• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

5 дневный Джага шотает всех фулл чаров. Норма ли это?

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,185
Баллы
28

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Если джаг хочет получить фул импакт от стаков, надо стакаться в ДД
Когда джаг жмет бесстрашие, он получает не баф, а ДЕбаф
У дебафа большая длительность, > дебаф будет сортироваться так, что в списке дебафов будет виден
Больше нет дебафов, которые имеют такую же иконку
1654001478008.png
Отговорки в стиле "я играю на быстром" не прокатывают
Даже если джаг получит парочку стаков, это не будет фатально. Чтобы было реально больно, нужно хотя бы штук 5-6
У джаг маленькая база на кнопках, нет скалирования от хп, маленький доп и они больше не шотят фиол уроном (я имею тот доп, где по 500к с кд сета летело). Это буквально единственная особенность именно такой сборки ярости

Выработайте реакцию на дебаф бесстрашия. Контролируйте атаки петов, свои аое, научите барда не бить ноты об джагера
Если уж говорить о фиксах, я бы размазал стаки. Сделал бы ту же атаку за большее их количество, к примеру, 15
Ну, как вариант, мб зашло бы
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Боже, ты играешь с эффектами, а там прекрасно видно Когда джагер жмется, тем более стартовый чар без прокачаной руки, а он булка для мастовика) ещё и с уроном дота
Сейчас джаггеры именно для меня не большая проблема и убивают редко. А вот бардов убивают часто) Пусть сейчас у них хоть и банка. Но в дальнейшем представь себе фулл джагера, который уже будет с хорошим дефо реликом, дд реликом, гп и с сопрой. Будут свапаться как Кубик в иммуне и 90% убивать 1 цель таким дмг) Джаггеры даже сейчас не слишком шотные без сопры я бы сказал. Ощущаются их дефалки и жир. Через полгода, если их не фиксить - страдать будут многие)
Играю с эффектами и вижу в 3х3. Но стаки набивать как-то тоже надо себе, при том, что в упор будет стоять джаг и стакать себе тоже прожим) Время покажет, но лучше пофиксить их. С хорошим 5 ур реликом на 12 дыр и с гп будут лютые в будущем
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Господе , ты такой глупый что меня это убивает.
Ты даже не понимаешь когда "Не надо бить"
Ты не знаешь сколько по времени "Не надо бить" , но уже говоришь что это проблема.

Убивает , но в тоже время вдохновляет. Ведь твоему упорству стоит позавидовать , так сильно не хотеть развиваться способен не каждый. Скажу больше , ты даже нашёл единомышленника продав ему свой тренинг "перса"
Да это ты глупый. С чего ты взял, что я не слышу звук прожима джага, после чего там иммун и лютый дмг уже. Даже когда я не стакал джагу прожим - он все равно убивал кого-то. И как спасет от шота барда, то, что я понимаю, когда прожим и успеваю дефнуться? В иммуне не притягиваются и искуп не сработает с порезом дмг, чтобы дефать к примеру барда. Речь не в том, что я не могу дефаться от них. А то, что в целом от них другим сложно дефаться даже сейчас. В дальнейшем будет ещё хуже.
Сел на имбу, так рассуждай логически для баланса. Ты не в цирке находишься
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А вот бардов убивают часто)
Потому что кто-то стакает....
Если не стакать, то бьет барду в 1.6 кд без дефалок по 100к + - критами (по крайней мере так было в дуэле)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Потому что кто-то стакает....
Если не стакать, то бьет барду в 1.6 кд без дефалок по 100к + - критами (по крайней мере так было в дуэле)
Когда 2 аоешника в пати - не настакать случайно довольно сложно. И не все ещё поняли механику скиллов джаггернаутов и когда там прожим.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Когда 2 аоешника в пати - не настакать случайно довольно сложно. И не все ещё поняли механику скиллов джаггернаутов и когда там прожим.
Ну варов же как-то пытались не стакать
+ жнецом можно стянуть второго дд куда-то в сторону, а второй побегает от джагерта, не стакая его

*минутка моей диванной теоретики*
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну варов же как-то пытались не стакать
+ жнецом можно стянуть второго дд куда-то в сторону, а второй побегает от джагерта, не стакая его

*минутка моей диванной теоретики*
С демонами насчёт того, чтобы не стакать Месть в этом плане попроще всё же) Они сами убегают, чтобы прожаться, а Джаггеры мобильные с их тапками и контролят в упор. Штормом стаки бить ещё надо на ком-то :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,678
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Будут свапаться как Кубик в иммуне и 90% убивать 1 цель таким дмг
Т.е. убивающие танки это норма, но убивающие джагеры - нет. Понял-принял.

через полгода, если их не фиксить - страдать будут многие
Ну вот через полгода и фиксанут, если будет проблема. Какой тогда смысл вводить классы, если они не могут никого убить?

и контролят в упор
Так если контролят, то ты и настакать не сможешь, не?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Т.е. убивающие танки это норма, но убивающие джагеры - нет. Понял-принял.
Нынче танки лишились своей имба дефалки в 60% поглота на пати) почему это танк не должен убивать ?[/QUOTE]
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Т.е. убивающие танки это норма, но убивающие джагеры - нет. Понял-принял.


Ну вот через полгода и фиксанут, если будет проблема. Какой тогда смысл вводить классы, если они не могут никого убить?


Так если контролят, то ты и настакать не сможешь, не?
Что танка желательно пофиксить, что джаггера)
Так уже и так могут в кд сеты шотать. Полгода - слишком долго страдать многим придется в ожидании фиксов) Заранее понятно, что при наличии хорошего дд релика и гп - в будущем станут ещё жёсче) Вводить новые классы конечно есть смысл, но ребалансом заниматься необходимо грамотно, учитывая наши статы на этом сервере)
Я к тому, что Джаггернаут ближник как и жнец, и не настакать его прожим, т.к он рядом с жнецом - тяжко)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Что танка желательно пофиксить, что джаггера)
Так уже и так могут в кд сеты шотать. Полгода - слишком долго страдать многим придется в ожидании фиксов) Заранее понятно, что при наличии хорошего дд релика и гп - в будущем станут ещё жёсче) Вводить новые классы конечно есть смысл, но ребалансом заниматься необходимо грамотно, учитывая наши статы на этом сервере)
Я к тому, что Джаггернаут ближник как и жнец, и не настакать его прожим, т.к он рядом с жнецом - тяжко)
Сколько ты будешь еще ныть? Думаешь от этого будет профит? Нет, просто поржать, максимум
Если ты не можешь дефать прожимы, то сразу классы имба?) Круто
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,761
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Что танка желательно пофиксить, что джаггера)
Так уже и так могут в кд сеты шотать. Полгода - слишком долго страдать многим придется в ожидании фиксов) Заранее понятно, что при наличии хорошего дд релика и гп - в будущем станут ещё жёсче) Вводить новые классы конечно есть смысл, но ребалансом заниматься необходимо грамотно, учитывая наши статы на этом сервере)
Я к тому, что Джаггернаут ближник как и жнец, и не настакать его прожим, т.к он рядом с жнецом - тяжко)
тебе же уже объяснили как все это дефается, а на счет как мне стакать, ты можешь сменить таб
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Что танка желательно пофиксить, что джаггера)
Так уже и так могут в кд сеты шотать. Полгода - слишком долго страдать многим придется в ожидании фиксов) Заранее понятно, что при наличии хорошего дд релика и гп - в будущем станут ещё жёсче) Вводить новые классы конечно есть смысл, но ребалансом заниматься необходимо грамотно, учитывая наши статы на этом сервере)
Я к тому, что Джаггернаут ближник как и жнец, и не настакать его прожим, т.к он рядом с жнецом - тяжко)
Люц) сыграем в такую игру) каждый раз когда ты будешь думать/предлогать фикс какого либо класса) ты должен предложить алтернативу фикса класса на котором ты играешь) знаешь почему ? потому что большенство таких фраз как имба сложно не возможно это просто жалоба на то чего у тебя не получается или не хочешь делать
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Махну фикс большей атаки танков на аое урон холода и демонов
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,761
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Нынче танки лишились своей имба дефалки в 60% поглота на пати) почему это танк не должен убивать ?
[/QUOTE]
танки не должны со свапа бить как любой другой дд с прожима, если не ошибаюсь, часть урона можно перенести на буст с имунки танков в ущерб их разгона чистой атаки
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
танки не должны со свапа бить как любой другой дд с прожима, если не ошибаюсь, часть урона можно перенести на буст с имунки танков в ущерб их разгона чистой атаки
Если ты ответиш ьна вопрос почему они именно НЕ ДОЛЖНЫ дамажить со свапа то я соглашусь с тобой) в каком это правиле написано что они НЕ ДОЛЖНЫ делать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц) сыграем в такую игру) каждый раз когда ты будешь думать/предлогать фикс какого либо класса) ты должен предложить алтернативу фикса класса на котором ты играешь) знаешь почему ? потому что большенство таких фраз как имба сложно не возможно это просто жалоба на то чего у тебя не получается или не хочешь делать
Проблема в том, что если предлагать фикс класса - это надо делать тем, кто уже играет достаточно на своем классе / в той или иной ветке. Знает механику скиллов и т.д. Но кто захочет, чтобы их имбу фиксили? Чтобы предлагать разумную альтернативу? Сомневаюсь, что условно говоря тот же Центр будет в тиме ребалансеров и говорить, чтобы что-то пофиксили Джаггернаутам. Ему же хуже потом будет в пвп) Многие эгоисты и не думают о других, катаясь в имба ветках/на классах на своих персах)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Проблема в том, что если предлагать фикс класса - это надо делать тем, кто уже играет достаточно на своем классе / в той или иной ветке. Знает механику скиллов и т.д. Но кто захочет, чтобы их имбу фиксили? Чтобы предлагать разумную альтернативу? Сомневаюсь, что условно говоря тот же Центр будет в тиме ребалансеров и говорить, чтобы что-то пофиксили Джаггернаутам. Ему же хуже потом будет в пвп)
Я хотел чтобы мою имбу фиксили)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сколько ты будешь еще ныть? Думаешь от этого будет профит? Нет, просто поржать, максимум
Если ты не можешь дефать прожимы, то сразу классы имба?) Круто
Ты тупой или да? Причём тут я)) Читай внимательнее, что пишу)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ты тупой или да? Причём тут я)) Читай внимательнее, что пишу)
Ты такое тупое животное, прочитай в начале что ты написал в этой теме, потом открывай свой е54т
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
танки не должны со свапа бить как любой другой дд с прожима, если не ошибаюсь, часть урона можно перенести на буст с имунки танков в ущерб их разгона чистой атаки
Вот лично я скажу так) у алмазника в ветке ВСЕ есть для увелечение урона на постоянной основе) но нет прожима) посути ток имунка в которой атака на 4к гонится) увы больше бустов на урон на какойто промежуток нету) а значит раз есть бусты на постоянной основе это значит что они все же должны дамажить больно со свапа)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,761
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Если ты ответиш ьна вопрос почему они именно НЕ ДОЛЖНЫ дамажить со свапа то я соглашусь с тобой) в каком это правиле написано что они НЕ ДОЛЖНЫ делать
1. Танк жирнее любого другого дд класса (исключением гномы и мб присты с баблами);
2. Танк наносит большой урон без каких-либо необходимых условий по 200-300к (слышал у танков есть стаки, но это видимо не проблема посидев на таргете сек 5-10);
3. Практически безоткатные навыки.
Теперь ответь ты, почему любой другой класс не должен бить по 200-300к просто свапаясь без необходимости дебафнуть, настакать что-либо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А кто, кроме жнецов, не имба то вообще?
Присты света не имба, луки и ещё некоторые. Маги, если им пофиксить маножор в огне. Почти у каждого класса есть имба ветки. Проблема в некотором дисбалансе веток, а не классов
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
1. Танк жирнее любого другого дд класса (исключением гномы и мб присты с баблами);
2. Танк наносит большой урон без каких-либо необходимых условий по 200-300к (слышал у танков есть стаки, но это видимо не проблема посидев на таргете сек 5-10);
3. Практически безоткатные навыки.
Теперь ответь ты, почему любой другой класс не должен бить по 200-300к просто свапаясь без необходимости дебафнуть, настакать что-либо
я ожидал ответа что та типа * в правиле китайцев 3 пункт 7 строка написано законом что танки НЕ ДОЛЖНЫ дамажит ьсо свапа) но да ладно раз хочешь прямо я уже выше написал что там тупо нет кнопок прожима сама ветка дает тебе бусты на постоянной основе) все что ты перечислил из разряда теории раз то есть значит этого не должно быть) а я тебе скажу в ветке есть бусты на постоянной основе аз начит они все же должны дамажить=)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
как не имба, нас же так апнули сильно, что ангелка стала не по 20к хилить, а по 30
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
я ожидал ответа что та типа * в правиле китайцев 3 пункт 7 строка написано законом что танки НЕ ДОЛЖНЫ дамажит ьсо свапа) но да ладно раз хочешь прямо я уже выше написал что там тупо нет кнопок прожима сама ветка дает тебе бусты на постоянной основе) все что ты перечислил из разряда теории раз то есть значит этого не должно быть) а я тебе скажу в ветке есть бусты на постоянной основе аз начит они все же должны дамажить=)
Так дай любому дд 118к атаки в дд, там и прожим не нужен, ту же базу скилов и все
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Так дай любому дд 118к атаки в дд, там и прожим не нужен, ту же базу скилов и все
Я думаю любой другой актуальный класс имеет в пражим кнопке если не буст атаки так буст базы в скилах) если не буст базы так буст крит урона) если не крит урона так буст масты)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
У каждого класса своя прожим кнопка котоырй бустит овер дафига свой аспект урона
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ты улавливаешь что БУСТИТ НА ВРЕМЯ?
Не на фул арену, а на 10-20 сек или на количество ударов
Тебя вообще это не смущает?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Нынче танки лишились своей имба дефалки в 60% поглота на пати) почему это танк не должен убивать ?
А сколько осталось?еще штук 5?
\
Джагеры делались в китае, под китайские обновы и все прочее. На этом сервере китайский баланс никогда применим не будет, пора уже смириться и кушать молча
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Лечение говном от доктора фАРХОД
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Вот бы дыхалка у синов работала 20 сек, а не убил или не убил цель, баф дыхла спал...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот бы дыхалка у синов работала 20 сек, а не убил или не убил цель, баф дыхла спал...
С фулл орбами жмут дыхло и им часто хватает такого прожима за 3 удара шотать с Ночного ужаса) Или тоже выдавать хороший дмг под 200-300к мастой х2 уже) Только из опасных синов на хай рейте только Гавай пожалуй остался в яде) Было бы слишком имбово, если бы их Дыхалка на все удары в течении 20 сек длилась)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
С фулл орбами жмут дыхло и им часто хватает такого прожима за 3 удара шотать с Ночного ужаса) Или тоже выдавать хороший дмг под 200-300к х2 уже) Только из опасных синов на хай рейте только Гавай пожалуй остался в яде)
и сидишь минуту колупаешься в кд сете, ждешь пока откатится дыхло для второго дд чтобы как ты говоришь шотнуть(а там смотри и реснули первого)карусель карулесь это радость для нас, как-то так..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
и сидишь минуту колупаешься в кд сете, ждешь пока откатится дыхло для второго дд чтобы как ты говоришь шотнуть(а там смотри и реснули первого)карусель карулесь это радость для нас, как-то так..
Да сейчас геймплей у многих так устроен, что от прожима до прожима под дефалками жмутся зачастую) + тот же полу уклон помогает хорошо в кд сете, чтобы жить, контролить, или даже шотнуть с полу ку с кд сета в дд сет)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Без Люциососа эта тема выглядела на одну страницу
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Где-то я уже все это читала
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Сейчас джаггеры именно для меня не большая проблема и убивают редко. А вот бардов убивают часто) Пусть сейчас у них хоть и банка. Но в дальнейшем представь себе фулл джагера, который уже будет с хорошим дефо реликом, дд реликом, гп и с сопрой. Будут свапаться как Кубик в иммуне и 90% убивать 1 цель таким дмг) Джаггеры даже сейчас не слишком шотные без сопры я бы сказал. Ощущаются их дефалки и жир. Через полгода, если их не фиксить - страдать будут многие)
Играю с эффектами и вижу в 3х3. Но стаки набивать как-то тоже надо себе, при том, что в упор будет стоять джаг и стакать себе тоже прожим) Время покажет, но лучше пофиксить их. С хорошим 5 ур реликом на 12 дыр и с гп будут лютые в будущем
О луках так же думали, что будут лютые с ГП и т.д. Но луков осталось единицы, джагеры дамажут пока есть банка и люди которые стакают им урон, в дальнейшем вряд ли уже так будет, а так, желаю всем бардам не умирать от Джаг и бв Вара с респа, и блин апните уже коковонию!!!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
О луках так же думали, что будут лютые с ГП и т.д. Но луков осталось единицы, джагеры дамажут пока есть банка и люди которые стакают им урон, в дальнейшем вряд ли уже так будет, а так, желаю всем бардам не умирать от Джаг и бв Вара с респа, и блин апните уже коковонию!!!
Джагер без банки с более менее гиром будет норм, чем лук.
Жаль что изначально ввели самый анскильный класс - лук. а не палов к примеру х)
 
Сверху