• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Покинутые земли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Основная задача Покинутых земель, далее ПЗ, - это обеспечение игроков сервера Ruby
, далее руби и Кристаллами застывшего пламени
, далее огонь. Однако, это не означает, что это будет легко и быстро.





В первую очередь, ПЗ - это фри пвп зона, следовательно вас могут преспокойно слить безо всяких на то причин и остаться безнаказанным со стороны системы; очки ПК убийце не начисляются. Так же из вашего инвентаря с огромным % вероятности выпадают итемы для прокачки питомцев. Однако, кроме итемок для кача петов, лепестков и камней из сумки больше ничего не выпадает.

Склад, аукцион, услуги почты не доступны в этой локации, однако, вы все еще будете получать уведомления от них. Чтобы вновь получить доступ к этим услугам, придется покинуть локацию.

В ПЗ постоянно происходит массовое пвп, если у вас нет желания встревать и сливаться по откату - лучше покинуть локацию на какое-то время.

Вход в локацию в Хоссингере, далее Хоссе, с любого канала (но кинет вас на 2й канал и в ПЗ вы канал уже сменить не сможете):


Входя в Покинутые земли, мы оказываемся в пис-зоне, где стоит всего два НПС: Арифея и Мнемолит Покинутых земель.

Арифея может помочь телепортироваться до еще двух локаций по ПЗ.
Мнемолит телепортирует из ПЗ в Хосс.

У Арифеи есть 3 нужных нам квеста: "Сбор лепестков", выполняется раз в серверные сутки, "Сила печатей", тоже раз в сутки и "Время собирать камни!" доступно каждый раз, когда в сумке появляется Камень черного пламени. Обо всем по порядку.





В описании квеста будут доступны зеленые названия зон сбора, бежите к одному из них и собираете цветочки.

Выполнять его можно как соло, так и в пати; все лепестки, собранные отрядом в кол-ве до 80 штук падают в общую казну, а дальше, лепестки исключительно собираются свои; иначе говоря, 80 штук собрать в компании быстрее, чем одному.

Так что если вам кидают пати - принимайте.


Лепестки выпадают при смерти.

Награда - 15 огней, за 80+ цветов, например, можно собрать больше, выйти с ПЗ, отделить лишние лепестки на склад, оставив только 80 для выполнения квеста (можно вообще насобирать на несколько дней вперед)




Точек респа камней на всей локации всего 10. Точки отмечены на карте.


Намного проще ходить по камням в небольшой компании с одинаковыми компасами пространства, такое часто практикуется конст-патьками, членами гильдий, просто любителями совместного пвп, а так же мужем и женой. И вместо того, чтобы искать на разных компасах примерные кординаты, отмеченные в чате, намного проще ориентироваться по фразе "Первый компас, третьи корды 20 минут" или вовсе "1 3 20".


Время респа этих камней - ровно 1 час. Часто из-за них начинаются замесы. За 1 такой камень Арифея дает награду. К тому же, они со 100% вероятностью выпадают из рюкзака при смерти. В компасах лучше так же задать координаты Храма демонов - пис-зоны в ПЗ.

Награда - 15 руби, есть шанс получить 1 огонь.




Задание простое: пробежать 26 точек по карте ПЗ, в описании задания зеленым обновляются координаты точек, сами точки выглядят как платформы круглые на земле.

Награда - 5 огня.

Не берите зачеркнутый квест! Иначе останетесь в пролёте))





Отмечены на карте белыми точками.


Сами шахты выглядят как грибы с Древней гробницы (рес на камни сопры, если кто помнит то время).



Совет: чтобы было проще копать, зажмите клавишу Alt.

Респ таких шахт 15-20 минут. Компасы едва ли здесь пригодятся, поэтому, если собирать ручками, проще бегать от респа к респу до пределов видимости.

Копать руби вручную в итоге становится совсем не сложно, на локации все респы запоминаются примерно в пределах получаса; стоит только увидеть их 1-2 раза. Единственную сложность составляет только успеть выкопать.

Награда - 1-2шт руби / небольшой шанс выкопать не закрепленный огонь




Действует так же и в ПЗ, однако слетает при выкапывании шахт. Ставим на ручной режим на респе, ожидаем 5 минут и выходим, не боясь, что вас сольют.








 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху