• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Просто мда :D почему таких тупых людей не отстреливают?
На этот вопрос есть два ответа-
Первый : Ее такой сделали годсы.
Второй : Служба безопасности Гату работает плохо,набирая в гильдию всякий сброд.
А вообще отношения отношениями, но не плохо бы админам почистить тему.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас бы быть пейнами и в 6 рейдов всасывать и брать меньшее кол-во боссов, чем другой алик в 3 рейда.
щас бы быть пейнами и написывать в пм людям не из ги, которые берут богов, с предложениями вступить в ги на недельку, потому что без богов 6 рейдов не тащат.
щас бы быть пейнами, создавать твинов Гату с ником, написанным на греческом и искренне верить в то, что на это кто-то поведется, при том что:

щас бы быть пейнами, которые просто гордятся тем, что они-то пухи не продают, но продавать годсам апалки для зодов и покупать в мире зоды.
щас бы быть пейнами, читать гч двух вражеских гильдий и орать, что они-то не крысы, это все остальные крысы.
пейны - это чудесный мир, полный радуги, единорогов и амфетамина, которым они закидываются, чтобы не видеть очевидное.
 
Последнее редактирование:

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Без слез не глянешь))) Набирает она, мало альянса M|G и гильдии Эспада ,в которую новеньких с офа сослали, и ославили под присмотром Скандала. Они донабор ведут)) К то к вам пойдет то, только бывшие обиженные пейновцы и No. Но...как сказала Лера : "Ни один Пейн в моей гильдии ЗОД не получит.". Так что решать Вам,дамы и господа,что там можно подучить, если они в 3 гильдии,вместе с Эспадой, делят 1 85 и 1 95 ЗОД босса. В лучшем случаи 3х. На большее им сил не хватает.
Не нужно вписывать No, не та гильдия, которая охотится за зодами
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Обидно то, что люди не выполняют приказы ПЛов вовремя. Так бы Пейны на этой неделе довольствовались только 1 элем шмоткой =(((
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Впервые за полгода набили нам рожу числом, в 2 раза превосходящим наше - и столько пафоса :D
P.S.: Тем не менее, вы забрали только 3 босса из 8 ;D На мой взгляд это тотальный фейл.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
щас бы быть пейнами и в 6 рейдов всасывать и брать меньшее кол-во боссов, чем другой алик в 3 рейда.
щас бы быть пейнами и написывать в пм людям не из ги, которые берут богов, с предложениями вступить в ги на недельку, потому что без богов 6 рейдов не тащат.
щас бы быть пейнами, создавать твинов Гату с ником, написанным на греческом и искренне верить в то, что на это кто-то поведется, при том что:

щас бы быть пейнами, которые просто гордятся тем, что они-то пухи не продают, но продавать годсам апалки для зодов и покупать в мире зоды.
щас бы быть пейнами, читать гч двух вражеских гильдий и орать, что они-то не крысы, это все остальные крысы.
пейны - это чудесный мир, полный радуги, единорогов и амфетамина, которым они закидываются, чтобы не видеть очевидное.
ну вот, вступил в пейны за халявным амфетамином, но так и не выдали :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Впервые за полгода набили нам рожу числом, в 2 раза превосходящим наше - и столько пафоса :D
P.S.: Тем не менее, вы забрали только 3 босса из 8 ;D На мой взгляд это тотальный фейл.
На мой взгляд Десп богом Войны пользоваться не умеет, по кд жал,по кд шотолся. У тебя Серег лучше получается, забирай Войну обратно,ты как то по дольше живешь) И да 75 мы не считали.

А хотя лучше на базе у нас не стойте в конце недели, и не палите какого бога ставим, и го гвг за 100 хоса?)


щас бы быть пейнами и в 6 рейдов всасывать и брать меньшее кол-во боссов, чем другой алик в 3 рейда.
щас бы быть пейнами и написывать в пм людям не из ги, которые берут богов, с предложениями вступить в ги на недельку, потому что без богов 6 рейдов не тащат.
щас бы быть пейнами, создавать твинов Гату с ником, написанным на греческом и искренне верить в то, что на это кто-то поведется, при том что:

щас бы быть пейнами, которые просто гордятся тем, что они-то пухи не продают, но продавать годсам апалки для зодов и покупать в мире зоды.
щас бы быть пейнами, читать гч двух вражеских гильдий и орать, что они-то не крысы, это все остальные крысы.
пейны - это чудесный мир, полный радуги, единорогов и амфетамина, которым они закидываются, чтобы не видеть очевидное.
Да сколько угодно рейдов, нам и 6 мало, мы и по 6 рейдов с ги соберем со Стилом, лишь бы "буйную" головушку подруги боевой от вражеской "скверны" очистить........хотел спошлить не стал,ты же девушка все-таки

https://forum.fw-free.com/threads/Конкурс-самых-страшных-историй.3807/
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
На мой взгляд Десп богом Войны пользоваться не умеет, по кд жал,по кд шотолся. У тебя Серег лучше получается, забирай Войну обратно,ты как то по дольше живешь) И да 75 мы не считали.

А хотя лучше на базе у нас не стойте в конце недели, и не палите какого бога ставим, и го гвг за 100 хоса?)



Да сколько угодно рейдов, нам и 6 мало, мы и по 6 рейдов с ги соберем со Стилом, лишь бы "буйную" головушку подруги боевой от вражеской "скверны" очистить........хотел спошлить не стал,ты же девушка все-таки

https://forum.fw-free.com/threads/Конкурс-самых-страшных-историй.3807/
ты точно даун
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
что тут происходит:angry:
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
обожаю пейнов, все остальные чмо
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Какое страсти! Тайны интриги разоблачения!)))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На мой взгляд Десп богом Войны пользоваться не умеет, по кд жал,по кд шотолся. У тебя Серег лучше получается, забирай Войну обратно,ты как то по дольше живешь)
Ну это мы уже сами как-нибудь разберемся, кому и что)
И да 75 мы не считали
Чож так?) Не зод-боссы уже?)
А хотя лучше на базе у нас не стойте в конце недели, и не палите какого бога ставим
Богов ставлю я, и мне по барабану, каких ставите вы. С вашей стороны все довольно предсказуемо.
го гвг за 100 хоса?)
Го) Только вы сначала дотянитесь до неё х)
Ну есть такое. В 6 рейдов только 3х боссов забрали :D

Только вот чем больший зерг вы соберете - тем больнее будет осознавать, что не все в фв можно взять количеством.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
гата забери меня обратно , я хочу домой :C
 

Pokemon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
115
Баллы
22
Ник
Glenlivet/Poκemon
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Крысы
как пейны начали забирать что то .сразу начали пистеть на годсов.а когда сидели и сосали леденцы. их не слышно не видно было.даже в годсы пытались пройти .чо пошло не так то(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
как пейны начали забирать что то .сразу начали пистеть на годсов.а когда сидели и сосали леденцы. их не слышно не видно было.даже в годсы пытались пройти .чо пошло не так то(
Ты чё вылезла?
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Извиняюсь за вмешательство в вашу милую беседу, но набор еще актуален? И принимаете ли вы новичков с офф-сервера?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Извиняюсь за вмешательство в вашу милую беседу, но набор еще актуален? И принимаете ли вы новичков с офф-сервера?
вполне.
свяжитесь с любым офицером гильдии в игре (Gatoo/ChocoBoobs/KγKγ) или напишите мне в ЛС на форуме.
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А почему "топовый" сабж темы, "который можно брать только числом", две недели подряд сливает ГвГ месячной гильдии в равном количестве, еще и с богом войны на своей стороне?) И вместе со своим "сильнейшим альянсом" берет 1-го зодоэлема в неделю? И почему их союзная гильдия, которая якобы тоже "вся такая за фан" уже какую неделю прикрывает хос твиноги? =) И почему тот же фаркас, которому "и друзья не помогут вступить в ги" таки в гильдии?) И зачем...хотя ладно, все с вами итак понятно.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А почему "топовый" сабж темы, "который можно брать только числом", две недели подряд сливает ГвГ месячной гильдии в равном количестве, еще и с богом войны на своей стороне?) И вместе со своим "сильнейшим альянсом" берет 1-го зодоэлема в неделю? И почему их союзная гильдия, которая якобы тоже "вся такая за фан" уже какую неделю прикрывает хос твиноги? =) И почему тот же фаркас, которому "и друзья не помогут вступить в ги" таки в гильдии?) И зачем...хотя ладно, все с вами итак понятно.
Потому что нужно больше буреваров богу буреваров.
P.S.: гильдия то может и месячная, только вот тащат её вперед ребята, играющие тут уже 1+ год. Сечешь?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
о, чую срачик будет
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Годсы скатились
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Никто не виноват, что в годсах одни классные парни сидят, которым не нужны ни ассист, ни выполнение команд, ни даже онлайн на тех же зодах:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
а мне прикалывает ,а почему, и почему, почемУ, почему, почемууу:DDDD так много почему я еще не видел:DDD
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
запилю промо рекламное видео о гудсах за данат и зод
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
годсы вообще бомжи
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Потому что нужно больше буреваров богу буреваров.
P.S.: гильдия то может и месячная, только вот тащат её вперед ребята, играющие тут уже 1+ год. Сечешь?
Ну поплачь, поплачь вижу хочешь, всплакни, легче станет:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну поплачь, поплачь вижу хочешь, всплакни, легче станет:D
Щас бы буреваром выебываться[2]. Чот до буста бурьки, ты был где-то в жепе. А щас смотрю хвост распетушил ;D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Щас бы буреваром выебываться[2]. Чот до буста бурьки, ты был где-то в жепе. А щас смотрю хвост распетушил ;D
ай молодец, давай ещё! выговорись я буду твоим психиатром:D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да, давайте еще в теме годсов разведем срач на тему "кто буревар тот щмо" ;D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Щас бы буреваром выебываться[2]. Чот до буста бурьки, ты был где-то в жепе. А щас смотрю хвост распетушил ;D
и как бы я уже говорил что я рейт согам бил так что аппы бури тут не причём)
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
А почему "топовый" сабж темы, "который можно брать только числом", две недели подряд сливает ГвГ месячной гильдии в равном количестве, еще и с богом войны на своей стороне?) И вместе со своим "сильнейшим альянсом" берет 1-го зодоэлема в неделю? И почему их союзная гильдия, которая якобы тоже "вся такая за фан" уже какую неделю прикрывает хос твиноги? =) И почему тот же фаркас, которому "и друзья не помогут вступить в ги" таки в гильдии?) И зачем...хотя ладно, все с вами итак понятно.
меньше выебонов, дятел, тащишь не ты, со своим составом с офа и твоя месячная ги, а игроки, которые тут играют с открытия сервера.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и как бы я уже говорил что я рейт согам бил так что аппы бури тут не причём)
И спецом как лох играл, потому что с соги?:DD Не неси бред, ты даже без вионель не появляешься на арене)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
И спецом как лох играл, потому что с соги?:DD Не неси бред, ты даже без вионель не появляешься на арене)
а ты кто? АААА это ты вчера за 2 секунды со старта шот словил и выепывался?:D ну нечего бывает Руку включишь в след раз:D
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Мне одной плевать на то, что творится в чужих ги? :3
У всех бывают "тяжелые времена".

Или у вас тема с Эванорой стала не актуальна, и вы пытаетесь найти кого б обос*рать? :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да как в этой игре можно вообще аренить хД
Откуда тут стабильное и сбалансированое пвп, уникальная бл*ть система духа
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
а ты кто? АААА это ты вчера за 2 секунды со старта шот словил и выепывался?:D ну нечего бывает Руку включишь в след раз:D
Ты относишься именно к тем пациентам, которые начинают петушиться, когда вдруг неожиданно начал "Тащить", потому что апнули класс:DD
Играть для начала научись, мальчик)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
А почему "топовый" сабж темы, "который можно брать только числом", две недели подряд сливает ГвГ месячной гильдии в равном количестве, еще и с богом войны на своей стороне?) И вместе со своим "сильнейшим альянсом" берет 1-го зодоэлема в неделю? И почему их союзная гильдия, которая якобы тоже "вся такая за фан" уже какую неделю прикрывает хос твиноги? =) И почему тот же фаркас, которому "и друзья не помогут вступить в ги" таки в гильдии?) И зачем...хотя ладно, все с вами итак понятно.
Может потому что те ,кто хотел взять зод,уже взяли его и им просто лень ходить?
До закрытия офа альянс фармил зоды в пве-режиме около полугода.
Вы конечно маладцы ,что собрали огромный зерг и убили другой зерг,но должны понимать,что процентов 30 численности этого альянса просто не ходит на пивипи.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ты относишься именно к тем пациентам, которые начинают петушиться, когда вдруг неожиданно начал "Тащить", потому что апнули класс:DD
Играть для начала научись, мальчик)
Все они умеют играть, ты просто не понимаешь
С офа тоже МНОГИЕ пришли и умеют играть, тащат
Даже на старом сервере многие тащили, потому что умели играть :lol:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все они умеют играть, ты просто не понимаешь
С офа тоже МНОГИЕ пришли и умеют играть, тащат
Даже на старом сервере многие тащили, потому что умели играть :lol:
Ты просто завидуешь тому что они умеют, а ты нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху