• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
По аналогии с твоими же логическими цепочками...
поиграть, в баре пиво попить под хоккей, всё это развлечения на которые уходит весьма не мало времени причём постоянно, т.е это уже смысл какой то части твоей жизни. Для совсем не понятливых я говорю щас конкретно о тебе, компьютерная игра уже часть твоей жизни и с этим ты даже не поспоришь, если бы это было не так то грубо говоря ты не знал бы что тут есть форум! Тупо тыкать другого человека в то чем сам занимаешься.
Опять же, проф игроки, они прям родились такими? Для абсолютного большинства этих людей то чем они занимаются было как раз таки "развлечением\хобби\увлечением", т .е ты хочешь сказать что всё это прискорбно?)
а 3 года...какая разница оф или нет, если и игра и люди те же самые? соответственно и нытье такое же.
Мда. Ну пример я тебе лично с собой привел, на твой вброс о футболе, который как минимум был не совсем уместен. Ну если так рассжудать, хоть я это ни оч люблю, о глобальном, то каждый вздох действие часть нашей жизни, НО КАК ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ тому что это хобби, она же, компьютерная игра является для подавляющего большенства всего лишь игрой развлечением, а сколько на досуг и отдых тратить времени решает каждый сам лично, еще можно былоб написать о игромание(весьма распространенная зависимость у современной молодежи), но реч идет о здоровых и вменяемых людях. Ну про то "чем занимаешься", знаешь что, тут уже реч идет о исполнение именно, можно по разному заниматься одними и теми же вещами, так такой себе вброс, ибо можно сходить в туалет на унитаз, а можно тебе на голову, смекаешь разницу. О проф игроках, к данной теме это не совсем уместно ибо, ФВ не относиться к киберспорт дисциплине, и о боже, а ты сразу роджаешься инженером\механиком? люди проходят школу и вузы, а некоторые выбирают другое, жертвуя уж поверь не малым ради киберспорта, это тоже самое, как Юдашкин в детсве играющий в куклы стал известным в мире модной одежды, что вполне очевидно, кто-то с дества возиться в гараже и становиться хорошим механиком, и атких примеров масса, а не только "я задротил 10 лет, забив на учебу, и стал киберспортсменом". Я уже так и вижу , год 2018, на кибер арену Шанхая, приглошаеться непобедемый, устрашающий, НочнаяШмара, сегодня его апоннент, непривзойденный мастер меча, Мистер Ураган 2016-2017 Бризи, Толпа застыла в ожидание, Девушки рвут на себе майки, все скандируют имя своего фаворита, чтож Передаем слово нашим комменаторам, Вилат и Год Хам вам слово. "Какой шираный прожим с стяжка......какой своевремнный крит с урагана, ай яй яй..." Ну это так немного сорказма. На счет какая разница оф или нет - БОЛЬШАЯ и люди отнють НЕ те же самые, да и НЫТЬЯ такого раньше чет особо небыло. я бы мог шутнуть о тех же самых людях в вашей ги как бур(и еще с десятка 2+) которые конечно же с вами пришли с офа, но повторяться не хочу. зы: писать не удобно, сорян за много ошибок.
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Куча мозгового навоза...если конешно при чтении постов появлялись хоть какие то осмысленные мысли.
Образное сравнение, не? не слышал?) хотя куда там.
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
Куча мозгового навоза...если конешно при чтении постов появлялись хоть какие то
осмысленные мысли
осмысленные мысли
осмысленные мысли
осмысленные мысли
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Куча мозгового навоза...если конешно при чтении постов появлялись хоть какие то осмысленные мысли.
Образное сравнение, не? не слышал?) хотя куда там.
Иди уже образно на хер, кроме гавно аргументов и таких же "очень образных" примеров, ты ничего не снес. Человек, не способный осознать разницу, между Профессиональной игрой и просто игрой, что-то пишет о мышление, забавненько. Шел бы ты питушок уже от сюда, комунить своего уровня интелекта втирать дич про "3 года славной одной и той же профессиональной игры в той же компании, Бура,Трини,......долгий список всем известных ру оф игроков Титаниума, Ги Инстинкт". На сим иди нахрен:dance:
 

Oldy

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Воин
Здравствуйте , подскажите пожалуйста примерное количество активных игроков на сервере , болотисто нет?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Здравствуйте , подскажите пожалуйста примерное количество активных игроков на сервере , болотисто нет?
Онлайн большой, а вот насчет болотистости... Тут зависит от того, с чьей колокольни смотреть. Когда полностью оденешь персонажа - заняться нечем. А до этих пор будет не скучно.
 

Oldy

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Воин
Онлайн большой, а вот насчет болотистости... Тут зависит от того, с чьей колокольни смотреть. Когда полностью оденешь персонажа - заняться нечем. А до этих пор будет не скучно.
Большой сколько 1000 - 3000 примерно хотя - бы если возможно .
Кому как , я и полностью одетый находил чем заняться .
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Большой сколько 1000 - 3000 примерно хотя - бы если возможно
Ну такими цифрами разве что админы владеют. На 90х зодах тусуется обычно от 200-300 человек. Сколько на 75-85 - без понятия. Еще есть масса игроков, которые вообще на них не ходят. Ну думаю, что общий онлайн под/за 600-700 будет. Естественно, не считая лавки/2е окна/кликерастов и т.д.
Кому как , я и полностью одетый находил чем заняться .
Нуу.. Я тоже находил, до поры до времени. Почеты, ачивки, титулы и т.д. Просто сейчас такая ситуация, что когда ты оделся - тебе не нужна ни арена, ни сс, ни данжи. Потому что за них ты не получишь ничего)) А пвп/пве ради оного - бессмысленно. Единственное занятие, которое останется - это руби-боссы. Которых тебе, для начала, нужно будет респ узнать (для этого просто сидишь и пялишься в моник 4-5 часов), затем забиваешь этого босса в секунды, и приходишь на респ через те же 4-5 часов. Может повезет - будет еще пвп за них. Как-то так.
В целом, серв хороший, но не из легких. Не пожалеешь.
UPD: Все жду-надеюсь, когда введут фарм незакреп духов (которые нужны всем, и не потеряют актуальности никогда), тогда заняться всегда будет чем с пользой для персонажа.
 
Последнее редактирование:

Oldy

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Воин
Спасибо за пояснения .
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
:o_O:у кого-то сдали нервы,хд.
Я довольна:muzon:
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
ну охринеть теперь какие люди стали гм годсов :D я сначала не поверил, куда ты лезешь после аира
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А пвп/пве ради оного - бессмысленно.
Пве в этой игре всегда было отстойным, а сейчас еще и пвп. И это вряд ли изменится. Разрабы заинтересованы введением новых классов, увы. На контент им, видимо, плевать
(Для Даунов, я не про фриху, а про фв в целом)
 

Oldy

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Воин
Вообще удивительно , что разрабы заинтересованны .
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пве в этой игре всегда было отстойным, а сейчас еще и пвп. И это вряд ли изменится. Разрабы заинтересованы введением новых классов, увы. На контент им, видимо, плевать
(Для Даунов, я не про фриху, а про фв в целом)
Тут достаточно контента, но он не используется (ввидут того, что делался для лоу лвл, либо награда за него не сопоставима для фри-сервера). Годное пве можно тут попытаться реализовать, другой вопрос, что это потребует немало времени и сил для реализации.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Последнее редактирование:

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Когда-то была такая гильдия. Что-то вроде отдельной хаты для опущенных, в которую мы выселяли провинившихся в АвангарД-е)
Мы их еще вылавливали на спекуляции закладок со спайсом. Но это уже совсем другая история...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Гипноз опять что-то ляпнул и сам не понял, что?
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Гадсы бамжы фераре бамжиха гата бамжиха лоес красавчик ван красав4ик тема зокрыта
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
Что за наглая клевета в мой адрес?:о
1 ги созданная на серве была какая напомни мне, а 2ая знаешь какая? ну вот вспомни, потом ее перекупили и переименовали в ги Air номер базы 2ой сам посмотришь , и наверное ей лучше знать почему я ей напомнил про эту гильдию , А НЕ вмешиваться в то что было сказанно не тебе, вот именно по этому хейтить тебя мне очень нравится
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
1 ги созданная на серве была какая напомни мне, а 2ая знаешь какая? ну вот вспомни, потом ее перекупили и переименовали в ги Air номер базы 2ой сам посмотришь , и наверное ей лучше знать почему я ей напомнил про эту гильдию , А НЕ вмешиваться в то что было сказанно не тебе, вот именно по этому хейтить тебя мне очень нравится
Ги, которая развалилась через неделю после моего ухода, тупо потому, что ты не вывез и исчез в неизвестном направлении при первой же возможности? Ой ну мда, ну мда, мне стоит напомнить про твои ПМСы там)
А теперь, не играя нигде вообще никак или сидя на каком-то ноунейм персе пытаешь тут права качать и траллить? Ой ну мда, ну мда) Влад, не пытайся сравняться тут с форумными тап4иками и хейтерами, это как минимум смешно. И говоря уж о топовости в игре и нагибательстве, о котором тут упоминалось-ну... мда короче, нагибатор-тап.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ги, которая развалилась через неделю после моего ухода, тупо потому, что ты не вывез и исчез в неизвестном направлении при первой же возможности? Ой ну мда, ну мда, мне стоит напомнить про твои ПМСы там)
А теперь, не играя нигде вообще никак или сидя на каком-то ноунейм персе пытаешь тут права качать и траллить? Ой ну мда, ну мда) Влад, не пытайся сравняться тут с форумными тап4иками и хейтерами, это как минимум смешно. И говоря уж о топовости в игре и нагибательстве, о котором тут упоминалось-ну... мда короче, нагибатор-тап.
смешно читать мусора который пришел с офа и что то доказывает тут,я вышла с ги и все гл..:D
ходил на арену с Гипнозом, и нормально убивали "топчиков"
и он сильный палач в масте которого хрен пробить)
любимка слейся суморка :3
А я иду готовиться к ТВ :)


ох щас набежит мусора 2.6+ :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
смешно читать мусора который пришел с офа и что то доказывает тут,я вышла с ги и все гл..:D
ходил на арену с Гипнозом, и нормально убивали "топчиков"
и он сильный палач в масте которого хрен пробить)
любимка слейся суморка :3
А я иду готовиться к ТВ :)


ох щас набежит мусора 2.6+ :D
Ой, форумный папка пришёл оставить очередной высер в очередной теме. гспд, я прям плачу сижу, как ты меня до глубины души задел своим комментом
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
смешно читать мусора который пришел с офа и что то доказывает тут,я вышла с ги и все гл..:D
ходил на арену с Гипнозом, и нормально убивали "топчиков"
и он сильный палач в масте которого хрен пробить)
любимка слейся суморка :3
А я иду готовиться к ТВ :)


ох щас набежит мусора 2.6+ :D
аж слеза навернулась :)
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
Ги, которая развалилась через неделю после моего ухода, тупо потому, что ты не вывез и исчез в неизвестном направлении при первой же возможности? Ой ну мда, ну мда, мне стоит напомнить про твои ПМСы там)
А теперь, не играя нигде вообще никак или сидя на каком-то ноунейм персе пытаешь тут права качать и траллить? Ой ну мда, ну мда) Влад, не пытайся сравняться тут с форумными тап4иками и хейтерами, это как минимум смешно. И говоря уж о топовости в игре и нагибательстве, о котором тут упоминалось-ну... мда короче, нагибатор-тап.
ну во первых не неделя а месяца 2
во вторых не развалилась а я и Мох ( ксюша ушли в другой проект это 2)
в третьх я не хотел вроде ругаться но ты начала гнуть свои пальцы сейчас, ибо мне стало интересно почему же человек который так сильно не возжелала заниматься гильдией со словами я лучше вступлю в любую даже самую маленькую лишь бы мне там было удобно - начал снова заниматься такой гильдией как годс - пытаясь ее восстановить, не имея никакого отношения ни к ней ни к кому - загибать свои пальчики мол я типо такая крутая. Ты стала хелпером теперь можешь кого то назвать ноунеймами потому что тебя стал кто то узнавать???
время идет а ты зазналась , доказательство твой тупой необоснованный агр в мою сторону ни с чего - я тебе повода не давал
а поповоду нойнейм перса еще будет время и я снова выскочу жнецом в чатик с желанием тебя приземлить, я играю в эту пиратку задолго до того как ты сюда пришла с офом и раз я до вашего нашестивия делал по 50-60уб значит имел право гнуть пальцы и тролить, я менял билды и ветку чаще чем ты делаешь себе макияж и это моя манера игры тебе нечем похвастать даже в игре, ах да забыл ты же гм годсов - внимание внимание новое чсвшное существо на готове, и твой пиздеж что ты создала аир я не знаю кому ты это и зачем сказала но это Мох ее купила потому что аир это бывшие ценззуры ты даже о цензах ничего не знаешь а приписываешь их себе Если хочешь пропиариться то хоть голубушка то не пизди и пиарься на своих траблах
 
Последнее редактирование:

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
ну во первых не неделя а месяца 2
во вторых не развалилась а я и Мох ( ксюша ушли в другой проект это 2)
в третьх я не хотел вроде ругаться но ты начала гнуть свои пальцы сейчас, ибо мне стало интересно почему же человек который так сильно не возжелала заниматься гильдией со словами я лучше вступлю в любую даже самую маленькую лишь бы мне там было удобно - начал снова заниматься такой гильдией как годс - пытаясь ее восстановить, не имея никакого отношения ни к ней ни к кому - загибать свои пальчики мол я типо такая крутая. Ты стала хелпером теперь можешь кого то назвать ноунеймами потому что тебя стал кто то узнавать???
время идет а ты зазналась , доказательство твой тупой необоснованный агр в мою сторону ни с чего - я тебе повода не давал
а поповоду нойнейм перса еще будет время и я снова выскочу жнецом в чатик с желанием тебя приземлить, я играю в эту пиратку задолго до того как ты сюда пришла с офом и раз я до вашего нашестивия делал по 50-60уб значит имел право гнуть пальцы и тролить, я менял билды и ветку чаще чем ты делаешь себе макияж и это моя манера игры тебе нечем похвастать даже в игре, ах да забыл ты же гм годсов - внимание внимание новое чсвшное существо на готове, и твой пиздеж что ты создала аир я не знаю кому ты это и зачем сказала но это Мох ее купила потому что аир это бывшие ценззуры ты даже о цензах ничего не знаешь а приписываешь их себе Если хочешь пропиариться то хоть голубушка то не пизди и пиарься на своих траблах
Падать как банный лист с веника в ведро с кипятком ты начал еще в шторме (одна сопати помнит эту кривую, как стрелки на чулках старой "простигосподи", игру- если её так можно назвать, за шторма). Благо ты не долго позорил эту ветку. После ты вернулся с ночных кликеров... простите, ночных и нудных оценок атрофированными ручёнками - Палачем! Но! Ты и тут ударился лицом об ПвП состав направлением ПЗ- Арена. И даже ныняшняя на тот момент мохнатая пати тебе не помогла. Но выход нашелся! РевоКрабоЗадротство!
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Эти простыни текста только вы и читаете если что.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
Падать как банный лист с веника в ведро с кипятком ты начал еще в шторме (одна сопати помнит эту кривую, как стрелки на чулках старой "простигосподи", игру- если её так можно назвать, за шторма). Благо ты не долго позорил эту ветку. После ты вернулся с ночных кликеров... простите, ночных и нудных оценок атрофированными ручёнками - Палачем! Но! Ты и тут ударился лицом об ПвП состав направлением ПЗ- Арена. И даже ныняшняя на тот момент мохнатая пати тебе не помогла. Но выход нашелся! РевоКрабоЗадротство!
мне кажется я пару раз тебя обидел поэтому ты такой злой
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Ой, форумный папка пришёл оставить очередной высер в очередной теме. гспд, я прям плачу сижу, как ты меня до глубины души задел своим комментом
давно ли камаз поднял себе чсв? прицеп подцепила и чсв выросло?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
Понятия не имею. Пейны с Марвелами первые полетели ги создавать.
ну ты можешь сам посмотреть поряжок созданий по номерам баз, ибо их давали по очереди , 1е вроде марвелы 2е цензура по поводу пейнов не знаю но они входят в первую 10ку это точно
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
короче сиськи всем
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
ну ты можешь сам посмотреть поряжок созданий по номерам баз, ибо их давали по очереди , 1е вроде марвелы 2е цензура по поводу пейнов не знаю но они входят в первую 10ку это точно
Дык в Цензах был Лайн, причем тут Даша?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху