• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

100500-я тема о багах и глюках на арене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
Писали об этом много раз. Но опять же.
Устала проваливаться в текстуры на арене, если раньше это была только новая лока, то сейчас на всех.
Ладно бы просто застреваешь-сливаешься и тд, но у меня сразу выскакивает крит и вылетает клиент. Зайти удается после такого не сразу, а с 2-3 попытки.
Или глюки, когда скилы не прожимаются :/
Я понимаю, что наплыв людей на сервер большой, работы у вас много, но эта тема поднималась много раз. Примите хоть какие-нибудь меры.

И небольшая эгоистичная просьба от рака-ачиводрочера: добавьте, пожалуйста, купоны меркурия и камни мудреца к нпс (за любую валюту). И можно ли починить кв в маяке и в бризах в охотничьих угодьях? Пожалуйста-припожалуйста :(
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
О, драсьте
Спешу вам сообщить о 100500 теме, где администрация давала ответ по данной просьбе,вопросу или что это вообще
Администрация не может ничего с этим сделать, вся надежда уходит на фикс в скором обновлении.
Спасибо за внимание :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху