• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

шахты руби (пз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glamour

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
none
Класс
Вампир
Буду краток: Суть предложения, реализовать выход синов из инвиза, когда они начинают собирать руби.

Аргумент: В моем понимании, эти шахты были добавлены чтобы разнообразить игру, сделать какой то ажиотаж в пз, и добавить фана между игроками, в надежде за обладание руби или монетами для создания 85 голд. В итоге, почти весь респ уходит,не успев появится, потому что у каждого камня стоит по 1-2 сина, которых не видно не до, не после, не в процессе.
При этом, не стоит забывать, что не все классы могут выбить их из инвиза (либо у этого скила откат несколько минут).

p.s Сины-твиноводы лесом =Р
 

Тимурлан Алиев

Новичок Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Taiman92
Класс
Воин
Кто тебе мешает создать твина/сина и также забирать у всех камни:с опять нытьё на форуме
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Зачем? с: Они и так выводятся свободно с: Только если ты их выведешь,они тебя киякнут,правда если это не твины с:
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Фан за 1-2 руби?? ты шутишь??
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Буду краток: Суть предложения, реализовать выход синов из инвиза, когда они начинают собирать руби.

Аргумент: В моем понимании, эти шахты были добавлены чтобы разнообразить игру, сделать какой то ажиотаж в пз, и добавить фана между игроками, в надежде за обладание руби или монетами для создания 85 голд. В итоге, почти весь респ уходит,не успев появится, потому что у каждого камня стоит по 1-2 сина, которых не видно не до, не после, не в процессе.
При этом, не стоит забывать, что не все классы могут выбить их из инвиза (либо у этого скила откат несколько минут).

p.s Сины-твиноводы лесом =Р
Я туда вообще не хожу в это пз, если мне нужны руби я спокойно нафармлю огонь и поменяю) Огонь на руби вот это как раз вообще не проблема, а стоять в пз по несколько часов ради 2 руби это бредятина три куста на всю поляну)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я туда вообще не хожу в это пз, если мне нужны руби я спокойно нафармлю огонь и поменяю) Огонь на руби вот это как раз вообще не проблема, а стоять в пз по несколько часов ради 2 руби это бредятина три куста на всю поляну)
там не тока руби, еще монетки на ап голда с 78 до 85.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

Glamour

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
none
Класс
Вампир
Кто тебе мешает создать твина/сина и также забирать у всех камни:с опять нытьё на форуме
И смысл для этого какой? ты не думаешь что все должны быть в равных условиях, а не делать 150 твинов? Или лучше кинуть понты на форуме и показать всем какие у тебя большие яица?

Фан за 1-2 руби?? ты шутишь??

Ваше мнение меня не интересует. Сходили бы и спросили у админа, зачем ты это сделал? ты шутишь братишка? нет? а зачем писать это сюда?



На остальное даже отвечать не хочется. Предложение для административного состава,а не для форумных героев
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
И смысл для этого какой? ты не думаешь что все должны быть в равных условиях, а не делать 150 твинов? Или лучше кинуть понты на форуме и показать всем какие у тебя большие яица?




Ваше мнение меня не интересует. Сходили бы и спросили у админа, зачем ты это сделал? ты шутишь братишка? нет? а зачем писать это сюда?



На остальное даже отвечать не хочется. Предложение для административного состава,а не для форумных героев
Ну знаешь, это не только для администрации, игроков это тоже касается..
 

Тимур

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
OIITiMicT
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без Ги
Ранг
Кадет
Семейное положение
Не женат
И смысл для этого какой? ты не думаешь что все должны быть в равных условиях, а не делать 150 твинов? Или лучше кинуть понты на форуме и показать всем какие у тебя большие яица?




Ваше мнение меня не интересует. Сходили бы и спросили у админа, зачем ты это сделал? ты шутишь братишка? нет? а зачем писать это сюда?



На остальное даже отвечать не хочется. Предложение для административного состава,а не для форумных героев
а где я писал что надо делать 150 твинов? второе окно никто не отменял ,так что свой пукан держи при себе
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Я соглашусь с Дианой.. Стоять в ПЗ сутками ради выпадания монеток не реально.. Они выпадают с вероятностью 1% если еще не перехватят.. Легче накрабить огни, и купить у НИПа или с рук. А на счет "син в инвизе" я их, как бы сказать тень вижу.. Но чтоб бегать сутками ради монет, и руби, каким надо быть THEдротом?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,549
Реакции
17,472
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Попробуем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху