• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Гайд Бард Свет

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Уберите куриц и Артура с темки, они даже не читают что тут пишут(9
Читают. Вывод: ты тупая бабища, которой не хватает внимания, ты конченная сливщица, которая сначала начинает срач, а потом не знает как с него ливнуть. В которой раз всему форуму показала, что ничего не можешь кроме как брызжать ядом в каждой темке. Завидно что труды Атум оценили, а ты все так же ходишь политая дерьмом? Так ты привыкай.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
АХАХАХАХАХАХАХХА
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Читают. Вывод: ты тупая бабища, которой не хватает внимания, ты конченная сливщица, которая сначала начинает срач, а потом не знает как с него ливнуть. В которой раз всему форуму показала, что ничего не можешь кроме как брызжать ядом в каждой темке. Завидно что труды Атум оценили, а ты все так же ходишь политая дерьмом? Так ты привыкай.
я уже вызвала пожарных к тебе домой, не беспокойся :D
для тупых курочек поясняю - Атум снова начала ныть о том, что таргетный хил барда слабый, хотя находится на уровне таргетного хила пристов БЕЗ учета критов и разгонов обеих сторон.
10 горящих Дамиров из 10.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Читают. Вывод: ты тупая бабища, которой не хватает внимания, ты конченная сливщица, которая сначала начинает срач, а потом не знает как с него ливнуть. В которой раз всему форуму показала, что ничего не можешь кроме как брызжать ядом в каждой темке. Завидно что труды Атум оценили, а ты все так же ходишь политая дерьмом? Так ты привыкай.
хД Я хоть и не очень хорошо отношусь к Ире , но что то в этом сообщении есть) Гато всегда влезала и начинала или нести чушь , или вообще любила поливать грязью кого то и при этом строить умную)
Ща начнет агриться )
Ну а по гайду.Вроде вполне нормальный для начинающего игрока.
P.S Гато в каждой бочке затычка
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
хД Я хоть и не очень хорошо отношусь к Ире , но что то в этом сообщении есть) Гато всегда влезала и начинала или нести чушь , или вообще любила поливать грязью кого то и при этом строить умную)
Ща начнет агриться )
Ну а по гайду.Вроде вполне нормальный для начинающего игрока.
P.S Гато в каждой бочке затычка
А мне Лера симпатизирует) Не всегда конечно,но в большинстве случаев (это никакой не подсос, я не в Годсах, зод есть и т.д.)
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А мне Лера симпатизирует) Не всегда конечно,но в большинстве случаев (это никакой не подсос, я не в Годсах, зод есть и т.д.)
ты просто читаешь мои сообщения, а кому-то дым от стула мешает(
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ты просто читаешь мои сообщения, а кому-то дым от стула мешает(
Ну или кто то просто выепывается очень часто на форуме ) И любит из себя строить не весть что) Да Гато)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну или кто то просто выепывается очень часто на форуме ) И любит из себя строить не весть что) Да Гато)
прежде чем мне что-то писать, вникни в суть постов, пока что здесь каждую бочку пытаешься заткнуть ты и тебе подобные эксперты.
для тупых курочек поясняю - Атум снова начала ныть о том, что таргетный хил барда слабый, хотя находится на уровне таргетного хила пристов БЕЗ учета критов и разгонов обеих сторон.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
для тупых курочек поясняю - Атум снова начала ныть о том, что таргетный хил барда слабый, хотя находится на уровне таргетного хила пристов БЕЗ учета критов и разгонов обеих сторон..
То есть, указать боле сильные стороны и слабые в ГАЙДЕ, это нытье? все с тобой понятно:D
Надо наверно было просто написать бард - имба хил. Тогда бы тебя устроило ?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
прежде чем мне что-то писать, вникни в суть постов, пока что здесь каждую бочку пытаешься заткнуть ты и тебе подобные эксперты.
Еще раз, для особо тяжело соображащих, хил барда ТАРГЕТНЫЙ не взлетает против ТАРГЕТНОГО хила приста.
Основная разница этих двух саппортов в том, что бард хилит АОЕ ХИЛОМ, а ПРИСТ ТАРГЕТНО.
Бард не выдаст таргетной арией по 150-200 к через каждые 2-3 секунды, а то и чаще.
Сложно не понимать разницы между нытьем и констатацией фактов.
Если тебе сложно это понять, просто закрой тему и не флуди беспонту. Для таких как ты там красненьким был написан текст.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
прежде чем мне что-то писать, вникни в суть постов, пока что здесь каждую бочку пытаешься заткнуть ты и тебе подобные эксперты.
Стрелка защитана) Продолжай в том же духе) У тебя на каждую фразу ща будет или отмазка,или оправдашка, или стрелка) Давай Жгииии)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
То есть, указать боле сильные стороны и слабые в ГАЙДЕ, это нытье? все с тобой понятно:D
Надо наверно было просто написать бард - имба хил. Тогда бы тебя устроило ?
меня бы устроило, если бы ты отключила режим нытья и начала писать как есть.
бард имеет аналогичный пристовскому таргетный отхил, а не "самый слабый".
если хочется сравнить так, чтобы он был "самый слабый" - сравнивай с крововампом, а не с саппортами в целом.
Еще раз, для особо тяжело соображащих, хил барда ТАРГЕТНЫЙ не взлетает против ТАРГЕТНОГО хила приста.
Основная разница этих двух саппортов в том, что бард хилит АОЕ ХИЛОМ, а ПРИСТ ТАРГЕТНО.
Бард не выдаст таргетной арией по 150-200 к через каждые 2-3 секунды, а то и чаще.
Сложно не понимать разницы между нытьем и констатацией фактов.
Если тебе сложно это понять, просто закрой тему и не флуди беспонту. Для таких как ты там красненьким был написан текст.
а прист выдаст таргетным скилом 150-200к через каждые 2-3 секунды, а то и чаще?
ты осознаешь какую ересь несешь, нет?
чтобы каждые 2-3 секунды выдавать 150-200к нужно либо сократить время каста навыков до долей секунд, либо поднять веточный шанс с 60 до 100, вот тогда да, начнет "выдавать таргетным скилом по 150-200к через каждые 2-3 секунды, а то и чаще" (с)
господи, Ира, не лезь в пристов, мы уже тут все поняли, что это не твое.
то присты без критов у нее по 80к и 60к хилят, то каждые 2-3 секунды кап отхила выдают, боже.
сравнивай бардов с крововампами, их меньше, не думаю, что тебя заовнят за нулевые знания крови.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
меня бы устроило, если бы ты отключила режим нытья и начала писать как есть.
бард имеет аналогичный пристовскому таргетный отхил, а не "самый слабый".
если хочется сравнить так, чтобы он был "самый слабый" - сравнивай с крововампом, а не с саппортами в целом.

а прист выдаст таргетным скилом 150-200к через каждые 2-3 секунды, а то и чаще?
ты осознаешь какую ересь несешь, нет?
чтобы каждые 2-3 секунды выдавать 150-200к нужно либо сократить время каста навыков до долей секунд, либо поднять веточный шанс с 60 до 100, вот тогда да, начнет "выдавать таргетным скилом по 150-200к через каждые 2-3 секунды, а то и чаще" (с)
господи, Ира, не лезь в пристов, мы уже тут все поняли, что это не твое.
то присты без критов у нее по 80к и 60к хилят, то каждые 2-3 секунды кап отхила выдают, боже.
сравнивай бардов с крововампами, их меньше, не думаю, что тебя заовнят за нулевые знания крови.
В спойлер,который ранее я тебе залила открой, там 3 ИС к ряду и посмотри криты. и где я писала "САМЫЙ СЛАБЫЙ" , раскрой свои глазки, вернись к гайду, там написано: Недостатки - низкий таргетный хил. А не кококок у барда самый низкий таргетный хил, сделайте нам как у приста, а то жить нивазможна.
з.ы. Хорошо иметь железобетонный лоб.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В спойлер,который ранее я тебе залила открой, там 3 ИС к ряду и посмотри криты. и где я писала "САМЫЙ СЛАБЫЙ" , раскрой свои глазки, вернись к гайду, там написано: Недостатки - низкий таргетный хил. А не кококок у барда самый низкий таргетный хил, сделайте нам как у приста, а то жить нивазможна.
з.ы. Хорошо иметь железобетонный лоб.
Хорошо иметь избирательную память.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Ты бревно что ли или в глаза долбишься? На твоем скрине видно, что она пишет отхил у барда по таргету 35-70, а у приста 70-200. При равной раскачке этих персов такой разброс и будет. Что тебе еще непонятно?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
у крововампа 400к хил? я на дисе играл вампом в крови, моё максимум 150к. на збт фул крововамп 95 арена, все камни и арен зод + судорожная оценка в эф. больше 250 не выдавал в крите о.о
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты бревно что ли или в глаза долбишься? На твоем скрине видно, что она пишет отхил у барда по таргету 35-70, а у приста 70-200. При равной раскачке этих персов такой разброс и будет. Что тебе еще непонятно?
курица, ты же сказала, что читала сообщения.
или опять дым помешал разглядеть скриншоты?
серьезно?)
я, конечно, понимаю, что ты не обязана знать все классы досконально, но в таком случае объясни мне происхождение такой разницы в цифрах отхила, как


и


при условии, что я просто хилила афкающего парня в хоссе, ничем дополнительным не бафаясь, помимо настаканной священной силы)
ты хочешь сказать, что показатели в 78 и 68к это просто такой разброс в 50к?)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
курица, ты же сказала, что читала сообщения.
или опять дым помешал разглядеть скриншоты?
Засунь себе свои скриншоты в задницу, если неспособна осознать, что помимо тебя есть люди, которые тестили. То что ты там настакала и красивенько подправила - скринами не является, тупая ты бабища. Научись видеть своими глазищами, а не упираться своими козьими рогами и нести бред.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ок.
Или я, как гора бардов, что то делаю не так, раз не хилю таргетно, как прист.
или гата ноет на никчемность пристов, щас бы заявить что

Просто рукалицо.
у крововампа 400к хил? я на дисе играл вампом в крови, моё максимум 150к. на збт фул крововамп 95 арена, все камни и арен зод + судорожная оценка в эф. больше 250 не выдавал в крите о.о
Как то Кот, будучи на збт, писал, что у него вамп по пол ляма хилит.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
по провидом значит, но максимум что было под своими разгонами 250
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Засунь себе свои скриншоты в задницу, если неспособна осознать, что помимо тебя есть люди, которые тестили. То что ты там настакала и красивенько подправила - скринами не является, тупая ты бабища. Научись видеть своими глазищами, а не упираться своими козьими рогами и нести бред.
:DD
засчитано, можешь почитать мой гайдик на приста, там разжевано для самых глупеньких, откуда берутся циферки в 100к+ и с каким шансом
ок.
Или я, как гора бардов, что то делаю не так, раз не хилю таргетно, как прист.
или гата ноет на никчемность пристов, щас бы заявить что

Просто рукалицо.

Как то Кот, будучи на збт, писал, что у него вамп по пол ляма хилит.
открывай скриншоты и смотри внимательно на те минимальные значения, которые там имеются.
смотри и осознавай, что вот на эти значения ты можешь опираться, все, что существенно выше их, будь то х2 или веточный крит в 140к+ - это значение непостоянное (зависящее от рандома, статов персонажа и положения звезд) и использовать его в своей аргументации бомжехила бардов так же глупо, как скринить твой бомжехил в 200к по танку в качестве ответного аргумента.
по провидом значит, но максимум что было под своими разгонами 250
иди вот отсюда со своими 250к :DD
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
:DD
засчитано, можешь почитать мой гайдик на приста, там разжевано для самых глупеньких, откуда берутся циферки в 100к+ и с каким шансом
Сорь, я такое дерьмо не читаю.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
сейчас бы что-то доказывать, не зная и не понимая что о.о
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
у крововампа 400к хил? я на дисе играл вампом в крови, моё максимум 150к. на збт фул крововамп 95 арена, все камни и арен зод + судорожная оценка в эф. больше 250 не выдавал в крите о.о
Дант сдавал по мне на пробафе под 500
Такс, ладно, ЕЕЕ сравним с провидом, ДЕЕ с тикалкой, арию света с врачлом и сонату куданить



Мне больше Леру жалко, чем Иру, пардон, о чем спор вообще? Ира сдает солотаргетным хилом больше меня по мне же только при одном условии: если я нагоню себе 15+20% лека с врачла и светлого небесного света. Тайм ту клоуз зе форум
 
Последнее редактирование:

