• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] [1x1] Еженедельный PvP турнир №35 20.08.16

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Дамир в финале слил водного барда по эквипу почти равному как у него, хотя посадить на того же барда Стейка то Дамир бы проиграл
У каждого класса есть свой антикласс, к примеру син убивает вара бури, вар буря убивает мага, маг убивает сина, это непорочный круг который НА ИЗИ НАИЛЕГЧАЙШЕ разрывает власть, потому что дисбаланс, но ты будешь тупить и писать хуйню, хотя сам до обновы ныл на синов и на демонов
Я говорю проблема в целом в людях, а не в классах, есть исключения, но их мало
К слову, до сих пор бомбят на власть, просто не так открыто, ибо бессмысленно просить нерфа зная что его не будет
с каких пор буря убивает магов? чет не видел ниразу
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Танк к слову убивал гномов, магов, и демонов, а ещё вара и вампа бездны, я об этом говорю потому что все это видел своими глазами и после такого язык даже не поворачивается сказать что танки мусор
Ты, всего лишь форумный теоретик, который в живую не видел как проходят турниры, смысл от твоих вбросов вообще? Они пустые
танк убивал гномов, танк убивал магов и тд. ты серьезно? когда, где? на офе? или на старой фри......
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
с каких пор буря убивает магов? чет не видел ниразу
У бури преимущество огромное перед магами, наступление, контроль, дамаг, обратка(имунится только дамаг с безумия) под богом нонстоп наступление, а это я ещё не называл контроль петами, но у нас на сервере нет достойной бури которая будет контрить и дамажить, все знаю только кнопочку бога и ураган, это предел, но могу тебя заверить что буря антикласс магам

танк убивал гномов, танк убивал магов и тд. ты серьезно? когда, где? на офе? или на старой фри......
На этом сервере
Эверест убивал Пивасика гнома с 2500 рейтом, убивал магов бичей типа Мура и Зерана, это все было на турнирах, над ходить и смотреть внимательно
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Дамир в финале слил водного барда по эквипу почти равному как у него, хотя посадить на того же барда Стейка то Дамир бы проиграл
У каждого класса есть свой антикласс, к примеру син убивает вара бури, вар буря убивает мага, маг убивает сина, это непорочный круг который НА ИЗИ НАИЛЕГЧАЙШЕ разрывает власть, потому что дисбаланс, но ты будешь тупить и писать хуйню, хотя сам до обновы ныл на синов и на демонов
Я говорю проблема в целом в людях, а не в классах, есть исключения, но их мало
К слову, до сих пор бомбят на власть, просто не так открыто, ибо бессмысленно просить нерфа зная что его не будет
ну чтож если фиксить власть,давайте и магов пофиксим,сделайм стрелу не без кд и уберем еще одну глыбу,телепорт к хуям,и по фиксим дамаг от дождя,гномам инвиз уберем,да и очередь так же к хуям пофиксим.....и т.д и т.п. заепали ныть играйте как есть не нравится валите на другую фришку или оф
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
переусердствуешь ты Андрюшка в защите магов ;D
в данный момент это переапаный класс, глупо отрицать.
а сравнение себя и эвереста с трипл тщателками, тоже странно. я думаю, будь у тебя трипл маста в круг, это был бы изичный шот.

но нерфить смысла нету, ибо после обновы на место магов придут вампы хд
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
У бури преимущество огромное перед магами, наступление, контроль, дамаг, обратка(имунится только дамаг с безумия) под богом нонстоп наступление, а это я ещё не называл контроль петами, но у нас на сервере нет достойной бури которая будет контрить и дамажить, все знаю только кнопочку бога и ураган, это предел, но могу тебя заверить что буря антикласс магам


На этом сервере
Эверест убивал Пивасика гнома с 2500 рейтом, убивал магов бичей типа Мура и Зерана, это все было на турнирах, над ходить и смотреть внимательно
наступление-глыба, дамаг-у магов сильнее дамаг как видишь. скрины могу показать даже.обратка иммуниться не только безумие. тапки мага иммунят обратку, тебе ли это не знать. бог не вечный еще и снимаеться, это все против фул глыбы от мага + бобурка..... про дамаг бешенный двойную глыбу с медитацией и иммуном на 4 сек каждые 10 сек (кд щита 10 сек) не говоря о бабле самом маговском постоянном который разгоняет на 16к+ атаку сверху не считая ваших 20к атаки... оберег щиты вообще не считать можно ибо их вы снимите даже.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Проблема не в классах в целом, а в людях
Д
У каждого класса есть свой антикласс, к примеру син убивает вара бури, вар буря убивает мага, маг убивает сина, это непорочный круг который НА ИЗИ НАИЛЕГЧАЙШЕ разрывает власть
Бля ты просто Бог противоречий.
Ты напоминаешь мне бардов и танков на Диссе
И властедемонов с ядосинами на Венджинсе.
Ах ну да ,их давно заменили маги.
Ну не удивительно крч.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
переусердствуешь ты Андрюшка в защите магов ;D
в данный момент это переапаный класс, глупо отрицать.
а сравнение себя и эвереста с трипл тщателками, тоже странно. я думаю, будь у тебя трипл маста в круг, это был бы изичный шот.

но нерфить смысла нету, ибо после обновы на место магов придут вампы хд
что за плюшки там еще у вампов пойдут
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну чтож если фиксить власть,давайте и магов пофиксим,сделайм стрелу не без кд и уберем еще одну глыбу,телепорт к хуям,и по фиксим дамаг от дождя,гномам инвиз уберем,да и очередь так же к хуям пофиксим.....и т.д и т.п. заепали ныть играйте как есть не нравится валите на другую фришку или оф
Я разве ныл щас? Бред несешь
переусердствуешь ты Андрюшка в защите магов ;D
в данный момент это переапаный класс, глупо отрицать.
а сравнение себя и эвереста с трипл тщателками, тоже странно. я думаю, будь у тебя трипл маста в круг, это был бы изичный шот.

но нерфить смысла нету, ибо после обновы на место магов придут вампы хд
Да я не защищаю лол, даже мои действия доказывают обратное)
Переапанный не спорю, но его так же можно убивать, и бороться с ним можно, это не власть которая тупо шотнет, но все же силен класс
Да и не шотну я Эвереста, раздамажить могу, т.к. 2к масты, но это не так просто, у танков все же сейвов много чтобы пожить и в них дамажить, я просто хочу чтобы сам класс защитников не держали за говно, ведь на каждом турнире тот же Эверест доставляет проблемы всем, даже переапанным магам, но положить почему то его могут лишь двое

Бля ты просто Бог противоречий.
Ты напоминаешь мне бардов и танков на Диссе
И властедемонов с ядосинами на Венджинсе.
Ах ну да ,их давно заменили маги.
Ну не удивительно крч.
Лойс я конечно не защищаю щас своим постом Гату, но ты все же тупее чем она в разы, потому что не можешь отличить конструктивную критику от банальной защиты, я не защищаю свой класс, я просто даю понять то, что каждый класс по своему уникальный, и с каждым бороться МОЖНО, просто с магами это СЛОЖНО, а с властью АНРИАЛ, доперло или нет?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Я разве ныл щас? Бред несешь

Да я не защищаю лол, даже мои действия доказывают обратное)
Переапанный не спорю, но его так же можно убивать, и бороться с ним можно, это не власть которая тупо шотнет, но все же силен класс
Да и не шотну я Эвереста, раздамажить могу, т.к. 2к масты, но это не так просто, у танков все же сейвов много чтобы пожить и в них дамажить, я просто хочу чтобы сам класс защитников не держали за говно, ведь на каждом турнире тот же Эверест доставляет проблемы всем, даже переапанным магам, но положить почему то его могут лишь двое


Лойс я конечно не защищаю щас своим постом Гату, но ты все же тупее чем она в разы, потому что не можешь отличить конструктивную критику от банальной защиты, я не защищаю свой класс, я просто даю понять то, что каждый класс по своему уникальный, и с каждым бороться МОЖНО, просто с магами это СЛОЖНО, а с властью АНРИАЛ, доперло или нет?
сам же эверест и писал 20 страницами ранее что невозможно играть. далее, танка ты не можешь убить пока он сидит в своем иммуне 16-17 сек. так же бьет контр ударом (16проц поглощения дамага) и аура покровительства еще 15 проц поглощения ну и сам баф помощь защиты еще 30проц поглощения и того там 60проц поглощения урона на время. и все. если набить руку танку и тебе и ты ударишь безумием. танк просто напросто шотнеться (с 1 тщателкой твоей против 3 его и сопрами воды по 2к может и нет) но если сделаешь 3 тщателки танк шотнеться +100500процентов. сейчас же не с 1 так с 2 скилов убьешь. тебе скрины показать дамаг в барда света с 2к сопрами? и под баблом... 204к шипами так то не круто
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
сам же эверест и писал 20 страницами ранее что невозможно играть. далее, танка ты не можешь убить пока он сидит в своем иммуне 16-17 сек. так же бьет контр ударом (16проц поглощения дамага) и аура покровительства еще 15 проц поглощения ну и сам баф помощь защиты еще 30проц поглощения и того там 60проц поглощения урона на время. и все. если набить руку танку и тебе и ты ударишь безумием. танк просто напросто шотнеться (с 1 тщателкой твоей против 3 его и сопрами воды по 2к может и нет) но если сделаешь 3 тщателки танк шотнеться +100500процентов. сейчас же не с 1 так с 2 скилов убьешь. тебе скрины показать дамаг в барда света с 2к сопрами? и под баблом... 204к шипами так то не круто
Норм бард изи раскатает мага, буря раскатает, норм вамп тьмы с оч хорошей раскачкой 50х50 снесет, ибо иммунки появились и хил по 30к. Гном дух может размотать мага, ибо щитки не снимаются, а урон у духа пздц. Но кто виноват, что эти классы не ходят на туры?
Стейк бы стабильно брал тут каждый тур, но он не ходит. Да и вообще тур умирает, почти никто не ходит туда.
Да даж палач доставит проблем 1х1 магу. Теоретики форумные
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
сам же эверест и писал 20 страницами ранее что невозможно играть. далее, танка ты не можешь убить пока он сидит в своем иммуне 16-17 сек. так же бьет контр ударом (16проц поглощения дамага) и аура покровительства еще 15 проц поглощения ну и сам баф помощь защиты еще 30проц поглощения и того там 60проц поглощения урона на время. и все. если набить руку танку и тебе и ты ударишь безумием. танк просто напросто шотнеться (с 1 тщателкой твоей против 3 его и сопрами воды по 2к может и нет) но если сделаешь 3 тщателки танк шотнеться +100500процентов. сейчас же не с 1 так с 2 скилов убьешь. тебе скрины показать дамаг в барда света с 2к сопрами? и под баблом... 204к шипами так то не круто
1. Эверест так написал потому что бомбануло его жестко, ещё он обещал персов удалить и не играть, но почему то он играет, ходит так же на турниры, и так же стабильно выходит в финалы, не стоит его путать с Мрагосом
2. Давно уже пора понять что танку не заходит аура на поглощение урона, обратка заходит как раз таки хорошо, потому что блочится урон обратки у магов ТОЛЬКО с безумия, но одним безумием танка не законтролишь, а получать в щи за каждый удар по 11к ой как не приятно, я рад что Эверест начал юзать ауру, может даже следующий тур затащит
3. Да будь у меня трипл тщателки на масту я не шотну Эвереста, на сколько там маста вырастет, на 150? Неоч значительно, учитывая то, что у него сейчас около 2к сопры воды, а у меня будет ну может 2.2, дамаг вырастет, но не так сильно как ожидаешь того ты
4. Наверное все маги кроме тебя днища, раз не могли столько бить по бардам, максимальный дамаг что я выдавал с шипов по Аморину с рукой фул прожимом своим это 40к, много наверное да? Хотя я днище просто
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лойс я конечно не защищаю щас своим постом Гату, но ты все же тупее чем она в разы, потому что не можешь отличить конструктивную критику от банальной защиты, я не защищаю свой класс, я просто даю понять то, что каждый класс по своему уникальный, и с каждым бороться МОЖНО, просто с магами это СЛОЖНО, а с властью АНРИАЛ, доперло или нет?
руби на почте
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
1. Эверест так написал потому что бомбануло его жестко, ещё он обещал персов удалить и не играть, но почему то он играет
ты видать просто Виталю оч плохо знаешь,я же его очень хорошо знаю, и это самый сдержанный и самый спокойный человек на серве, он самый последний кто начнет бомбится и ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ПОВОД,как он играет и как он знает свой класс,то даже ты ему уступаешь в разы,и в том что он не удалил своих чаров это не для тебя повод об этом писать,это заслуга тех с кем он играет и кто его просил этого не делать,так что троль форумный про Эвереста не тебе говорить
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Фикс магов? лол х)
Когда власть - обычная шмара мангала в дуэли сносит с 2 ударов х)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты видать просто Виталю оч плохо знаешь,я же его очень хорошо знаю, и это самый сдержанный и самый спокойный человек на серве, он самый последний кто начнет бомбится и ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ПОВОД,как он играет и как он знает свой класс,то даже ты ему уступаешь в разы,и в том что он не удалил своих чаров это не для тебя повод об этом писать,это заслуга тех с кем он играет и кто его просил этого не делать,так что троль форумный про Эвереста не тебе говорить
Ты где то увидел троллинг? Господи какой же ты мудак, перечитай что он сам писал, и что пишу я, я не упрекаю его ни в чем, то что он не удалил персов похвально, но на публику такое заявлять - уже признак того что он взбесился = бомбануло, такие срывы свойственны любому человеку, и поэтому я его не упрекал в этом нигде, а ты за 1 слово вцепиться готов как псина за кость, все годсы нынче такие?
От души

Фикс магов? лол х)
Когда власть - обычная шмара мангала в дуэли сносит с 2 ударов х)
Причем демон в дефосете без масты, а у меня 1700 сопры земле
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
странно, но та же Шмара на туре ничего не может против Мангала:D
Речь не о том, просто демон за 2 скила убить может, а магу надо раскастоваться чтобы нанести тонну урона, причем дамаг демона мало кто заблочит, а дамаг мага заблочить могут все
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ты где то увидел троллинг? Господи какой же ты мудак, перечитай что он сам писал, и что пишу я, я не упрекаю его ни в чем, то что он не удалил персов похвально, но на публику такое заявлять - уже признак того что он взбесился = бомбануло, такие срывы свойственны любому человеку, и поэтому я его не упрекал в этом нигде, а ты за 1 слово вцепиться готов как псина за кость, все годсы нынче такие?

От души


Причем демон в дефосете без масты, а у меня 1700 сопры земле
ну даун тут только ты один,ну есть еще но это совсем другая история, но то что ты пытаешься быть умнее чем есть на самом деле,это рили порою делает мое утро оч веселым,и не мне тебе обьяснять что такое тролинг и т.д и т.п. и да заблочить атаку власти можно,так же как и мага(оп сдал демонов) я не со зла,а магов фиксить, хочу чтоб этот даун еще раз вылез и поныл на форум типо Накипело 3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну даун тут только ты один,ну есть еще но это совсем другая история, но то что ты пытаешься быть умнее чем есть на самом деле,это рили порою делает мое утро оч веселым,и не мне тебе обьяснять что такое тролинг и т.д и т.п. и да заблочить атаку власти можно,так же как и мага(оп сдал демонов) я не со зла,а магов фиксить, хочу чтоб этот даун еще раз вылез и поныл на форум типо Накипело 3
Боже да завали лицо уже конченый D:
Не понимаешь о чем пишут - спроси у тех кто понимает, может они правильно растолкуют
Или ты читать разучился уже?
Ты различаешь понятие троллинга от похвалы?
Если бы я троллил Эвереста это выглядело бы так: Ахахах Эвереста БАМБИТ ПРОСТО АДОВО И ОН ЕЩЁ НОЕТ ЧТО ТАНКИ БЕСПОЛЕЗНЫ ХОТЯ САМ В ФИНАЛЕ АХАХАХ
ты где то видел это в моих постах? Нет? Ну так и ебало свое будь любезен завалить
Заблочить коготь власти не всем под силу, если речь идет о прожимном когте, а не об обычном, и дефаться от демонов гораааааздо сложнее чем от магов, хоть ты и играешь за демона но играешь как лох, даже Покемон и то лучше
Нытье от конструктивной критики научишь когда отличать - тогда вылезай на форум со своими "умными" фразочками, а пока возьми свою голову, вырежи оттуда мыло, и вставь уже нормальный мозг, а то отупел в конец
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже да завали лицо уже конченый D:
Не понимаешь о чем пишут - спроси у тех кто понимает, может они правильно растолкуют
Или ты читать разучился уже?
Ты различаешь понятие троллинга от похвалы?
Если бы я троллил Эвереста это выглядело бы так: Ахахах Эвереста БАМБИТ ПРОСТО АДОВО И ОН ЕЩЁ НОЕТ ЧТО ТАНКИ БЕСПОЛЕЗНЫ ХОТЯ САМ В ФИНАЛЕ АХАХАХ
ты где то видел это в моих постах? Нет? Ну так и ебало свое будь любезен завалить
Заблочить коготь власти не всем под силу, если речь идет о прожимном когте, а не об обычном, и дефаться от демонов гораааааздо сложнее чем от магов, хоть ты и играешь за демона но играешь как лох, даже Покемон и то лучше
Нытье от конструктивной критики научишь когда отличать - тогда вылезай на форум со своими "умными" фразочками, а пока возьми свою голову, вырежи оттуда мыло, и вставь уже нормальный мозг, а то отупел в конец
ну с Покемон ты перебрал уже, всё-всё, успокойся
(кстати, кем он там играет?)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Боже да завали лицо уже конченый D:
Не понимаешь о чем пишут - спроси у тех кто понимает, может они правильно растолкуют
Или ты читать разучился уже?
Ты различаешь понятие троллинга от похвалы?
Если бы я троллил Эвереста это выглядело бы так: Ахахах Эвереста БАМБИТ ПРОСТО АДОВО И ОН ЕЩЁ НОЕТ ЧТО ТАНКИ БЕСПОЛЕЗНЫ ХОТЯ САМ В ФИНАЛЕ АХАХАХ
ты где то видел это в моих постах? Нет? Ну так и ебало свое будь любезен завалить
Заблочить коготь власти не всем под силу, если речь идет о прожимном когте, а не об обычном, и дефаться от демонов гораааааздо сложнее чем от магов, хоть ты и играешь за демона но играешь как лох, даже Покемон и то лучше
Нытье от конструктивной критики научишь когда отличать - тогда вылезай на форум со своими "умными" фразочками, а пока возьми свою голову, вырежи оттуда мыло, и вставь уже нормальный мозг, а то отупел в конец
ну кончу прорвало,не пмсь тебе не идет,строй дальше умника ,чу сорвался?и да демоном я ток начал играть)))) а так эт мой твин был,твой сарказм на вьехал(как ты говоришь)))хД,пмсь еще ,меня это забавляет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну с Покемон ты перебрал уже, всё-всё, успокойся
(кстати, кем он там играет?)
Демоном во власти)
ну кончу прорвало,не пмсь тебе не идет,строй дальше умника ,чу сорвался?
А теперь переведи стрелки на то что у меня пмс, типичный клоун, который на более не способен)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Демоном во власти)

А теперь переведи стрелки на то что у меня пмс, типичный клоун, который на более не способен)
о да детка,еще по пмсь,( тут только одна типчная конча,та на которую ты (я надеюсь) что хоть иногда смотришь в зеркале,и да не останавливайся на достигнутом,ты порою мою утро делаешь веселым,и вах стрелки я не метаю как ты изволишь выразится,придумай че нить по новее, а то твой репертуар уже устарел с Гаткой
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
о да детка,еще по пмсь,( тут только одна типчная конча,та на которую ты (я надеюсь) что хоть иногда смотришь в зеркале,и да не останавливайся на достигнутом,ты порою мою утро делаешь веселым,и вах стрелки я не метаю как ты изволишь выразится,придумай че нить по новее, а то твой репертуар уже устарел с Гаткой
Даже читать не стал, не интересно

да я про ник хд
ЯВдуватель какой то, ник оправдывает сам себя, вдувает в себя все что только можно :DDD
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
А че Мангал когда-то ныл на магов, что они юзелесс? По-моему никогда такого не было, было только про демонов, что они имба, ну и пару слов о пвп.
В принципе до глобалки Эверест мог бы занять 1ое место, тк только яд и демон ипали мозги, а маги были опасны только в прямых руках.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Даже читать не стал, не интересно


ЯВдуватель какой то, ник оправдывает сам себя, вдувает в себя все что только можно :DDD
мангал вот ты писал у каждого есть антикласс ,кого может выиграть штормовик? 1 на1:D(кроме какого нибудь стрёмного вара или кривого мага) не считая шифу который богом затащил тур
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
слишком много моего ника на форуме о.о
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
мангал вот ты писал у каждого есть антикласс ,кого может выиграть штормовик? 1 на1:D(кроме какого нибудь стрёмного вара или кривого мага) не считая шифу который богом затащил тур
Штормовик и 1на1 несовместимые вещи :D
 

Impostor

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
Brooke
Класс
Маг
Гильдия
Alloha
Я конечно не в тему, НО...
Плакаться на другие классы - унизительно...
Обосную.
На сервере есть люди, которые знаю свой класс как свои 20 пальцев. Они реально могут сотворить то, что бичи (в роли инфинити, шадов (как подписан на форуме)) не могут этого делать тупо из-за того, что они не знают свой класс, а лишь только могут орать "ФИИИИИИКС".
Господа, вы реально заебали... (извиняюсь за свой русский)
И что можно сказать по этому поводу... Хм...
Учите свой класс, за который играете. Учитесь жать больше 3 кнопок.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
мангал вот ты писал у каждого есть антикласс ,кого может выиграть штормовик? 1 на1:D(кроме какого нибудь стрёмного вара или кривого мага) не считая шифу который богом затащил тур
Так я же тебе уже говорил что шторм не для 1х1 Оо
У них мало контроля по сравнению с другими, поэтому их легко пережить, переконтрить, и убить
Делай прост палач и будешь радоваться солоногибу :D
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну зато не телка чар,да хестия? и твоя сестричка мангалка,а так вообще пох да чар мой,играю ща на нем,раньше твин был
Всем пофиг кто он, просто спросили твой ник
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ну зато не телка чар,да хестия? и твоя сестричка мангалка,а так вообще пох да чар мой,играю ща на нем,раньше твин был
вот щас ваще непонятно, к чему ты эту хуйню сморозил
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Я конечно не в тему, НО...
Плакаться на другие классы - унизительно...
Обосную.
На сервере есть люди, которые знаю свой класс как свои 20 пальцев. Они реально могут сотворить то, что бичи (в роли инфинити, шадов (как подписан на форуме)) не могут этого делать тупо из-за того, что они не знают свой класс, а лишь только могут орать "ФИИИИИИКС".
Господа, вы реально заебали... (извиняюсь за свой русский)
И что можно сказать по этому поводу... Хм...
Учите свой класс, за который играете. Учитесь жать больше 3 кнопок.
хД) по серьезке не ору никогда фикс того или того,и да я играю дабы вренмя провести в игре в свое удовольствие а не чтоб ЧСВ свой поднять в пикселях,если у тебя такая цель игры,то ты лАх,эт только мое мнение и оно может быть ошибочным,но оно мое....дальшедумаю не стоит продолжать
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
вот щас ваще непонятно, к чему ты эту хуйню сморозил
ну просто забавляет,чар телка,на форуме питух на аве,вроде сам как бы в реале мужик,хз получается гидропидор какой то хД)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ну просто забавляет,чар телка,на форуме питух на аве,вроде сам как бы в реале мужик,хз получается гидропидор какой то хД)
в чём соль ващ? Как кучка пикселей влияет на ориентацию/пол/чтоугодно в реале? И почему гидро? Штоваще? И чем тебе не нравится мой петух?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
в чём соль ващ? Как кучка пикселей влияет на ориентацию/пол/чтоугодно в реале? И почему гидро? Штоваще? И чем тебе не нравится мой петух?
да я как то не по петухам,я больше по девочкам)))и с чего он мне должен нравится?))))),ну а так хз как всю эту сборку назвать,не друшлаковидныйблядозавр же,а так просто и ясно гидропидор
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ясно. Шутки времен молодости бабушки бабушки Мангала. Никакой достойной аргументации. Тупо написал херню и радуется. Не интересно
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ясно. Шутки времен молодости бабушки бабушки Мангала. Никакой достойной аргументации. Тупо написал херню и радуется. Не интересно
ты хоть не заикайся, а то про бабушку аж 2 раза повторил,лан все сливаюсь,по пмсте еще че нить,с утра встану по ору над вами голубками
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты хоть не заикайся, а то про бабушку аж 2 раза повторил,лан все сливаюсь,по пмсте еще че нить,с утра встану по ору над вами голубками
Я не заикаюсь. У бабушек тоже есть бабушки.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Я конечно не в тему, НО...
Плакаться на другие классы - унизительно...
Обосную.
На сервере есть люди, которые знаю свой класс как свои 20 пальцев. Они реально могут сотворить то, что бичи (в роли инфинити, шадов (как подписан на форуме)) не могут этого делать тупо из-за того, что они не знают свой класс, а лишь только могут орать "ФИИИИИИКС".
Господа, вы реально заебали... (извиняюсь за свой русский)
И что можно сказать по этому поводу... Хм...
Учите свой класс, за который играете. Учитесь жать больше 3 кнопок.
МОРАЛФАГИ ПОДЪЕХАЛИ.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Хорошо быть никому не нужным вампиром, никто не жалуется, и сам не ноешь хех
 
Сверху