• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

FW - PvE уженеFree

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
блин, а что по цене за набив активки? я пропустила :с
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1 актива - 5 руби
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
36
Баллы
18
Класс
Бард
Рандом это тоже что и на Китае и на ру оф был, кидает так ибо нету людей на арене и если у тебя условно 1.8 рейта и побед 5/5 7/3 8/2 к примеру готовая литеть на того у которого так же и сюда попадают люди от 2.3 до 2.7
А что ты скажешь когда у перса 3 победы и 1.4 рейта (да это твин и пофиг на рейт но все же) и летишь на тебя с женой например )
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А что ты скажешь когда у перса 3 победы и 1.4 рейта (да это твин и пофиг на рейт но все же) и летишь на тебя с женой например )
1.4? Как-то долго бьёшь рейт джагом своим до сих пор. Могу помочь набить как минимум 2.1к бесплатно :DD Ну или выбирай, страдать и сливаться / платить много к руби набиваторам)
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
36
Баллы
18
Класс
Бард
1.4? Как-то долго бьёшь рейт джагом своим до сих пор. Могу помочь набить как минимум 2.1к бесплатно :DD Ну или выбирай, страдать и сливаться / платить много к руби набиваторам)
Я никогда никому за рейт не платила и платить не буду. И не джагером, просто твинком демоном
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Вот поэтому и нет пвп нормального, превратили в коммерческое услуги по набиванию рейта :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А что ты скажешь когда у перса 3 победы и 1.4 рейта (да это твин и пофиг на рейт но все же) и летишь на тебя с женой например )
Ну логично когда я полетаю на танков и холодов на 2.5-2.6 то у меня примерно 4к6 и кидает следом на Лоу рнйт
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Запрещаем коммерческие услуги по набивания рейта? :Hmmmm:
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Такой дикий разброс по рейтингу обусловлен тем, что сейчас на ней низкая активность, это так же связано с падением онлайна у пвп актива, а причин тому множество, но я постараюсь выделить одну, и пожалуй, самую основную из них
Раньше арена делилась на 3 ярко выраженные составляющие, а именно: лоурейт, средний рейт, хай рейт. И стоило лишь большей составляющей среднего и хай рейтов уйти из игры, так начал страдать и лоу рейт, потому что слабые/слитые сильные пати со средних рейтов надо куда то кидать, оттуда и в целом отток какой либо активности на арене
Если разложить по фактам, то никакие награды, даже если начнут выдавать гп за 2.5 не поднимут онлайн на арене, потому что весь тот актив, что оживлял арену в бородатые времена давно ушёл, а те игроки, что остались играть, в принципе не заинтересованы в пвп, и заставлять их ходить на арену тоже так себе идея, будет только хуже, как и стало с 6х6, в принципе. А если дать им альтернативу в пве, то про пвп забудут абсолютно все.
В общем, тут сложно что либо предпринимать, потому что раньше фундамент пвп активности держался лишь на людях и всем было пофиг на награды, а сейчас этих людей нет, и заменить их, к сожалению, некем
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Такой дикий разброс по рейтингу обусловлен тем, что сейчас на ней низкая активность, это так же связано с падением онлайна у пвп актива, а причин тому множество, но я постараюсь выделить одну, и пожалуй, самую основную из них
Раньше арена делилась на 3 ярко выраженные составляющие, а именно: лоурейт, средний рейт, хай рейт. И стоило лишь большей составляющей среднего и хай рейтов уйти из игры, так начал страдать и лоу рейт, потому что слабые/слитые сильные пати со средних рейтов надо куда то кидать, оттуда и в целом отток какой либо активности на арене
Если разложить по фактам, то никакие награды, даже если начнут выдавать гп за 2.5 не поднимут онлайн на арене, потому что весь тот актив, что оживлял арену в бородатые времена давно ушёл, а те игроки, что остались играть, в принципе не заинтересованы в пвп, и заставлять их ходить на арену тоже так себе идея, будет только хуже, как и стало с 6х6, в принципе. А если дать им альтернативу в пве, то про пвп забудут абсолютно все.
В общем, тут сложно что либо предпринимать, потому что раньше фундамент пвп активности держался лишь на людях и всем было пофиг на награды, а сейчас этих людей нет, и заменить их, к сожалению, некем
особенно если учесть что сейчас на хай рейте сидят те самые лоу рейты и средний рейт из тех кто раньше сидел на высоком рейте остались еденицы дело далеко не в этом а в том что те кто с лоу рейта залезли на эти 2.4 так сильно боятся слить этот рейт что не ходят на арену вообще если нету их тимейтов или тех кто так же на 2.4 сидит коих еденицы они предпочтут афк в хоссу чем слить свой драгоценный рейт который раньше им и не снился
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
особенно если учесть что сейчас на хай рейте сидят те самые лоу рейты и средний рейт из тех кто раньше сидел на высоком рейте остались еденицы дело далеко не в этом а в том что те кто с лоу рейта залезли на эти 2.4 так сильно боятся слить этот рейт что не ходят на арену вообще если нету их тимейтов или тех кто так же на 2.4 сидит коих еденицы они предпочтут афк в хоссу чем слить свой драгоценный рейт который раньше им и не снился
Именно, не важно как, набили а если купили рейт (потраченны же руби)) и теперь боятся его потерять. Вот и вся причина. Потом заново его набивать (покупать))
А громкие слова "фан" на арене, его нет на самом деле. Получается "фан" хай рейт против Лоу рейта :D
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Именно, не важно как, набили а если купили рейт (потраченны же руби)) и теперь боятся его потерять. Вот и вся причина. Потом заново его набивать (покупать))
А громкие слова "фан" на арене, его нет на самом деле. Получается "фан" хай рейт против Лоу рейта :D
да не то что бы те кто покупали себе рейт они и покупали его себе по причине того что их просто не брали в пати потому что серв стал делиться на 2 части 2.4 и 1 пати я мира и все а те кто аренят на этот самом 2.4 уже забыли как выглядит другой игрок кроме тех с кем они аренят ежедневно кароч я к чему люди покупали рейт от безысходности и теперь да они не видят смысла его слить ибо зачем если и пати та толком не найти
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
нету игрока одного 2.4 или 2.5 рейта есть бард с руками который помогает этому дд сидеть на этих 2.4 и второй хороший дд любого щас возьми поставь с 2.2 т.е с теми кто бегаем миром и сразу вин рейт упадет потому что будет патя которая якобы 2.5 :D c ситхами квейли итд
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Запрещаем коммерческие услуги по набивания рейта? :Hmmmm:
Или хотя бы что-то делать с этим "болотом":Dunno:
А то когда появится сп5, многие вообще могут перестать ходить арену, будет более интересное пве по прохождению, чем АФК и сливы на арене.
 

Дσрσрσ

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
9
Класс
Вампир, Убийца, Стрелок
Гильдия
UnDead
Я конечно не подстрекатель, а почему бы не актуализировать Пристань и меж сервер, хотя бы 1 канал чтобы был или перенести Пристань на серв
А в пристани вместо Огня как раньше, сделать Руби или что нидь из актуальных итемок и боссов по жёще
Там и ПВЕ и ПВП можно сделать
Так же актуализировать награды Преданности, для твинов будет оч полезно было бы людям которые не особо хотят донатить на твинов
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я конечно не подстрекатель, а почему бы не актуализировать Пристань и меж сервер, хотя бы 1 канал чтобы был или перенести Пристань на серв
А в пристани вместо Огня как раньше, сделать Руби или что нидь из актуальных итемок и боссов по жёще
Там и ПВЕ и ПВП можно сделать
Так же актуализировать награды Преданности, для твинов будет оч полезно было бы людям которые не особо хотят донатить на твинов
Даже если сделать актуальным МС - это надо скорее всего переносить сс и арену - что очень проблематично уже, либо лениво кое-кому. На мс кст за стаки не выкидывало при афк на сс. Оно надо? Если будут больше игроков окон регать, чем сейчас, а их и так порой хватает, что у некоторых бомбит) К тому же, что изменится после возобновления пристанки? Будут так же набирать пати из своих топ друзьяшек, а там тащат против мобов те, кто с иммунами, чтобы забивать на мобов и пробегала вся команда. В каждой пати будет вар в щите с иммуном или танк с иммуном. И ничего не изменится по сравнению с ареной. У кого лучше состав - тот и затащит, а остальные будут лапу сосать =)
Забудьте про фан и про "баланс". Ауруму даже в лс писал, что стоит пофиксить, а что апнуть. У него даже времени не было прочитать это. Всем на всё по барабану. Админы ничего не хотят улучшать в плане фана, так же и игроки, зашкваря в своих сборках или забивать на пвп, в пользу пве/афкаша. А в целом, играя на другом сервере, пристанка мне нравилась. Игрокам ДР и ЛД не нравится, а СС не каждый день, и в целом одно и то же, кому повезёт с рандомом и данж однообразен. Вот бы новый ввели для интереса и разнообразия
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Ниче не поменять,ждём сп5 и надежды что Люц перестанет пить и писать бесполезные посты свои, беспонтово играя за чужих персов, называя это фаном.
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
3 сек и кринж, Люц иди лечись плиз.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ниче не поменять,ждём сп5 и надежды что Люц перестанет пить и писать бесполезные посты свои, беспонтово играя за чужих персов, называя это фаном.
Ты следишь за мной, пью я или нет? И какое тебе до этого дело? Ты моя жена? (хорошо, что мы даже не знакомы) Смешно читать такое от таких, кто даже хорошо ко мне относился, когда я танком тащил с тобой в сс, а теперь переобулась =) Не завидуй, что мне дают персов, т.к я адекватнее многих и мне можно доверять) Лечиться видимо тебе пора, если я успел во время твоего поста прочитать смс и быстро ответить, а у тебя уже такие неадекватные выводы. Типичное Уруру. С Зефиркой переобщалась? :D Скидываться на лечение тут явно не для меня пора) Но можешь продолжать, будто я всерьёз в этом "болоте" что-то воспринимаю) Думай лучше про сп5 - это твой предел, а не лезь в диалоги со мной)
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
На сколько я помню, ты только руинил, своим дрочевом на миде, не зависимо за, или против, удачи, надеюсь все кто давал акки, одумаются,по факту на своём персе был, максимально бесполезен для всех.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На сколько я помню, ты только руинил, своим дрочевом на миде, не зависимо за, или против, удачи, надеюсь все кто давал акки, одумаются,по факту на своём персе был, максимально бесполезен для всех.
Ахахахаххаах. Максимально бесполезен для всех был, на кого заходил. Какой же кринж. Такое только ты видимо могла написать) Но не беспокойся, мне ещё вчера дали акк, когда искал перса. При том, что обиженные Зефиры поставили ультиматум после кика, чтобы избавиться от меня, без весомой причины на это. Чтобы я не сливал их в 6х6 и в СС. Меняют пассы и возвращаются в ги, либо нет. А ты давай там поддерживай такой бред и неси дичь) Какое же комьюнити неадекватное, даже хейтерам кто со мной не аренит - помогал, бегал в сс и т.д. Мне абсолютно пофиг на этот детский сад. Но кто-то этого не понимает наверное =)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебе, дурочке, даже Сашок "Воображение" поставил. Даже он понимает, что
Хотя с кем я вообще веду диалог :D Клиент Кубика :D
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Надеюсь когда нить тя кто нить вылечит, если нет, но потеряют в процессе , не обидно.
 
Последнее редактирование:

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Даже если сделать актуальным МС - это надо скорее всего переносить сс и арену - что очень проблематично уже, либо лениво кое-кому. На мс кст за стаки не выкидывало при афк на сс. Оно надо? Если будут больше игроков окон регать, чем сейчас, а их и так порой хватает, что у некоторых бомбит) К тому же, что изменится после возобновления пристанки? Будут так же набирать пати из своих топ друзьяшек, а там тащат против мобов те, кто с иммунами, чтобы забивать на мобов и пробегала вся команда. В каждой пати будет вар в щите с иммуном или танк с иммуном. И ничего не изменится по сравнению с ареной. У кого лучше состав - тот и затащит, а остальные будут лапу сосать =)
Забудьте про фан и про "баланс". Ауруму даже в лс писал, что стоит пофиксить, а что апнуть. У него даже времени не было прочитать это. Всем на всё по барабану. Админы ничего не хотят улучшать в плане фана, так же и игроки, зашкваря в своих сборках или забивать на пвп, в пользу пве/афкаша. А в целом, играя на другом сервере, пристанка мне нравилась. Игрокам ДР и ЛД не нравится, а СС не каждый день, и в целом одно и то же, кому повезёт с рандомом и данж однообразен. Вот бы новый ввели для интереса и разнообразия
А знаешь почему не нравится ЛД и ДР? Потому что там одни сливы, станут на флаги на лд и стоят, с противником по очереди флаги поднимают, если сольют разок, то на базе афкашут, так же и на ДР станут на точке и стоят, смысл туда ходить ? :D если же сами пвп делают таким что не хочется туда ходить.
На СС не получится афкашить, да есть сливы , с рейда ливают, руинят, но всеравно чаще борятся за победу, вот и выбирают СС.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Надеюсь когда нить тя кто нить вылечит, если нет, не обидно.
Не обижайся, я не всегда старался прожим в тебя давать по фуллу танком, когда играл им =) Топ стрелки по поводу лечения. Можешь мне заказать лечение в плане массажа, порой для расслабления мышц необходимо)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А знаешь почему не нравится ЛД и ДР? Потому что там одни сливы, станут на флаги на лд и стоят, с противником по очереди флаги поднимают, если сольют разок, то на базе афкашут, так же и на ДР станут на точке и стоят, смысл туда ходить ? :D если же сами пвп делают таким что не хочется туда ходить.
На СС не получится афкашить, да есть сливы , с рейда ливают, руинят, но всеравно чаще борятся за победу, вот и выбирают СС.
Ну у кого как. В целом данж не интересен для большинства. Особенно ДР, ну и игроков полно, кто по квесту регается, а потом афк или тпшится в хосс. В СС вот на миду могут быть замесы и в целом. Хоть и "болото", но норм заходы бывали порой даже каждый раз и даже фановые, когда было сс с почти ничьёй и т.д, в течении 5-10 заходов, всё от рандома зависит
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На сколько я помню, ты только руинил, своим дрочевом на миде, не зависимо за, или против, удачи, надеюсь все кто давал акки, одумаются,по факту на своём персе был, максимально бесполезен для всех.
Откуда тебе знать сколько я на миду провожу времени и бегаю на базу или нет. Я даже топ танку 25 фрагментов помог выиграть на прошлом лд ивенте. Побегав в воскресенье 4ч на лд ивент для помощи. Неблагодарные Уруру, особенно Зефиры =) Кто поадекватнее тебя, и кто чаще со мной попадался - прекрасно видел, что я даже хейтерам делал всё для победы по возможности) Иногда с мида не уйти ближником, тем же штормом или танком. Когда контролит толпа. А порой хочется фана. Хотя кому я это объясняю)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я искренне благодарен Серёге на РокМене и Максиму на Ране, что дали персов пофаниться и помочь им, хоть уже и сменили пассы ради вступления в уруру и получения лута. Но из-за обиженного Зефира и Зефирки после сливов танком их в 6х6 и в СС - смешно было, когда кикнули персов с ги, когда на них был я. И заставили их сменить пассы. При том, что я захожу на арену и сс иногда и оффаюсь. Не конфликтовал ни с кем. А причина кика танка вообще угарная была - собрал пати в 6х6. Выиграл несколько раз пати Зефира с Зефиркой, потом бард Тоёка написал, что уруру лохи, и молча кик с ги танка. Угораю с такого комьюнити, словно я это написал, а не левый человек, на которого можно даже не обращать внимание. Топ причина для кика, а самое главное - адекватность =) Ну и забавный триггер этих Зефирок, что до этого на их соги заходили игроки разные по фану и до сих пор заходят, кто мог даже скринить ги чат, а потом публиковать это, чтобы поугорать. А мне до этого дела нету, скриню разве что победы и сливы на арене порой =) Ещё поугорал с лицемерия этих уруру. Когда кикнули с ги из-за обид после сливов в СС, а потом просили их соги набить рейт, типо танку зачтётся активка. Балаболы. Можете верить, а можете не верить. Врать я не люблю
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Чмоня , ты чё темы перепутал? Тут люди и не только люди рассуждают нормы крабства для прокачки СВОИХ персонажей
Вот ты тут абсолютно не в тему , даже чуть больше чем обычно
Иди куличики полипи , может хоть с той песочницы тебя не выгонят
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну, учесть тот факт, что из за тебя кикнули как минимум ещё одного персонажа с марвелов, должно было тебя заставить подумать, почему же?
Ответ прост, когда берут в гильдию одного человека, а затем оказывается другой на его чаре, то зачем он нужен такой? Тем более далеко неадекватный человек
То, что ты делаешь медвежью услугу играя на персонаже, да, вполне не плохо, тем, кто редко играет, но лично я, если звёзды сошлись так, что б дать тебе перса, я б поставил условие - не писать абсолютно ничего с чара, ибо репутацию ты уже подпортил тех, на ком бегал, бедных даже не берут на арену
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Я искренне благодарен Серёге на РокМене и Максиму на Ране, что дали персов пофаниться и помочь им, хоть уже и сменили пассы ради вступления в уруру и получения лута. Но из-за обиженного Зефира и Зефирки после сливов танком их в 6х6 и в СС - смешно было, когда кикнули персов с ги, когда на них был я. И заставили их сменить пассы. При том, что я захожу на арену и сс иногда и оффаюсь. Не конфликтовал ни с кем. А причина кика танка вообще угарная была - собрал пати в 6х6. Выиграл несколько раз пати Зефира с Зефиркой, потом бард Тоёка написал, что уруру лохи, и молча кик с ги танка. Угораю с такого комьюнити, словно я это написал, а не левый человек, на которого можно даже не обращать внимание. Топ причина для кика, а самое главное - адекватность =) Ну и забавный триггер этих Зефирок, что до этого на их соги заходили игроки разные по фану и до сих пор заходят, кто мог даже скринить ги чат, а потом публиковать это, чтобы поугорать. А мне до этого дела нету, скриню разве что победы и сливы на арене порой =) Ещё поугорал с лицемерия этих уруру. Когда кикнули с ги из-за обид после сливов в СС, а потом просили их соги набить рейт, типо танку зачтётся активка. Балаболы. Можете верить, а можете не верить. Врать я не люблю
Обида залита в груди, не можешь ни хавать, ни пить?

А так , nice cringe poem
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Люц, хватит в каждой теме писать какой ты умный, ибо скачешь по чужим персам, ведь не надо тратить время и деньги на своего, а мы все глупцы не понимаем; как все и всех вокруг нужно фиксить, но Ау игнорит все твои предположения; какие уруру плохие, раз не хотят сидеть с тобой в одной ги (и не только они); и оправдывать такое отношение к себе фразами "это потому что я тебя слил?", "это потому что я с тобой на арену не пошел" и тд. Спасибо, мы все поняли
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Зачем вообще продавать всех своих персов, чтобы потом скакать по чужим, выпрашивая их даже на форуме.. На пиво не хватало что ли..
 

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Спасибо Максиму на Ране
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Больная алкашка, какой же ужас
Какой же ты больной на голову неадекват)
Чмоня , ты чё темы перепутал? Тут люди и не только люди рассуждают нормы крабства для прокачки СВОИХ персонажей
Вот ты тут абсолютно не в тему , даже чуть больше чем обычно
Иди куличики полипи , может хоть с той песочницы тебя не выгонят
Да кому нужна эта твоя тема, чтобы тут не флудить. Будто что-то изменится в лучшую сторону в дальнейшем в плане фана. Никакие обновы не спасут уже "PvP". Ты сам уже давно пве стал =)
Ну, учесть тот факт, что из за тебя кикнули как минимум ещё одного персонажа с марвелов, должно было тебя заставить подумать, почему же?
Ответ прост, когда берут в гильдию одного человека, а затем оказывается другой на его чаре, то зачем он нужен такой? Тем более далеко неадекватный человек
То, что ты делаешь медвежью услугу играя на персонаже, да, вполне не плохо, тем, кто редко играет, но лично я, если звёзды сошлись так, что б дать тебе перса, я б поставил условие - не писать абсолютно ничего с чара, ибо репутацию ты уже подпортил тех, на ком бегал, бедных даже не берут на арену
Поверь, я даже когда выпью - вполне адекватный человек и конфликтовать ни с кем не люблю. В каждой большой гильдии есть хейтеры, которые будут против, чтобы я заходил и будут искать повод, чтобы от меня избавиться. А характер Деспа многие знают, что он ранимый, гордый, обидчивый и злопамятный человек)
Я на самом деле и не писал в ги чате Уруру ничего такого, чтобы был повод для кика, так же как и в Марвелах) Я заходил на арену, сс и оффался. А писать с персов всё-равно пришлось бы в поиске пати на арену допустим.
Я уже давно написал, что не играю на холоде и танке, чтобы их куда-то из-за меня не брали) А выдавать себя за них - было бы не нормально. Лучше палиться, что на персах я)
Я не просил холода у Максима или танка у Серёги - они сами мне предложили их. Т.к не было времени на арену и игру в основном в то время у них.
Люц, хватит в каждой теме писать какой ты умный, ибо скачешь по чужим персам, ведь не надо тратить время и деньги на своего, а мы все глупцы не понимаем; как все и всех вокруг нужно фиксить, но Ау игнорит все твои предположения; какие уруру плохие, раз не хотят сидеть с тобой в одной ги (и не только они); и оправдывать такое отношение к себе фразами "это потому что я тебя слил?", "это потому что я с тобой на арену не пошел" и тд. Спасибо, мы все поняли
Ауруму я идею неплохую предложил на самом деле, в плане фиксов и апов. И некоторые в вк с тем списком соглашались, что я ему скинул. Только все знают, как что-то фиксится и апается в последнее время, когда это необходимо)
Так причины бредовые на самом деле, чтобы был такой хейт и негатив в мою сторону. Кто-то завидует, что без своих персов больше полугода заходил на арену и сс и выигрывал их, что порой танком в шуке сидел, хоть он и мало помогал и т.д) Тут ранимых игроков полно, которых может задеть любая ерунда даже в пвп)
Зачем вообще продавать всех своих персов, чтобы потом скакать по чужим, выпрашивая их даже на форуме.. На пиво не хватало что ли..
Ещё раз повторю. Бывают люди, которым нужен рейт, или нехватает времени на игру, и могут дать персов на пвп, тем более многими норм играть умею и люблю помогать. А качать с нуля в этом болоте с большинством неадекватов, персов, желания уже нету давно)
Спасибо Максиму на Ране
Ещё раз убеждаюсь в том, какие тут могут быть конченые, лицемерные и неблагодарные игроки. Удивился и поугорал с того, как он написал про зверушку. А до этого в вк писал спс, что я ему помогал) Как быстро тут многие забывают многое и пишут за спиной) Типичное ФВ, люди становятся злее, неадекватнее и деградируют. Не все конечно, но большинство)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пожалуй лучше заблокирую учётную запись, чтобы не хотелось что-то писать в этом болоте с большинством неадекватным комьюнити) Тратить на это время/отвечать на провокации)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Всем балтику 9 за мой счёт
1663460955911.png
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Блин, как так
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Так прост не бывает, там процент не тот был в нем,по любэ.
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Ждём возвращение деда на форум с чужой учетки?
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Я на самом деле и не писал в ги чате Уруру ничего такого, чтобы был повод для кика, так же как и в Марвелах) Я заходил на арену, сс и оффался. А писать с персов всё-равно пришлось бы в поиске пати на арену допустим.
в см не писал...... Серега за тебя отвечал? наглая ложь...
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
просто нужно актуализировать награды за арену и лд\сс\др что бы туда ходить хотелось ... и может добавить дополнительные награды за килы\захват точки\ ну хз что то в этом роде не помешало бы, а пве контент тоже нужен, и хорошо что его добавили немного игроков с евро привлечет а то они заходят покупают перса и от скуки уходят..
 
Сверху