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
такие скрины обрезанные... не понятно, какие бафы висят, мб прист хилит под мужкой(бож куполом) и арией исц(которая повышает эф лек на 12.5%). но я хз
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А по Лексу я 780к выдал :ооо
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
такие скрины обрезанные... не понятно, какие бафы висят, мб прист хилит под мужкой(бож куполом) и арией исц(которая повышает эф лек на 12.5%). но я хз
Здесь даже не нужны полные скрины, чтобы понять то, что обе наши хелперши искренне верят в то, что 70к врачлом и 60к ис - это постоянные значения исцеления приста
Видимо значения ниже этих цифр в их понимании что-то типа "не повезло прост(("
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
А из-за чего срач?
Какой смысл сравнивать абсолютно разных персонажей?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
так вам Лера и пишет, что барды хилят не хуже пристов, а в гайде написано что солотаргет хил "слабый"... и что прист не постоянно хилит по 50-80к и по 200к+ , а бард( по своему примеру) хилит по 40-45к ( в крите80-90к) тикалкой каждые 2 сек + по 7к фантазия + еще ария света которая может хильнуть почти как прист в 150к без всяких там бафов эрни, а чисто свои разгоны.
возмем промежуток времени 4 секунды
так если сложить весь хил приста с ИС и врачла. то врачло можно будет дать 1-2 раза за 4 сек + ис (каст 0.8 и откат 1) можно юзнуть 2 раза + одну небеску. не буду врать сколько, даже если допустить что пройдет 1 раз хил в 250к(где такой хил я видел только в себя под ЕЕЕ и моими усилками) от ИС (где шанс выбить еще эти 60% с ветки + еще вероятность от шмх), то мне кажется в сумме выйдет мб чуть больше барда и это если учесть что 1 полный крит от ветки и шмх прошел!

за 4 сек бард юзает арию исц 2 раза по 40к(без крита) + фантазия 2 раза по 7-8к + 2 раза арию света по 100к на сопати(в среднем) и можно юзнуть в промежутке 1 сонату по 35к (без крита).. без критов будет хил в сумме на 335к хила по солотаргету и это без критов, без Покровительства, а просто под двумя - тремя Е. так Ария исц и фантазия и соната это масс хилы... если считать вообще весь хил по сопартийцам, хотяб на 2х дд из 3х3... ну вы понимаете.
 
Последнее редактирование:

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
ну так я то про обычную семку(или сделку уже не помню) без ничего :С
а ну без разгона 170к х)
Но из-за кд 5 сек ласт скила, который дает сделке шанс дабл хила, типо 170к+170к) в сумме 340к
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Из всего прочитанного: Хилить бы мне по 200 к каждые 2 секунды, на новый год что ли желанице такое загадать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Из всего прочитанного: Хилить бы мне по 200 к каждые 2 секунды, на новый год что ли желанице такое загадать
ты просто класс свой не знаешь, вот и не хилишь по 200к каждые 2 секунды.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
у крововампа 400к хил? я на дисе играл вампом в крови, моё максимум 150к. на збт фул крововамп 95 арена, все камни и арен зод + судорожная оценка в эф. больше 250 не выдавал в крите о.о
создал вампа 75 арену одел да да 75 и хильнул им по 180-220к+ в 95 арене и не столько выдам а больше в разы
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
так вам Лера и пишет, что барды хилят не хуже пристов, а в гайде написано что солотаргет хил "слабый"... и что прист не постоянно хилит по 50-80к и по 200к+ , а бард( по своему примеру) хилит по 40-45к ( в крите80-90к) тикалкой каждые 2 сек + по 7к фантазия + еще ария света которая может хильнуть почти как прист в 150к без всяких там бафов эрни, а чисто свои разгоны.
возмем промежуток времени 4 секунды
так если сложить весь хил приста с ИС и врачла. то врачло можно будет дать 1-2 раза за 4 сек + ис (каст 0.8 и откат 1) можно юзнуть 2 раза + одну небеску. не буду врать сколько, даже если допустить что пройдет 1 раз хил в 250к(где такой хил я видел только в себя под ЕЕЕ и моими усилками) от ИС (где шанс выбить еще эти 60% с ветки + еще вероятность от шмх), то мне кажется в сумме выйдет мб чуть больше барда и это если учесть что 1 полный крит от ветки и шмх прошел!

за 4 сек бард юзает арию исц 2 раза по 40к(без крита) + фантазия 2 раза по 7-8к + 2 раза арию света по 100к на сопати(в среднем) и можно юзнуть в промежутке 1 сонату по 35к (без крита).. без критов будет хил в сумме на 335к хила по солотаргету и это без критов, без Покровительства, а просто под двумя - тремя Е. так Ария исц и фантазия и соната это масс хилы... если считать вообще весь хил по сопартийцам, хотяб на 2х дд из 3х3... ну вы понимаете.
150к таргет хил по другим целям а не по себе? пруфы в студию! по себе я и нубо бардом 170-200к могу выдать под разгоном и 3 Е. по сопати хер. 20-80к могу тока, в гуслях максимум 100к
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
Вы издеваетесь? =D
Причем здесь сколько бард хилит ариями, сонатой и прочей МАССОВОЙ ХИЛУХОЙ? Мать даэдрова, вам ясно написали ТАРГЕТНЫЙ ХИЛ! Никто не писал, что бард фуфло и не может норм отхилить. Насчет таргета барда против таргета приста: скрины выши были. Гато не к чему придолбаться, уже до такого маразма дошла, что в упор текст не видит лишь бы посраться?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Насчет таргета барда против таргета приста: скрины выши были. Гато не к чему придолбаться, уже до такого маразма дошла, что в упор текст не видит лишь бы посраться?
или еще одна экспертша, которая думает, что прист всегда хилит минимум по 70к врачлом и минимум 60к ИС?
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
или еще одна экспертша, которая думает, что прист всегда хилит минимум по 70к врачлом и минимум 60к ИС?
А ты та самая экспертша, которая видит мировой заговор против себя и считает, что ее скрины самые правильные и самые верные? Так сними корону, она не твоя.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты та самая экспертша, которая видит мировой заговор против себя и считает, что ее скрины самые правильные и самые верные? Так сними корону, она не твоя.
судя по всему я в пристах как-то больше ориентируюсь, чем ты и вышеотписавшиеся дамы, которые так и не сумели объяснить мне (и всем остальным адекватным пристам), что за таинственный разброс в 50к у одного и того же скила, если 70к - это совершенно стандартный и обычный хил)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
или еще одна экспертша, которая думает, что прист всегда хилит минимум по 70к врачлом и минимум 60к ИС?
тот момент. когда ликанкой, пытаешься хильнуть ИС больше чем эльф и выложить на форум в качестве пруфа отхила дношного.....
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
на
это отхил с Гату, если че.
тебе без разгона (мужества) отхил барда при 5 стаках сонаты ариеей света отхил. и вот С. не намного отилчаеться. да у мня не фул бард чутка отличаетьсяо т атум и ее эф лека н овсе же далеко не уходит отхил
Бард 1.JPG
2.JPG
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
судя по всему я в пристах как-то больше ориентируюсь, чем ты и вышеотписавшиеся дамы, которые так и не сумели объяснить мне (и всем остальным адекватным пристам), что за таинственный разброс в 50к у одного и того же скила, если 70к - это совершенно стандартный и обычный хил)
"остальным адекватным пристам". На протяжении всей темки ярое недовольство и горящий пукан только у тебя на вопрос отхила. Это твои воображаемые друзья что ли? Не надо плес занижать хилку/фотожопить/хер пойми что делать со скринами, чтобы показать свою правоту. Намного больше верю скринам и словам вышеотписавшихся, чем тебе - яро срущейся со всеми хрен пойми с чего. Что-то подсказывает, что дело не в самом гайде, а в твоей неприязни к Атум.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
"остальным адекватным пристам". На протяжении всей темки ярое недовольство и горящий пукан только у тебя на вопрос отхила. Это твои воображаемые друзья что ли? Не надо плес занижать хилку/фотожопить/хер пойми что делать со скринами, чтобы показать свою правоту. Намного больше верю скринам и словам вышеотписавшихся, чем тебе - яро срущейся со всеми хрен пойми с чего. Что-то подсказывает, что дело не в самом гайде, а в твоей неприязни к Атум.
открой любое видео с аренки от лица приста и посмотри, если тебе надо видеть отхил приста на видео, ведь мне больше нечего делать, как фотошопить реальные базовые цифры!111!11!1
можешь притушиться и подождать часиков 9-10 по мск, спешл фо ю похилю для видоса, а потом все вместе посчитаем с какой вероятностью вылетает отхил в 50к+, а с какой 15к)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чувство когда не эксперт по хилам и тебе плевать на цифры самого хила, лишь бы чистили норм и ладно
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
открой любое видео с аренки от лица приста и посмотри, если тебе надо видеть отхил приста на видео, ведь мне больше нечего делать, как фотошопить реальные базовые цифры!111!11!1
можешь притушиться и подождать часиков 9-10 по мск, спешл фо ю похилю для видоса, а потом все вместе посчитаем с какой вероятностью вылетает отхил в 50к+, а с какой 15к)
Я думаю, что тушиться нужно только тебе. А еще лучше слиться с этого гайда. Ведь ты не понимаешь, что темка не для твоей неприязни к ее создателю. Ну а если ты при фул раскачке перса (или какая там у тебя?) хилишь 15к, то и вовсе не стоит называть себя гуру пристов.
 
Сверху