• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Nemesis, Дурачок или Романтик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
у меня есть 6к+ зефирок:D
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Усе Андрюша, докидался цветочками
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Даешь цветы за донат!
Поддерживаю Эда, на все сто.
Данный игрок занимается открытой провокацией мир-чата. И игнорирует любые просьбы о включении тормоза.

А по поводу романтики.
Однажды наш директор спросил у нас, какого цвета пятитысячная купюра.
Самая романтичная особа дала самый милый ответ "цвета весеннего заката, после легкого дождя". Учись что ли, уважаемые Немесис.

Дарите цветы мамам, сестрам и девушкам, а не мир-чату.
 

Вик

Житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Skimitr
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Трушки
Ранг
Легионер
Семейное положение
3JIouMEH, Харлок
Да хоспади пусть дарит на здоровье, хоть по 1000раз в сутки, у меня в принципе не глючит, единственное глаза болеть начинают от этого мерехтения, но кстати у кого маленькое разрешение экрана это приносит неудобство на арене за счет того что надпись находит на 3 ряд скилов. Да и в принципе если наш романтик цветочный не будет слать цветы во время арены и пристанища, то недовольных станет меньше:mir:
 

dokBard

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Ник
dokBard
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
дайте ему побыть в реале недельку)) пусть передохнет от игрушки)
 

3JIouMEH

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
3JIouMEH
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Да хоспади пусть дарит на здоровье, хоть по 1000раз в сутки, у меня в принципе не глючит, единственное глаза болеть начинают от этого мерехтения, но кстати у кого маленькое разрешение экрана это приносит неудобство на арене за счет того что надпись находит на 3 ряд скилов. Да и в принципе если наш романтик цветочный не будет слать цветы во время арены и пристанища, то недовольных станет меньше:mir:
Викусь, в опу етого мудилу, пусть в бане посидит, может так до ума дойдет.
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
А...Это та самая парочка,которая много раз женилась и разводилась за 1 день.
 

Greg Greg

Новичок Эйры
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Nester
Класс
Убийца
Гильдия
Drive
Ранг
Глава гильдии
Вообще убрать цветы с серва! А немезиса выпороть без презерватива и смазки!:9: ибо нехуй
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
А может просто убрать возможность дарить 1001 цветок и все? Чтобы максимально можно было за раз дарить только 999.
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Ребят вот тут я с вами не согласна. Давайте оставим количестово макс цветов 1001, но ограничим колличестово возможностей дарить например: для девушек возможность дарить цветы парням или мужьям 9-10 раз в день, а парням девушкам 10 раз и все. А для этого игрока (которого обсуждают тут) бан на неделю и ему польза и всем радость, что хоть на 7 дней этот бардак с его подарками цветов проекратиться и может он и поумнеет! Это все что я хотела сказать.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Просто влепите ему бан если будет ещё раз специально спамить цветами на неделю
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Просто влепите ему бан если будет ещё раз специально спамить цветами на неделю
С этим нельзя не согласиться) но и гораничение на цветы тоже стоит поставить.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Просто влепите ему бан если будет ещё раз специально спамить цветами на неделю
хД, уже не поспамишь, ну конечно если он лямчик в запасе не придержал)


С этим нельзя не согласиться) но и гораничение на цветы тоже стоит поставить.
уже поставили как бы
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
На что вы намекаете говоря что если он лямчик не припас??
В данный момент на 1001 цветок надо - 50 бр и 100 зефирок, 100 зефирок в день, значит всего раз в день послать можно, но возможно еще у кого то сохранились запасы)))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
хД, уже не поспамишь, ну конечно если он лямчик в запасе не придержал)



уже поставили как бы
А что если он за донат будет брать?)
С этим нельзя не согласиться) но и гораничение на цветы тоже стоит поставить.
Раньше просто никому не мешали эти сообщения про цветы, романтика все дела, никому не было дела до того что человек отправит 10 раз подряд цветы своей "любимой" или наоборот, а щас появился тугой человек который на зло спамит и не знает меры, а в ответ на "прекрати пожалуйста" пишет чушь и продолжает спамить, глупо было бы по сути ставить ограничение тупо из-за 1 человека)
 

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
А что если он за донат будет брать?)

Раньше просто никому не мешали эти сообщения про цветы, романтика все дела, никому не было дела до того что человек отправит 10 раз подряд цветы своей "любимой" или наоборот, а щас появился тугой человек который на зло спамит и не знает меры, а в ответ на "прекрати пожалуйста" пишет чушь и продолжает спамить, глупо было бы по сути ставить ограничение тупо из-за 1 человека)
Не будет он донатить, никогда такой фигней не страдал.
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
А что если он за донат будет брать?)

Раньше просто никому не мешали эти сообщения про цветы, романтика все дела, никому не было дела до того что человек отправит 10 раз подряд цветы своей "любимой" или наоборот, а щас появился тугой человек который на зло спамит и не знает меры, а в ответ на "прекрати пожалуйста" пишет чушь и продолжает спамить, глупо было бы по сути ставить ограничение тупо из-за 1 человека)
Ну я помню эти моменты как орена я напарников не варом не хилом немогла держать из за цветов как он их слал
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ну значит не видать тебе море цветов в день, довольствуйся 1 партией
Да я по этому поводу не переживаю,мне наоборот иногда удавалось уговорить его прекратить это вовремя аренки,правда не на долго) А цветы в игре это не главное. Так что не за что переживать особо.
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Да я по этому поводу не переживаю,мне наоборот иногда удавалось уговорить его прекратить это вовремя аренки,правда не на долго) А цветы в игре это не главное. Так что не за что переживать особо.
Если ты его успокоишь хоть на пару дней все тебе спасибо скажут
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да я по этому поводу не переживаю,мне наоборот иногда удавалось уговорить его прекратить это вовремя аренки,правда не на долго) А цветы в игре это не главное. Так что не за что переживать особо.
Ну вот, никто не остался в минусе и все довольны
 

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Если ты его успокоишь хоть на пару дней все тебе спасибо скажут
Да успокоился он уже, сделал то что хотел. А запретить ему я не могу так как не в праве им командовать. Когда я просила он всегда прекращал, но повторюсь не мне ему указывать. Хочет реагирует на просьбы, хочет-нет.
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Особенно любительницы и любители арены и лд)))
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Да успокоился он уже, сделал то что хотел. А запретить ему я не могу так как не в праве им командовать. Когда я просила он всегда прекращал, но повторюсь не мне ему указывать. Хочет реагирует на просьбы, хочет-нет.
Все-равно спасибо) И тебе и твоему мужу)
 

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
А за что спасибо то? За то что серв по бесили? За это всегда пожалуйста,а больше так не за что))

:ura: за то что он успокоился)) А ты свех порадовала этим сообщением что он сделал что хотел)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну так) И стояло кому то из-за этого так попу рвать?)) Если можно было спокойно все решить.
а в ответ на "прекрати пожалуйста" пишет чушь и продолжает спамить
Как то так
 

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
:ura: за то что он успокоился)) А ты свех порадовала этим сообщением что он сделал что хотел)
Не ну ребят я не могу ничего гарантировать. Но я все таки поговорю с ним, он хороший у меня. Думаю не будет больше шкодничать)
 

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
а в ответ на "прекрати пожалуйста" пишет чушь и продолжает спамить
Как то так
Честно не видела такого соо. Мне когда писали что бы он прекратил я всегда уговаривала его остановится. Но в основном лично я видела маты и агр. А после этого на зло хочется всех агрящихся вы бесить,по себе знаю.
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Не ну ребят я не могу ничего гарантировать. Но я все таки поговорю с ним, он хороший у меня. Думаю не будет больше шкодничать)
хихи ладно гарантий пока нет но всеравно все следим за ним, ошибка и поновой походу поедет
 

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
хихи ладно гарантий пока нет но всеравно все следим за ним, ошибка и поновой походу поедет
ну вот я только что зашла и поговорила с ним,договорились до дарить до 1 млн поздно вечером когда людей меньше. А дальше я думаю его совсем по пустит.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Мне когда писали что бы он прекратил я всегда уговаривала его остановится. Но в основном лично я видела маты и агр. А после этого на зло хочется всех агрящихся вы бесить,по себе знаю.
Не ну ребят я не могу ничего гарантировать. Но я все таки поговорю с ним, он хороший у меня. Думаю не будет больше шкодничать)
Ну лол же, просто детский сад :D Особенно благодарности за то, что он прекратил сей флуд. Серьезно?
"Я его успокоила, когда меня попросили" - вчера уже и Аред в мч писал, все чуть ли не умоляли данного романтичного субъекта угомонить свои таланты.
Или тебе самой норм, что он "немножечко" перегибает палку? Ну дарит пацан цветы и дарит, дарит и дарит, все хорошо, никого ничего не смущает, так? :D Как бы, не первый день это продолжается и ты видела реакцию народа, но нееееееет вот как попросят хорошо, тогда и успокою. Тем более эти цветы он дарит тебе, ТЕБЕ, скажи что ты в этом не нуждаешься и делов то. УСЛОВИЕ ПОСТАВЬ ему в конце то концов.
Лучше пусть шиповник в вг собирает и дарит :D ВОТЭТО БУДЕТ ПРЯМ ПОСТУПОК (на уровне игры конечно).
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Ну лол же, серьезно, просто детский сад :D Особенно благодарности за то, что он прекратил сей флуд. Серьезно?
"Я его успокоила, когда меня попросили" - вчера уже и Аред в мч писал, все чуть ли не умоляли данного романтичного субъекта угомонить свои таланты.
Или тебе самой норм, что он "немножечко" перегибает палку? Ну дарит пацан цветы и дарит, дарит и дарит, все хорошо, никого ничего не смущает, так? :D Как бы, не первый день это продолжается и ты видела реакцию народа, но нееееееет вот как попросят хорошо, тогда и успокою. Тем более эти цветы он дарит тебе, ТЕБЕ, скажи что ты в этом не нуждаешься и делов то. УСЛОВИЕ ПОСТАВЬ ему в конце то концов.
Лучше пусть шиповник в вг собирает и дарит :D ВОТЭТО БУДЕТ ПРЯМ ПОСТУПОК (на уровне игры конечно).
Не путь 1001 одну розу в день дарит,1001 роза стоит теперь еще 100 зефира, так что им думаю хватить только если у парня нету стратегического запаса зефира
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто, т.к за 1001 розу теперь придётся отдать ещё и 100 Зефирок.

П.С. Согласен со многими в теме. Дарите цветы в реале, а не в игре)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху