• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

1.dimentor(взломал аккаунт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EssA

Новичок Эйры
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Oliva
Класс
Жрец, Бард

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А почему именно dimentor, а не *любой ник*?
 

EssA

Новичок Эйры
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Oliva
Класс
Жрец, Бард
По ip проверяли, ip совпадает с его местом жительства Да и у него ко мне личная не приязнь.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

EssA

Новичок Эйры
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Oliva
Класс
Жрец, Бард
он знал только мой старый пароль.. пароль был новый.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
а вАААпще администрация не несет ответственности за утеряные вещи , и наврят ли вам что то вернут,меньше надо давать логины и пасы от чара
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
либо ставить замок на шмотки и пуху и бижу,в течение 3х суток пока идет разблокировка можно будет это увидеть ,отменить и сменить пасс
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
35
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Мамочки, никто не учится на чужих ошибках... НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ ПАСС ДРУГИМ ИГРОКАМ! Зачем вообще это делать?
 

awsdad

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
dimentor
Класс
Воин, Убийца
Ранг
Легионер
essa а причём здесь я вообще тебя не знаю.если кто то взломал твой акк нечего стрелки кидать на всех подрят на кого хочеться ты сама выновата нечего логин и пароль раздавать кому попало
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
essa а причём здесь я вообще тебя не знаю.если кто то взломал твой акк нечего стрелки кидать на всех подрят на кого хочеться ты сама выновата нечего логин и пароль раздавать кому попало
Смею заметить что вы зашли на форум для того чтобы ответить на вопрос ессы, что показывает что вы знали что на вас донесут. Но виноваты сами хозяева акков. И все же. Тот кто украл делать так не красиво. По совести никто не поступает правильно. Речь не конкретно о вас а вообще о людях
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
:bed:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,585
Реакции
2,198
Баллы
28
Дележ совместно нажитого после развода ХД

Сколько Апатия ныла то, что ее перса голым оставили, люди, вы ничему не учитесь.
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
:hz: сочувствую девушке, и да, лучше всё же перестраховаться и блокировать вещи, раз уже даёте акки о.о
 

awsdad

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
dimentor
Класс
Воин, Убийца
Ранг
Легионер
Смею заметить что вы зашли на форум для того чтобы ответить на вопрос ессы, что показывает что вы знали что на вас донесут. Но виноваты сами хозяева акков. И все же. Тот кто украл делать так не красиво. По совести никто не поступает правильно. Речь не конкретно о вас а вообще о людях
никто её акк не взламывал она могла и сама всё на придумывать что подставить других и сама всё по удалять это еще не факт что всё это сделано специально
 

mia

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
34
Ник
miocka
Класс
Вампир
никто её акк не взламывал она могла и сама всё на придумывать что подставить других и сама всё по удалять это еще не факт что всё это сделано специально
Ну сама или не сама -это уже не важно. Просто ни кому не надо давать акк ,если вы не намерены возвращаться.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Есть правила о запрете передачи данных,что вы теперь хотите? То что вы дали кому то данные,это уже на вашей совести и те последствия что произошли после!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
никто её акк не взламывал она могла и сама всё на придумывать что подставить других и сама всё по удалять это еще не факт что всё это сделано специально
ну как известно женщина это знак мести, а аки давать никому ненадо, ибо нарушила правило и получила последствие)
 

Serj Bulgakov

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
metamorf
Класс
Маг
Гильдия
Epica
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь - MeTali
Да не взломал он скорее всего сама данные дала, у него мозгов бы не хватило взломать.
 

awsdad

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
dimentor
Класс
Воин, Убийца
Ранг
Легионер

Serj Bulgakov

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
metamorf
Класс
Маг
Гильдия
Epica
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь - MeTali
я вообще ничего не взламывал и не кто мне логины и пароли не давали
Да конечно как скажешь неадекватный варчик, если ты ничего не ломал и не давали ничего зачем тогда доказываешь здесь так усиленно это. Не давали не ломал ну и все ты прав и пофиг на всех. Но нет ты с упорством мула пытаешься что-то доказать )
 

awsdad

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
dimentor
Класс
Воин, Убийца
Ранг
Легионер
Да конечно как скажешь неадекватный варчик, если ты ничего не ломал и не давали ничего зачем тогда доказываешь здесь так усиленно это. Не давали не ломал ну и все ты прав и пофиг на всех. Но нет ты с упорством мула пытаешься что-то доказать )
да буду доказывать потому что меня обвеняют. так короче как она предьявит скрины и доказательства тогда будет другой разговор а без вещьдоков можно 100 лет спорить и ничего не решить
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да конечно как скажешь неадекватный варчик, если ты ничего не ломал и не давали ничего зачем тогда доказываешь здесь так усиленно это. Не давали не ломал ну и все ты прав и пофиг на всех. Но нет ты с упорством мула пытаешься что-то доказать )

клевета, КЭП
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху