• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [2x2] Командный PvP турнир №76 18.06.17

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,229
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Лойс,появись
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тимы узнать можно?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
говорят никого не было :D
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Угу,и с карой х)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мда, настолько туры стали унылы что тащат такие лохи, туры однозначно нужно менять чтобы привлечь игроков
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сказал главный лох
Глянь для начала сколько турниров выиграл я когда они были действительно интересны и на них ходили нормальные люди, а потом открывай рот в мою сторону уже, если я действительно захочу придти на этот рофлотурик и выиграть я специально приду когда ты будешь участвовать и сотру тебя на первом-втором круге, так что сиди и радуйся своим 250 халявным лк
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Глянь для начала сколько турниров выиграл я когда они были действительно интересны и на них ходили нормальные люди, а потом открывай рот в мою сторону уже, если я действительно захочу придти на этот рофлотурик и выиграть я специально приду когда ты будешь участвовать и сотру тебя на первом-втором круге, так что сиди и радуйся своим 250 халявным лк
Я буду ждать Мангал:D я хочу посмотреть на это зрелище, специально даже плюсану на тебя.
(Но ты много обещаешь,но не выполняешь).
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я буду ждать Мангал:D я хочу посмотреть на это зрелище, специально даже плюсану на тебя.
(Но ты много обещаешь,но не выполняешь).
Кажется ты стал забывать сколько турниров ты просрал когда на них был я или кто то ещё нормальный, или тебе напомнить как ты отлетел от меня в финале, или в полуфинале от вауна? А в большинстве турниров так вообще тебя выбивал либо говейн, либо хистерия, либо Шмара, поумерь пыл свой, чсвшный мусор
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Кажется ты стал забывать сколько турниров ты просрал когда на них был я или кто то ещё нормальный, или тебе напомнить как ты отлетел от меня в финале, или в полуфинале от вауна? А в большинстве турниров так вообще тебя выбивал либо говейн, либо хистерия, либо Шмара, поумерь пыл свой, чсвшный мусор
Хис?) он еще не разу не сносил на туре:D не важнноо сколько ты втащил и сколько я вдул, живи в реальном времени,а не в прошлом (Когда ты тащил) мне похер сколько ты раз втащил.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А чо на туре никого не было?
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
С карой чисто для разнообразия:D
Да ты кроме соски ни с кем на арене и не появляешься
Чо там по разнообразию?У кары пол и ник поменялся?Мммм
1-й раз вижу,что бы кара вагонила фул перса,а хотя это же ты
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Хис?) он еще не разу не сносил на туре:D не важнноо сколько ты втащил и сколько я вдул, живи в реальном времени,а не в прошлом (Когда ты тащил) мне похер сколько ты раз втащил.
Научись принимать правду такой какая она есть, а она такова:Туры стали слишком унылы и не интересны, на них никто не ходит и поэтому побеждают такие лохи как ты, если внести в турниры глобальное изменение которое будет действительно стоящим того чтобы пойти и поучаствовать - появится народ, появятся норм игроки, а ты как отлетал раньше на 1-м круге - так и будешь отлетать
Тебе пофиг, а эти победы значат то, что я не какой то лох который выиграл случайно 2 раза когда никого не было на туре, а приходил и выигрывал нормальных игроков которые в отличии от тебя умеют жать кнопки и думать, да что там, я и тебя несколько раз с турниров выбивал когда мне хоть и не было интересно на них ходить, но нужны были лк, так что повторюсь ещё раз:Утихомирь свое чсв
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Зашел на форум, а тут батл между томатом и менратом.
У вас часто такие семейные разборки? Или три-о-разные + кара?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да ты кроме соски ни с кем на арене и не появляешься
Чо там по разнообразию?У кары пол и ник поменялся?Мммм
1-й раз вижу,что бы кара вагонила фул перса,а хотя это же ты
Я не всегда с соской, ты просто на таких рейтах не сидишь,что не знаешь с кем я и бегаю, для разнообразия, там человек давно не играл за кару:D
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Зашел на форум, а тут батл между томатом и менратом.
У вас часто такие семейные разборки? Или три-о-разные + кара?
Щас бы в любой непонятной ситуации вставлять темку о менрате и томате
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я не всегда с соской, ты просто на таких рейтах не сидишь,что не знаешь с кем я и бегаю, для разнообразия, там человек давно не играл за кару:D
Киса,где твои дизы?
Пока не увижу тебя с другим дд,буду писать,что ты всегда с соской <3
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Научись принимать правду такой какая она есть, а она такова:Туры стали слишком унылы и не интересны, на них никто не ходит и поэтому побеждают такие лохи как ты, если внести в турниры глобальное изменение которое будет действительно стоящим того чтобы пойти и поучаствовать - появится народ, появятся норм игроки, а ты как отлетал раньше на 1-м круге - так и будешь отлетать
Тебе пофиг, а эти победы значат то, что я не какой то лох который выиграл случайно 2 раза когда никого не было на туре, а приходил и выигрывал нормальных игроков которые в отличии от тебя умеют жать кнопки и думать, да что там, я и тебя несколько раз с турниров выбивал когда мне хоть и не было интересно на них ходить, но нужны были лк, так что повторюсь ещё раз:Утихомирь свое чсв
Какой чсв Мангалушка? некоторые знают,что я бегаю ради фана, 1х1 и что и 2х2, либо посливать таких лохов как ты, и снизить чсв,так уж сиди в своей дотке и не выходи сюда,либо жду на туре через 3 недели. ( 2х2 тур чисто вытаскивала тебя квели или же пивас)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
сорямба
но ваши семейные узы видны, чуть ли не в каждой теме
Чота как раз таки ни в одной теме кроме этой мы не появлялись
Дай любовничкам побеседовать,свали
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Ну ты для начало хоть выйди на 2.6,а там мы увидимся:D
Зачем мне выходить на 2.6 если ты и на моего твина с рейтом в 2.2 попадаешься,и минуту прожать не можешь,пока кара руку не соберет?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Зачем мне выходить на 2.6 если ты и на моего твина с рейтом в 2.2 попадаешься,и минуту прожать не можешь,пока кара руку не соберет?
Люблю шотать твоих дд,которых удержать не можешь.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Какой чсв Мангалушка? некоторые знают,что я бегаю ради по фану, 1х1 и что и 2х2, либо посливать таких лохов как ты, и снизить чсв,так уж сиди в своей дотке и не выходи сюда,либо жду на туре через 3 недели. ( 2х2 тур чисто вытаскивала тебя квели или же пивас)
Смешно, когда какой то ноунейм который выигрывает на пустом турнире пишет о том что меня кто то вытаскивает, твои речи меня лишь смешат и не более, прислушиваться к речам балабола школяра даже смысла нет, т.к. оно не несет в себе никакой смысловой нагрузки и аргументов, когда наконец возьмешься за ум - пиши, а с чсв школьником общаться ни желания ни времени ни сил нет
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Смешно, когда какой то ноунейм который выигрывает на пустом турнире пишет о том что меня кто то вытаскивает, твои речи меня лишь смешат и не более, прислушиваться к речам балабола школяра даже смысла нет, т.к. оно не несет в себе никакой смысловой нагрузки и аргументов, когда наконец возьмешься за ум - пиши, а с чсв школьником общаться ни желания ни времени ни сил нет
Эх,я школьник:с дожил, меньше чсв показывай,а приходи на тур и снеси меня:D ты мне обещаешь давно уже. ( Или на обычную дуэль я всегда за)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Смешно, когда какой то ноунейм который выигрывает на пустом турнире пишет о том что меня кто то вытаскивает, твои речи меня лишь смешат и не более, прислушиваться к речам балабола школяра даже смысла нет, т.к. оно не несет в себе никакой смысловой нагрузки и аргументов, когда наконец возьмешься за ум - пиши, а с чсв школьником общаться ни желания ни времени ни сил нет
че ты к этому бомже вампу пристал? хД го вспомним как я тя в пз разкатывал за гноме хДД
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Вложения

  • File size
    15.5 KB
    Download
    171

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
О, а тут жарко, прикольно. Чё тут?:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
че ты к этому бомже вампу пристал? хД го вспомним как я тя в пз разкатывал за гноме хДД
Это ещё когда я тебя 4 раза подряд в дуэли убил после того как ты меня с рукой закрысил? помню помню
Эх,я школьник:с дожил, меньше чсв показывай,а приходи на тур и снеси меня:D ты мне обещаешь давно уже. ( Или на обычную дуэль я всегда за)
Ты и есть школьник
Если будет время и желание - приду, не тратить же мне время на чсвшный мусор, на таких у меня давно иммунитет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это ещё когда я тебя 4 раза подряд в дуэли убил после того как ты меня с рукой закрысил? помню помню
Давай вспомним про легендарного демона муки? Да-да, я говорю о нём, о Карателе
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Давай вспомнил про легендарного демона муки? Да-да, я говорю о нём, о Карателе
Если бы я не знал что Менрат это стражн с офа то я бы подумал что он и есть Каратель, такой же отбитый чсв мусор который тешит чсв на слабых противниках
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Это ещё когда я тебя 4 раза подряд в дуэли убил после того как ты меня с рукой закрысил? помню помню

Ты и есть школьник
Если будет время и желание - приду, не тратить же мне время на чсвшный мусор, на таких у меня давно иммунитет
там не честные дули были так то хД да и что дули что на арене, ты только трансил бегал и все) не видел от тебя особого показателя скила)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Это ещё когда я тебя 4 раза подряд в дуэли убил после того как ты меня с рукой закрысил? помню помню

Ты и есть школьник
Если будет время и желание - приду, не тратить же мне время на чсвшный мусор, на таких у меня давно иммунитет
Надеюсь придешь,если конечно дождусь. ( ибо твои обещания всегда на ветер )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Если бы я не знал что Менрат это стражн с офа то я бы подумал что он и есть Каратель, такой же отбитый чсв мусор который тешит чсв на слабых противниках
боже, а те дуэли, когда маги были еще большим мусором, чем сейчас, а мука не такой ущербной хдд
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
боже, а те дуэли, когда маги были еще большим мусором, чем сейчас, а мука не такой ущербной хдд
Маги сейчас куда больший мусор чем раньше, раньше у них хоть ничего не было чтобы победить демона например, приходилось выжимать абсолютно все, все средства
А сейчас у мага появилось куча ништячков, но все равно проиграешь в лейте тупо вампиру спустя 3-4 минуты который с себя контроль счищает и кидает оковы по 10 секунд чтобы выигрывать себе время для отхила
там не честные дули были так то хД да и что дули что на арене, ты только трансил бегал и все) не видел от тебя особого показателя скила)
А по твоему маг должен быть на уровне с остальными классами которые расчитаны на то чтобы фастом влить урон? Или мне надо было нонстоп глыбить в антик глыбам чтобы какой то Ригард уразумел что этого мага ему тупо не выиграть? Смех да и только, кручусь как могу, я в отличии от вас жмущие пару кнопок хоть голову включаю и выжимаю из возможности и раскрываю потенциал класса на полную, а вот что твоя игра за гнома или вара, что игра менрата вот вообще не показатель, т.к. банально меркнете по сравнению с вашими собратьями по классу
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я была удивлена ,но блин ,это длилось не долго ,он поход сломался и сегодня был опять с карой :(
Перефразирую:
Пока не увижу,что он начнет тащить без кары,причем не его будут вагонить,а на равных будет идти пати,мое мнение не изменится
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему этот поц чсвшит ? абсолютно все о его руках ужасного мнения,фанбой шмары что ли?
 
Сверху