• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Fw начало...

Илья Иванов

Новичок Эйры
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
AvaRise
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Хочу поиграть на этом сервере, стоит ли начинать? До этого играл в PW 2 года ( как на офе так и на PVP серверах). Потом забросил... Решил попробовать поиграть в FW ( на офе не хочу, так как много нужно времени и вложений ) Решил спросить можно ли тут поиграть без доната и вообще большую ли роль он играет. Много ли людей на сервере, отзывчивы ли они к новичкам?:bored:
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Ну, скажем так. Лично я сюда тоже перешла с pw pvp сервера. И игра оказалась многим интереснее pw как в плане персонажей, так и в плане пвп, гвг и прочих pvp-аспектов.) А сервер - любимый, администрация отзывчивая.) И к новичкам относятся довольно таки тепло.) Донат здесь в меру используется, т.е. всё на что донят, можно также получить и игровым путем, только чуточку дольше, естественно. И то, совсем не всё можно получить за донат. А людей..много. И с каждым днем только больше. :3 Как старичок сервера говорю. ) Так что конечно стоит.)
 
Сверху