• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[PVP] [PVE] ★★★★★ - Гильдия Однажды. Закрытие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Про какие очки все тут говорят?
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
ты понимаешь,что засераешь форум своей темой?если ты создал группу в вк,то в ней пиши,а не тут!
А мне интересно,почему вам можно писать тут.а ему нет?ИМдите в свою грп на форуме и не фиг тут сидеть,вы сами сюда лезете,можно подумать что вот ваше мнение тут кого-то интересует.Я сюда захожу раз в 2 недели а тут ток вы и Дэе.и ничего не меняется(Обидно)те же яйца ток в профиль
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Ок выше скок у тебя в ги не твинов?
Сколько в ги Онлайн Вечер?
да вот в Краде у самого Асмадэуса 2 твина и у Оксаны я точно знаю есть одна твинка жрица,а ты у Однажды спраштваешь
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Чисто логически если Однажды ходит в пати с Крадой по данжам,почему Краде нельзя к Однажды в пати прыгать? А Однажды как ходила с миром так и будет ходить потому, что в некоторых рейдах Однажды не протащит (да-да,я сейчас про храм)[/А я вот хочу ответить.ЧТО!ваш срачь-да!Но если я попадаю с крадовцами я их с отряда не кикаю!НЕ ВСЁ учавствуют в этой глупой войне.Да это и не война вовсе,так мелкий тролинг,и уже надоевшая хрень
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Да не будут готовы,все раньше уйдут просто,останутсья онли ПВЕшники...почему ушли Глючноглаз с Риной?Почему ушли Allj с женой?Потому что пвп нету.А чтобы туда одить надо на аренах пропадать и сс,чтобы шмот накрабить.Только люди этого не хотят
После твоего ухода у нас появились пвп,не поверишь с ними даже мне нравится бегать)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
мы? да ну? ничего не путаешь? если мы пытаемся достучатся до мозга этого существа - это значит разводим???????
Если он реагирует на сторонний разговор о нем это развод????
Дикл почитай мои последние посты за пару недель, где там развод???????
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
После твоего ухода у нас появились пвп,не поверишь с ними даже мне нравится бегать)
Боже,Наташ,если ты начала с мужем новым ходить на арену (да да,я знаю с кем ты бегаешь,потому что вы вчера вечером сливались моему твину) это не значит что в ги появилось пвп. Там как были ПВЕ крабы так они и остались. Возможно пара человек начала посещать аренку,ОБОЖЕ!,не ради ордена и шкатулок,но это человека 2-3.Вот когда у вас будет хотя бы гвг,хогда фул ги не испугается пойти попробовать забрать 75е зоды,которые никто толком не держит,тогда ты мне скажешь что у вас появилось пвп.А так увольте...
НЕ ВСЁ учавствуют в этой глупой войне.Да это и не война вовсе,так мелкий тролинг,и уже надоевшая хрень
Ахаха,да ты ГМу своему это объясни что это не война и я посмотрю как у тебя это получится)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
и да опустите уже эту тему куда подальше из топ 30.....
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ну и так же быстро она опустится если никто в ней отписываться не будет) как тема о наборе в нашу гильдию) вон олег апнул ее и через час ее уже нету.....
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
785
Реакции
87
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
В понедельник будет перенаправление гильдии в PVP!Также будет добавлен раздел - [Навигация] в вк и на форуме.
 
Последнее редактирование:

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Боже,Наташ,если ты начала с мужем новым ходить на арену (да да,я знаю с кем ты бегаешь,потому что вы вчера вечером сливались моему твину) это не значит что в ги появилось пвп. Там как были ПВЕ крабы так они и остались. Возможно пара человек начала посещать аренку,ОБОЖЕ!,не ради ордена и шкатулок,но это человека 2-3.Вот когда у вас будет хотя бы гвг,хогда фул ги не испугается пойти попробовать забрать 75е зоды,которые никто толком не держит,тогда ты мне скажешь что у вас появилось пвп.А так увольте...

Ахаха,да ты ГМу своему это объясни что это не война и я посмотрю как у тебя это получится)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
В понедельник будет перенаправление гильдии в PVP!Также будет добавлен раздел - [Навигация]
Даже не знаю что тут сказать)))
Будете фармить зоды, элемы, ведьм?)наш будет? )или вы в пвп переходите,потому что арену фармить начали?)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну блин ты процитировала моё сообщение а ответ то где? -_-
Даже не знаю что тут сказать)))
Будете фармить зоды, элемы, ведьм?)наш будет? )или вы в пвп переходите,потому что арену фармить начали?)
Я всё жду когда он нам священку кинет :D Олег,думаю нас двоих там вполне хватит)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Какая перенастройка ги?Так и скажи что засцал потратить час на унижение всей ги двумя человеками)
У тебя смотрю фантазия развилась?Ты о своей ги подумай а то онлайн все меньше и меньше ежедневно.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
У тебя смотрю фантазия развилась?Ты о своей ги подумай а то онлайн все меньше и меньше ежедневно.
Начнём с того что у нас онлайн больше в ги раза так два))А во вторых - ты же любитель думать что активка гильдии решает)Ну так посмотри сколько у Крады и сколько у вас)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Начнём с того что у нас онлайн больше в ги раза так два))А во вторых - ты же любитель думать что активка гильдии решает)Ну так посмотри сколько у Крады и сколько у вас)
Спасибо ты испортил мне настроение(нет)На счет активы не поверишь но ты был прав не важно сколько ее главное это сильные игроки в ги на что теперь я сделаю фуловый уклон.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И да рейтинги будут стабильны.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Спасибо ты испортил мне настроение(нет)На счет активы не поверишь но ты был прав не важно сколько ее главное это сильные игроки в ги на что теперь я сделаю фуловый уклон.
Свершилось чудо,хоть в чём то мы тебя переубедили Оо
Перечисли сильных игроков в ги?))И да,кто из сильных то пойдёт к тебе?))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я буду улучшать условия в гильдии постоянно , и это будет привлекать новых и новых людей в команду.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Макс,вы тут все одного не поймёте никак.Ты вот сам прекрасно знаешь что Денис не ведёт разговор в ги какая плохая крада)И чтоб ты знал,у моего мужа это тож твин)Вы можете мерятся персами хоть до потери пульса,но из этого следует ток одно-вам тут нечем заниматься! И не в прокачке перса смысл,а в людях.А люди тут просто капец,на офе такого не было.Я вообще читаю и поражаюсь сколько глупости злости и ехидства.Моральных ценностей воще никаких.Да и о тебе Макс я была лучшего мнения,как о человеке,и не потому что ты пошёл в краду,а по твоим словам на форуме.Денис слишком серьёзно к этому относится и принимает близко к сердцу.Вам игра типо важна и персы,вы на людей -то и не смотрите толком.Если Денис пропадёт с форума,вы смысл жизни потеряете)Вот ты у нас в ги угорал.а я сейчас угораю со всего вами написанного.Вы ж им просто бредите)Вы уже как наркоманы)У меня уже такое впечатление что не будет его-не будет и вас.И я ещё раз говорю,на мнение мне по фиг!У меня есть своё)Я бы конечно на месте Дениса поступила по другому,но в его года такие ошибки делать свойственно.И не буду я его уговаривать,это его жизнь и его ошибки которые он должен сделать сам.Мне вообще по фиг и на персов и на мнение,я просто зашла по угорать)Я дома одна на пару дней и мне скучно)Вот зашла глянуть,а тут ещё скучнее(Крч. бред это всё.И не надо персами мерятся - дело не в них,то что кто-то кого-то где-то слил - не определяет жизнь человека ну никак!)То что допустим ты будешь сливать меня в пз.не повлияет на мою зарплату)))И я думаю ты помнишь как сказал что :Это всего лишь игра)так что ни от ваших фуловых персов,ни от вашего мнения - моя жизнь точно не зависит и не измениться. И я повторюсь.я не на персов смотрю.а на людей.Денис как человек меня устраивает,ко мне он относился и относится хорошо.Так что у меня нет причин покидать ги).Да и в игру я прихожу отдохнуть)И кроме тупой прокачки персов,там масса увлекательных вещей)))Но вам то конечно не до этого,главное фуловый перс,да на форуме фигню всякую писать.Так что всем хорошего настроения и удачно вам срача(по другому не назовёшь)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
У нас все игроки со стандартной раскачкой.
Твои слова "главное это сильные игроки в ги"...ну так кто там из сильных?Или кто пойдёт из сильных?Или ты считаешь,что 88 хосс и 130-150к хп это всё топ,можно ломать лица на элемах/зодах?
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Боже,Наташ,если ты начала с мужем новым ходить на арену (да да,я знаю с кем ты бегаешь,потому что вы вчера вечером сливались моему твину) это не значит что в ги появилось пвп. Там как были ПВЕ крабы так они и остались. Возможно пара человек начала посещать аренку,ОБОЖЕ!,не ради ордена и шкатулок,но это человека 2-3.Вот когда у вас будет хотя бы гвг,хогда фул ги не испугается пойти попробовать забрать 75е зоды,которые никто толком не держит,тогда ты мне скажешь что у вас появилось пвп.А так увольте...

Ахаха,да ты ГМу своему это объясни что это не война и я посмотрю как у тебя это получится)
 

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Ещё,Макс,если ты думаешь что обидел меня или я там расстроилась сильно то нет,потому что это только игра)))И ко всему выше написанному вами я отнеслась просто как к вашему мнению.Для себя я выводы сделала,а у вас я так понимаю ещё впереди)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Твои слова "главное это сильные игроки в ги"...ну так кто там из сильных?Или кто пойдёт из сильных?Или ты считаешь,что 88 хосс и 130-150к хп это всё топ,можно ломать лица на элемах/зодах?
Не главное сильные игроки а главное сделать уклон на прокачку персонажей и помочь людям в этом.Не всегда все появляется сразу нужно сделать самому если просто так не выходит.Да я не тупой и знаю что из других ги к нам не побегут сразу по разным причинам из за меня , скандальности и своих отношений в коллективах.Так я и не принуждаю а стараюсь одеть тех кто есть и постепенно все сформируется.Зоды/ведьмы/гвг все будет со временем.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
И чтоб ты знал,у моего мужа это тож твин)
Я знаю что это его твин,его остальных персов я тоже видел
Да и о тебе Макс я была лучшего мнения,как о человеке
ну всё,не переживу,пойду повешусь
Если Денис пропадёт с форума,вы смысл жизни потеряете
А что так можно сделать,да?)
Но вам то конечно не до этого,главное фуловый перс,да на форуме фигню всякую писать.
Мне мой перс хотя бы позволяет писать "всякую фигню на форуме" потому что в игре пока что делать нечего)

Боже Наташ,лучше даже не пытайся отвечать,ты всё равно тут ничего не докажешь и тебя будут так же хейтить как и его))А зная как ты быстро бесишься (я про случай с бандиткой в рк) лучше береги свои нервы подальше от форума)

Не главное сильные игроки а главное сделать уклон на прокачку персонажей и помочь людям в этом.Не всегда все появляется сразу нужно сделать самому если просто так не выходит.Да я не тупой и знаю что из других ги к нам не побегут сразу по разным причинам из за меня , скандальности и своих отношений в коллективах.Так я и не принуждаю а стараюсь одеть тех кто есть и постепенно все сформируется.Зоды/ведьмы/гвг все будет со временем.
Ты отказываешься уже от своих слов?))И вообще,я всё ещё жду священку,ты сказал что тебе не слабо)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

djkl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
Класс
Вампир
Макс,да я вспыльчива,но я и быстро отхожу)И если ты думаешь что ты меня знаешь,то это зря)И не пугай меня тролингами)И седеть тут я не буду.потому что это просто потеря времени.Ну а так как я типо псих-всех в чс и всё)Так что удачи вам тут в остроумии)))Ещё раз говорю - ФИГНЯ это всё)Так что всем пока!!!
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Макс,да я вспыльчива,но я и быстро отхожу)И если ты думаешь что ты меня знаешь,то это зря)И не пугай меня тролингами)И седеть тут я не буду.потому что это просто потеря времени.Ну а так как я типо псих-всех в чс и всё)Так что удачи вам тут в остроумии)))Ещё раз говорю - ФИГНЯ это всё)Так что всем пока!!!
Ну пока,нам тут одного Дениски хватает)))Мы ж не заставляем тебя заступаться за него)И между прочим всё правильно люди говорили - народа в гильдии,которые есть на форуме много,а заступается только 1 человек))Остальным на него пофигу)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну пока,нам тут одного Дениски хватает)))Мы ж не заставляем тебя заступаться за него)И между прочим всё правильно люди говорили - народа в гильдии,которые есть на форуме много,а заступается только 1 человек))Остальным на него пофигу)
Я не вмешиваю людей из гильдии в свои конфликты с вашей ги.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху