• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №117 15.04.18

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Лось даун.
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
давай не будем Дошик ) какое у вас было общение) И собственно говоря Дамир сам начал тему про " Кто как кого называет"))) Вы действительно хотите это продолжить?)
Вадим, какое тебе до этого дела? Наташа, не красней за своего парня
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Обидно то, что если тебя и твоей тян скажут/сделают что то не то, то автоматически, с кем ты хорошо общаешься, улетает в чс
А вот это вранье) Яркий пример та же Эстерн ) Я с ней достаточно долго , нормально общался . В то время Ната с ней была в стычках)
Вадим, какое тебе до этого дела? Наташа, не красней за своего парня
не я поднял тему " Кто , как и когда кого называет " Это ты Дамиру скажи)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
А в чём прикол, когда Хэлс начинает что-то говорить за общение между собой в паре, когда его самого Наташа за спиной *1.4.1* и называла тупым?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
А в чём прикол, когда Хэлс начинает что-то говорить за общение между собой в паре, когда его самого Наташа за спиной *1.4.1* и называла тупым?
Ты не шаришь. Ната она как Лина, баба доменатор, а у Хелса и Вауна больные вкусы на баб, чтоподелать, но посаны признают свою извращенность, а дамир не прекращает орать "ЯНИКАБЛУК" (когда баба разрешает, разумеется) \ 1.7
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Не думал, что ты уподобишься таким петушками как снуф и мангал.
И да, прежде чем про меня писать, на себя и свою ситуацию смотрел бы для начала
Меня хотя бы собственная девушка за глаза при людях не позорит и не говорит какое я тупой и несу херню. Так что про то, кто тут больше "каблук" можно ещё поспорить.
Хахах
Я действительно говорю хелсу, что он частенько пишет хрень на форуме, говорю ЕМУ лично, что пишет тупость. Я конечно не хотела бы в этом копаться, но когда твоя каралева посылает тебя нах... и всеми матами оскорбляет при всех позоря, а ты молча сглатываешь. Может быть тебе просто заткнуться и принять то звание, которое тебе присвоили и не доказывать обратное? Или ты хочешь продолжить эту тему, как и когда она тебя обсирала
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хахах
Я действительно говорю хелсу, что он частенько пишет хрень на форуме, говорю ЕМУ лично, что пишет тупость. Я конечно не хотела бы в этом копаться, но когда твоя каралева посылает тебя нах... и всеми матами оскорбляет при всех позоря, а ты молча сглатываешь. Может быть тебе просто заткнуться и принять то звание, которое тебе присвоили и не доказывать обратное? Или ты хочешь продолжить эту тему, как и когда она тебя обсирала
Ты просто не видишь, что происходит за кулисами
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Я конечно лицемерка, но таким темпом вы меня переплюнете, господа,
Цирк уродов, но хоть забавно, продолжайте)
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Спецэффекты в студию:)0
Когда стреляться пойдете? (Ну тип, дуэль для того чтобы отстоять честь и достоинство)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Взрослый челик ноет на форуме каждый раз, как задевают его тяночку, встревает в срачики и орет НУКА ПРУФ ЧТО Я НЕ КАБЛУК. Ох эта взрослость, осторожней там, так и помудреть можно
А,то есть мужик должен сидеть и смотреть,пока гнать будут на его мадам?)
Круто,желаю те такого мальчика.
Если по этому поводу оценивать подкаблучничество ,то у меня плохая новость-каждый мужик, защищающий свою пару(а это вполне нормальное кау бы явление) будет подкаблучником,а следлвательно,каждый мужик,состоящий в паре будет либо тварью,думающей о своей заднице,либо каблук. Найс логика)))
Вы,кажись,настоящих каблуков не видели =D
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
А,то есть мужик должен сидеть и смотреть,пока гнать будут на его мадам?)
Круто,желаю те такого мальчика.
Если по этому поводу оценивать подкаблучничество ,то у меня плохая новость-каждый мужик, защищающий свою пару(а это вполне нормальное кау бы явление) будет подкаблучником,а следлвательно,каждый мужик,состоящий в паре будет либо тварью,думающей о своей заднице,либо каблук. Найс логика)))
Вы,кажись,настоящих каблуков не видели =D
Не буду говорить за всех, но на мой взгляд форум - это не то место, где бабе требуется защита. Да и в принципе, что за понятие защиты на словах? Ох уж этот 2к18. Общественные стереотипы требуют что-то сделать, когда твоя баба влезла в срач, да? И поровну вообще имеешь ли сам к нему отношение, БАБА СРЕТСЯ, НАДА ЗАЩИЩАТЬ, а то вдруг проспорит или аргументы кончатся, и тут все сразу вспомнят, что у нее есть поц, и такие "уууууу херовый мужик, за бабу не вступился в сраче, а она из-за этого выглядит слившейся, уууу, тряпка", так что ли? :D
Не поверишь, я могу сама разобраться с любой ситуацией, не угрожающей моей жизни, так что да, считаю стереотипную манеру многих мужиков вмешиваться в конфликты своей тян, которые их не касаются (форумные ли, бытовые, рабочие - это совершенно не важно) признаком невысокого интеллекта, что уж поделать. А про критерии оценки не тебе беспокоиться. Всегда удивляло, как левые челики влезают в разговор знакомых между собой людей и считают, что обладают инфой с ними на равных, ну да ладно, вас это не касается :Ehh:
/Бтв на самом деле очень смешно наблюдать, как дорья не вывозит срачики и ресается домер, для этого зрелища можно и покрутить красной тряпкой у них перед носом, нечасто такой отлаженный коллективный интеллект увидишь/
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Не буду говорить за всех, но на мой взгляд форум - это не то место, где бабе требуется защита. Да и в принципе, что за понятие защиты на словах? Ох уж этот 2к18. Общественные стереотипы требуют что-то сделать, когда твоя баба влезла в срач, да? И поровну вообще имеешь ли сам к нему отношение, БАБА СРЕТСЯ, НАДА ЗАЩИЩАТЬ, а то вдруг проспорит или аргументы кончатся, и тут все сразу вспомнят, что у нее есть поц, и такие "уууууу херовый мужик, за бабу не вступился в сраче, а она из-за этого выглядит слившейся, уууу, тряпка", так что ли? :D
Не поверишь, я могу сама разобраться с любой ситуацией, не угрожающей моей жизни, так что да, считаю стереотипную манеру многих мужиков вмешиваться в конфликты своей тян, которые их не касаются (форумные ли, бытовые, рабочие - это совершенно не важно) признаком невысокого интеллекта, что уж поделать. А про критерии оценки не тебе беспокоиться. Всегда удивляло, как левые челики влезают в разговор знакомых между собой людей и считают, что обладают инфой с ними на равных, ну да ладно, вас это не касается :Ehh:
/Бтв на самом деле очень смешно наблюдать, как дорья не вывозит срачики и ресается домер, для этого зрелища можно и покрутить красной тряпкой у них перед носом, нечасто такой отлаженный коллективный интеллект увидишь/
Кошек завести не забудь,ох уж эти крутые бабы)
Ну а разговор знакомых людей вынесли на всеобщее обозрение, так что имеем полное право и свое мнение вписать.
И да, влезла она в срач, почему он не может встать на ее сторону?(хоть я не в восторге от обеих пар и впринципе примерно знаю что да как) Муж и жена не одна Сатана? Он ее сам потом матом накроет лично(ну или она его), но встанут они на сторону друг друга.
Ну а то, как поступил Манка,тоже даааалеко ничего сверхестественного нет, ибо я так же бы уступила(хоть игню и жалко)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Во-первых, я не помню, чтобы сейчас влезала в какие-то срачи. Во-вторых, читать словесный понос от тебя снуф, это как ВиМ, запутано и непонятно. Человек который ко мне никакого отношения не имеет, пытается чем-то меня задеть/сагрить. Я, честное слово, поругалась бы с тобой, не вплетая сюда своего парня)00 но у меня же желтая учётка, а ещё курсовая и завал по учебе, так что я воздержусь от очень интеллектуальных бесед с тобой. Не обижайся возможно на тебя начнут обращать внимание и тебе не будет так одиноко.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Грац ребят с турниром)
Такого потного финала я давно не видел)
Достойная победа достойных игроков)
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
У меня даже кофе замерз, настолько это было увлекательно :D Говорю я, конечно же, не о туре
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
ребят вы рили угораетесь? это и есть манка за кару и барда, он захотел популярность за приста, вот получил, что за бред несете?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

devilish

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3

\m/_iDooM_\m/

Новичок Эйры
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
iDooM
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
Eyrda
Ранг
Ветеран
кек) информативные тут дискуссии по поводу туриков) тактики , стратегии , связки обсуждать уже не в моде?
 
Сверху