• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [1x1] Классовый PvP турнир 25.04.18

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Не воняи так, могу и тебе припомнить недавний тур 1х1 , где я вообще стояла с фулл хп, а ты валялся в землю рожей. И при чем тут муженек тогда, стрелки не на что перевести?
Смешно смотреть уже на твои бредни про обделенных палачей, клоун.
ти же тупая ) в муке ума не надо что би играть) это твой уровень сидеть в муке неспособное бабище)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Мне кажется или бур хис и Люц это один человек?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Не воняи так, могу и тебе припомнить недавний тур 1х1 , где я вообще стояла с фулл хп, а ты валялся в землю рожей. И при чем тут муженек тогда, стрелки не на что перевести?
Смешно смотреть уже на твои бредни про обделенных палачей, клоун.
тупая готем в муке я тебе пол серва положу недельним персом с кд сетом)там много ума не надо )
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ти же тупая ) в муке ума не надо что би играть) это твой уровень сидеть в муке неспособное бабище)
тупая готем в муке я тебе пол серва положу недельним персом с кд сетом)там много ума не надо )
Хихихи как подгорел, больше высеров и оскорблений, ты от этого только умнее кажешься (нет).
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Хихихи как подгорел, больше высеров и оскорблений, ты от этого только умнее кажешься (нет).
соре у меня не горит )и врятли когда нить загорить на игру даунов вроде тебя)Мне даж не обезательно видеть ваших бомже персов что би унизить вас на арене или где то еще)Так что врятле у меня загорит
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
тупая готем скинутся только тебе можно, прости кнешн но после 100 тура где тупо сидя в кд твой муженек ничего не смог сделать ти би не виеживалась тут тупая бабаища)0
И да соре что я не вижу смисла опять сидеть нон стопом в кд и смотреть на таких бомжей как ти)
ты лучше скажи как ты до и после тура нон стопно отлетал в пвп. А эта разовая акция ну такое себе .
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
скажу)А точно .... я уже сказал про один раз выше.Но не суть .Упал так упал. Сам виноват .НО
где же топчики вроде атумши которие орали что палач имба?Где эти палачоимбалансние игроки?Ви их видите? Нитье Атумское просто)
На сколько надо деградировать , что бы такое говорить?

тупая готем скинутся только тебе можно, прости кнешн но после 100 тура где тупо сидя в кд твой муженек ничего не смог сделать ти би не виеживалась тут тупая бабаища)0
И да соре что я не вижу смисла опять сидеть нон стопом в кд и смотреть на таких бомжей как ти)
Интересно ) Нахрена ты меня вообще в ваш сра4 влепил? Обиделся на нату, что она тебя в муке чпокнула? Нечего сказать и ты от безвыходности меня уже влепил в ваш диалог?

ти же тупая ) в муке ума не надо что би играть)
А в палаче надо?)

соре у меня не горит )
судя по тому, что ты меня вплавил в ваш диалог то у тебя еще как горит.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
скажу)А точно .... я уже сказал про один раз выше.Но не суть .Упал так упал. Сам виноват .НО
На сколько надо деградировать , что бы такое говорить?


Интересно ) Нахрена ты меня вообще в ваш сра4 влепил? Обиделся на нату, что она тебя в муке чпокнула? Нечего сказать и ты от безвыходности меня уже влепил в ваш диалог?

А в палаче надо?)

судя по тому, что ты меня вплавил в ваш диалог то у тебя еще как горит.
да лошок ум надо в палаче что би играть) извени хелс но даже я не видя ни персов ни ефектов понял твою тупую игру за сина) так что мож скок хоч мне кукарекать, но уберись к своей помойке пжлса и поунижай бомжей в пз на свой уровень тупости
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
извени хелс но даже я не видя ни персов ни ефектов понял твою тупую игру за сина)
если бы ты понял То другие овер 100500 пвп ты мне не *1.4.1* бы . А то , что ты понял самую убогую тактику против лошков то Грац)

НО Я НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ , что ты не ответил на вопрос.
Интересно ) Нахрена ты меня вообще в ваш сра4 влепил? Обиделся на нату, что она тебя в муке чпокнула? Нечего сказать и ты от безвыходности меня уже влепил в ваш диалог?
Мозгов не хватает ответить ?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
если бы ты понял То другие овер 100500 пвп ты мне не *1.4.1* бы . А то , что ты понял самую убогую тактику против лошков то Грац)

НО Я НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ , что ты не ответил на вопрос.

Мозгов не хватает ответить ?
нет) не ответил потому что судя из предедущих споров ти бесполезний кусок мяска которому нет смисла что то говорить)Я просто помолчу а то мало ли у тебя голова заболит) / 1,7
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
нет) не ответил потому что судя из предедущих споров ти бесполезний кусок мяска которому нет смисла что то говорить)Я просто помолчу а то мало ли у тебя голова заболит)
Я тоже так могу ответить) Судя из предыдущих споров ты кривая керня которая толком не может обосновать свой ответ ) Ты лучше о своей голове подумай) За мою не бойся)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
если бы ты понял То другие овер 100500 пвп ты мне не *1.4.1* бы . А то , что ты понял самую убогую тактику против лошков то Грац)

НО Я НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ , что ты не ответил на вопрос.

Мозгов не хватает ответить ?
и да хд если те овер много дуелей винил куда би делся твой опит игри за сина? пральна в помоечку так шо простите ) / 1,7
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Я тоже так могу ответить) Судя из предыдущих споров ты кривая керня которая толком не может обосновать свой ответ ) Ты лучше о своей голове подумай) За мою не бойся)
бесполезний 2 кнопочний син ) иди посливай бомжей и потуши пуканчик)

Я тоже так могу ответить) Судя из предыдущих споров ты кривая керня которая толком не может обосновать свой ответ ) Ты лучше о своей голове подумай) За мою не бойся)
эта кривая керня опустила тебя на турнирчике не одевая ку сет)
 
Последнее редактирование модератором:

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
и да хд если те овер много дуелей винил куда би делся твой опит игри за сина? пральна в помоечку так шо простите )
я прям ща могу по пвпшиться с тобой) Если ты так хочешь.
Хотя я не могу понять) Ты рили так заплакал из-за того, что ната тебя вынесла за муку? Боже убогий) неужели оно того стоит, что бы плакать на форуме и вписывать другие лица из-за того , что просто тебя вынесли на туре) Тупой хис .А не ,не тупой. Бесполезный мусор. Это более точное описание твоих интеллектуальных возможностей и игры за жнеца)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я прям ща могу по пвпшиться с тобой) Если ты так хочешь.
Хотя я не могу понять) Ты рили так заплакал из-за того, что ната тебя вынесла за муку? Боже убогий) неужели оно того стоит, что бы плакать на форуме и вписывать другие лица из-за того , что просто тебя вынесли на туре) Тупой хис .А не ,не тупой. Бесполезный мусор. Это более точное описание твоих интеллектуальных возможностей и игры за жнеца)
этот мусор нее играет почти месец но всерно при виде меня в сс враж тима ливает) так что свой убогий вброс спусти в помоечу
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я прям ща могу по пвпшиться с тобой) Если ты так хочешь.
Хотя я не могу понять) Ты рили так заплакал из-за того, что ната тебя вынесла за муку? Боже убогий) неужели оно того стоит, что бы плакать на форуме и вписывать другие лица из-за того , что просто тебя вынесли на туре) Тупой хис .А не ,не тупой. Бесполезный мусор. Это более точное описание твоих интеллектуальных возможностей и игры за жнеца)
и да я не умею играть за жнеца еще не научился но это не мешало мне тебя своротить с помоями)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
и да я не умею играть за жнеца еще не научился но это не мешало мне тебя своротить с помоями)
\и упасть на туре от демона )

этот мусор нее играет почти месец но всерно при виде меня в сс враж тима ливает)
чето ты себя явно переоцениваешь.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Я так и не понял. Нафига ты меня в свой срач с Натой вписал?
 

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
Я так и не понял. Нафига ты меня в свой срач с Натой вписал?
Он моего 2 дневного перса на днях сливал в пз, а говорит, что не играет месяц. И что мол это твой уровень Хелс))) Человек-дизмораль)))
 

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
Мне тоже люди любят рассказывать, что не играют
Они хотя бы не лицемеры) Если они считают кого-то дерьмом, то будут считать до финиша, а не набирать народ в его «общество»))(
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хелс на столько слабый син что не может убивать людей которые ходят с офф сопрой физе, я думаю с такими кадрами лучше не спорить а то тут все и так ясно и понятно.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
А Шмара всё понтуется((
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Мне нравится, го еще
С окровавленным лицом, он отбивался от своих врагов, и даже когда перевес был на стороне противника, умирая он всегда смотрел в глаза до последнего вздоха. Но потом воскресал как феникс из пепла и жил он вечно! это было его проклятие=D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Сверху