• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Система крыльев

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Уточняю. Эта система никак не связана с блеском кроме того, что блеск открывает допустимый уровень прокачки.
При 100 блеска можно будет прокачать Божественные крылья на 1-7 уровень
При 200 блеска можно будет прокачать Божественные крылья на 8-17 уровень
При 280 блеска можно будет прокачать Божественные крылья на 18-32 уровень
При 420 блеска можно будет прокачать Божественные крылья на 32-50 уровень
Бонусы от крыльев - из каждого уровня одна сфера с статами на выбор. И они никак не влияют на поставленные в снаряжение самоцветы
благодарю
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
уточним, на эти крылья надо будет заного рачить или же те у кого 4-5 камни комплект уже получат бонусы соответствующих статов? или как? и стакаються ли бонусы с 1-5 камни или за 1 камни одно за вторые другое и стака бонусов нету?
// способ кача пока писать не буду, ибо не знаю, как это будет проделываться у нас
от себя добавлю: эти крылья никоим образом не относятся к тем, что были прежде. это совсем другое. и кач у них отдельный.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
от себя добавлю: эти крылья никоим образом не относятся к тем, что были прежде. это совсем другое. и кач у них отдельный.
чем дальше сервер тем безумнее он становиться.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
фв всегда чем отличалось от других игр ,из любого класса можно сделать тру дд,щас либо дем либо магом играй,последние вообще молчу по книге 10лв сопр +шмоте воды немного бить по 50 шипами 100к заехали...смысл книги воообще пропадает...
такое пока что только на фри сервере. обновы выходят для офф сервов)
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
такое пока что только на фри сервере. обновы выходят для офф сервов)
странно но у нас фришка) я давно уже говорил админам убрать эффект с синей энки у магов холода 75-100 энки там прирост к безумию идет не помню вроде 30проц базы и к шипам нехилый прирост порядка 40 базы и + за каждое очко масты 0,15проц базы сверху. ( таким образом маг холода в раза 2-3 лупит сильнее мага огня и ласт скила искры с огня. контроль, дамаг в одном теле как то не прикольно
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
странно но у нас фришка) я давно уже говорил админам убрать эффект с синей энки у магов холода 75-100 энки там прирост к безумию идет не помню вроде 30проц базы и к шипам нехилый прирост порядка 40 базы и + за каждое очко масты 0,15проц базы сверху. ( таким образом маг холода в раза 2-3 лупит сильнее мага огня и ласт скила искры с огня. контроль, дамаг в одном теле как то не прикольно
был бы я магом, я бы ответил так: бла бла бла ты ноешь, бла бла бла маги обычный класс, бла бла бла ты играть не умеешь просто.
это фришка, тут такое обыденность уже.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
был бы я магом, я бы ответил так: бла бла бла ты ноешь, бла бла бла маги обычный класс, бла бла бла ты играть не умеешь просто.
это фришка, тут такое обыденность уже.
скоро быть магом будет позорно, а танком гордо, надеюсь ты доживешь до этого дня) п.с совсем скоро, когда обнова будет))
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
странно но у нас фришка) я давно уже говорил админам убрать эффект с синей энки у магов холода 75-100 энки там прирост к безумию идет не помню вроде 30проц базы и к шипам нехилый прирост порядка 40 базы и + за каждое очко масты 0,15проц базы сверху. ( таким образом маг холода в раза 2-3 лупит сильнее мага огня и ласт скила искры с огня. контроль, дамаг в одном теле как то не прикольно
Маг огня бьёт всёравно сильнее,другое дело что контроля у мага огня нет и ему просто не дают бить.
Да и зачем заморачиваться потеть,когда можно сделать 2к масты и убивать.Это кстати касается и танков,только все танки бомжы и не могут себе этого позволить,а эверест не хочет делать сет на масту только по ему известным причинам.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
а эверест не хочет делать сет на масту только по ему известным причинам
Хотите страшную сказку на ночь? На днях в красную руку получил 2х160к от Стила. Маразм? Факт. Что буду в масто-комплекте пропускать, даже думать не хочу
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Хотите страшную сказку на ночь? На днях в красную руку получил 2х160к от Стила. Маразм? Факт. Что буду в масто-комплекте пропускать, даже думать не хочу
Все так получают и живут же с 300кд,но убивая.
Фв всё ближе по стилю к шутану,где решают милисекунды,а про старый "баланс" остаётся только вспоминать.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Все так получают и живут же с 300кд,но убивая
У этих "всех" есть медитация, бог и т д, то есть прожимы, под которыми падает соперник. Эти "все" - либо дальники, которым бегать ни за кем не нужно, либо ближники с высокой мобильностью аля-наступление с мизерным откатом и большой дистанцией. Ничего такого у танка нет. Поэтому остается или под жиром доползать к сопернику и садиться плотным контролем (контролем, не уроном. А значит, это или алмаз, или гибрид, где особо много урона не выжмешь), пока союзники продавливают, или падать в масте, не успев даже толком собрать руку. К магу, демону, барду, гному мастовый защитник даже не дойдет. А если и дойдет, то что? Шотнуть не получится, а после 2-3 ударов соперник снова выскакивет подальше и до свидания
Фв всё ближе по стилю к шутану,где решают милисекунды,а про старый "баланс" остаётся только вспоминать.
Проще забить и забыть, чем продолжать извращаться в такое
 

PatrickStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Patrick
Класс
Убийца
Гильдия
Die
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободный и перспективный
надо валить с фв после убогой обновы
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
У этих "всех" есть медитация, бог и т д, то есть прожимы, под которыми падает соперник. Эти "все" - либо дальники, которым бегать ни за кем не нужно, либо ближники с высокой мобильностью аля-наступление с мизерным откатом и большой дистанцией. Ничего такого у танка нет. Поэтому остается или под жиром доползать к сопернику и садиться плотным контролем (контролем, не уроном. А значит, это или алмаз, или гибрид, где особо много урона не выжмешь), пока союзники продавливают, или падать в масте, не успев даже толком собрать руку. К магу, демону, барду, гному мастовый защитник даже не дойдет. А если и дойдет, то что? Шотнуть не получится, а после 2-3 ударов соперник снова выскакивет подальше и до свидания

Проще забить и забыть, чем продолжать извращаться в такое
Какой прожим есть у гнома,жнеца,сина в масте?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все так получают и живут же с 300кд,но убивая.
Фв всё ближе по стилю к шутану,где решают милисекунды,а про старый "баланс" остаётся только вспоминать.
Стоит почитать форум за промежуток с конца 2014 и вплоть до декабря 2015, особенно турнирные темы, так там одни "восхитительные и прекрасные отзывы" (сарказм) о старом балансе и не убиваемых персонажах, вы же сами не знаете чего вам нужно) Ну сделаем мы, допустим, с патчем всем +7-8к защиты, урон порежется, так начнется же что "а теперь нельзя вообще никого убить", все опять плохо, админы делайте что-то. Разве не так?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Какой прожим есть у гнома,жнеца,сина в масте?
Очередь = прожим по-факту. Масто-ядовик = водик = прожим по-факту. Танк даже в тории ничем 200-250к ОЗ за такое же время не снесет
Ну сделаем мы, допустим, с патчем всем +7-8к защиты, урон порежется
Именно "снижения", я думаю, не будет. Атака с глобалкой солидно возрастет и ваша накрутка лишь сохранит нынешние цифры урона, покуда защита от разработчика снова останется без особых изменений. Но прибавка жира всяко нужна
 
Последнее редактирование:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Стоит почитать форум за промежуток с конца 2014 и вплоть до декабря 2015, особенно турнирные темы, так там одни "восхитительные и прекрасные отзывы" (сарказм) о старом балансе и не убиваемых персонажах, вы же сами не знаете чего вам нужно) Ну сделаем мы, допустим, с патчем всем +7-8к защиты, урон порежется, так начнется же что "а теперь нельзя вообще никого убить", все опять плохо, админы делайте что-то. Разве не так?
Ну вообще фуловый персонаж (особенно саппорт), должен быть убиваемым только для фуловых персонажей своей прокачки. А то получается человек старается, в тщателки донит, а его может шотнуть любой недельный нуб. Вот на это отсутствие баланса и жалуется народ.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну вообще фуловый персонаж (особенно саппорт), должен быть убиваемым только для фуловых персонажей своей прокачки. А то получается человек старается, в тщателки донит, а его может шотнуть любой недельный нуб. Вот на это отсутствие баланса и жалуется народ.
А почему тогда продолжаются вопли о том что "меня кинуло на 2.4, как набивать рейт?". Не преувеличивайте.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
А почему тогда продолжаются вопли о том что "меня кинуло на 2.4, как набивать рейт?". Не преувеличивайте.
Ну это уже такая система подбора противников арены. И когда малышей кидает на папок и они сливаются, то рейта там отнимаются копейки, просто никто же сливаться не хочет.... Персу неделя, а он уже ТАП. А ныть будут всегда, при любом раскладе, ибо все хотят тащить и желательно сразу. Но в том то и заключается суть подобных игр... хочешь тащить, качай перса, донь, задроть и т.д. И мое мнение, что фуловые персы и должны быть неубиваемыми, для тех у кого меньше прокачка. А то перса, которому год и у него 2к сопр, может шотнуть недельный син с инвиза, это баланс?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Стоит почитать форум за промежуток с конца 2014 и вплоть до декабря 2015, особенно турнирные темы, так там одни "восхитительные и прекрасные отзывы" (сарказм) о старом балансе и не убиваемых персонажах, вы же сами не знаете чего вам нужно) Ну сделаем мы, допустим, с патчем всем +7-8к защиты, урон порежется, так начнется же что "а теперь нельзя вообще никого убить", все опять плохо, админы делайте что-то. Разве не так?
Я ни слова не сказал о "раньше было лучше".
Следует не прибавлять защиту ,а балансить классы самим(но тут слишком много подводных камней).
Очередь = прожим по-факту. Масто-ядовик = водик = прожим по-факту. Танк даже в тории ничем 200-250к ОЗ за такое же время не снесет

Именно "снижения", я думаю, не будет. Атака с глобалкой солидно возрастет и ваша накрутка лишь сохранит нынешние цифры урона, покуда защита от разработчика снова останется без особых изменений. Но прибавка жира всяко нужна
Даже скинхед дамажит,хотя у меня некоторые твины лучше одеты,чем он.
Ну это уже такая система подбора противников арены. И когда малышей кидает на папок и они сливаются, то рейта там отнимаются копейки, просто никто же сливаться не хочет.... Персу неделя, а он уже ТАП. А ныть будут всегда, при любом раскладе, ибо все хотят тащить и желательно сразу. Но в том то и заключается суть подобных игр... хочешь тащить, качай перса, донь, задроть и т.д. И мое мнение, что фуловые персы и должны быть неубиваемыми, для тех у кого меньше прокачка. А то перса, которому год и у него 2к сопр, может шотнуть недельный син с инвиза, это баланс?
Вам прямой путь на оф,чтобы своим задротсвом унижать новичков.Это немного другой серв.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Где-то здесь противоречие
Нету тут противоречий, вы прекрасно знаете, что в игре люто подняли домаг, и при этом очень мало дефа. Игра превратилась в шутер. Бой на арене длится секунды, который заключается в том, чтобы быстрее прожаться, собрать руку и шотнуть противника. Вот именно на этот дисбаланс народ и жалуется. Саппорты, которые по идее и должны быть трудноубиваемыми, шотаются при прожиме на раз два. Сейчас идет дикий дисбаланс между дамагом и дефом. Все что нужно сделать для комфортной игры, это поднять деф, и в первую очередь саппортам. Вот об этом то народ и пытается вам сказать.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нету тут противоречий, вы прекрасно знаете, что в игре люто подняли домаг, и при этом очень мало дефа. Игра превратилась в шутер. Бой на арене длится секунды, который заключается в том, чтобы быстрее прожаться, собрать руку и шотнуть противника. Вот именно на этот дисбаланс народ и жалуется. Саппорты, которые по идее и должны быть трудноубиваемыми, шотаются при прожиме на раз два. Сейчас идет дикий дисбаланс между дамагом и дефом. Все что нужно сделать для комфортной игры, это поднять деф, и в первую очередь саппортам. Вот об этом то народ и пытается вам сказать.
А где этот люто поднятый дамаг, я извиняюсь, у недельного сина? У него нет голд шмота, нет камней, нет камней на масту, тщателок, 90+ арены, зодов, пробуждений, реликов, оберегов, откуда у него может быть этот самый лютый дамаг?

Я вроде не отрицаю что сейчас урона стало больше и даже говорю реальные методы, которые, скорее всего, будут реализованы, но уж совсем в крайности впадать не нужно.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я ни слова не сказал о "раньше было лучше".
Следует не прибавлять защиту ,а балансить классы самим(но тут слишком много подводных камней).
Это не камни, это горы. Тут синам китайцы меняют уклонку на 20% поглощения урона, и уже пишут что КЛАСС УБИЛИ АДМИНЫ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
А где этот люто поднятый дамаг, я извиняюсь, у недельного сина? У него нет голд шмота, нет камней, нет камней на масту, тщателок, 90+ арены, зодов, пробуждений, реликов, оберегов, откуда у него может быть этот самый лютый дамаг?

Я вроде не отрицаю что сейчас урона стало больше и даже говорю реальные методы, которые, скорее всего, будут реализованы, но уж совсем в крайности впадать не нужно.
Ну может не недельный, это я конечно утрирую, но шотнуть саппортов у которых 3 тщателки, син или вар под богом с 1 тщателкой может легко. С этим на арене сталкиваюсь каждый день.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Следует не прибавлять защиту ,а балансить классы самим
Давно предлагал урезать % в навыках. Но это огромный пласт работы. В упрощенном варианте - что-то около -20...30% всем классам
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Давно предлагал урезать % в навыках. Но это огромный пласт работы. В упрощенном варианте - что-то около -20...30% всем классам
Урезать что то чревато последствиями... следующая обнова может не встать. А вот какие нибудь плюшки на деф не помешали бы
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Это не камни, это горы. Тут синам китайцы меняют уклонку на 20% поглощения урона, и уже пишут что КЛАСС УБИЛИ АДМИНЫ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
Как по мне,сины сейчас самый балансный класс,особенно после фикса ужаса.
Я про другие классы,которые уже в печёнках сидят: урезать бардам масту с 125 до 20(как у пристов),магам базу дождика урезать,варам пробуд удалить :D,гномам базу в очереди подрезать.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Как по мне,сины сейчас самый балансный класс,особенно после фикса ужаса.
Я про другие классы,которые уже в печёнках сидят: урезать бардам масту с 125 до 20(как у пристов),магам базу дождика урезать,варам пробуд удалить :D,гномам базу в очереди подрезать.
пристам убрать провид, еще бабл больно имбовый, синам еще подрезать водик. еще кара дамажная, фикс базу и уберите дебаф на лек. в холоде база слишком большая
у танков и варов еще больно отраж большой, а демонам базу в когте... Да нет, демонам вообще базу порезать и первород
потом палачи что-то больно сильно контролят, а шторму надо урезать базу в скилах
а еще крововампы больно много хилят, тоже не правильно
а еще у вампов дамаг дикий. у бездны бесит порез каста, фикс плез
барды жирные. водники в масте несут по пол хп за скил!111
а еще а еще... Ой, да ну, надоело играть, скучно. Вот.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
пристам убрать провид, еще бабл больно имбовый, синам еще подрезать водик. еще кара дамажная, фикс базу и уберите дебаф на лек. в холоде база слишком большая
у танков и варов еще больно отраж большой, а демонам базу в когте... Да нет, демонам вообще базу порезать и первород
потом палачи что-то больно сильно контролят, а шторму надо урезать базу в скилах
а еще крововампы больно много хилят, тоже не правильно
а еще у вампов дамаг дикий. у бездны бесит порез каста, фикс плез
барды жирные. водники в масте несут по пол хп за скил!111
а еще а еще... Ой, да ну, надоело играть, скучно. Вот.
Очень умно строчить такую пасту в чужом диалоге,даже невникая в суть разговора.
Хотя стоп,это же раита,тогда ясна.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А у пристов и так дамага ни о чем.
Куда его, простите, резать?
Мб, нам уже начать вражину хилить?
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Какой прожим есть у гнома,жнеца,сина в масте?
гневная очередь, 145 базы + усиление урона с каждой пули по 3 проц за каждый выстрел. 145х6 выстрелоов 800-900 базы стащить за пару сек. у жнеца разгон это быстрая кровь(дамаг на 40проц сильнее) и ревущий ветер (+26проц урона) ну и там по мелочи 10 стаков танца ветра +100 базы к скилу. про кровотечение и его урон по 30-50к умноженный на 3 и плюс 3 удара основного урона с лезвия) син в масте это уже разгон о котором я говорить даже не собираюсь)
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Нету тут противоречий, вы прекрасно знаете, что в игре люто подняли домаг, и при этом очень мало дефа. Игра превратилась в шутер. Бой на арене длится секунды, который заключается в том, чтобы быстрее прожаться, собрать руку и шотнуть противника. Вот именно на этот дисбаланс народ и жалуется. Саппорты, которые по идее и должны быть трудноубиваемыми, шотаются при прожиме на раз два. Сейчас идет дикий дисбаланс между дамагом и дефом. Все что нужно сделать для комфортной игры, это поднять деф, и в первую очередь саппортам. Вот об этом то народ и пытается вам сказать.
после обновы будет так. кто первый ударил тот и вин
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Это не камни, это горы. Тут синам китайцы меняют уклонку на 20% поглощения урона, и уже пишут что КЛАСС УБИЛИ АДМИНЫ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
а талант сина кидать всю пати в инвиз этодисбаланс? зачем сину поглощение урона? сины дамагеры. вы видели хотя бы одного сина в сопрах и дефе? сины либо ты шот либо тебя шот.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну может не недельный, это я конечно утрирую, но шотнуть саппортов у которых 3 тщателки, син или вар под богом с 1 тщателкой может легко. С этим на арене сталкиваюсь каждый день.
у меня есть син нубовый вообще нуб нубский. в пз чуть не убил джери мага фулового, повезло ему что пришел прист и начал хилить его.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а талант сина кидать всю пати в инвиз этодисбаланс? зачем сину поглощение урона? сины дамагеры. вы видели хотя бы одного сина в сопрах и дефе? сины либо ты шот либо тебя шот.
Я не совсем понимаю к чему это было написано, если я своим ответом показал другому человеку реакцию игроков на любые урезания своего класса, а не вступал в дискас на тему того на сколько это рационально.

у меня есть син нубовый вообще нуб нубский. в пз чуть не убил джери мага фулового, повезло ему что пришел прист и начал хилить его.
Зайдите на м/с во время арены, сразу отпадет желание писать о том что голые персонажи убивают топовых)

Вот, свежак, почему-то парень не знает что он должен всех убивать не одетым персонажем как тут пишут, странно.
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не совсем понимаю, к чему тут дискуссия на тему баланса классов в теме с обзором божественных крыльев. Скажу пару слов.

Баланс классов - это такая штука, которая абсолютно каждому разработчику будет видеться по-своему. Кто-то считает, что лучше будет сделать так, кто-то считает, что такого будет мало, кто-то наоборот, считает, что такого будет слишком много, а кто-то вообще не согласен с идеей и будет предлагать вообще другое. И в игре, подобной этой, этого баланса в принципе быть не может из-за того, что как ни балансируй, из десяти полюбому будет один, который убьет абсолютно всё. Если что-то не устраивает в фиксе - пожалуйста, никто не запрещает пойти и сесть на новую имбу, не понимаю, к чему эти вопли, мол "клас угробили, пойду поплачу на форум или спрыгну с балкона Хосса в попытке суицида". Этот чертов баланс меняется каждую глобалку, уже давно пора привыкнуть, что кого-то там бафают, а кого-то нёрфят.

Про подбор пати на арену я просто промолчу, меня самого с моими 2.2 кидает на 2.5 с зашквар составами.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
щас бы по пз судить о имбовости, где можно попасть на откаты/оф руку итп
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Я не совсем понимаю к чему это было написано, если я своим ответом показал другому человеку реакцию игроков на любые урезания своего класса, а не вступал в дискас на тему того на сколько это рационально.


Зайдите на м/с во время арены, сразу отпадет желание писать о том что голые персонажи убивают топовых)

Вот, свежак, почему-то парень не знает что он должен всех убивать не одетым персонажем как тут пишут, странно.
начнем с того что писал все это я не вам, пожалуй все закончу дискуссию. хотя нет. вы скажете что это не так? что с 1800 рейтом на 2500 летают? или что вы в своем сообщении хотели мне сказать? не вижу "реакции" игроков. демонов урезали что то никого не бомбит больше все довольны даже сами демоны
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Какой прожим есть у гнома,жнеца,сина в масте?
А Многократную смерть и Яростное пламя за гнома клиент прожимает?)
Очередь = прожим по-факту.
Очередь - такой же навык как и другие - и откат у него если не прокает АЖ 15 сек - почему ты ураган у вара и безумие у мага прожимом не называешь?)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
гномам базу в очереди подрезать.
145 базы против 200 базы на урагане - который тоже не 1 раз бьет- 300 базы на искрах и хрен пойми сколько базы на шипах и веселой базы на безумии - которое тоже бьет не единожды - вот только откат урагана 4 сек шипов 6 сек безумия 6 сек а очереди в лучшем случае 7.5 сек - в худшем 15 сек - не то вы резать собрались)
 
Последнее редактирование:

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
гневная очередь, 145 базы + усиление урона с каждой пули по 3 проц за каждый выстрел. 145х6 выстрелоов 800-900 базы стащить за пару сек.
Очередь не прожим - это обычный навык,повторюсь,прожим гнома был озвучен выше - и извините меня - очередь никогда не выдаст тот дамаг который выдает буревик под богом или маг под медой) Да и если пуль нет - хрен ты прожмешь очередь - надо всегда следить за кол-вом пуль... - а не прожал бога/меду и пошел раздавать)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Очередь не прожим - это обычный навык,повторюсь,прожим гнома был озвучен выше - и извините меня - очередь никогда не выдаст тот дамаг который выдает буревик под богом или маг под медой) Да и если пуль нет - хрен ты прожмешь очередь - надо всегда следить за кол-вом пуль... - а не прожал бога/меду и пошел раздавать)
ну прям с + 200 масты всё шотаешь
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Маг шотить в прожиме, АХАХАХХА
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Вар и маг может толпами шотать под прожимом) а гному многократка на 5 атак - яростное на 3 атаки - и все,прожим выдохся)))
я видел как вар шотает, как жнец со старта на арене лезвием, сины, ну что бы маг под медитацией шотнул, это надо стоять без руки и шмота хД
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Вар и маг может толпами шотать под прожимом) а гному многократка на 5 атак - яростное на 3 атаки - и все,прожим выдохся)))
и да, я с тобой аренил же, что то гномы и дамажат больше и так же контролят
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
и да, я с тобой аренил же, что то гномы и дамажат больше и так же контролят
Точечный контроль и дамаг - против аое контроля и дамага - разницы не замечаешь?)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Сверху