• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

DirtyLoyis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
На счёт проведения этой мадам
[Ивент] Конкурс на профилактические работы 25.07.18

Претензия к ивентмейкеру:

Данная мадам закрыла проведение ивента вчера в 12 : 00. НИКТО не мог больше добавлять работы. Что не помешало данной барышне добавить работу своей подружки 1.Kiska_Zluka
2. Снуппи(Снуп Дог) пол десятого вечера.

Получается непредвзятый конкурс превратился в предвзятый? Я например не успел добавить работу, а какие то овцы значит по знакомству добавляют без проблем. ГДЕ НЕПРЕДВЗЯТОЕ отношение ? Где РАВНЫЕ права для всех участников ? Где она сказала , что кто не успел добавить работу может её попросить и её ещё добавят?
Считаю , что проведение любых конкурсов с послаблениями для "своих" и "знакомых" компроментирует любой ивент как таковой не зависимо от содержания.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
На счёт проведения этой мадам
[Ивент] Конкурс на профилактические работы 25.07.18

Претензия к ивентмейкеру:

Данная мадам закрыла проведение ивента вчера в 12 : 00. НИКТО не мог больше добавлять работы. Что не помешало данной барышне добавить работу своей подружки 1.Kiska_Zluka
2. Снуппи(Снуп Дог) пол десятого вечера.

Получается непредвзятый конкурс превратился в предвзятый? Я например не успел добавить работу, а какие то овцы значит по знакомству добавляют без проблем. ГДЕ НЕПРЕДВЗЯТОЕ отношение ? Где РАВНЫЕ права для всех участников ? Где она сказала , что кто не успел добавить работу может её попросить и её ещё добавят?
Считаю , что проведение любых конкурсов с послаблениями для "своих" и "знакомых" компроментирует любой ивент как таковой не зависимо от содержания.
а тебя не смущает, что добавленная работа осталась вне конкурса?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
а тебя не смущает, что добавленная работа осталась вне конкурса?
Это ты сама придумала ? Где подтверждение твоих слов ? Их нет нигде. Если бы скрин был после подведения итогов, тогда да, базара нет.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
плюсую дико, надоело что одни ношки выигрывают ивенты
можно ее уволить?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Там же написано, что "не успела принять участие", но "хотела поделиться".
Это значит, что награды она не получила, разве нет?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ладно, я поняла, не вникай : D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Там же написано, что "не успела принять участие", но "хотела поделиться".
Это значит, что награды она не получила, разве нет?
нет, это мы придумали, ей дали в два раза больше
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Там же написано, что "не успела принять участие", но "хотела поделиться".
Это значит, что награды она не получила, разве нет?
нет, это мы придумали, ей дали в два раза больше
Может хватит подружку защищать, делаю скрин, чтобы та барышня не успела подправить под ваши "достоверные цитаты" , там ничего подобного не написано, овцы.

Тут совершенно очевидно ясно, что она принимает участие в конкурсе. Русский язык в школе не учили? ..."Некоторые участники... " А вы настрочили сразу лож.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Может хватит подружку защищать, делаю скрин, чтобы та барышня не успела подправить под ваши "достоверные цитаты" , там ничего подобного не написано, овцы.

Тут совершенно очевидно ясно, что она принимает участие в конкурсе.
окей, я поняла, теперь ещё готем = моя подруга. лааадно, хоккей. может, ещё чего? :D
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
окей, я поняла, теперь ещё готем = моя подруга. лааадно, хоккей. может, ещё чего? :D
Ты просто шкура тупая, под участниками подразумеваются, те кто выложил работы, ясно тебе? Учись читать по русски. А не искажать факты.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Может хватит подружку защищать, делаю скрин, чтобы та барышня не успела подправить под ваши "достоверные цитаты" , там ничего подобного не написано, овцы.

Тут совершенно очевидно ясно, что она принимает участие в конкурсе. Русский язык в школе не учили? ..."Некоторые участники... " А вы настрочили сразу лож.
Я конечно извиняюсь, но слово "лож" пишется вот так - ложь, это для самых умных и ценителей русского языка.
Еще хотелось бы уточнить насчет подружек, можно парочку подтверждений данных слово или уровень интеллекта дальше попыток оскорбления не развился?
А также, слово участник скорее подразумевает "участник форума", это вполне логично, ведь мы на форума.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я конечно извиняюсь, но слово "лож" пишется вот так - ложь, это для самых умных и ценителей русского языка.
Еще хотелось бы уточнить насчет подружек, можно парочку подтверждений данных слово или уровень интеллекта дальше попыток оскорбления не развился?
А также, слово участник скорее подразумевает "участник форума", это вполне логично, ведь мы на форума.
Под участниками подразумеваются, те кто выложил работы, ясно тебе? Учись читать по русски. А не искажать факты.
Хватит тут обсираться, затни хлебало своё, смешно уже.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Под участниками подразумеваются, те кто выложил работы, ясно тебе? Учись читать по русски. А не искажать факты.
Хватит тут обсираться, затни хлебало своё, смешно уже.
"по-русски"
Данная работа даже условия конкурса не выполнила, следовательно не получила награду.
Настолько сложно читать от и до?
Могу помочь подтянуть тебе русский язык.
Ни словах не написано о том, что она участник именно конкурса и получила награду.
Не выполнено аж два условия конкурса, но кто вам виноват, что вы троите и ваш мозг не в состоянии думать.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
У кого-то понос начался, потому не успел выложить свою обоссаную работу, за которую бы не получил даже утешительный приз?)))
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
"по-русски"
Данная работа даже условия конкурса не выполнила, следовательно не получила награду.
Настолько сложно читать от и до?
Могу помочь подтянуть тебе русский язык.
Ни словах не написано о том, что она участник именно конкурса и получила награду.
Не выполнено аж два условия конкурса, но кто вам виноват, что вы троите и ваш мозг не в состоянии думать.
Участники ивента те, кто выложил работы. Мне насрать, если ты тупая, это не лечится. И почитай выше, как ты искажала факты.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Это нечто :)
Люди не успели загрузить фото своих питомцев, но хотели бы ими поделиться. При обсуждении работ с админ. составом я сразу сказала, что хочу просто выставить эту работу. При отборе на призовые места она НЕ рассматривалась.
Скины будут ниже.
С этим человеком я НЕ знакома. И да, она хотела принять участие, поэтому я назвала ее участником, хоть она и не выполнила условия конкурса.
Еще вопросы остались?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Так высираться из-за сотки сфер бесполезных, как будто голд-пуху отдал врагу.
Участники ивента те, кто выложил работы. Мне насрать, если ты тупая, это не лечится. И почитай выше, как ты искажала факты.
Малыш, тупой тут исключительно ты.
Работа выложена уже после завершения конкурса, но сквозь слезы/сопли/слюни желчи и зависти, ты ничего не видишь, и кто тут виноват?
Я все прекрасно понимаю, ограниченность интеллекта в твоем случае неисправима, но это не значит, что тут все такие.
Конкурс был закрыт в 12, и последующие работа автоматически не участвовали в конкурсе, об этом написано в условиях.
Факты сейчас искажаешь ты, еще и кидаешься как бешенный пес на передежке у бомжа-аутиста.
Доброго дня, если конечно ты знаешь значение данной фразы (хорошего дня).
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Это нечто :)
Люди не успели загрузить фото своих питомцев, но хотели бы ими поделиться. При обсуждении работ с админ. составом я сразу сказала, что хочу просто выставить эту работу. При отборе на призовые места она НЕ рассматривалась.
Скины будут ниже.
С этим человеком я НЕ знакома. И да, она хотела принять участие, поэтому я назвала ее участником, хоть она и не выполнила условия конкурса.
Еще вопросы остались?
да. почему мы друзья?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Это нечто :)
Люди не успели загрузить фото своих питомцев, но хотели бы ими поделиться. При обсуждении работ с админ. составом я сразу сказала, что хочу просто выставить эту работу. При отборе на призовые места она НЕ рассматривалась.
Скины будут ниже.
С этим человеком я НЕ знакома. И да, она хотела принять участие, поэтому я назвала ее участником, хоть она и не выполнила условия конкурса.
Еще вопросы остались?
Да, и мы почему друзья?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Давно пора уволить готым, в вонючем сектор призе банки и мох мне сует
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Это нечто :)
Люди не успели загрузить фото своих питомцев, но хотели бы ими поделиться. При обсуждении работ с админ. составом я сразу сказала, что хочу просто выставить эту работу. При отборе на призовые места она НЕ рассматривалась.
Скины будут ниже.
С этим человеком я НЕ знакома. И да, она хотела принять участие, поэтому я назвала ее участником, хоть она и не выполнила условия конкурса.
Еще вопросы остались?
Если это правда, то че отмазываешься ? Она сказала...мало ли что кто сказал...об этом писать надо было, а выглядит именно так как будто ты своих продвигаешь вне правил. Мне очень интересно, чтобы прочитал аурум содержание претензии, может тебе всё таки объяснят, что тема для ивентов , это не флудопомойка , если это просто ты типа картинку выложила по великой продьбе как говоришь.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну вот друзя

Если это правда, то че отмазываешься ? Она сказала...мало ли что кто сказал...об этом писать надо было, а выглядит именно так как будто ты своих продвигаешь вне правил. Мне очень интересно, чтобы прочитал аурум содержание претензии, может тебе всё таки объяснят, что тема для ивентов , это не флудопомойка , если это просто ты типа картинку выложила по великой продьбе как говоришь.
Все, кто тебя терпеть не может - друзья того, кого ты хейтишь))))))) Яснопонятно просто)))) Пыль и не более
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А чего ты цитату то удалил?((( Неужели задело тебя
Редачим пасаны
 

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
Если это правда, то че отмазываешься ? Она сказала...мало ли что кто сказал...об этом писать надо было, а выглядит именно так как будто ты своих продвигаешь вне правил. Мне очень интересно, чтобы прочитал аурум содержание претензии, может тебе всё таки объяснят, что тема для ивентов , это не флудопомойка , если это просто ты типа картинку выложила по великой продьбе как говоришь.
Да че ты как баран(хотя не как) все долбишься башкой в в стену, пытаясь доказать и навязать свое мнение! Ты слишком тупой, что бы понять и признать реальность.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Все, кто тебя терпеть не может - друзья того, кого ты хейтишь))))))) Яснопонятно просто)))) Пыль и не более
Эмм, посмотри выше, где я это писал, я редактировал ответ и явно не тебе.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Эмм, посмотри выше, где я это писал, я редактировал ответ и явно не тебе.
Что же ты называл "друзяшками" тех, кто против тебя идет?)) И после удаляешь это
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Да че ты как баран(хотя не как) все долбишься башкой в в стену, пытаясь доказать и навязать свое мнение! Ты слишком тупой, что бы понять и признать реальность.
Я думаю, что всё объяснил уже, а дальше по приколу.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
"Отмазываюсь"? Я дала четкий и ясный ответ с пруфами, дабы прояснить ситуацию людям и администрации. Тебе я более отвечать не собираюсь (не вижу смысла тратить время на людей, скажем так, недалеких).
Вот АУ претензию прочтет. И по попке тебе настучит, что мутить воду нехорошо.

Спасибо за скрины от Крусфарго

Я тебе тоже напишу через 3 часа после закрытия ивента. Слышь подруга, я в последнюю секунду работу не загрузил, может загрузишь за меня ?... Очевидно же , что ты толкнула работу на конкурс в обход всех правил.

А Ты еще и пруфы подогнала...мда, хоть бы отмазываться научилась, там по скринам время видно, пол четвертого и содержание , теперь очевидно не в твою пользу.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Награду этой девушке не отправляли.
2. Согласен что в подобных случаях нужно писать прямо о том что работа идет ВНЕ КОНКУРСА.
3. С ивентерами проведем разъясняющую беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху