• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Avαlon - Евгений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jdfe

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
нескажу
Класс
Душегуб
Здравствуйте извините за беспокойство но у меня есть жалоба на GM _Евгений c ником в игре Avαlon
народ собрался на храм хард и там меня вдруг начала оскорблять Αηαφεμα из за того что я объясняю людям как пройти данж может кто не знает у меня есть скрины скину возмутило то что GM Avαlon не предпринял действия и свои обязанности !! ни сказав не слово человеку Αηαφεμα в чате матерились и агрились. Прошу принять меры ! Αηαφεμα за мат а ему за без действия Avαlon изза таких GM не то что играть и донатить перестану я и людей заберу своих расскажу какие тут люди сидят я про GM Avαlon 1 защищает подругу свою Αηαφεμα поощряет ее а других явно банит к сожалению скрины не все там мат был по жёстче Αηαφεμα на 1 -2 боссе чат уменя стерся сразу не додумался скринить мой персонаж демон с ником надоел с моей стороны нету не агра не матов !
 

Вложения

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Хантер уже раз облапошился вот и боится что то делать , не раз уже замечал что он без действует , даже специально флудил в мир о поиске пати на арену 0 реакции (в мин дет было сообщений 10-20)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А за что банить то, собсна? Хантер банит за общий чат и мир чат. Хочешь я тебя ху*ми покрою в ПМ, и мне за это ничо не будет ;D
А вообще, на скринах еще мягко сказано. Ты настолько всех в рейде зае*ал тем, что несешь полную ху*ню, в итоге тебя тупо кикнули.
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
а я предлагаю вот демонов за багоюз нахлобучить в попку, а то ишь взяли моду, проходить вилками хард)))
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Ну, как бы в рейде, отряде, ги чате хантер никоим образом вмешиваться не будет... Он смотрит за мир чатом и по желанию в чате рядом - выделю По Желанию - потому как вы можете быть в разных локах и в чате рядом будут кого-то покрывать матом, а хантер не забанит, просто потому что он в другом месте. Его основной чат - мировой. остальные чаты - не его территория и в остальных уж разбирайтесь сами - в отрядах и рейдах - пл есть и голосование других игроков, в ги/легионах - глава и замы. Там решают уже они - не понравилось - кикнул. Так что правила нужно соблюдать всем - и не стоит рассчитывать, вот меня хорошего обидели, я пойду пожалуюсь. Всем не угодишь, у каждого свои понятия и правила. В твоем случае ты просто попал не в ту патьку, где тебя все поддержат. Привыкай к суровой реальности.
 

jdfe

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
нескажу
Класс
Душегуб
Ну, как бы в рейде, отряде, ги чате хантер никоим образом вмешиваться не будет... Он смотрит за мир чатом и по желанию в чате рядом - выделю По Желанию - потому как вы можете быть в разных локах и в чате рядом будут кого-то покрывать матом, а хантер не забанит, просто потому что он в другом месте. Его основной чат - мировой. остальные чаты - не его территория и в остальных уж разбирайтесь сами - в отрядах и рейдах - пл есть и голосование других игроков, в ги/легионах - глава и замы. Там решают уже они - не понравилось - кикнул. Так что правила нужно соблюдать всем - и не стоит рассчитывать, вот меня хорошего обидели, я пойду пожалуюсь. Всем не угодишь, у каждого свои понятия и правила. В твоем случае ты просто попал не в ту патьку, где тебя все поддержат. Привыкай к суровой реальности.
Хантер должен следить за порядком не ток в мире а во всем чат
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Задача Хантера - мир чат и тяжелые случаи ПМ, насколько я знаю. Остальное не курирует вроде бы как)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Боюсь что-то делать? Это не совсем так. Флуд набором пати - это не то, за что стоит банить (иначе в бане будет сидеть 80% сервера). Мне сказали относиться к подобному флуду терпимее.

Касательно данной ситуации. По скринам я попросту не вижу, за что должен был выдать бч. Заслуженные предупреждения получили оба игрока, но для бана - не настолько существенно.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Хантер должен следить за порядком не ток в мире а во всем чат
Я тебя огорчу - Нет, не должен.
Иначе бы, знаешь сколько чатов отрядов/рейдов/гильдий/легионов/рядом с каждым игроком/приватных нужно было бы фильтровать Гм для выявления правонарушителей? Ты Представляешь сколько это информации? Ты хотя бы думай, что ты говоришь. Тут на мир чат не всегда времени хватает, а ты требуешь нереального.
И повторю - область территории хантера - Только Мировой Чат. Даже чат рядом он не обязан фильтровать - только по Собственному желанию. Так было на офе, тут думаю, что даже чат рядом уже не территория хантера.
 

jdfe

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
нескажу
Класс
Душегуб
Боюсь что-то делать? Это не совсем так. Флуд набором пати - это не то, за что стоит банить (иначе в бане будет сидеть 80% сервера). Мне сказали относиться к подобному флуду терпимее.

Касательно данной ситуации. По скринам я попросту не вижу, за что должен был выдать бч. Заслуженные предупреждения получили оба игрока, но для бана - не настолько существенно.
Предоставь скрин что ты давал предупреждения !
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Арлекин4ик

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Арлекин
Класс
Жрец, Защитник, Душегуб
вроде как за ги чат рейд чат и не тяжелые случаи пм чата (кроме оскорбления родителей) Бч не выдаются
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,624
Реакции
6,241
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прилюдно высечь розгами

На самом деле действия хантера вполне сообразны ситуации. Он предупредил нарушителей в ПМ (делать это в рейд чат, где это может потеряться, согласитесь, не рационально), после чего мат прекратился. К тому же, рейд чат можно приравнять к гильдчату, где, согласно ст. 1.5, мат не наказывается.
Если есть какие-то вопросы - жду у себя в ЛС
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху