• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №148 02.12.18

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,109
Реакции
4,216
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Че за отец на танке???
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
явно не кого не было.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
не только турик.. но и уже сам сервак пустует
Да норм все с онлайном не знаю чу вы все ноете на него, в данжи свободно собирается даже ночью, вчера в 5 утра фармил с разными людьми сп4, на каждом канале люди, да и в остальном все норм, что удручает дак это арена на неё мало стало народу ходить, потому что перекаченные персы сливают себе рейт, что бы потом закидывало на слабых для изи победок или кача руки ну или клиентов водят, свежака мало крч одни и те же лица и консты, я перестал ходить на арену меня она не доставляет=D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Танк лучший, провогонил шмару
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Просто такому отцу как я поф с кем турики тащить, ток проснулся пришел на тур крикнул ищу пати, выйграл. И если бы знал что это гефест то никогда бы не стал его тащить на туре хДД ну да лан, пусть порадуется парнишка=D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
мне кажется или кого то кубик шотнул?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
меня никто не шотнул лол, пушто в кд сете стоял, просто все сейвы офнулись и упал, но при этом фулл вжал жнеца и убил, так же шотнул квелли убил и всех остальных а ты как брелок тебя даже не били
 
Сверху