• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1х1] Еженедельный PvP турнир № 55 31.10.14

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,111
Реакции
4,227
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Молодец танк)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:roza:Грацки,танкуша :)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Воу, Джага, грац :D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
:muzon:грац Джагер )



p.s : танки тащат:eda:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Грац багоюзера:lol:
На прошлом турнире выходил против него варом, изи раскатал.Жертвой бил 20к+ или 30 даже с фул хп .Бодя с фул хп имея при этом больше масты бил 8к не в щит.:beaman.png-82:
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
да лан хорош нормально все было с этим танком)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Агада,вообще все норм.
Раньше все туры дальше первого круга не проходил,а тут вдруг втащил.И многие прекрасно знают причину.
Да и рунки соответсвтующие есть,раз вары тупо не могли пробить.Сам лично на прошлом туре катал его,так вата ватой был,а тут вдруг чудо.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
хм...я хз про какие вы тут руны говорите но рун на понижение урона от физ нет у танка,единственно что есть это 40 или 50 сопр из таланта в Гранитной ветке,даже аур которые можно вкачать рунами из Скалы нету на физ сопры,лично я по нему норм бил, 20+к (силой гнева)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Агада,вообще все норм.
Раньше все туры дальше первого круга не проходил,а тут вдруг втащил.И многие прекрасно знают причину.
Да и рунки соответсвтующие есть,раз вары тупо не могли пробить.Сам лично на прошлом туре катал его,так вата ватой был,а тут вдруг чудо.
Харден, и как узнать, багал он руны или нет? Обычно с виду это незаметно да и никто не следит за кастом скиллов и подсчетом времени. В моей голове только 1 способ, это снятие турнира на видео и то решение о том, кто победил будет приниматься позже, после просмотра снятого видео. Можно еще добавить игроков в пати для просмотра наносимого урона, если он конечно будет отображаться, а то я не помню уже.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ПРосто надо было глянуть сопры его в бою..8к жертвой с фул хп, я столько мало не бил даже по своему магу с 1800+ сопрой.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
да если так судить как многие тут судят то все кто раз на раз тащят фСе багоюзеры, вспоминая даже пельмешка который с 3 крыльями затащил турнир, а то что человек наконец то руки выпрямил или вкурсе как часом играть против варов или бардов ни до кого не доходит. так что Джаг грац тебя и по зепе фСем завистникам!!!
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
да если так судить как многие тут судят то все кто раз на раз тащят фСе багоюзеры, вспоминая даже пельмешка который с 3 крыльями затащил турнир, а то что человек наконец то руки выпрямил или вкурсе как часом играть против варов или бардов ни до кого не доходит. так что Джаг грац тебя и по зепе фСем завистникам!!!
Ну если рассуждать логически, то Джаг прошел до финала когда еще был Лекс, и тот турнир как раз был Лекс против Джагера. После этого Джаг пролетал в 1-м круге. Да и интересно знать, что за турнир был-то такой, сам там не находился и противников не знаю. Ни бардов ни магом не было что-ли?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А причем тут руки и дамаг по 8к с фулл хп?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да и если втащил пельмешек на то время с 3-ми крыльями, то думаю не было достойных противников.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и тем более он в муертах.Аттак там уже каждому растрепал про баг.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Да и тем более он в муертах.Аттак там уже каждому растрепал про баг.

:beaman.png-82:Тоесть,по Вашим словам ЛяМуры пользуются багами? Вы перед тем как что-то объявлять столь масштабное - предъявляйте скрины,видео где все красиво описано, сейчас Ваши слова - шлак,которые Вы придумали на ровном месте из-за неприязни к данной Гильдии. (Тем более на турнире была администрация).
О багах знает весь сервер и не стоит обвинять одну гильдию в этом.Багоюзеры были,есть и возможно будут.
На счет багов - так как я состою в данной ги,то могу сказать,что в ЛяМурах ими не пользуются и в том числе не распространяют ложную информацию.(Как это сделали Вы)
От себя добавлю что Джогер - топовый танк данного сервера,который знает когда и какой скилл кастовать,в том числе разумно раскачал танка.Так же не уступают ему и Мрагос с Артиноксом.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И это говорит хелпер?
"сейчас Ваши слова - шлак"
Советую админам присмотреться к этому "Хелперу"
Джагер топовый танк...Спасибо,посмеялся.Был бы он "Топовым",он бы не сливался КАЖДЫЙ тур после первого круга.Лично я его не видел дальше второго круга,хотя я посещаю почти каждый тур.
А лично тебе советую более адекватно вести беседу,как это подобает хелперу.
И еще советую более внимательно читать предложения,окей?
Я сказал,что Джагер в МУЕРТАХ,но это не значит,что я обвиняю всю ги.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
:beaman.png-82:Тоесть,по Вашим словам ЛяМуры пользуются багами? Вы перед тем как что-то объявлять столь масштабное - предъявляйте скрины,видео где все красиво описано, сейчас Ваши слова - шлак,которые Вы придумали на ровном месте из-за неприязни к данной Гильдии.
О багах знает весь сервер и не стоит обвинять одну гильдию в этом.Багоюзеры были,есть и возможно будут.
На счет багов - так как я состою в данной ги,то могу сказать,что в ЛяМурах ими не пользуются и в том числе не распространяют ложную информацию.(Как это сделали Вы)
От себя добавлю что Джогер - топовый танк данного сервера,который знает когда и какой скилл кастовать,в том числе разумно раскачал танка.Так же не уступают ему и Мрагос с Артиноксом.
а хелперы имеют право быть не объективными?! Да и вообще когда все таки на этом серве ....не будут сомнения по поводу честности игроков!!! как не посмотри все такие тру!!! а потом как их не взяла так баги и т.д.....я не отрицаю.что многие люди на этом серве чтобы стать тру готовы играть не честно и играют! ...вот теперь просьба к УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ данного сервера,может стоит все таки обратить внимание....на не честных игроков,и сделать наглядные массовые репрессии,чтобы другим паводно не было!!!! а то уж слишком,все вышло из грани разумного!
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
а хелперы имеют право быть не объективными?!
Я выразила своё мнение.Этого никто не запрещал.И хоть я Хелпер,хоть я простой игрок,а право на это у меня есть,так же как и у всех остальных :)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я выразила своё мнение.Этого никто не запрещал.И хоть я Хелпер,хоть я простой игрок,а право на это у меня есть,так же как и у всех остальных :)
Свое мнение нужно выражать более культурно.Хелпер обязан быть культурен в общении с другими игроками.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Я выразила своё мнение.Этого никто не запрещал.И хоть я Хелпер,хоть я простой игрок,а право на это у меня есть,так же как и у всех остальных :)
ну так во мы его и высказываем)
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Ув. Харден, не вы ли мне рассказали про баги, полноценно, и не вы мне сказали кто ими пользуется? не так ли?
Про Баги знают все, на сервере, и если человек победил, так это все? Окай Я предлагаю видос снимать каждый раз на туре, вот тогда я посмотрю как ты будешь тащить пупсик. И еще одно, рот на мою ги вообще не открывай, ибо польется море. А если я узнаю что кто то из моих ребят юзают баги, я лично пойду и сдам. Разговор окончен балабол
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ув. Харден, не вы ли мне рассказали про баги, полноценно, и не вы мне сказали кто ими пользуется? не так ли?
Про Баги знают все, на сервере, и если человек победил, так это все? Окай Я предлагаю видос снимать каждый раз на туре, вот тогда я посмотрю как ты будешь тащить пупсик. И еще одно, рот на мою ги вообще не открывай, ибо польется море. А если я узнаю что кто то из моих ребят юзают баги, я лично пойду и сдам. Разговор окончен балабол
Ок,сдавай ранбова.Он в твоей ги,он юзал баги,бегал по вг и орал,какого хера баг не пашет.
Не сдаешь-будешь петухом последним,который за слова не отвечает.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Начнем с того, что мы в шоке были что это за херня, ему сделали предупреждения админ написал что это баг типа и он запрещен за него ловят перм, после чего на этом и закончилось. Так что сдавать некуда петушок
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ув. Харден, не вы ли мне рассказали про баги, полноценно, и не вы мне сказали кто ими пользуется? не так ли? просто оставлю это здесь))00
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Начнем с того, что мы в шоке были что это за херня, ему сделали предупреждения админ написал что это баг типа и он запрещен за него ловят перм, после чего на этом и закончилось. Так что сдавать некуда петушок
Еще скажи,что про баги никому не рассказывал.Я тебе прямо в лицо плюну тогда.Просто я знаю правду,и врать нет смысла))0
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Еще скажи,что про баги никому не рассказывал.Я тебе прямо в лицо плюну тогда.Просто я знаю правду,и врать нет смысла))0
Мне рассказал,так как я хелпер.Я же в свою очередь передала данную информацию администрации.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А по поводу Джаги. Там все норм было, если бы не затупил. То снес бы его вампом в арене.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ув. Харден, не вы ли мне рассказали про баги, полноценно, и не вы мне сказали кто ими пользуется? не так ли?
Про Баги знают все, на сервере, и если человек победил, так это все? Окай Я предлагаю видос снимать каждый раз на туре, вот тогда я посмотрю как ты будешь тащить пупсик. И еще одно, рот на мою ги вообще не открывай, ибо польется море. А если я узнаю что кто то из моих ребят юзают баги, я лично пойду и сдам. Разговор окончен балабол
Напишу от себя, от человека, который вел с тобой диалог.Я рассказал тебе?Ты смеешься?Я у тебя спросил откуда ты узнал, где ты сказал сам догадался.:40:
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Так нет, когда это уже стало известно всем, я обьяснил что за это будет бан и т.п но я не рассказал как именно его использовать, и т.п

Как ты написал Кот Андекен и Овнед юзают баги. Но мой тебе совет следи за своей ги, я ни на что не намекаю и т.п. Ты молчал и дышал в тряпочку пока они были у тебя в ги, как только вышли, из тебя фикалий на форум пополз. Вывод - Гнидос он и в Арфики гнидос

и еще, если ты такой жесткий, сделай скрины видио, и т.п как мои ребята их юзают, пусть админы проверяют каждого хоть целыми днями. Я уверен в своих ребятах.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Так нет, когда это уже стало известно всем, я обьяснил что за это будет бан и т.п но я не рассказал как именно его использовать, и т.п

Как ты написал Кот Андекен и Овнед юзают баги. Но мой тебе совет следи за своей ги, я ни на что не намекаю и т.п. Ты молчал и дышал в тряпочку пока они были у тебя в ги, как только вышли, из тебя фикалий на форум пополз. Вывод - Гнидос он и в Арфики гнидос

и еще, если ты такой жесткий, сделай скрины видио, и т.п как мои ребята их юзают, пусть админы проверяют каждого хоть целыми днями. Я уверен в своих ребятах.
Ало, ты мне скажи кто тебе про баг сказал, ты сказал, что это я хД
Честно?Я сдал кота и андекена, слишком много говна они на меня вылили.
P.S Тогда объясни мне дамаг в 8к у Боди по джаге.И ты не распространяешь?Омг.Вчера на туре ты написал кошке про баг, но он знала, но сделала вид, что не знает.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Уважаемые я прошу прекратить вас браниться.Не превращайте тему в балаган.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Какой Кошке? ты о чем вообще? щиты не канают?

Я же говорю предлагаю каждый тур снимать на видос от первого лица, дабы были видно все что происходит.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
:lol:Вчера ты Опиум написал балабол ахаах
Рассказал там ей про баги хД
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ах да, он бил не в щит 8к.Дамаг у него выше 8к не поднимался.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ало, ты мне скажи кто тебе про баг сказал, ты сказал, что это я хД
Честно?Я сдал кота и андекена, слишком много говна они на меня вылили.
P.S Тогда объясни мне дамаг в 8к у Боди по джаге.И ты не распространяешь?Омг.Вчера на туре ты написал кошке про баг, но он знала, но сделала вид, что не знает.
тоесть ты сейчас сказал что ты нас сдал?! ахаха Леша я не ожидал что ты такая крыса
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тоесть ты сейчас сказал что ты нас сдал?! ахаха Леша я не ожидал что ты такая крыса
Да, я сдал именно вас 2.Ибо мне присылают скрины\переписки вк как вы "хорошо" обо мне отзываетесь.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
тогда давайте так если уж на то пошло если эта мразь сдала нас давай я не останусь в долгу и сдам его))))))000 леша рассказать как ты юзал баги на гноме багал контакт и накручивал себе бафы на шк? :DDD
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Да, я сдал именно вас 2.Ибо мне присылают скрины\переписки вк как вы "хорошо" обо мне отзываетесь.
да ты пес просто я думал ты нормальный а ты просто оказался убогой нытливой мышью :DDDD
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тогда давайте так если уж на то пошло если эта мразь сдала нас давай я не останусь в долгу и сдам его))))))000 леша рассказать как ты юзал баги на гноме багал контакт и накручивал себе бафы на шк? :DDD
Я тебя удивлю, но об этом все знают хД
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
да ты пес просто я думал ты нормальный а ты просто оказался убогой нытливой мышью :DDDD
И это говорит чел, который меня обсирал в пме с другими игроками, думал я не узнаю?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Я тебя удивлю, но об этом все знают хД
бугагага тогда что ты свою гнилую пасть открывал что мы юзаем баги и ныл что мы багоюзеры мышь ты гнилая :DDD
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Господи,ты еще и отрцать будешь?У нас есть глаза и уши практически везде.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
бугагага тогда что ты свою гнилую пасть открывал что мы юзаем баги и ныл что мы багоюзеры мышь ты гнилая :DDD
Лично для тебя делал гнома, чтобы твой баганный вамп тащил нам зоды:3
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
мне теперь уже пофиг по этому могу сказать как леша кричал на зодах багайся коооот чтоб босса слить быстрей багайся юра чтоб дефить нас!!! багайтесь и сам багнусь пойду гномом на 9% шк :DDD олололо а как вышли с ги! ФУУУУ БАГОЮЗЕРЫ ФУУУУУ! госпади какая же ты крыса))))))))
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Я настаиваю на том , что бы вы прекратили ссору. Если вам есть что обсудить идите в флудилку.Тут происходит обсуждение турнира.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты хочешь, чтобы я сдал тех, кто тебя сдал?:D Думаю ты сам догадаешься, ты вк как раз таки и писал, да.
Как не странно. Поглядев переписку только с Бодей. Когда дали мне бан, ничего нету о тебе. Твоя фантазия набирает обороты.
 
Сверху