• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

100500 тема про вылеты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Как же это уже достало!!! просто бесит!!! Критическая ошибка, соединение с сервером прервано! и прочее, все что написано в "ТИПА" исправлении, не помогает, комп мощный 32 оперативы 2гб видоса 4 ядра, вся папка в исключении антика, клиент проверялся, перезаливался проверялся, но проблемы это не решило, может что то еще нужно сделать? Спрашиваю самих админов, вы из личного опыта сами проверяли, есть ли у вас вылеты? или просто заходите на серв и стоите, так то конечно не выкинет никогда , это вообще не дело, когда за арену вылететь можно от 1 до 3 раз с штрафом в 8 минут + на хардах, сп4 швыряет с игры. Уже реально бомбит:wall:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Просто у тебя карма такая.
Акстись, смирись и иди, усердно молись.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Попробуй ЖД почистить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,573
Реакции
17,576
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спрашиваю самих админов, вы из личного опыта сами проверяли, есть ли у вас вылеты?т
Да, мы проверяем. Единственная проблема которая есть у всех, это вылет при выходе из хардов / нормалов, но это должно исправиться с патчем. Светофоров (ака Критическая ошибка) у меня не бывает вообще.
А скриншот свойств, вашей супер мощной системы, можно?
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
У меня было тоже самое, пока нафиг винду не снес и не поставил 64 разрядную. Мне помогло, никаких вылетов.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,573
Реакции
17,576
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У меня было тоже самое, пока нафиг винду не снес и не поставил 64 разрядную. Мне помогло, никаких вылетов.
Все кто мне жаловался на постоянный светофор, у всех 32 разрядная, о том и речь.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ну го все на 32-битные процессоры пихать 64-битную систему. или у всех играющих 64-битные процессоры и 4+гб оперативы?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну го все на 32-битные процессоры пихать 64-битную систему. или у всех играющих 64-битные процессоры и 4+гб оперативы?
Так вроде никто и не заставляет идти против своей же системы) Это вопрос удобства каждого игрока - ждать фикса вылетов с обновлением или, если есть возможность, перейти на 64-битную систему.
Я, например, не могу играть в большинство новых ммо-проектов, потому что, как бы ни старались их разработчики оптимизировать игру для слабых компьютеров, комфортной игры все равно на моем ноутбуке не добиться) Или вы играете на железе, которое подходит для игры, или, увы, эта игра не для вас - это естественно в наше время) Хоть я и не считаю вылеты (которые тем более будут исправлены) достаточной причиной для того, чтобы бросать игру.
 
Последнее редактирование:

tt99

Новичок Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
tt99
Класс
Душегуб
пк с windows 10 х64 - вылеты ошибки и ....
ноут с windows 7 sp1 х86 чистая без обновлений, все нормально, вылетов и ошибок нет.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Да какая наф разница какая винда 32 64 или 86 разрядная! если все дело в клиенте как до ваших голов это не дойдет милиард обнов все битое перебитое вот и светофорит на изи в СП как не залетишь 1-2 человек выкидывает просто все такие дофига умные програмисты недоделанные сидят и умнячяют
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да какая наф разница какая винда 32 64 или 86 разрядная! если все дело в клиенте как до ваших голов это не дойдет милиард обнов все битое перебитое вот и светофорит на изи в СП как не залетишь 1-2 человек выкидывает просто все такие дофига умные програмисты недоделанные сидят и умнячяют
Все кто мне жаловался на постоянный светофор, у всех 32 разрядная, о том и речь.
дело в том, что игрушку делали по пьянке и накосячили с движком узкоглазые разработчики, и ничто уже не сможет помочь, ни обновления, ни логи ошибок, ни компы на 2 терабайта
 

alkogan07

Новичок Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
ТеньАссаса
Класс
Убийца
Гильдия
Шу
Ранг
Кадет
Семейное положение
не женат
а что делать с ошибкой: невозможно присоединить файлы данных игры?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Да, мы проверяем. Единственная проблема которая есть у всех, это вылет при выходе из хардов / нормалов, но это должно исправиться с патчем. Светофоров (ака Критическая ошибка) у меня не бывает вообще.
А скриншот свойств, вашей супер мощной системы, можно?
Довольно часто бывало, когда тока рега приходила, ты уже в полете, а там "Соединение с сервером потеряно" D:
Причем трабл с инетом нет о: И именно с ареной.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Светофоры вообще странная вещь, сегодня после обновления 2 раза подряд кританул клиент на ровном месте и опять все гладко)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,573
Реакции
17,576
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да какая наф разница какая винда 32 64 или 86 разрядная! если все дело в клиенте как до ваших голов это не дойдет милиард обнов все битое перебитое вот и светофорит на изи в СП как не залетишь 1-2 человек выкидывает просто все такие дофига умные програмисты недоделанные сидят и умнячяют
Ну вам то конечно лучше знать, вот только есть одно большое и жирное "но", мы не разработчики, и клиент мы берем официальный, тот самый который в китае, поэтому с таким настроем вы можете написать им все что вы о них думаете вот сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху