• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Маг Лед в Крите

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Интересно мнение по поводу мага льда в крите. Сам попробовал, хорошо есть шмот в ку с грома. Жаль камни на масту не фул (начал соберать, куплю при наличии руби 1к5), но криты обладают рядом плюшек. А именно для этой ветки "ледяные шипы" под "глубокой заморозкой" дают 100% шк., а еще "хрупкость" понижает шук на 21 при фул раскачке жаль что только на 2сек или на 2 атаки(?). "Холодный туман" дополнительно замораживает если проходит крит. Эффект "лед" дает тройной стак от крита шипами, что если при 10 стаках и фул прокачке дает минус120 сопр воде, "суровый холод" так же дает минус 80 сопр воде и получаем минус 200 сопр воде (200/9=22 оценки шмота экономия) всего на 12 сек. Хватит ли масты для норм урона? У меня пока 1700 при фул бафах, закалка на мосту воды, еще от камней будет масты 150+ и от медитации 200+ (я в светлом пробуде). Очень интересно при этом еще 800+ ку (ку не по фулу - вся голда не оценена нормально, есть что по одному стату и по 15-16 с 2-х строчек). Ну и шк себе разогнал до 78 пока и шук 81 гдето.
Ну наверно и ветка нужна с рунами:
human-mage-skill-tree-created-with-www-fwcalc-com-2017-05-30-09-02-55.png

1-Меткость воды
5-Лед
1-Магический лед
1-Ледяные шипы
2-Совершенные ледяные шипы
1-Глубокая заморозка
1-Разрушение границ
3-Огненный щит из огня (для 7шк+)
2-Энергия защиты из грома (для впитывания больше дамага)

Пытаюсь сделать себе еще кд сет, говорят помогает xD
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это все теории, но на деле ничего хорошего мага в ку не получится.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Нет Буста Ку никакого, отсутствие высокого белого дамага на длительной основе (по принцыпу Бога буревара), критовику профитней атака и ее бусты не жели маста (проверено), деф сеты у подавляющего большенства на 850+кд сведут урон с критов ледомага до смешных цифр, ну и до тебя уже пробывали, ничего хорошего не вышло, криты всеравно редкие и не сильные до профита варов или жнецов\синов в ку что бы не делал не дойдет, Ну есть Огонь если уж так хочется магом в Ку погонять. зы: пробуй проверяй, каждый дрочит как хочет, ну и кинь 5 очков в огонь в защитную силу, хоть какой-то буст дамага для критов.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
На сс переодически мелькает ледомаг в крите, вредный или как-то так ник. Плохораскачаных выносит на ура, остальным на него пофик. Правда не знаю какой у него билд.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Если уже сходить с ума то гром в уклоне)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Если уже сходить с ума то гром в уклоне)
и как им дамажить в уклоне, там ни базы ни допа ни атаки нет) ...(место для шутки про шторма в уклоне)... если уж извращаться, то сосуший Лед, чет мангала сразу вспомнил и горящие задници в поисках фонтанов, моя в том числе:lol: а вообще после ввода защиты в камни и крылья, ледышек прямо заметно убавилось, или мне одному так кажется?:beaman.png-82:
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Нет Буста Ку никакого, отсутствие высокого белого дамага на длительной основе (по принцыпу Бога буревара), критовику профитней атака и ее бусты не жели маста (проверено), деф сеты у подавляющего большенства на 850+кд сведут урон с критов ледомага до смешных цифр, ну и до тебя уже пробывали, ничего хорошего не вышло, криты всеравно редкие и не сильные до профита варов или жнецов\синов в ку что бы не делал не дойдет, Ну есть Огонь если уж так хочется магом в Ку погонять. зы: пробуй проверяй, каждый дрочит как хочет, ну и кинь 5 очков в огонь в защитную силу, хоть какой-то буст дамага для критов.
Возможно, но прошу заметить что вода - контроль, извините кто тебя в щит накликает?
Огонь вообще не дд и не пвп, ну если только не в уклоне.
Про кд согласен, у большинства уже 850+. Но это контроль 2-3 смешных цифры и отправляй на респ. Посмотрел на фульного в масту мага - 2200, при этом шк 40, ку меньше 400, что в принципе исключает "ледяные шипы" т.к. под "глубокой заморозкой" будет крит с шансом 140% и опа, в кд сет в 2 раза меньше, хоть и базовая атака накручена от масты. Вот и получается что вода контроль и при ку еще и дамаг неплохой.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Нее просто все распробовали кару. Маг и так проблемен в плане выживаемости . А сейчас 2кары выбор тру нагибаторов. И дд в бабликах и отсос и запрет красата
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
и как им дамажить в уклоне, там ни базы ни допа ни атаки нет) ...(место для шутки про шторма в уклоне)... если уж извращаться, то сосуший Лед, чет мангала сразу вспомнил и горящие задници в поисках фонтанов, моя в том числе:lol: а вообще после ввода защиты в камни и крылья, ледышек прямо заметно убавилось, или мне одному так кажется?:beaman.png-82:
Убавилось - да
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Нее просто все распробовали кару. Маг и так проблемен в плане выживаемости . А сейчас 2кары выбор тру нагибаторов. И дд в бабликах и отсос и запрет красата
у мага выживаемости в принципе нет, защиты нет, щиты как у всех, разве что тапки делать
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
просто есть опыт мага в огне после в громе, так вот по дамагу огонь проигрывает.
Другое дело громом играть никто не может!
Ну тоже есть опыт, и?
И писать что маг огня не дд и не пвп, смешно слишком
По какому дамагу лол, огонь профитней по дамагу
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
просто есть опыт мага в огне после в громе, так вот по дамагу огонь проигрывает.
Другое дело громом играть никто не может!
где-то плачет один вспышка
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Ну тоже есть опыт, и?
И писать что маг огня не дд и не пвп, смешно слишком
По какому дамагу лол, огонь профитней по дамагу
если сильно не зацикливаться, то интересно почему в огне в аду очей набрать не могут более 14к?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
если сильно не зацикливаться, то интересно почему в огне в аду очей набрать не могут более 14к?
Зачем мне твой ад? Зачем мне твое пве, если Я о пвп дамаге
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Зачем мне твой ад? Зачем мне твое пве, если Я о пвп дамаге
В пвп гром в крите только хорош, и то в хос сете на прожиме, я же себе сделал только арену на ку. А тут все бегают имея 4 сета по фулу вкачены.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В пвп гром в крите только хорош, и то в хос сете на прожиме, я же себе сделал только арену на ку. А тут все бегают имея 4 сета по фулу вкачены.
Лан, может ты там свои фулл магом убиваешь парней без кд сета в 85 арене, и гордишься какой клевый гром х)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,172
Баллы
28
Щас бы кидать очко в ледяной щит и бить рунами огненный с учётом того, что они не работают вместе. И терять антистан ради сомнительного недобуста к шк от тумана.

Мдамда
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Щас бы кидать очко в ледяной щит и бить рунами огненный с учётом того, что они не работают вместе. И терять антистан ради сомнительного недобуста к шк от тумана.

Мдамда
Ну ледяной дает +10 шук, после огенный дает +7шк, а туман влюбом случае юзаещь а тут еще шанс +6, а в будущем +12.
По талантам в чем то согласен, вот и поделиться прошу, жду дельных советов.
Туман часто юзается, а вот про "царство вечного льда" и "разрушение границ" думаю что в пользу "ледяных лат" и "сильного порыва ветра".
 
Последнее редактирование:

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
если сильно не зацикливаться, то интересно почему в огне в аду очей набрать не могут более 14к?
просто мда...я понял кажись РУОФ....а что если я скажу что пве дамаг и пвп 2 разные вещи, хотя да не, фигню сморозил....
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
если сильно не зацикливаться, то интересно почему в огне в аду очей набрать не могут более 14к?
Потому что шук, кд и деф мобов и персонажей сильно отличаются, поэтому нет смысла сравничать рейт ада и пвп.
Про кд согласен, у большинства уже 850+.
В этом и проблема, придется ловить атакующий сет противника(который переодевают обычно в баблах, имунках и тд) и пытаться продамажить, при том что контроль глубокой заморозки ты собираешся отдать шипам, а масты у тебя будет не особо много.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
я же вроди изначачально норм расписал( не даст маста криту профит особо, нет у мага белой атаки, нет ку, буста ку, что вы несете....если серьезно фан аля 2.2к гоу прокатит, на норм арене будет юзлесс. а так каждый дрочит как хочет, но это уже проверено и доказано, что увы нет места льду в КУ, не профитно.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Возможно, но прошу заметить что вода - контроль, извините кто тебя в щит накликает?
Огонь вообще не дд и не пвп, ну если только не в уклоне.
Про кд согласен, у большинства уже 850+. Но это контроль 2-3 смешных цифры и отправляй на респ. Посмотрел на фульного в масту мага - 2200, при этом шк 40, ку меньше 400, что в принципе исключает "ледяные шипы" т.к. под "глубокой заморозкой" будет крит с шансом 140% и опа, в кд сет в 2 раза меньше, хоть и базовая атака накручена от масты. Вот и получается что вода контроль и при ку еще и дамаг неплохой.
а да забыл, спросить про "крит меньше", ты же знаешь что крит не может быть меньше простой плюхи? или нет, хм...
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
я же вроди изначачально норм расписал( не даст маста криту профит особо, нет у мага белой атаки, нет ку, буста ку, что вы несете....если серьезно фан аля 2.2к гоу прокатит, на норм арене будет юзлесс. а так каждый дрочит как хочет, но это уже проверено и доказано, что увы нет места льду в КУ, не профитно.
[Шутка про жнеца в уклоне хД]
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а чо у уклона должно быть меньше атаки что ли? я думала чуваки в атаку не оцениваются, лол
а у хоса атаки не меньше, чем у арены (ну там примерно такое же число, даже если меньше или больше)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
попадал на арене на лёд в КУ, там было его около 900, вышло мясо, жмякнуло пару скилов и упало
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
а чо у уклона должно быть меньше атаки что ли? я думала чуваки в атаку не оцениваются, лол
а у хоса атаки не меньше, чем у арены (ну там примерно такое же число, даже если меньше или больше)
в хосс сете атаки больше чем в арено сете. На уклон жертвуют ку или масту в оценке
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ты же знаешь что крит не может быть меньше простой плюхи?
Может
а чо у уклона должно быть меньше атаки что ли? я думала чуваки в атаку не оцениваются, лол
а у хоса атаки не меньше, чем у арены (ну там примерно такое же число, даже если меньше или больше)
На хоссе гораздо больше атаки, чем на арене. Примерно на ~1к. Зависит от класса еще.
в хосс сете атаки больше чем в арено сете. На уклон жертвуют ку или масту в оценке
Фулл оценка в масту и фулл оценка в уклон (при соответствующих крыльях под масту и под уклон) будут различаться на ~180 масты (потеря атаки с 4 круга крыльев будет частично компенсироваться хоссом). Так что уклон еще и дамажит почти как мастовик, такие дела.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Может

На хоссе гораздо больше атаки, чем на арене. Примерно на ~1к. Зависит от класса еще.

Фулл оценка в масту и фулл оценка в уклон (при соответствующих крыльях под масту и под уклон) будут различаться на ~180 масты (потеря атаки с 4 круга крыльев будет частично компенсироваться хоссом). Так что уклон еще и дамажит почти как мастовик, такие дела.
Нет 17к критую в атум, также как как белым ударом ветра 17к. крит не будет меньше обычной плюхи скила. в остальном прав.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
а да забыл, спросить про "крит меньше", ты же знаешь что крит не может быть меньше простой плюхи? или нет, хм...
Крит есть или нет, если есть то "400ку - 850кд= -350" знак минуса в данном случае делит, а не умножает, т.е. 10000 обычгая атака и 2800 если проходит крит, примерно как то так.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Крит есть или нет, если есть то "400ку - 850кд= -350" знак минуса в данном случае делит, а не умножает, т.е. 10000 обычгая атака и 2800 если проходит крит, примерно как то так.
Чо? Как я понял, ты хочешь сказать, если у противника кд больше моего ку, то при юзании многоударного скила, удары без крита будут больше ударов с критом, так? Или я чет не догоняю?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нет 17к критую в атум, также как как белым ударом ветра 17к. крит не будет меньше обычной плюхи скила. в остальном прав.
1) Берешь тело с 850+ кд
2) Вынимаешь все расколиты и золотиты
3) Снимаешь оценку на ку
4) Долбишь в это тело пляской теней по кд
5) ?????
6) PROFIT
UPD: Ку и кд связаны не функцией сложения-вычитания, а отношением, которое затем умножает обычную плюху при успешном крите. Т.е. не "650 ку - 800 кд = -150 ку", а "650 ку / 800 кд = 0,8125". В таком случае, когда обычная плюшка прилетела бы в 10к, то при крите прилетит 8125. Как-то так. Формула довольно грубая, т.к. китайцы 100% предусмотрели ситуацию при 0 кд и отрицательных значениях. Но механизм примерно такой.
 
Последнее редактирование:

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
1) Берешь тело с 850+ кд
2) Вынимаешь все расколиты и золотиты
3) Снимаешь оценку на ку
4) Долбишь в это тело пляской теней по кд
5) ?????
6) PROFIT
UPD: Ку и кд связаны не функцией сложения-вычитания, а отношением, которое затем умножает обычную плюху при успешном крите. Т.е. не "650 ку - 800 кд = -150 ку", а "650 ку / 800 кд = 0,8125". В таком случае, когда обычная плюшка прилетела бы в 10к, то при крите прилетит 8125. Как-то так. Формула довольно грубая, т.к. китайцы 100% предусмотрели ситуацию при 0 кд и отрицательных значениях. Но механизм примерно такой.
сделаем проще ты ведешь любое тело с 850кд+ щас к хенду и я тебя на власти в ку показываю НАГЛЯДНО что ты НЕ прав ок? бур опять куйню несешь....
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Крит есть или нет, если есть то "400ку - 850кд= -350" знак минуса в данном случае делит, а не умножает, т.е. 10000 обычгая атака и 2800 если проходит крит, примерно как то так.
Крит не будет меньше ОБЫЧНОГО УДАРА!!!! проверено ни раз, даже имея 500ку бья например безумием 40к, крит тоже будет 40+-парну соток. и я это проверил 100500 раз с сопрягом в палаче. а Бур такую опять дич несет со своими формулами....
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Странно вроде не последний человек и не знает что работает
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
АлоПривет делал мага в крите, во времена, когда 650 крита считалось много.
И я там порассекала в СС, признаться, долго слезть не могла. Вполне играбельно, пристовырезательно, но сейчас не совсем лорно будет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Крит не будет меньше ОБЫЧНОГО УДАРА!!!! проверено ни раз, даже имея 500ку бья например безумием 40к, крит тоже будет 40+-парну соток. и я это проверил 100500 раз с сопрягом в палаче. а Бур такую опять дич несет со своими формулами....
Да, ты прав. С 300 ку по 870 кд бью критами как обычными плюхами.
UPD: Тестил это еще в декабре 2015. Тогда работало именно так, как описывал выше. Сейчас уже не актуально.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Да ап варов привел к неактуальности сборки в ку . Маста рулит
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Да ап варов привел к неактуальности сборки в ку . Маста рулит
Уклон тащит...на дно...хД а так у всех кд 850+ у сапортов так 900+, так что Ку норм токо если его своего 900+ имеются бусты его, как у варов в боге, у Жнецов Шторм +60ку в бою разгоняет, Палач имеет +30 на безумие и +20 на тени, Ну и синчики со своими плюшками норм, а вот все остальное в Ку как по мне юзлесс, но этого сугубо мое мнение.
Странно вроде не последний человек и не знает что работает
конечно не знаю, куда мне до атцов руофа у которых дамаг в минус идет....я тут отписал нормально, адекватно без сарказма, помочь, и работает как бы все как я сказал на деле, но у вас свой ФВ.
Чо? Как я понял, ты хочешь сказать, если у противника кд больше моего ку, то при юзании многоударного скила, удары без крита будут больше ударов с критом, так? Или я чет не догоняю?
Игня не бей противка если у него Кд больше твоего Ку воообще, а то судя их логики, ты не только в минус уйдешь, хилить начнешь ударами...хД Игня используя изящество востанавливает тебе 10000 здоровья(шутка юмор все дела).
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
конечно не знаю, куда мне до атцов руофа у которых дамаг в минус идет....я тут отписал нормально, адекватно без сарказма, помочь, и работает как бы все как я сказал на деле, но у вас свой ФВ.
Странно, это было не тебе адресовано, но если желаешь...
Работает от 100 энки темной веры "ледяной щит" +10 шука и от "огненного щита" +7шк, при этом сам эффект от ледяного пропадает.
А что касается отрицательного дамага это ты перегнул, смотри выше, просто идет занижение дамага, ниже чем обычная (без крита).
P.S.: не ищи сарказм и агр там, где его нет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Уменьшенный дамаг по дефу фиксанули сразу после найтфолла, а это очень давно)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сверху