• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

что такое задроты

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Задроты - это беда в семье, чаще всего:)
Я заметил, как ожесточённо тут обсуждают порой темы, как стараются кого-то где-то унизить, возвысить себя, забывая про какие-то человеческие факторы реальной жизни.

Что такое задроты?
Небольшая история:
Был сервер какой-то с какой-то игрой, где на сайте этой игры висел список топов 100. И, как запустили сервер, все сутки играли, не вылазия из кресла. Потом вторые...третьи...неделю...кто-то продержался две...Дальше я уже не наблюдал за сем.

Однажды, мне пришлось завести будильник на 2 часа ночи и подползти к афкнутому персу(их бывает на ночь ставят), чтобы его слить. Слил, но он прибежал через 2 минуты ко мне и слил меня. Парень не спит.

Так вот, делаем выводы:
Задроты могут не ходить в туалет, недоедать, быть крайне омерзительными личностями и подобное. Вы наверняка видели массу видео с психанутыми задротами.

Задрот не обязательно рукастый игрок. Определить задрота можно лишь по одному критерию - Игра заменила ему жизнь.

А те, кто кайфует вне игры и в игре - молодцы.
Конец.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Игры изначально созданы были что бы убить время,Если человек в реале не чем заняться он сидит в ней часами,даже если есть чем заняться то всё равно отдыхает в игре от реала.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Игры изначально созданы были что бы убить время,Если человек в реале не чем заняться он сидит в ней часами,даже если есть чем заняться то всё равно отдыхает в игре от реала.
Cоглашусь, но... меня выкидывали из Ги за то, что я вместо того, чтобы пойти на ЗОД, гулял с девушкой или общался с ней по скайпу. Зод? Я теперь принципиально никогда не буду носить это убожество цифровое.
Иногда так и тянет зайти в игру и покалашматить кого-нибудь. Игра не более чем приятное развлечение для меня.


Мой знакомый, давно очень, ещё когда линейку можно было поиграть только в интернет-клубе за деньги....Так вот, он воровал у родных и друзей деньги, чтобы улучшить своего перса. ВЫВОД: игра не должна отрывать от реальности..или быть второй реальностью.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Соглашусь..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Cоглашусь, но... меня выкидывали из Ги за то, что я вместо того, чтобы пойти на ЗОД, гулял с девушкой или общался с ней по скайпу. Зод? Я теперь принципиально никогда не буду носить это убожество цифровое.

Это, прости, какая-то странная гильдия была)
Ни разу не видела, чтобы кикали с гильдии за непосещение мероприятий)
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Это, прости, какая-то странная гильдия была)
Ни разу не видела, чтобы кикали с гильдии за непосещение мероприятий)
для ги, которая думает только о своём статусе и положении в игре, которые повёрнуты на зодах, которым абсолютно класть на нормальные человеческие отношения, это нормальная практика, увы. Вспомним топ-ги на Корвусе). Когда ради этого зода друг другу глотки могли перегрызть. А игра то стоит свеч?
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
а вообще они не задроты, они киберспортсмены)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
для ги, которая думает только о своём статусе и положении в игре, которые повёрнуты на зодах, которым абсолютно класть на нормальные человеческие отношения, это нормальная практика, увы. Вспомним топ-ги на Корвусе). Когда ради этого зода друг другу глотки могли перегрызть. А игра то стоит свеч?
была в топ-ги на Диосе-Титануме, не видела подобной практики :D
по-моему, это перебор.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
была в топ-ги на Диосе-Титануме, не видела подобной практики :D
по-моему, это перебор.

Абсолютно согласна. В итоге это всё равно никому не нужно, а осадочек, как говорится остался.
 
Сверху