• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] обновление 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Для тех у кого автоматически не обновляет с 0.43.0 до 0.44.0 версии — Ручное обновление.
Скачать файл, открыть патчер, нажать кнопку Ручное, выбрать скачанный файл, ждать пока обновит.

1) Со следующим глобальным обновлением, которые получило название [Homecoming], произойдет очередной Китайский ребаланс всех классов, некоторые изменения из этого обновления мы решили ввести уже сейчас для тестирования.

a) Время перезарядки навыка Коготь духа смерти снижено до 12 секунд. Дух смерти более не снимает бафы, а так же не запрещает благословения, снижение эффекта лечения под действием навыка "Первородная сила" работает так же как и раньше.
b) Изменен бонус за 100 синей энергии темной веры, теперь он снижает время перезарядки навыка "Коготь духа смерти" до 4 секунд.

Данные изменения находятся в тестовом режиме, и могут быть ребалансированы в ту или иную сторону если это потребуется, или же убраны вовсе.

2)
a) У НПС "Сердце Чуда" теперь можно гарантированно получить Реликвию стихий 4 уровня редкости, для обмена потребуется 1500 "Осколков реликвии", а так же 3500 Ruby.
b) Осколок реликвии обменивается за 1 Кристал застывшего пламени и 1 мешок чудес, так же его можно получить убивая новых боссов в Покинутых Землях.
с) Новые боссы из локации Вечная Бездна переезжают в Покинутые земли. Убивая их вы будете получать Осколки реликвии, а так же фиолетовое снаряжение 95 уровня.

Борейн Бист: Респаун 25 минут, Дроп: 20 Осколков реликвии.
Увядшее Древнее Древо: Респаун 20 минут, Дроп: 15 Осколков реликвии.
Повелитель песков: Респаун 15 минут, Дроп: 10 Осколков Реликвии.

Боссы весьма сильные, но имеют пассивный режим агра, поэтому слабоодетым персонажам можно не беспокоится, если их не трогать вас они тоже не тронут.

3) К ремесленнику добавлены некоторые ресурсы.

4) В шоп добавлен стиль горячего бриза

5) Добавлены некоторые переводы и изменения интерфейса.

6) Мелкие фиксы.

описание редактируется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху