• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Общая тема для ошибок, багов и прочего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Платоче
Отпишу пару ласковых слов про "баланс" на ГвГ. Это просто насмешка над стратегией и тактикой гильдийских войн и больше всего напоминает борьбу сумо - у кого больше мяса и мускулов - тот и давит, мозг атрофирован.
В результате тактика одна, монотонная, нудная и без творчества.
Одни вышибают других, тупо становятся на респе и льют пытающихся подняться. И защитные мобы базы их либо тупо не прокусывают, либо ложатся с полплевка.
Вижу в этом реальную гибель фана гильдейских войн. Не говоря уже о смешной награде за них.
Хочется назвать причины этого убожества и предложить возможные варианты его пофиксить, ибо килл на респе это ничто иное, как баг, внаглую и бесцеремонно используемый нечистоплотными игроками и гильдиями.
Происходит сие непотребство исключительно из-за того, что все апгрейды в игре касались чего угодно, кроме силы мобов на ГВГ.
Игроков апали до сотого уровня, вводили им вторую, пятую, десятую тщателку, а защита респа на ГВГ, как была, так и осталась рассчитанной на середнячков 80го уровня. Результат - забагованность боев ГвГ и спекуляция этим багом.
Соответственно усилив мобов, оградив респ и нарождающихся с минимальным ОЗ игроков от багоюзателей, получим прекрасный фан старых добрых ГВГ, тактические инновации и верное средство сохранения мозгов и рук для ПвП творчества на гильдейских войнах.
Догадываюсь что мои слова вызовут негодование всех любителей легких побед и неадекватов офа и фри. Но если тут еще появятся и негодующие посты местных топов, то их восприму не иначе как страх противостояния на равных, без игровых багов, читов и лазеек.
платочек дать?
 

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
АнестезиЯ
После прохождения Ада на прошлой неделе,записала очки.На этой неделе при заходе в Древний Ад,дали только Славу Ада,а очки Ада нет.Вопрос-так и должно быть или всё таки баг?
 

[Kos]

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Класс
Бард, Убийца
и как теперь качать пета?) пет 69ур и закрепленный. пробовал и сияниями духа и звездами славы высшего уровня.
AxeFlame
 

Вложения

Arxangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
7
Возраст
31
Класс
Маг
баг в вольной гавани зашел туда и вылет с игры и не пускает в игру а точней не могу зайти на перса
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З


ОМЖЕШЬ уснуть)
 

[Kos]

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Класс
Бард, Убийца
АнестезиЯ
После прохождения Ада на прошлой неделе,записала очки.На этой неделе при заходе в Древний Ад,дали только Славу Ада,а очки Ада нет.Вопрос-так и должно быть или всё таки баг?
аналогично тоже очков ада не дали(
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
1. CallloK
2. На 31 Уровне даётся не +25 Метки а 18% Крит урона, если бы +25 метки давалось то было 770 метки, До 745 Метки - После 745 Метки.
Думаю поправите перевод! И на 27 Уровне пишется Шмх +4% а даётся Шк +4%.
3.



.
 

Target

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Target
Класс
Бард
А у меня такой вопрос.
До обновы цена 5го сезона арены была гораздо меньше по очкам, сейчас сильно завысили.
Это было запланировано или с обновой встали китайские настройки так же как и с оберегами?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
А у меня такой вопрос.
До обновы цена 5го сезона арены была гораздо меньше по очкам, сейчас сильно завысили.
Это было запланировано или с обновой встали китайские настройки так же как и с оберегами?
Ничего не меняли, та же самая цена стоит 5-го сезона, только поменяли 4-го сезона арены чтоб не брать за 1700 рейта, а самый простой способ набил 100 активки, после 00 в воскресенье получаешь очки арены и берёшь медаль 3-ей степени и всё. Если не было обновы так и набивали 1700 рейта, и ждать неделю чтоб 3к или выше очков дали, чтоб улучшить шмот снаряжение с 85-на 90.
 

Target

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Target
Класс
Бард
Ничего не меняли, та же самая цена стоит 5-го сезона, только поменяли 4-го сезона арены чтоб не брать за 1700 рейта, а самый простой способ набил 100 активки, после 00 в воскресенье получаешь очки арены и берёшь медаль 3-ей степени и всё. Если не было обновы так и набивали 1700 рейта, и ждать неделю чтоб 3к или выше очков дали, чтоб улучшить шмот снаряжение с 85-на 90.
Разве на 5й сезон арены нужно было 2.5к рейта набивать?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Разве на 5й сезон арены нужно было 2.5к рейта набивать?
Эммм зачем? Там же написано за какой рейт берётся 5-й сезон арены, если вы про пуху ареновскую то она берётся за 2.5 рейта и мало очков надо на неё. Ну сами посмотрите 5-й сезон скока стоит, а потом думайте стоит вам это брать или нет, вы не набьёте 2.5 рейта если у вас нет нормальной консты пати, можно и рамдомно набить но там 50/50 или хуже.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
А у меня такой вопрос.
До обновы цена 5го сезона арены была гораздо меньше по очкам, сейчас сильно завысили.
Это было запланировано или с обновой встали китайские настройки так же как и с оберегами?
Есть 2 варианта взять 5 сезон арены.

1й вариант (синий) Набить 2450 очков 3х3 (без пухи) и взять Свиток бойца (для аппа арены) ,потратив на это меньшее количество Оков арены
2й варинат (красный) Набить 2300 очков 3х3 (без пухи) и взять Свиток бойца (для аппа арены) , потратив на это большее количество Очков арены

Расценки можно посмотреть у НПС Лидия , которая находится в Зале Славы (Хоссингер). Вкладка s5: Улучшение

Так же и пуха:
У НПС
Крис ,Зал славы (Хоссингер), стоимость пухи = 2500 рейтинга в 3х3 и 12012 очов арены.
У НПС
Лидия ,Зал Славы (Хоссингер), стоимость пухи = 2350 рейтинга в 3х3 и 380 Эссенций героя (стоимость 1 Эсенции 100 очков арены, вкалдка у НПС Лидии s5: Награда арены)
 
Последнее редактирование:

stas1971bk.ru

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
4
Ник
MrBIER
Класс
Жнец
MrBIER

Попытка взять кв у Джессики на Сбор ресурсов для Ги по Милости Соларина...
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
А есть ли вариант добавить такого маунта в обменник за руби или шоп?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Пожалуйста, пофиксите выкидывание входящих в инвиз персов из таргета у дружественной цели. Ну столько баблов слито мимо шотных синов, жнецов и т.д. в себя..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пожалуйста, пофиксите выкидывание входящих в инвиз персов из таргета у дружественной цели. Ну столько баблов слито мимо шотных синов, жнецов и т.д. в себя..
миллион плюсов этому комменту
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пожалуйста, пофиксите выкидывание входящих в инвиз персов из таргета у дружественной цели. Ну столько баблов слито мимо шотных синов, жнецов и т.д. в себя..
Сложно пофиксить баг, который китайцы не считают багом )
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Ну здрасти,давно не виделись
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Пожалуйста, пофиксите выкидывание входящих в инвиз персов из таргета у дружественной цели. Ну столько баблов слито мимо шотных синов, жнецов и т.д. в себя..
дико плюсую
Пожалуйста, пофиксите выкидывание входящих в инвиз персов из таргета у дружественной цели. Ну столько баблов слито мимо шотных синов, жнецов и т.д. в себя..
дико плюсую
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Может уже и писали но стал лимит на сферы питомцев до этого можно было апать пета фул. Ну и неплохо бы их в большой стак а то по100 много места занимают
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Может уже и писали но стал лимит на сферы питомцев до этого можно было апать пета фул. Ну и неплохо бы их в большой стак а то по100 много места занимают
какие именно сферы? те которые по 80кк опыта дают, юзаются нормально. Только что сожрал 30+ штук ради теста
 

Calistora

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Делифо
Класс
Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
не замужем
что за личный поход День падения?? И почему при входе туда сначала переносит в Вольную гавань а потом автоматически обратно в Хосс. В чём тут юмор или это баг такой?
 

Тигрешка

Новичок Эйры
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Класс
Душегуб
1. Тигрешка
2. Не могу закончить постройку Дома ювелира, База №52, постройка завершена 49/1 ни достроить, ни отменить строительство не могу.
3. 2016-12-14 21-01-26.jpg
 

Sozidatel

Новичок Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Созидатель
К13 нет вкладки "мастерство и сопротивление"
 

Вложения

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уровень надо апнуть.
 

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
АнестезиЯ
Который день не дают очки Добра за СС и СПВ4
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^

shirekys

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Ник
123
Класс
Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО ПОСЛЕ ТЕХ РАБОТ БОЛЬШЕ НЕ ДАЮТСЯ ОЧКИ ЗА ВТОРОЙ СУНДУК ЛД,СС И ГЕРОЙКУ НА ПРОКАЧКУ ТЬМЫ ИЛИ СВЕТА
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сообщением выше ответ.
 

LILIANNA

Новичок Эйры
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
-
Класс
Бард
Nanali
Не очень уверена что надо было писать сюда, но рискну. Вопрос собственно в чем (скорее всего уже задавали, т.к. возможно не у меня одной такая фигня), но как можно удалить из рюкзака предметы, которые не хотят удаляться никакими способами (пробовала выкидывать, продавать и тд.). А то напрягает лишний хлам занимающий место.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Nanali
Не очень уверена что надо было писать сюда, но рискну. Вопрос собственно в чем (скорее всего уже задавали, т.к. возможно не у меня одной такая фигня), но как можно удалить из рюкзака предметы, которые не хотят удаляться никакими способами (пробовала выкидывать, продавать и тд.). А то напрягает лишний хлам занимающий место.
Никак) На склад кидай
 

shirekys

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Ник
123
Класс
Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
сильный пинг на межсерве
 

Nyamka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
37
Ник
Shcodnica
Класс
Жрец
Кхм уважаемые потратила 10 краски а оно не покрасилось.... http://prntscr.com/dl832c ... может вы как то будете писать что НЕЛЬЗЯ ОКРАСИТЬ а не наоборот
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Кхм уважаемые потратила 10 краски а оно не покрасилось.... http://prntscr.com/dl832c ... может вы как то будете писать что НЕЛЬЗЯ ОКРАСИТЬ а не наоборот
скорее всего просто это одна из тех вещей, которая либо в черный, либо просто тот же цвет но темнее/светлее
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Не знаю писали уже или нет,после победы в СС,завершенные бои 0\2 и очень часто не засчитывает.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не знаю писали уже или нет,после победы в СС,завершенные бои 0\2 и очень часто не засчитывает.
Выходить нужно не сразу, а подождать секунд 10-15. Тогда все засчитает.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Выходить нужно не сразу, а подождать секунд 10-15. Тогда все засчитает.
Так вот где собака зарыта то.. 3 ска раза подряд гонял с нудно долгим подбором , а засчитали только раз .бядапичаль
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Вчера в гч девушка написала что в пз появился баг, прилетел дебаф сон с молчей 7 раз под ряд. Я не обратила особого внимания,хотя это странно, ведь она была не под боссом у 12 печати,а на шахтах. Затем через пару часов я столкнулась с такой же проблемой в сс бардом, на пути к своей базе с флагом меня кинули в сон с молчанкой 8 раз под ряд, счищаешь, через 1 секунду снова дебаф и так 8 раз нон стоп пока на тапках уже не сиганула далеко и надолго. Либо там 8 синов в инвизе с противоположной команды меня слипало...либо это какой-то новый баг. Или я чего-то не понимаю.
Еще у кого-то была такая проблема?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вчера в гч девушка написала что в пз появился баг, прилетел дебаф сон с молчей 7 раз под ряд. Я не обратила особого внимания,хотя это странно, ведь она была не под боссом у 12 печати,а на шахтах. Затем через пару часов я столкнулась с такой же проблемой в сс бардом, на пути к своей базе с флагом меня кинули в сон с молчанкой 8 раз под ряд, счищаешь, через 1 секунду снова дебаф и так 8 раз нон стоп пока на тапках уже не сиганула далеко и надолго. Либо там 8 синов в инвизе с противоположной команды меня слипало...либо это какой-то новый баг. Или я чего-то не понимаю.
Еще у кого-то была такая проблема?)
https://forum.fw-free.com/threads/Подгорело.3130/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху