• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[PVP] [PVE] ★★★★★ - Гильдия Однажды. Закрытие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да я раньше нанимал чтобы последили за кое какими ги а потом думаю хочешь сделать это хорошо сделай это сам ( + запрет на манипуляции ) а так я просто там нахожусь.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Чистку проведите. Крыс нужно давить))
Да я то не играю,мне всё равно в ги он или нет :D
Да как ты и говорил твое отсутствие дало о себе знать и там везде теперь.
Что "там везде теперь"??Тебе ж даже не надо ник на скрине палить,мне хватило узнать что твин демон у тебя
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да я то не играю,мне всё равно в ги он или нет :D

Что "там везде теперь"??Тебе ж даже не надо ник на скрине палить,мне хватило узнать что твин демон у тебя
Ты что первый раз со мной дела ведешь)) может я это сделал специально показал тебе что мои персы все еще там.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ты что первый раз со мной дела ведешь)) может я это сделал специально показал тебе что мои персы все еще там.
А как на меня должна повлиять эта инфа?Мне теперь бежать сломя голову и чистку делать чтоли?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну как бы гм ги должен быть в курсе дел других ги на сервере , возможные али и прочее сам понимаешь.
Ток эт делается не с помощью слежения твинами,а комуникабельностью с другими главами
Это пздц какой то, а не параноя)
Так для него это норма))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Видишь как все удачно складывается))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да прекрати не скромничай.
Сколько угодно можешь тешить себя глупыми фантазиями и делать вид, что все хорошо, от этого реальность не поменяется, а в ней ты не очень)
Удачи жить в своем выдуманном мире)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну как бы гм ги должен быть в курсе дел других ги на сервере , возможные али и прочее сам понимаешь.
та бы лучше своей ги так занимался,шавка,боже,кучу твинов накидал,о ужас))))тупое чмо,трансгендер Аня,мусор,пыль и биомусор
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ответь на 1 вопрос - что ты тут делаешь? Вы с Максимом собирались в реву так идите + не забывай про удаление 1 своего перса раз я уже это оплатил.
Во первых я не собирался туда.Во вторых моё предложение ещё открыто.Или ты ждёшь действия от меня?Так я завтра могу устроить
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Во первых я не собирался туда.Во вторых моё предложение ещё открыто.Или ты ждёшь действия от меня?Так я завтра могу устроить
Я же тебе ответил на твое предложение - что не хочу быть твоим парнем.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ты че дятел рекламируешь сторонний проект?? ты хочешь что бы люди перешли туда? ты к этому призываешь?
Мне наверное вечность нужно будет тебе повторять чтобы ты был посдержаннее в выражениях ну да ладно. Никаких реклам нет они сами мне отписали о уходе туда и хотели руби за удаление своих персов.
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца
Ответь на 1 вопрос - что ты тут делаешь? Вы с Максимом собирались в реву так идите + не забывай про удаление 1 своего перса раз я уже это оплатил.
ты вкурсе что это нарушение правил?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ты че дятел рекламируешь сторонний проект?? ты хочешь что бы люди перешли туда? ты к этому призываешь?
Он заставляет нас уйти туда за руби,чтобы мы ему тут не мешали.А остальных хочет на евро выгнать)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD






 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
вот нахрена я злез в эту тему????? дернуло дурака почитать что тут происходит......
вердикт по теме - говнотема, гм крыса конченая.
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
дайте этому умнику 1.5 чтоли,за упоминание сторонних проектов
мне же тогда впаяли:С
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Два месяца назад набор в гильдию был заморожен по определенным сложившимся обстоятельствам а именно отсутствие управления в легионах и отвлечение на различные дополнительные дела. Осенью уже скоро 01.09.2017 набор игроков снова будет возобновлен. Также заранее до этого срока будет проведен набор Командиров и проведена читка и обновление информации в группе вк. Как и раньше в наличии будут все игровые , и рейдовые походы (за исключением Корабля) , совместная Арена , живой чат , рк , вк , помощь , общение и постоянное развитие. Ваши пожелания по улучшению функционирования ги всегда будут выслушаны , поэтому не стесняйтесь предлагать. ПВП и ПВП - что касается этого в гильдии нет четкого уклона ни на то ни на то , все сделано для того чтобы каждый игрок независимо от стиля игры чувствовал себя комфортно и спокойно развивался. База отстроена по фулу - гильдейские мероприятия такие как ГВГ/Драконы\Защита Базы - все присутствует.
Хочется также поднять один вопрос по поводу старых и нынешних отношений к гильдии на сервере.

16.08.2017 - в гильдии Крада окончательно сменилось управление. Старый состав полностью ушел. Staccata и ее муж DarkRain. Сейчас пост ГМ там занимает Asmadeys ( Игорь). С этой гильдией нас связывают долгие 4х летние отношения еще с бывшего оф Dark Age PvP Сервера Брутус. Отношения постоянно были накаленными и сопровождались ежедневными ссорами в мировом чате , походах , сайте и тд. подставами и подделами ников , переманиванием игроков , сливами , священными битвами на удаление персонажей и гильдий , пвп на базах , сливы на торгах этот список можно продолжать бесконечно. Постоянно то я то они что то придумывали чтобы убрать друг друга. Лично я в погоне за ними сменил несколько персонажей из за перманентов уже тут , сменил сервер (ну это вышло само собой никто не думал что и тут пересечемься) Столько всего уже было что если вспоминать не хватит и 100 страниц. Не спорю все эти ситуации не всегда были негативны было много действительно веселых моментов которые запомнятся обеим сторонам навсегда. КрадаVSВольтури/Однажды. Они за 4 года как бы не хотелось мне это признавать не сдавали позиций и смогли держать ги и там и тут в рейтингах да и вообще. Набирали Командиров Легионов и Замов считай все было по фулу. Из этих Командиров HellWalker (Олег) Плачущий Бог ( Максим) - эта ссора с между руководствами гильдий втянула и их и много кого еще. И последние пол года все еще и сопровождалось перепалками на форуме - тут. Теперь можно сказать эта глава завершена. Нам больше нечего делить и не с кем. Поскольку управление Крады старое с кем все и началось ушло то новое не причем и вряд ли сама гильдия останется активной и на плаву. У меня до сих пор сохранилась куча скринов наших ссор и всего всего что было за все это время - можно сказать на память. Потому что это опыт и нельзя просто взять и вычеркнуть 4 года из жизни. Что можно еще сказать , наверное то что за все это время мы так и не пошли друг другу на уступки , не смогли заключить тот же альянс чтобы не впутывать людей но конечно пытались пару раз. Больше мы с ними уже не "повоюем" по слухам они перешли на оф - еврооф ну или в реву кто его знает. Так что конец оказался в этот раз нейтральный. Хотя и надеялись мы на взаимные перманенты) Жалеть о том что было никто точно не будет. Как мы злились друг на друга - наверное никто так не злился и с такой силой что все продлилось столько времени. Вообщем я не мог ничего не сказать по поводу и сказал. Если я скажу что не хотел их ухода , совру хотел и очень очень давно и вот этот день пришел. Нас связывало не просто скандальные отношение друг к другу но и что то еще.


Управление гильдий Крада/Однажды
DarkRain(Алексей)

Staccata(Оксана)


Эванор/Эванора/Джеферсон(Я)


HellWalker (Олег)


Плачущий Бог (Максим)


 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

VVHellVV

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
147
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
33
Ник
ТвояМамаша
Класс
Жнец
Гильдия
Пантеон
Ранг
Легионер
Семейное положение
Смотри ник персонажа
Два месяца назад набор в гильдию был заморожен по определенным сложившимся обстоятельствам а именно отсутствие управления в легионах и отвлечение на различные дополнительные дела. Осенью уже скоро 01.09.2017 набор игроков снова будет возобновлен. Также заранее до этого срока будет проведен набор Командиров и проведена читка и обновление информации в группе вк. Как и раньше в наличии будут все игровые , и рейдовые походы (за исключением Корабля) , совместная Арена , живой чат , рк , вк , помощь , общение и постоянное развитие. Ваши пожелания по улучшению функционирования ги всегда будут выслушаны , поэтому не стесняйтесь предлагать. ПВП и ПВП - что касается этого в гильдии нет четкого уклона ни на то ни на то , все сделано для того чтобы каждый игрок независимо от стиля игры чувствовал себя комфортно и спокойно развивался. База отстроена по фулу - гильдейские мероприятия такие как ГВГ/Драконы\Защита Базы - все присутствует.
Хочется также поднять один вопрос по поводу старых и нынешних отношений к гильдии на сервере.

16.08.2017 - в гильдии Крада окончательно сменилось управление. Старый состав полностью ушел. Staccata и ее муж DarkRain. Сейчас пост ГМ там занимает Asmadeys ( Игорь). С этой гильдией нас связывают долгие 4х летние отношения еще с бывшего оф Dark Age PvP Сервера Брутус. Отношения постоянно были накаленными и сопровождались ежедневными ссорами в мировом чате , походах , сайте и тд. подставами и подделами ников , переманиванием игроков , сливами , священными битвами на удаление персонажей и гильдий , пвп на базах , сливы на торгах этот список можно продолжать бесконечно. Постоянно то я то они что то придумывали чтобы убрать друг друга. Лично я в погоне за ними сменил несколько персонажей из за перманентов уже тут , сменил сервер (ну это вышло само собой никто не думал что и тут пересечемься) Столько всего уже было что если вспоминать не хватит и 100 страниц. Не спорю все эти ситуации не всегда были негативны было много действительно веселых моментов которые запомнятся обеим сторонам навсегда. КрадаVSВольтури/Однажды. Они за 4 года как бы не хотелось мне это признавать не сдавали позиций и смогли держать ги и там и тут в рейтингах да и вообще. Набирали Командиров Легионов и Замов считай все было по фулу. Из этих Командиров HellWalker (Олег) Плачущий Бог ( Максим) - эта ссора с между руководствами гильдий втянула и их и много кого еще. И последние пол года все еще и сопровождалось перепалками на форуме - тут. Теперь можно сказать эта глава завершена. Нам больше нечего делить и не с кем. Поскольку управление Крады старое с кем все и началось ушло то новое не причем и вряд ли сама гильдия останется активной и на плаву. У меня до сих пор сохранилась куча скринов наших ссор и всего всего что было за все это время - можно сказать на память. Потому что это опыт и нельзя просто взять и вычеркнуть 4 года из жизни. Что можно еще сказать , наверное то что за все это время мы так и не пошли друг другу на уступки , не смогли заключить тот же альянс чтобы не впутывать людей но конечно пытались пару раз. Больше мы с ними уже не "повоюем" по слухам они перешли на оф - еврооф ну или в реву кто его знает. Так что конец оказался в этот раз нейтральный. Хотя и надеялись мы на взаимные перманенты) Жалеть о том что было никто точно не будет. Как мы злились друг на друга - наверное никто так не злился и с такой силой что все продлилось столько времени. Вообщем я не мог ничего не сказать по поводу и сказал. Если я скажу что не хотел их ухода , совру хотел и очень очень давно и вот этот день пришел. Нас связывало не просто скандальные отношение друг к другу но и что то еще.

всем насрать на твою ги и на крада...что то мусор,что ты и твоя ги...о вас и так как бы как таковой никто не знает,просто форум 1.4.1 и все...остальное пыль
тебе ща с другой ги кинуть священку,либо лить везде,ты начнешь также самое,тут не крада виновата,это просто ты такой,больная на голову малолетка,которая 3 года притворялась девкой...Вот ты и будешь для всех Аней Дживанорой,даже,если Крады нет
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
16.08.2017 - в гильдии Крада окончательно сменилось управление. Старый состав полностью ушел. Staccata и ее муж DarkRain. Сейчас пост ГМ там занимает Asmadeys ( Игорь). С этой гильдией
меня
связывают долгие 4х
-
летние отношения еще с бывшего оф Dark Age PvP Сервера Брутус. Отношения постоянно были накаленными и сопровождались ежедневными ссорами в мировом чате , походах , сайте и тд
,
подставами и подделами ников , переманиванием игроков , сливами , священными битвами на удаление персонажей и гильдий,
в которых моя ги не смогла затащить
, пвп на базах , сливы на торгах этот список можно продолжать бесконечно. Постоянно
я
что
-
то придумывал чтобы убрать
их
. Лично я в погоне за ними сменил несколько персонажей из
-
за перманентов уже тут , сменил сервер (ну это вышло само собой никто не думал что и тут пересечемься) Столько всего уже было
,
что если вспоминать не хватит и 100 страниц. Не спорю все эти ситуации не всегда были негативны было много действительно веселых моментов которые запомнятся обеим сторонам навсегда. КрадаVSВольтури/Однажды. Они за 4 года как бы не хотелось мне это признавать не сдавали позиций и смогли держать ги и там и тут в рейтингах да и вообще
(да-да, особенно Вольтури)
. Набирали Командиров Легионов и Замов
,
считай все было по фулу
у Крады
. Из этих Командиров HellWalker (Олег)
,
Плачущий Бог ( Максим) - эта ссора,
засевшая в моей голове,
гильдий втянула и их и много кого еще. И последние пол года все еще и сопровождалось перепалками на форуме - тут. Теперь можно сказать эта глава завершена. Нам больше нечего делить и не с кем. Поскольку управление Крады старое
,
с кем все и началось
,
ушло, то новое не причем
,
и вряд ли сама гильдия останется активной и на плаву
(удачи Джеф)
. У меня до сих пор сохранилась куча скринов наших ссор и всего
-
всего
,
что было за все это время - можно сказать на память
, потому что я сказочный 1.4.1.
Потому что это опыт и нельзя просто взять и вычеркнуть 4 года из жизни. Что можно еще сказать , наверное то
,
что за все это время мы так и не пошли друг другу на уступки , не смогли заключить тот же альянс чтобы не впутывать людей но конечно пытались пару раз. Больше
я
с ними уже не "повою
ю
"
-
по слухам они перешли на оф - еврооф ну или в реву кто его знает. Так что конец оказался в этот раз нейтральный. Хотя
я надеялся на их
перманенты) Жалеть о том что было никто точно не будет. Как
я злился на них
- наверное никто так не злился и с такой силой
,
что все продлилось столько времени.
В общем (вообщем, ой мда, я ведь только к окулисту ходил, из-за тебя еще раз придется)
я не мог ничего не сказать по поводу и сказал. Если я скажу
,
что не хотел их ухода , совру
-
хотел и очень
-
очень давно
,
и вот этот день пришел. Нас связывало не просто скандальные отношение друг к другу
,
но и что
-
то еще.
В следующей серии мы узнаем:
- Сможет ли ги Однажды остаться такой же активной
- Каким образом ги Вольтури держит до сих пор свои позиции
- Что же еще связывало Джефа с Крадой.
Смотрите нас только на канале ,,Бесполезные темы"

Крч, я все исправил, чтобы не только были правильны подробности, но и глаза не выпали
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Два месяца назад набор в гильдию был заморожен по определенным сложившимся обстоятельствам а именно отсутствие управления в легионах и отвлечение на различные дополнительные дела. Осенью уже скоро 01.09.2017 набор игроков снова будет возобновлен. Также заранее до этого срока будет проведен набор Командиров и проведена читка и обновление информации в группе вк. Как и раньше в наличии будут все игровые , и рейдовые походы (за исключением Корабля) , совместная Арена , живой чат , рк , вк , помощь , общение и постоянное развитие. Ваши пожелания по улучшению функционирования ги всегда будут выслушаны , поэтому не стесняйтесь предлагать. ПВП и ПВП - что касается этого в гильдии нет четкого уклона ни на то ни на то , все сделано для того чтобы каждый игрок независимо от стиля игры чувствовал себя комфортно и спокойно развивался. База отстроена по фулу - гильдейские мероприятия такие как ГВГ/Драконы\Защита Базы - все присутствует.
Хочется также поднять один вопрос по поводу старых и нынешних отношений к гильдии на сервере.

16.08.2017 - в гильдии Крада окончательно сменилось управление. Старый состав полностью ушел. Staccata и ее муж DarkRain. Сейчас пост ГМ там занимает Asmadeys ( Игорь). С этой гильдией нас связывают долгие 4х летние отношения еще с бывшего оф Dark Age PvP Сервера Брутус. Отношения постоянно были накаленными и сопровождались ежедневными ссорами в мировом чате , походах , сайте и тд. подставами и подделами ников , переманиванием игроков , сливами , священными битвами на удаление персонажей и гильдий , пвп на базах , сливы на торгах этот список можно продолжать бесконечно. Постоянно то я то они что то придумывали чтобы убрать друг друга. Лично я в погоне за ними сменил несколько персонажей из за перманентов уже тут , сменил сервер (ну это вышло само собой никто не думал что и тут пересечемься) Столько всего уже было что если вспоминать не хватит и 100 страниц. Не спорю все эти ситуации не всегда были негативны было много действительно веселых моментов которые запомнятся обеим сторонам навсегда. КрадаVSВольтури/Однажды. Они за 4 года как бы не хотелось мне это признавать не сдавали позиций и смогли держать ги и там и тут в рейтингах да и вообще. Набирали Командиров Легионов и Замов считай все было по фулу. Из этих Командиров HellWalker (Олег) Плачущий Бог ( Максим) - эта ссора с между руководствами гильдий втянула и их и много кого еще. И последние пол года все еще и сопровождалось перепалками на форуме - тут. Теперь можно сказать эта глава завершена. Нам больше нечего делить и не с кем. Поскольку управление Крады старое с кем все и началось ушло то новое не причем и вряд ли сама гильдия останется активной и на плаву. У меня до сих пор сохранилась куча скринов наших ссор и всего всего что было за все это время - можно сказать на память. Потому что это опыт и нельзя просто взять и вычеркнуть 4 года из жизни. Что можно еще сказать , наверное то что за все это время мы так и не пошли друг другу на уступки , не смогли заключить тот же альянс чтобы не впутывать людей но конечно пытались пару раз. Больше мы с ними уже не "повоюем" по слухам они перешли на оф - еврооф ну или в реву кто его знает. Так что конец оказался в этот раз нейтральный. Хотя и надеялись мы на взаимные перманенты) Жалеть о том что было никто точно не будет. Как мы злились друг на друга - наверное никто так не злился и с такой силой что все продлилось столько времени. Вообщем я не мог ничего не сказать по поводу и сказал. Если я скажу что не хотел их ухода , совру хотел и очень очень давно и вот этот день пришел. Нас связывало не просто скандальные отношение друг к другу но и что то еще.

А ты всех из ги выкидываешь просто так?
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
16.08.2017 - в гильдии Крада окончательно сменилось управление. Старый состав полностью ушел. Staccata и ее муж DarkRain. Сейчас пост ГМ там занимает Asmadeys ( Игорь). С этой гильдией нас связывают долгие 4х летние отношения еще с бывшего оф Dark Age PvP Сервера Брутус. Отношения постоянно были накаленными и сопровождались ежедневными ссорами в мировом чате , походах , сайте и тд. подставами и подделами ников , переманиванием игроков , сливами , священными битвами на удаление персонажей и гильдий , пвп на базах , сливы на торгах этот список можно продолжать бесконечно. Постоянно то я то они что то придумывали чтобы убрать друг друга.
я знал что ты не удержишься от того что бы написать тонну текста на эту тему. Но тут твое видение ситуации, с нашей стороны не было ничего такого из того что ты тут понаписал, кроме священок на брутосе. В остальном эта действия происходили только с твоей стороны.
о смене руководства в ги крада не тебе писать. Ты там руководство? Нет! надоел. очередной высер для того что бы апнуть тему и потешить свое чсв. и да Крада, не распалась. а была заморожена. но не тут это писать и не тебе. И да в чем тут твоя заслуга?) только в том что сидел и ждал? пфф...... радоватся тому что мы переместились на другой проект.. ну да это ты можешь..... а внутренние конфликты были и будут в каждой гильдии. тебя это тоже ждет) да и не разовьешь ты ги даже до уровня крады. гвг тебе не светит т.к. в твоей ги сплошь твины) и на гвг пойдут считанные единицы, в лучшем случае соберешь патю одну ну может полторы пати и будешь бесплатно дефить кому нибудь теру. про зоды сразу забуть, про элемы тоже. не дадут вам на них походить, даже ели и будет у тебя али с кем нить из топов, будете просто как мясо по началу, а потом вас просто кикнут из альянса за неспособность собрать фулл рейд. а это 32+ игрока. и в конце концов произойдет внутренний конфликт и тае участь что и у крады.



блин тонна текста....... ну да ладно.
 

VVHellVV

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
147
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
33
Ник
ТвояМамаша
Класс
Жнец
Гильдия
Пантеон
Ранг
Легионер
Семейное положение
Смотри ник персонажа

VVHellVV

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
147
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
33
Ник
ТвояМамаша
Класс
Жнец
Гильдия
Пантеон
Ранг
Легионер
Семейное положение
Смотри ник персонажа
я знал что ты не удержишься от того что бы написать тонну текста на эту тему. Но тут твое видение ситуации, с нашей стороны не было ничего такого из того что ты тут понаписал, кроме священок на брутосе. В остальном эта действия происходили только с твоей стороны.
о смене руководства в ги крада не тебе писать. Ты там руководство? Нет! надоел. очередной высер для того что бы апнуть тему и потешить свое чсв. и да Крада, не распалась. а была заморожена. но не тут это писать и не тебе. И да в чем тут твоя заслуга?) только в том что сидел и ждал? пфф...... радоватся тому что мы переместились на другой проект.. ну да это ты можешь..... а внутренние конфликты были и будут в каждой гильдии. тебя это тоже ждет) да и не разовьешь ты ги даже до уровня крады. гвг тебе не светит т.к. в твоей ги сплошь твины) и на гвг пойдут считанные единицы, в лучшем случае соберешь патю одну ну может полторы пати и будешь бесплатно дефить кому нибудь теру. про зоды сразу забуть, про элемы тоже. не дадут вам на них походить, даже ели и будет у тебя али с кем нить из топов, будете просто как мясо по началу, а потом вас просто кикнут из альянса за неспособность собрать фулл рейд. а это 32+ игрока. и в конце концов произойдет внутренний конфликт и тае участь что и у крады.



блин тонна текста....... ну да ладно.
прислушались хоть меня по поводу заморозки,Лех,надо было это еще раньше делать...
А по поводу дефить чужие терры,нууу,скажем так,вот будет у них гвг,пачка или полторы,прибежит например Кас,даст одно лезвие и все полторы пачки упадут,они уже на него ходили в 5 рыл вроде,с лезвия шотнулись)
 

VVHellVV

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
147
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
33
Ник
ТвояМамаша
Класс
Жнец
Гильдия
Пантеон
Ранг
Легионер
Семейное положение
Смотри ник персонажа
Хз,я не видела габрика))а вот джеванору напомнило
Габрика лучше не видеть,его слушать,а точнее слушать записи его РК,настроение подымает на весь день)))
Габриэлька же у нас паря(точнее похожесть небольшая есть) с двумя парами губ)))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
785
Реакции
87
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Габрика лучше не видеть,его слушать,а точнее слушать записи его РК,настроение подымает на весь день)))
Габриэлька же у нас паря(точнее похожесть небольшая есть) с двумя парами губ)))
И чем тебя девушки оскорбили?
 

VVHellVV

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
147
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
33
Ник
ТвояМамаша
Класс
Жнец
Гильдия
Пантеон
Ранг
Легионер
Семейное положение
Смотри ник персонажа

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
А по поводу дефить чужие терры,нууу,скажем так,вот будет у них гвг,пачка или полторы,прибежит например Кас,даст одно лезвие и все полторы пачки упадут,они уже на него ходили в 5 рыл вроде,с лезвия шотнулись)
так я об этом и говорю) только другими словами)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
я знал что ты не удержишься от того что бы написать тонну текста на эту тему. Но тут твое видение ситуации, с нашей стороны не было ничего такого из того что ты тут понаписал, кроме священок на брутосе. В остальном эта действия происходили только с твоей стороны.
о смене руководства в ги крада не тебе писать. Ты там руководство? Нет! надоел. очередной высер для того что бы апнуть тему и потешить свое чсв. и да Крада, не распалась. а была заморожена. но не тут это писать и не тебе. И да в чем тут твоя заслуга?) только в том что сидел и ждал? пфф...... радоватся тому что мы переместились на другой проект.. ну да это ты можешь..... а внутренние конфликты были и будут в каждой гильдии. тебя это тоже ждет) да и не разовьешь ты ги даже до уровня крады. гвг тебе не светит т.к. в твоей ги сплошь твины) и на гвг пойдут считанные единицы, в лучшем случае соберешь патю одну ну может полторы пати и будешь бесплатно дефить кому нибудь теру. про зоды сразу забуть, про элемы тоже. не дадут вам на них походить, даже ели и будет у тебя али с кем нить из топов, будете просто как мясо по началу, а потом вас просто кикнут из альянса за неспособность собрать фулл рейд. а это 32+ игрока. и в конце концов произойдет внутренний конфликт и тае участь что и у крады.



блин тонна текста....... ну да ладно.
Заморожена или отдана Asmadeys - это разные вещи)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Знаешь DarkRain - мне говорили что этого дня не будет пока там Олег или еще кто но как видишь все произошло - и точь в точь по моим словам без моего вмешательства , в этот раз.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
И тем неменее нам ничто не помешает тебя слить где либо и твою ги,независимо в какой бы ги мы не находились ;D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху