• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ASMR рулетка FW Free

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
972
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
В начале этой недели мне удалось ЛИЧНО покрутить колесо удачи, приуроченное к 11летию проекта.
Я поговорил с Аурумом по телефону, выиграл голд тапки, надел элем, подкову (на шее ношу) и сделал ещё кучу всего!
Всё это, а также свои эмоции, впечатления и полученные награды я записал на видео.
Это ASMR видео очень успокаивает, с ним можно быстро засыпать и даже включать детям!


ОЧЕНЬ рекомендую прослушивать в наушниках!


Приятной игры!
С любовью к вам и вашим ку сетам,
Rebecka
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
113
Реакции
100
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Оживляющий файл
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
684
Реакции
2,459
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
За рекламу рулетки можно и докинуть лк считаю
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
224
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Император "Crine Dinasty", в конце концов, не император, а просто посланник низшего уровня. Совершенство не для всех.
 

jhxbrdGR13

Новичок Эйры
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции
-1
Баллы
3
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Душегуб, Рейнджер
В начале этой недели мне удалось ЛИЧНО покрутить колесо удачи, приуроченное к 11летию проекта.
Я поговорил с Аурумом по телефону, выиграл голд тапки, надел элем, подкову (на шее ношу) и сделал ещё кучу всего!
Всё это, а также свои эмоции, впечатления и полученные награды я записал на видео.
Это ASMR видео очень успокаивает, с ним можно быстро засыпать и даже включать детям!


ОЧЕНЬ рекомендую прослушивать в наушниках!


Приятной игры!
С любовью к вам и вашим ку сетам,
Rebecka
Жжёшь
 

molidaeee

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
19
Реакции
-17
Баллы
6
Ник
Лось
Ранг
Кадет
Семейное положение
твоя мама
Было сложно Ваня, но я...
люблю тебя
 
Сверху