• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

158 тема о воробьях на крыше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Уважаемая администрация, ниужели нет возможности сделать стаки, как на респе в лд и на крыше лесопилки, чтоб воробьям, которые гнездятся там приходилось спрыгивать, они очень затрудняют игровой процесс, поясняю: идет пвп 2х2 и более игроков рядом с лесопилкой, вар/син табом переключает, видит персонажа в таргете, юзает рывок/погоню, и перс стоит на месте, поскольку на крышу не запрыгнуть с земли, в это время его убивают, сходите сами в лд твином, посмотрите, сколько там таких любителей крыши с обеих команд: муж с женой в разные команды попали - оба на крышу, поесть/попить/пописать/покакать/гулять с собакой пошли - на крышу.

Я не понимаю, это пвп сервер, где игроки избегают таким путем пвп, в пвп локации, если б на арене можно было тоже залезть куда-нибудь, они б и там афкали, смысл идти на лд и не сражаться, при этом затрудняя другим игрокам процесс?

Пожалуйста, сделайте что-нибудь, достали воробьи на крыше(
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Давайте не путать свое неумение выделять противника и афк зону на крыше, ок? Какие уже отмазки не придумают только. Эта фича существует, буквально, для упрощения кача малышей, о которых вы все так печетесь :)
А вообще, достали оправдывать свое криворучие и взрывы одного места тем, что кто-то че-то там не сделал. Чет я не вижу тут крики нормальных игроков, которые, между прочим, часто ходят в лд, но не орут "ты миня сливаишь патамушта мая тима на крыши, а так ты рак/дно/нуб (нужное подчеркнуть)". Гори молча, парень
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Давайте не путать свое неумение выделять противника и афк зону на крыше, ок? Какие уже отмазки не придумают только. Эта фича существует, буквально, для упрощения кача малышей, о которых вы все так печетесь :)
А вообще, достали оправдывать свое криворучие и взрывы одного места тем, что кто-то че-то там не сделал. Чет я не вижу тут крики нормальных игроков, которые, между прочим, часто ходят в лд, но не орут "ты миня сливаишь патамушта мая тима на крыши, а так ты рак/дно/нуб (нужное подчеркнуть)". Гори молча, парень
ну да, ты-то дальник, тебе проще судить с позиции: "Аоешнул" крестом под крышей, и я не один горю, урфин тоже отпишет, он неплохой игрок, да и тебя я на лд не видел вообще, имбавамп/суперприст
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
ну да, ты-то дальник, тебе проще судить с позиции: "Аоешнул" крестом под крышей, и я не один горю, урфин тоже отпишет, он неплохой игрок, да и тебя я на лд не видел вообще, имбавамп/суперприст
Это я тебя, днище, не видела. Урфин норм игрок? А лаб тап вар. Отдохни, напарник Асхи
Очередное дно, горящее на, походу, безоткатный крест
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Вложения

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ты тролль знатный, но троллить будешь ровестников, удачи
Ну она как бы реально давно тут играет, если что :I
Да и по поводу топов я бы поспорила, пристку вообще ни разу не видела.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ну она как бы реально давно тут играет, если что :I
Да и по поводу топов я бы поспорила, пристку вообще ни разу не видела.
Насть, дело не в том, сколько она тут играет, дело в том, что в масспвп нормальные люди пользуются кнопкой Tab, а выделяется персонаж, который стоит вне зоны боя милишника (сина/вара/танка) и если магом/бардом/пристом/гномом/ его можно убить, то милишником никак, ели не залезть на крышу только, да и достали они афкать там, это пвп локация, куда не только за почетом арены идут, можно побегать с респа до флага, сольют - немного потеряет, а команде помощь хоть какая, и да, за победу 100 очков арены дают, но им либо все равно на очки арены, либо они не знают.

100%, еслиб на арене было куда спрятаться, там бы патями сидели хД
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Насть, дело не в том, сколько она тут играет, дело в том, что в масспвп нормальные люди пользуются кнопкой Tab, а выделяется персонаж, который стоит вне зоны боя милишника (сина/вара/танка) и если магом/бардом/пристом/гномом/ его можно убить, то милишником никак, ели не залезть на крышу только, да и достали они афкать там, это пвп локация, куда не только за почетом арены идут, можно побегать с респа до флага, сольют - немного потеряет, а команде помощь хоть какая, и да, за победу 100 очков арены дают, но им либо все равно на очки арены, либо они не знают.

100%, еслиб на арене было куда спрятаться, там бы патями сидели хД
Ну, по сути да
Людям всё равно, на крыше обычно оцениваются/что-то в том же духе, или афкают, пока другим окном, например, бегают по боссам
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ну, по сути да
Людям всё равно, на крыше обычно оцениваются/что-то в том же духе, или афкают, пока другим окном, например, бегают по боссам


тема в разделе предложения) пусть администрация решит, что надо делать на лд: фаниться или оцениваться/бегать по руби боссам)
 

Nenna

Житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Nenna
Класс
Жрец, Убийца
Ранг
Кадет
Как же вы заепали ныть, это пвп сервер, это пвп серве. Да какая разница какой сервер, у нас демократия, кто хочет пвп тот получает пвп, кто хочет пве тот получает пве. Вы достали своим - порежьте то, уберите это, сократите там, удалите тут.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
лол))0
По моему то, что на крыше не выкидывает с лд - это ни что иное как баг
То что его не фиксанули на том же офе - не значит, что его не нужно фиксить тут
Недавно заходил, попал в лд, при чем в фул лд
На крыше наших 5 человек - с другой пати 6))0
збс лд просто
С автором темы согласен
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
лол))0
По моему то, что на крыше не выкидывает с лд - это ни что иное как баг
То что его не фиксанули на том же офе - не значит, что его не нужно фиксить тут
Недавно заходил, попал в лд, при чем в фул лд
На крыше наших 5 человек - с другой пати 6))0
збс лд просто
С автором темы согласен
Это баг, потому что вы так сказали?
Вообще-то, при нахождении в зоне флага(можно определить по висящему на вас бафу) дебаф "домиком" не вешается. Крыша как раз в зоне флага.
И если у таких "раков", кои там находятся, хватило мозгов туда залезть, то у остальных светочей разума однозначно хватит, чтобы убить, если слишком пригорает. Если противники не убивают ваших, придётся скорбеть, ничего не поделаешь. Чисто игровой момент.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Каждый афкал на крыше и не по одному разу(инфа сотка).
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Каждый афкал на крыше и не по одному разу(инфа сотка).
я ни разу не афкал на крыше и про то, что туда вообще можно зазезть узнал уже будучи фулл персом
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Как известно опытным игрокам, в определенном радиусе от флага с лд не выкинет. Это касается лесопилки, стоянки, зоны под центром и еще многих мест. Априори это не баг, а эдакая плюшка для тех, кто играет с тетриса/калькулятора, кто пингует и т.д, а также для активных пвпшеров, которые стоят на месте как столбы.
Баг - это место под базой, где все афкают, ибо флагов там нет, да и стоя на базе выкидывает с лд.
Крики о вымышленных багах бред. Тема некорректна, ибо сводится к "типа багу", которого нет.


Пы.сы.: Ден, сорри, но урфин ниоч. Да и топы тут не меняются уже третий год.
И да, Рина тут играет поболее меня, а я поболее тебя. Не трожь её, ОНА МОЯ :D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Как известно опытным игрокам, в определенном радиусе от флага с лд не выкинет. Это касается лесопилки, стоянки, зоны под центром и еще многих мест. Априори это не баг, а эдакая плюшка для тех, кто играет с тетриса/калькулятора, кто пингует и т.д, а также для активных пвпшеров, которые стоят на месте как столбы.
Баг - это место под базой, где все афкают, ибо флагов там нет, да и стоя на базе выкидывает с лд.
Крики о вымышленных багах бред. Тема некорректна, ибо сводится к "типа багу", которого нет.


Пы.сы.: Ден, сорри, но урфин ниоч. Да и топы тут не меняются уже третий год.

Ален, разговор не о баге и не о тапстве, а о том, что мешают в масспвп эти обитатели крыши, да и кучкуются там и топы, и нубы.

Смысл идти на пвп ивент и афкать там, пока другие в поте лица отбиваются от зерга?

Закройте тему, пусть останется на совести каждого.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Как потенциальные АФКашники защищают афк-зону;).Да пох,баг это или не баг.Мешает ОЧЕНЬ.А эта фраза "одним персом бегает,другим на крыше стоит":liscot:.Половина(как минимум) из отписавшихся за сохранение афк-зон,в темах типа "дайте нам больше ПвП" будут колотить себя пяткой в грудь и кричать,что фана на сервере мало;)
А ещё,говорят,на крыше в ЛД оценка великолепно выбивается.Может там не просто афкать,а ещё и пис-зону запилить?Чтоб не мешали всякие там :ura:
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
хм..а вот чем вам они мешают ? если слили зергом и не помог тебе этот (3х крылый который афкашит на крыше) то *ты ТАП просто* проигрываете!?* на сколько (все знают) победа не от килов зависит *а от кол-во очков,которые даются за время захваченных точек..(и не спорьте и без афкашников можно захватить эту точку)*особенно шикарно когда..бежит *БОГ-ТАП-ЛЕГЕНА* забегает на крышу и давай сливать фкашников и тут 1 фкашник просто даёт ему по хрепту и он пишет ДНО..как зазнаются люди которое специально бегут на крышу сливать ради килов...я клоню к тому что (у вас личная не приязнь-зависть к ним что ли...) они не сколько не мешают процессу в ЛД..
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ален, разговор не о баге и не о тапстве, а о том, что мешают в масспвп эти обитатели крыши, да и кучкуются там и топы, и нубы.

Смысл идти на пвп ивент и афкать там, пока другие в поте лица отбиваются от зерга?

Закройте тему, пусть останется на совести каждого.
Хмммм....
Знаешь, как бы странно это не прозвучало, почему-то мне отлично фанится в лд при наличии десятка голубей, правда там не 12х12, а 6х6, но так даже лучше, ибо малышей лить не в кайф.

Я бы хотела бы узнать, можно ли увеличить диапазон участников в лд с 12х12 до 24х24, было круче, и фана побольше и на голубей пофиг.

И да, афкают в лд все, хоть раз в жизни, но афкают.
А такие как урфин бегают и сливают афкашеров, поэтому ты наверное считаешь его норм варом :D
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Закройте тему, пусть останется на совести каждого.
Просто Л - ЛОГИКА. Создать тему, прочитать негативные отзывы (а ты думал их не будет и все скажут "Вау, вау, молодца парень"?) и просить ее закрыть. Обидели бедного. Нихарошие, пусть совесть их накажет.
...
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Пзц парень говорит что афкшеры не мешают процессу в лд. Ну да. Когда твоя Тима тупо стоит на крыше . бегают 2-3 шотных перса пытаясь захватывать точки а на встречу им зерг пристобардосиноваров) ВООБЩЕ НЕ МЕШАЮТ АГА
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Libru

Новичок Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Ник
Elibru_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Смешные люди
Зона флага? Рили?
В курсе что на крыше есть зона где все таки выкидывает с лд?
Тем более она находится ближе всего к флагу
Вообще какое то тупое сравнение зоны флага, можете еще выдать фразу, что у каждого флага разный радиус зоны
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
У меня глубокие сомнения, что когда создавалось лд появилась мысля на подобии "А давайте захреначим на крыше лесопилки зону, где не будет выкидывать игроков, новичкам в помощь"
Это же полнейший бред
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Кому-то пора научиться читать предложения до конца и видеть суть его, а не интерпретировать чужие слова на свой лад.
Также, не помешало бы кому-то все же изучить бафы лд.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Мне одной пофиг на афкающих в лд? О.О
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
1.Я повторюсь, если хелпер Увы но не может открыть глаза и прочитать написанное мной выше
Зона флага? Рили?
В курсе что на крыше есть зона где все таки выкидывает с лд?
Тем более она находится ближе всего к флагуЯ сомневаюсь что бафы зоны флага работают в рандомных точках
2.Я останусь при своем мнении ибо большинство, кто сейчас рассказывает о зоне радиуса бафа флага и т.д. - игроки которые чаще всего стоят на крыше, как выше говорилось "оцениваются" или же "новички" ну и т.п.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бже, дауны чтоле. Стоят афк, пойди слей.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
1.Я повторюсь, если хелпер Увы но не может открыть глаза и прочитать написанное мной выше
Зона флага? Рили?
В курсе что на крыше есть зона где все таки выкидывает с лд?
Тем более она находится ближе всего к флагуЯ сомневаюсь что бафы зоны флага работают в рандомных точках
2.Я останусь при своем мнении ибо большинство, кто сейчас рассказывает о зоне радиуса бафа флага и т.д. - игроки которые чаще всего стоят на крыше, как выше говорилось "оцениваются" или же "новички" ну и т.п.
Если стать возле любого флага - перса не выкинет. Или как, по-твоему, стоят те, кто тупо дефает центр всю лд?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Специально для Маруси, ты немного неправ.
Баф отрешенность, он существует, представляешь? При наличие пяти стаков данного бафа, персонажа выкидывает с лд и идет запрет на регу, это всем известный факт, глупо спорить.
Так вот, этот баф спадает возле флага и в зоне рядом с флагом, опять же это факт. Строить самого умного, не зная простейшего, очень-очень странно. Не надо винить хелперов в незнание того, чего не знаешь ты.

Если не веришь, вся подробная информация имеется на вики, всем доступная. Также, приглашаю тебя со мной в лд, для подтверждения данного ФАКТА.


И да, это задумано разработчиками.
Прочти внимательно.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Бже, дауны чтоле. Стоят афк, пойди слей.
залезаю на крышу, стоят 2 перса: вар противника и наш прист, начинаю лить вара, прист хилит вара, как быть?

да каждый день лезу на крышу, убиваю там их, но своих не убить, а бегать и 10 против 4 не интересно, как и 4 против 10.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Просто Л - ЛОГИКА. Создать тему, прочитать негативные отзывы (а ты думал их не будет и все скажут "Вау, вау, молодца парень"?) и просить ее закрыть. Обидели бедного. Нихарошие, пусть совесть их накажет.
...
да негативные отзывы пишут как раз те, кто афкает там, либо не ходит на лд

Сделать сином "фуловым" в ЛД 24/1.. Кхм,я-бы таким не хвастался -_-
"фулловый" син одет типа, как твин кота (78 голд, 85 арена) и фулловым его не назвать никак: нет 85 голда, закалки, фулловых персов у меня нет, нет наручей на вторм сине, которым я играю, УТИЛИЗАТОР сдан в утиль давно
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
да негативные отзывы пишут как раз те, кто афкает там, либо не ходит на лд
Я редко афкаю в лд. У меня редко килов бывает меньше, чем 20+/1(2..3.. без приста жэ хд). Ну, бывает и зергом льют, бывает и из всего зерга льют тупо меня (хд), я все равно тасчу, как могу, тем более что, если повезет на вампирк, можно и зерг фулов раскидать (что особенно приятно) :DD Я ною?) Мне мешают афкающие в лд?) Парень, знаешь, что я тебе скажу? Люди афкают, когда видят, что шансов мало. А шансов мало, п.ч. они в большинстве своем твины/некачаные новички. Что они могут сделать, если в тиме не будет нормальных игроков?) М?) Я сама ухожу пристом афкать, потому как мне даже не с кем атаки набить. Смысл хватать флаги, если не будут набиты атаки?) Получить 800 очков за выигрыш?) Вместо 7к, лол.
Если тебе закинуло хорошего игрока - можно и попотеть. Если нет - все печально. Это что касается игры пристом.
Ну окей. Хожу вампом - 50 огней тому, посоны, кто кинет скрин, где я прошу приста / пати. Столько же за скрин, где у меня горит на стайку на крыше)) Вот на днищ, орущих "вы ***** *****и на крыше стоять *****" - ну не могу я там промолчать, раздражаете ужасно :D К тому же, никогда не ощущала, чтоб афкающие на крыше мне портили жизнь в лд. Тебе, парень, нужен зерг за спиной, чтобы убивать?) Или ты точки хватать не умеешь?) Или, о, простите, точки - не царское дело? Чет я все успеваю - и килы набить, и флаги взять :D Вернемся к тому, что афкать люди уходят от безысходности. Ну логично, если ты мелкий, а в твоей тиме смертей у игроков больше, чем килов - что ты можешь сделать? Сплясать с бубном, чтобы зерги противника сами рассосались и дали им возможность хватать точки? Чего вы вообще хотите от мелких персов в лд? Что они сделают, если фулы не могут почистить поле от противника? Как они будут хватать флаги, если максимум их персов - выдержать 2 удара от фулл игрока. М? Вы орете, что вам мешают афкающие, но что вы делаете, чтоб эти игроки слезли с крыши?) Они ведь там не с самого начала. Перед тем, как залезть в афк зону, у большинства мелькает мысль "Ну и днища мне опять попались". Может надо перестать быть днищем, чтобы твоя тима не переселялась на крышу?:З Мелких на флагах удерживают надписи о серии убийств/невероятности/офигительности их союзников :D Не будет килов - не будет флагов, парень х) И винить в этом надо себя, а не всех вокруг

P/s И, да, в лд я хожу несколько раз в день и мне приятно, когда незнакомые мне люди пишут в пм "не ходи ты туда, дай нормально побегать" :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Насколько я знаю, прист из вражеской команды вообще никак не сможет похиллить вражеского персонажа. Так что тут ты, видимо, решил преукрасить ситуацию.
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Я редко афкаю в лд. У меня редко килов бывает меньше, чем 20+/1(2..3.. без приста жэ хд). Ну, бывает и зергом льют, бывает и из всего зерга льют тупо меня (хд), я все равно тасчу, как могу, тем более что, если повезет на вампирк, можно и зерг фулов раскидать (что особенно приятно) :DD Я ною?) Мне мешают афкающие в лд?) Парень, знаешь, что я тебе скажу? Люди афкают, когда видят, что шансов мало. А шансов мало, п.ч. они в большинстве своем твины/некачаные новички. Что они могут сделать, если в тиме не будет нормальных игроков?) М?) Я сама ухожу пристом афкать, потому как мне даже не с кем атаки набить. Смысл хватать флаги, если не будут набиты атаки?) Получить 800 очков за выигрыш?) Вместо 7к, лол.
Если тебе закинуло хорошего игрока - можно и попотеть. Если нет - все печально. Это что касается игры пристом.
Ну окей. Хожу вампом - 50 огней тому, посоны, кто кинет скрин, где я прошу приста / пати. Столько же за скрин, где у меня горит на стайку на крыше)) Вот на днищ, орущих "вы ***** *****и на крыше стоять *****" - ну не могу я там промолчать, раздражаете ужасно :D К тому же, никогда не ощущала, чтоб афкающие на крыше мне портили жизнь в лд. Тебе, парень, нужен зерг за спиной, чтобы убивать?) Или ты точки хватать не умеешь?) Или, о, простите, точки - не царское дело? Чет я все успеваю - и килы набить, и флаги взять :D Вернемся к тому, что афкать люди уходят от безысходности. Ну логично, если ты мелкий, а в твоей тиме смертей у игроков больше, чем килов - что ты можешь сделать? Сплясать с бубном, чтобы зерги противника сами рассосались и дали им возможность хватать точки? Чего вы вообще хотите от мелких персов в лд? Что они сделают, если фулы не могут почистить поле от противника? Как они будут хватать флаги, если максимум их персов - выдержать 2 удара от фулл игрока. М? Вы орете, что вам мешают афкающие, но что вы делаете, чтоб эти игроки слезли с крыши?) Они ведь там не с самого начала. Перед тем, как залезть в афк зону, у большинства мелькает мысль "Ну и днища мне опять попались". Может надо перестать быть днищем, чтобы твоя тима не переселялась на крышу?:З Мелких на флагах удерживают надписи о серии убийств/невероятности/офигительности их союзников :D Не будет килов - не будет флагов, парень х) И винить в этом надо себя, а не всех вокруг

P/s И, да, в лд я хожу несколько раз в день и мне приятно, когда незнакомые мне люди пишут в пм "не ходи ты туда, дай нормально побегать" :D
Ну в такой ситуациии, кога тима ниоч, действительно, делать нечего как идти афкать на крышу.
Но пару дней назад у меня действительно подгорело, когда только начался бой, и 80% команды гуськом убежала отдыхать на крышу. Первый раз такое увидела. Два-три человека мелких, фиг с ним пусть сидят, у них ещё все впереди. Но когда нарочно сливают бой, даже не попытавшись что то сделать, это как то печально что-ли.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я редко афкаю в лд. У меня редко килов бывает меньше, чем 20+/1(2..3.. без приста жэ хд). Ну, бывает и зергом льют, бывает и из всего зерга льют тупо меня (хд), я все равно тасчу, как могу, тем более что, если повезет на вампирк, можно и зерг фулов раскидать (что особенно приятно) :DD Я ною?) Мне мешают афкающие в лд?) Парень, знаешь, что я тебе скажу? Люди афкают, когда видят, что шансов мало. А шансов мало, п.ч. они в большинстве своем твины/некачаные новички. Что они могут сделать, если в тиме не будет нормальных игроков?) М?) Я сама ухожу пристом афкать, потому как мне даже не с кем атаки набить. Смысл хватать флаги, если не будут набиты атаки?) Получить 800 очков за выигрыш?) Вместо 7к, лол.
Если тебе закинуло хорошего игрока - можно и попотеть. Если нет - все печально. Это что касается игры пристом.
Ну окей. Хожу вампом - 50 огней тому, посоны, кто кинет скрин, где я прошу приста / пати. Столько же за скрин, где у меня горит на стайку на крыше)) Вот на днищ, орущих "вы ***** *****и на крыше стоять *****" - ну не могу я там промолчать, раздражаете ужасно :D К тому же, никогда не ощущала, чтоб афкающие на крыше мне портили жизнь в лд. Тебе, парень, нужен зерг за спиной, чтобы убивать?) Или ты точки хватать не умеешь?) Или, о, простите, точки - не царское дело? Чет я все успеваю - и килы набить, и флаги взять :D Вернемся к тому, что афкать люди уходят от безысходности. Ну логично, если ты мелкий, а в твоей тиме смертей у игроков больше, чем килов - что ты можешь сделать? Сплясать с бубном, чтобы зерги противника сами рассосались и дали им возможность хватать точки? Чего вы вообще хотите от мелких персов в лд? Что они сделают, если фулы не могут почистить поле от противника? Как они будут хватать флаги, если максимум их персов - выдержать 2 удара от фулл игрока. М? Вы орете, что вам мешают афкающие, но что вы делаете, чтоб эти игроки слезли с крыши?) Они ведь там не с самого начала. Перед тем, как залезть в афк зону, у большинства мелькает мысль "Ну и днища мне опять попались". Может надо перестать быть днищем, чтобы твоя тима не переселялась на крышу?:З Мелких на флагах удерживают надписи о серии убийств/невероятности/офигительности их союзников :D Не будет килов - не будет флагов, парень х) И винить в этом надо себя, а не всех вокруг

P/s И, да, в лд я хожу несколько раз в день и мне приятно, когда незнакомые мне люди пишут в пм "не ходи ты туда, дай нормально побегать" :D

мне зерг не нужен, я захожу в лд, включаю бот, ставлю + в чат, кинут пати - норм, не кинут - поф, я и мелким делал килы, бегая один, когда половина сидела на крыше, а нафаня с зергом под базой бил нас.

и где логика: идти на пвп ивент, чтобы сидеть на крыше?)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Насколько я знаю, прист из вражеской команды вообще никак не сможет похиллить вражеского персонажа. Так что тут ты, видимо, решил преукрасить ситуацию.

может, если в пати, Ретро так делала, я видел каст хила на противника с ее перса.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да негативные отзывы пишут как раз те, кто афкает там, либо не ходит на лд


"фулловый" син одет типа, как твин кота (78 голд, 85 арена) и фулловым его не назвать никак: нет 85 голда, закалки, фулловых персов у меня нет, нет наручей на вторм сине, которым я играю, УТИЛИЗАТОР сдан в утиль давно
ой лол, если бы так можно было бы. То давно бы брали пристов с чужой тимы
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
В ледяной долине, пытаясь хилить вражеского персонажа отхил все равно идет по тебе, как и на арене.
Денчик, ты не прав. Это инфа сотка, что врага хилить невозможно.
 

Neroexpress6

Новичок Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
31
Ник
GostSlou
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
Не женат

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху