• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

5 лет игры и нет толкового прокачанного персонажа

Уходить?

  • Да

  • Нет

  • Уйти на паузу на 5 лет


Результаты будут видны только после голосования.

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
Всем добрый вечер.Начну немного с истории как вообще сюда попал.Наверняка здесь есть те люди которые играли на проекте Dark Age от ZZima. Играл я на этом проекте с 2013 по 2016. Играл я тогда на обновлении "Рождение Хаоса" Играл вплоть до закрытия проекта,и по совету друга пришёл сюда. Тут было интересней что-ли,но суть не в этом. 1-2 месяца назад я понял,что я выгорел,т.е играть нет желания,и стал задумываться покинуть этот проект. Конечно,тут было найдено много друзей за такое время,но на 1 персонаже я не задерживался надолго. И в этом была моя ГЛАВНАЯ проблема.
Хочу узнать мнение опытных игроков. Уходить или нет? Или сделать паузу на 5 лет и потом уже придти снова сюда?
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
я считаю 5 лет мало, я б на 10 ушел
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
У Аурума на столе лежит ЗБТ, и им уже занимаются игроки. С релизом будет приток новых игроков с меньшей прокачкой.

Как бы не был крут твой навык игры на нескольких классах, это все не важно без шмота.
Хошь-не-хошь, а выбрать основу все-таки придется. В ммо от прокачки зависит вообще все.
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
У Аурума на столе лежит ЗБТ, и им уже занимаются игроки. С релизом будет приток новых игроков с меньшей прокачкой.

Как бы не был крут твой навык игры на нескольких классах, это все не важно без шмота.
Хошь-не-хошь, а выбрать основу все-таки придется. В ммо от прокачки зависит вообще все.
Тут даже не поспоришь. Т.е получается всё зависит от меня?
 
Сверху