умение играть) к тому же, если не обращаться к рейтингам, то где собирать инфу? верить твоим словам, как ты всех на вампе нагибаешь, прожимаешь и в целом для тебя никто не проблема?)
начнем с того, что все зависит от пати: пруфы
Как видишь, у меня в пати не самый последний гном на сервере, все зависит от сетов которые носишь и от тиммейтов, ну и в каком порядке жать кнопки в игре 11 года, тож имеет место быть
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
начнем с того, что все зависит от пати: пруфы
Как видишь, у меня в пати не самый последний гном на сервере, все зависит от сетов которые носишь и от тиммейтов, ну и в каком порядке жать кнопки в игре 11 года, тож имеет место быть
Это моя вторая арена была, плюсом там шмот на сезон отставал ыыыы
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
по моей логике, чем ты выше, тем сильнее и не важно, что влияет на результат, сила класса или умение играть) к тому же, если не обращаться к рейтингам, то где собирать инфу? верить твоим словам, как ты всех на вампе нагибаешь, прожимаешь и в целом для тебя никто не проблема?)
К сожалению то что выше залог от сборки пати нынче)))
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
так покажи пруфы где у меня на барде или вампе было больше триплов или твой предел это ничем не обоснованый высер?)) про палача вообще молчу он был в даблах по 12 на то время
и да так на заметочку у меня не на одном чаре нет и не было 1.3к кд так о каких фул триплах кд ты пытаешься тут что то говорить?)
Да на заметочку в уклон-кд не было 1.3?), на то время у тебя сеты ничем не уступали другим, откуда такое прибеднения? Прям как люц с его шторм не дамажит потому что у других на 30 масты больше(сейчас бы скринить каждого кто хвалиться оценкой а после прибедняеться)
бессполезный "пофикшеный" порез хп у вампов как ими вообще играть нипанимаю блин....и да это даже не темный пробудПосмотреть вложение 12246
по этому прежде чем что то выбросить сначала проерь парниш окей если ума хватит конечно же
Проверять порез стоя в пис-зоне сравнивать, а такой же результат в бою покажешь? Что бы этот порез еще хоть немного продержался
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Прям как люц с его шторм не дамажит потому что у других на 30 масты больше(
Поправочка. Я имел ввиду, что у меня не самый гирный шторм + не дамажу как и многие штормы против кар/танков. Против остальных норм дмг, если не ставят 25%/не одевают сопру воздуха. При этом прожим с лезвия дефать не сложно, в отличии от некоторых других прожимов некоторых классов/веток. Но комьюнити видит то, что хочет видеть и утрируют)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Поправочка. Я имел ввиду, что у меня не самый гирный шторм + не дамажу как и многие штормы против кар/танков. Против остальных норм дмг, если не ставят 25%/не одевают сопру воздуха. При этом прожим с лезвия дефать не сложно, в отличии от некоторых других прожимов некоторых классов/веток. Но комьюнити видит то, что хочет видеть и утрируют)
Ну да не самый гирный. Зефиру и деспу по урону уступаешь и то они не играют можно сказать, или ты под словом Гир берешь учёт количество сетов?
 
Сверху