• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing][Гайд] Бард ветер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
Зачем насиловать ветер, когда в свете оцениваешь 750+ кд с 1 тщ и на изи бьешь себе 2600... (
Ветер Rip
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Апну темку еще разочек хД. Билл что под ссылкой юзабелен? И почему в нем нет темперамента?
 

In Side

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
28
Ник
Трахунчик
Класс
Бард
Гильдия
Трахуны
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Трахает

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
го видосы от ветра в светлом пробуде с 100 энкой воды и трио
я хочу это видеть(
ОНО ДОЛЖНО ТАЩИТЬ
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нет
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
го видосы от ветра в светлом пробуде с 100 энкой воды и трио
я хочу это видеть(
ОНО ДОЛЖНО ТАЩИТЬ
Ветер с 100 энки воды, не, маразм. Много полездного теряется от энки ветра
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Ветер с 100 энки воды, не, маразм. Много полездного теряется от энки ветра
Стесняюсь спросить. и что же такого полезного теряется от энки ветра? шанс обнуления атаки врага? так он и так будет,просто с меньшим шансом, или крит деф от арии ветра? Имхо, но 25% атаки под трио профитнее
 

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец
Объясните пожалуйста нубу какую цепочку нот надо наиграть с трио, чтобы реквием был без откатным? прошу тапками не кидатся
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Объясните пожалуйста нубу какую цепочку нот надо наиграть с трио, чтобы реквием был без откатным? прошу тапками не кидатся
Просто жми Трио и оно будет безоткатным.
 

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Почему у меня ничего не меняется? Или это только на вашем сервере так? А от количества синей энки не зависит?
щас бы на других серверах тестить))) Это баг, трио не должно никак влиять на реквием. От энки зависит только то, что его можно юзать в контроле.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
щас бы на других серверах тестить))) Это баг, трио не должно никак влиять на реквием. От энки зависит только то, что его можно юзать в контроле.
влияет прикинь

p.s. c- cарказм
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Я бы поиграла ветробардом, если бы не страх, что баг с трио вымрет после очередной глобалки, ибо тогда ветробарду можно будет помахать ручкой, как и таким "полезным" вложениям :Dunno:
И еще большой вопрос со шмотом, сможет ли ведробард в уклон-сете выносить патички на 2.5. Подразумевается ли свап на масту, и если да, то как ему выживать при прожиме в масте, ведь заметить прожим барда при должном желании реально.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я бы поиграла ветробардом, если бы не страх, что баг с трио вымрет после очередной глобалки, ибо тогда ветробарду можно будет помахать ручкой, как и таким "полезным" вложениям :Dunno:
И еще большой вопрос со шмотом, сможет ли ведробард в уклон-сете выносить патички на 2.5. Подразумевается ли свап на масту, и если да, то как ему выживать при прожиме в масте, ведь заметить прожим барда при должном желании реально.
в уклон сете вообще никто никого никуда не внесет. Была затея сделать ветер в фул масте, при чем 4*4, наберется +/- 2600 мастерки. Крит слишком запарно, чтобы был выхлоп какой либо. Во первых его должно быть 950+ и шк нужно где то брать. Все это затратно, для того, чтобы просто попробовать. Да и ветробард никого не убьет в кд сет 1*1, хотя бы потому, что база у реквиема 190%, если не считать прирост с аккордов С,1 атака. У того же вара, база 250 на урагане и тройной урон. + базовая атака у вара выше чем у барда. . Ну и вот, фулим красную энку, вера темная +ставим рифмы воды. И пытатся жить через дебаф на порез атаки + уклоно/кд сет и ария воды/ветра, а вот прожиматься уже в масте, но без палева с арфой, через прокаст с пробуда. Но мало вероятно, что кого то можно будет убить. При этом потеть придется очень люто.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Уберите руки от ветробардов, теоретики обконченные.
Даже в теориях ошибаетесь.
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
upload_2018-1-13_0-28-25.png

Ну началось...
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Тупой мусор хватит уже везде свои бесполезные 5 копеечек вставлять
Сказал мусор на демоне, который даже на классе, на который эври Дэй ноют всякие люцы, ничего не может.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Из-за таких "про" игроков как шмара вполне играбельные ветки и считаются неочём, потому что реализовать их не можете ввиду своей беспомощности.
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Из-за таких "про" игроков как шмара вполне играбельные ветки и считаются неочём, потому что реализовать их не можете ввиду своей беспомощности.
и это сказал форумный аналитик :Olen-H:
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я могу Шмару только поздравить с тем, что хотя бы поддержкой ноунеймов он смог заручиться, что тоже не так плохо, но по прежнему убого
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Куда же без мнения "нейма" лося:Olen-B::Olen-A:
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Ущерб везде пытается что-то из себя показать на форуме, в каждой темке затычка, куда же без твоего мнения и тонны букавак которые никто не читает даже, потому что ты бесполезный кусок мусора, ты не понимаешь что ты нулище но все равно продолжаешь думать что твое слово что то да стоит тут, рипнись уже убогий, бессполезный рак.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ущерб везде пытается что-то из себя показать на форуме, в каждой темке затычка, куда же без твоего мнения и тонны букавак которые никто не читает даже, потому что ты бесполезный кусок мусора, ты не понимаешь что ты нулище но все равно продолжаешь думать что твое слово что то да стоит тут, рипнись уже убогий, бессполезный рак.
С тобой согласны только ноунеймы, которые ничего из себя не представляют, впрочем как и ты. Что только подтверждает, что твои сообщения - бесполезный трёп мусора.
Там кстати твоя возлюбленная Алена серв для таких как и ты беспомощных открывает, успей хотя бы там попытаться реализоваться. Будешь лучшим среди худших хотя бы. А то он закроется через неделю же

Удачи
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
С тобой согласны только ноунеймы, которые ничего из себя не представляют, впрочем как и ты. Что только подтверждает, что твои сообщения - бесполезный трёп мусора.
Там кстати твоя возлюбленная Алена серв для таких как и ты беспомощных открывает, успей хотя бы там попытаться реализоваться. Будешь лучшим среди худших хотя бы. А то он закроется через неделю же

Удачи
Хорошо так и сделаю
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Тебе дизы не нравится?)))) Буду знать
Да мне как то поровну. Мое ЧСВ не упадет от того, что какой-то диванный выпендрежник наспамил ненужными кнопками под моими сообщениями.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Да мне как то поровну. Мое ЧСВ не упадет от того, что какой-то диванный выпендрежник наспамил ненужными кнопками под моими сообщениями.
Именно поэтому ты кидаешь на всеобщее обозрение скрины с дизами? И это так тебе всё равно?)) Ясненько
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну я смотрю, так модно делать :D Почему бы и да?
Не в первый раз меня закидывают дизами.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Да мне как то поровну.
Ты ещё громче скажи об этом, ага. Ведь так это и работает.
- МНЕ ВСЕ РАВНО НА ВАШИ ДИЗЫ. СЛЫШАЛИ? МНЕ ВСЕ РАВНО. ЗАПОМНИТЕ НАКОНЕЦ ЧТО МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!!
- Тогда зачем кидаешь скрины с дизами? Для чего? Чтобы ЧТО вообще доказать? Чего ты этим добиваешься?
- ЭЭЭМ... АММММ... НУ ТАК МОДНО)))) ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ))0)0))0


какой-то диванный выпендрежник
Воу, парнишка, не гори.
Не хочу тебя расстраивать, но... как бы это помягче сказать-то... Если я диванный, то ещё БОЛЕЕ диванный чем я.
наспамил ненужными кнопками под моими сообщениями.
такими же ненужными как и твоё присутствие на этом форуме. Хотя нет, кнопка "Бесполезно" очень даже нужная, а полезность твоего присутствия до сих пор под вопросом.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
в уклон сете вообще никто никого никуда не внесет. Была затея сделать ветер в фул масте, при чем 4*4, наберется +/- 2600 мастерки. Крит слишком запарно, чтобы был выхлоп какой либо. Во первых его должно быть 950+ и шк нужно где то брать. Все это затратно, для того, чтобы просто попробовать. Да и ветробард никого не убьет в кд сет 1*1, хотя бы потому, что база у реквиема 190%, если не считать прирост с аккордов С,1 атака. У того же вара, база 250 на урагане и тройной урон. + базовая атака у вара выше чем у барда. . Ну и вот, фулим красную энку, вера темная +ставим рифмы воды. И пытатся жить через дебаф на порез атаки + уклоно/кд сет и ария воды/ветра, а вот прожиматься уже в масте, но без палева с арфой, через прокаст с пробуда. Но мало вероятно, что кого то можно будет убить. При этом потеть придется очень люто.
Ну я вот тестил на аренке уклоно деф со свапом на масту, с пробудом и всем всем всем. Достаточно много людей отлетало от 5-6 практически мгновенных реквиемов по 90+к, да реализовать такой урон сложно, но вполне себе реально.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну я вот тестил на аренке уклоно деф со свапом на масту, с пробудом и всем всем всем. Достаточно много людей отлетало от 5-6 практически мгновенных реквиемов по 90+к, да реализовать такой урон сложно, но вполне себе реально.
Это все классно, но не на 2500+ рейте.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да кому сдались те 2.5к рейта. Естественно там не будет фана, там курвы на свето бардах и прочие странные личности.
ну на лоу рейте там и жнец в страже заедет и даже син в тьме.
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
С тобой согласны только ноунеймы, которые ничего из себя не представляют, впрочем как и ты. Что только подтверждает, что твои сообщения - бесполезный трёп мусора.
Там кстати твоя возлюбленная Алена серв для таких как и ты беспомощных открывает, успей хотя бы там попытаться реализоваться. Будешь лучшим среди худших хотя бы. А то он закроется через неделю же

Удачи
Найтмар на два фронта успевает?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Я слишком тупой для того, чтобы пытаться играть в Скале. Если честно, мне лень что-то делать._.
Ты мне мою бывшую напоминаешь. Я от неё из-за таких вот соплей ушёл! Выше нос, скатина!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Идите в баню :D
Дай мне первого перса нормально раскачать._.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Воу, парнишка, не гори.
Не хочу тебя расстраивать, но... как бы это помягче сказать-то... Если я диванный, то ещё БОЛЕЕ диванный чем я.
Мне уже интересно, что ты подразумеваешь под словом "диванный", потому что твой онлайн на форуме обгонял в свое время, пожалуй, только Джеф.
такими же ненужными как и твоё присутствие на этом форуме. Хотя нет, кнопка "Бесполезно" очень даже нужная, а полезность твоего присутствия до сих пор под вопросом.
Очень интересна аргументация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху